--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хруст налетел на "буй" (ютуб)

Аварии
13
91
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
www.youtube.com/watch?v=RwsQNY2Oa34&feature=youtu.be


21 июня около 21.58 на 146 км федеральной автодороги М-10 «Россия» 37-летний водитель мотоцикла «Кавасаки», житель Москвы, при опережении транспортного средства в зоне проведения дорожных работ, не справился с управлением и совершил наезд на препятствие (наливной буй). Дальше мотоцикл отбросило под фуру, автомобиль «Фредлайнер» с полуприцепом «Браун», под управлением 32-летнего водителя. Водитель грузоперевозчика прошел медицинское освидетельствование на состояние опьянения. Обнаружены клинические признаки, позволяющие предположить наличие опьянения, окончательное заключение будет вынесено по получении результатов химико-токсикологического исследования биологического объекта. В результате ДТП водитель мотоцикла погиб на месте. © ТИА Тверь

Из-за мудака нормальный водила под замес попал. Этот хруст видимо из разряда тех, кто не считает езду по разметке нарушением.
да и буй с ним
а зря фурист остановился.ехал бы себе дальше.как это ни звучит кощунствено,но его вины нет,следов нет,зато щас себе гемороя огреб до ушей.
Shalan
22.06.2015
Я так понимаю не мот не справился. а буй был развёрнут, Фред сместился правее чтоб объехать.
Вот только зачем хруст полез туда? Ехал бы спокойно за фурой.
Shalan
22.06.2015
Они для этого и покупают два колеса, чтоб быть впереди всех. И этому свербило, даже там где обычно ставят кучу предупреждающих и ограничивающих знаков.
Я так понял фурист бухой был. Ну и поделом ему. Бухаешь не садись за руль.
К клиническим признакам опьянения относятся: нарушение поведения и поведение, не соответствующее обстановке и ситуации: возбуждение, раздражение, агрессивность, эйфоричность, многословность, суетливость, сонливость, заторможенность; беспричинное снижение или повышение настроения; нарушения со стороны сознания и ориентировки в месте, времени, ситуации; смазанность и невнятность речи, нарушения связности изложения, нарушения артикуляции, неудовлетворительные результаты проведения пробы со счетом; изменение размера зрачка; вялая реакция зрачка на свет; иньецирование склер; нистагм; походка с пошатыванием, разбрасывание ног при ходьбе; неустойчивость при поворотах; неустойчивость в позе Ромберга; промахивания при выполнении проб на точные движения, например, при пальце-носовой пробе; дрожание век, языка, пальцев рук; вегето-сосудистые реакции (бледность, покраснение кожных покровов, повышенная потливость, цианоз кожных покровов, слюнотечение, изменения состояния видимых слизистых, состояния поверхности языка, учащенное или, наоборот, замедленное дыхание, тахикардия или брадикардия, повышенное артериальное давление или, наоборот, резкое снижение артериального давления); наличие запаха алкоголя, каннабиоидов, органических растворителей изо рта, от волос, от одежды.

КЛИНИЧЕСКИЕ ПРИЗНАКИ ТАК ЖЕ ВЕСЬМА УСЛОВНЫ. Сразу исключим больных водителей, перенесших травмы головы, спинного мозга, с недостатками сердечнососудистой системы, но по заключению медицинской комиссии пригодных к управлению автомобилем, а так же исключим просто простывших в осенне-весеннюю слякоть. Рассмотрим полностью здоровых людей. Обычно в наркодиспансер водителя доставляют после длительного общения с работником ГИБДД, задержания автомобиля, при котором автомобиль увезен на штрафстоянку, а все вещи находящиеся в автомобиле, а еще хуже если не все, при записи в протокол были продемонстрированы посторонним людям - понятым. Зачастую доставляют и после участия в ДТП. Естественно водитель уже изрядно понервничал. Вот и первые признаки - нарушение речи, дрожание пальцев рук, изменением окраски кожных покровов лица. А если еще и при этом поругался с работниками ГИБДД, вот и еще один признак - поведение, не соответствующее обстановке. А если это произошло поздно вечером, или ночью и водитель уже долго не спал, вот и еще один признак - неустойчивость позы. Итого, все признаки опьянения у водителя присутствуют, а наличие наркотического вещества может дать всего одна таблетка от головной боли, например Пенталгина Н в которой содержится безобидная концентрация кодеина. Таким образом, все формальности соблюдены, клинические признаки есть, наркотики в организме есть, и диагноз не умолим - <<состояние наркотического опьянения установлено>>. Последствия - лишение прав в лучшем случае на полтора года, штраф за употребление наркотиков и на всю жизнь повешен ярлык наркомана, ведь у баз данных компетентных органов долгая память...
Источник: avtoportal76.ru/stati/polezno-znat/chto-takoe-opjanenie.html

Так что не факт, что он был бухой. Такое состояние у него могло быть и из-за смерти человека под колесами авто, которым он управлял.
Elletta
23.06.2015
+ много!
Timugin
23.06.2015
Экспертам виднее. Сказали нетрезв - значит нетрезв.
Где ты прочитал, что эксперты сказали что он нетрезв? Выявлены КЛИНИЧЕСКИЕ ПРИЗНАКИ ОПЬЯНЕНИЯ. Это не доказывает, что фурист на самом деле был пьян.
Timugin
23.06.2015
Великий Махинатор писал(а)
Выявлены КЛИНИЧЕСКИЕ ПРИЗНАКИ ОПЬЯНЕНИЯ. Это не доказывает, что фурист на самом деле был пьян. ...

Написать "нетрезв" было тупо короче. Считаю, что ты занимаешься казуистикой, но можно дождаться окончательного решения. Хотя местность не нижегородская - хер мы его узнаем.
Musician
23.06.2015
Написать "нетрезв" было бы неправильно. Правильно было бы - "у водителя был выявлен один или несколько признаков нетрезвости. Трезвый или нет - решит освидетельствование".
Timugin
23.06.2015
Вот ты вааааще саусэм прав, дарагой!)))
Не хватает только ссылки на страничку в Википедии - алкогольное опьянение.
Анализ будет будет и ясно. Бухой значит поделом ему и закроют. Не бухой значит ничего ему не будет, т.к. его вины в данном ДТП нет. Бухаешь не садись за руль. По мне так тут все однозначно.
JAWA
24.06.2015
То есть, факт опьянения как-то связан с виновностью в ДТП что ли? Однако...
То есть был бы трезвый встал бы на обочину чтоб хруста пропустить?
А тут уже хз. Может он спецом его поджал а был б трезвый ума б хватило не поджимать. Или не заметил по той же причине. Ясен пень что МОТ олень в такую дыру лезть. Но водить фуры сядет если был бухой.
да тут фурист вроде как правее взял. Только непонятно почему, мота хотел пустить или блок объезжал.
Я не обратил внимание. Блок видимо являлся скорее всего. Но то, что проблемы ему обеспечены это с любом случае. Если алкоголь будет то вины добавит автоматом.
Sam_NiNo
22.06.2015
Глупая смерть..( Подождал бы, пока не закончится аварийный участок, и поехал бы дальше..
Screw12
22.06.2015
Sam_NiNo писал(а)
Глупая смерть..

Можно подумать,у них умные смерти бывают
Sam_NiNo
22.06.2015
Не все же по своей глупости погибают, а этот случай именно такой.
Screw12
22.06.2015
Sam_NiNo писал(а)
Не все же по своей глупости погибают

если ты про российских мотоциклистов,то практически все
Sam_NiNo
22.06.2015
Я в целом, но российские да, тут вне конкуренции..
Timugin
23.06.2015
А вы с иностранными мотоциклистами часто общаетесь?
Collins
23.06.2015
Ежедневно. В подавляющем своем большинстве исключительно адекватные ребята. Только что был свидетелем одного эпизода на дороге. Час пик, 6 полос ползут со скоростью 40-80 км/ч. Парень на Харлее в фашисткой каске переодически мотается из стороны в сторону, пытаясь просочиться между авто. Редкий кадр для здешних мест. С учетом веса и габаритов мотоцикла с двумя сумками по бокам получается не очень, несколько раз проскакивает в опасной близости от автомобилей. Эта болтанка явно напрягает окружающих. Спустя пять минут я, спокойно двигаясь по своей полосе, догоняю его и оказываюсь рядом с ним. При ближайшем рассмотрении на спине читается надпись: BRATVA. Это все объясняет. В принципе, не хочу ни на кого тыкать пальцем. Стиль вождения мотоциклистов отражает стиль вождения автомобилистов, т.к. по моим наблюдениям вне зависимости от страны соотношение мотоциклистов лихачей к автомобильным лихачам есть величина постоянная, просто первые явно выделяются. Если же говорить про российских водителей, то каждый второй Шумахер, и чего в такой ситуации ждать от среднестатистического российского байкера?
Timugin
23.06.2015
А где общаетесь? И в какой связи? Ну, что за темы обсуждаете с иностранными мотоциклистами?
"Эта болтанка явно напрягает окружающих" - оценка весьма субъективная. Меня к примеру байкеры никогда не напрягали. Ни на дороге ни в жизни. И дочка спит с открытыми окнами - хрен ее кто разбудит ревом движка. Доктор, что со мной не так? )))))
Collins
23.06.2015
Работаем вместе, потому и общаемся.

Когда чуть не задевая зеркало между рядами проносится двуколесный гонщик, то это всегда напрягает. Кстати, рев двигателя в таких случаях только приветствуется, иначе можно не заметить и подставить бок при перестроении.
Великий Махинатор писал(а)
Из-за мудака нормальный водила под замес попал.

ну это еще не факт, что нормальный, клинические признаки конечно растяжимое понятие, но если бухой- на кол
Дальнобоя жаль, если даже и датый он был, в смерти хруста вины его нет.
чего его жалеть? виновным в дтп не признают,а за пьянку,если она есть,ответит как и должен.
Timugin
23.06.2015
Коротко и емко.
Согласен.
да и хруста тоже жалеть не за что .
Откуда ты узнал что он нетрезв? Выявлены КЛИНИЧЕСКИЕ ПРИЗНАКИ ОПЬЯНЕНИЯ. Это не доказывает, что фурист на самом деле был пьян.
Где я утверждаю,что он был пьяный?
Читал между строк)
p462
23.06.2015
Помимо потерянного времени, а возможно еще и повреждений машины.
1. Нервы.
2. Не думаю что он рад в таком поучаствовать.
Dr.Qy
23.06.2015
Других бы раскатал.
Ну, ещё не доказано, что он пьяный был. Клинические признаки не катят.
С хера ли?
Да будь фурист хоть трижды бухой, не виноват он в смерти хруста
kulibinn
22.06.2015
не виноват!
Да!
Наверное в данном случае неправильно мотоциклиста называть "хрустом". Под такой махиной не хрустнул даже наверное...
Хоть в этом ему повезло, не мучился.
-VIKING-
23.06.2015
фурист на свою голову принял правее, чтоб пропустить хруста...
В последнее время все чаще обращаю внимание, что хрусты бывают двух типов:
1. С номерами - вполне адекватные и аккуратные водители
2. Без номеров - безбашенные и бессмертные черти, от которых лучше держаться подальше
Ladspi
23.06.2015
От них держись, не держись подальше, а они реально, как черти возникают из ниоткуда.
а базбашенность и бессмертность для тебя что - разгон быстрее тебя?
Или может быть номер придает адекватности?
Flanker*
23.06.2015
Скорее адекватность придает номер.
видишь ли, если ты созерцаешь его номер - тебе бояться уже нечего - он тебя пролетел.
Ну езжу я без номера? я что - безбашенный бессмертный неадекват? разгон чуть быстрее и все, меж рядов не лезу, экип есть.
Или может быть люди с четырьмя колесьями под жопой и номерами хуже сбивают пеших, бьют стоячие машины и потом благополучно уезжают?

Еще раз говорю - адекватность числом колес и номерами не исчисляется.
derSlider
23.06.2015
средняя скорость у них выше максимально разрешенной в городе +20.
в башке встроен радар?
derSlider
23.06.2015
ну мимо меня они пролетают всегда явно быстрее чем мои скромные 70.
так тчо да, радар.
Езда по встречке на гагарина с колхозксеноном и скоростью явно выше 100+
еще один эксперт. Как ты определил, что ксенон колхозный?
ездят быстро - плохо, ездят без фар - плохо, ездят с дальним, чтоб было видно - плохо.
А ты много знаешь мотов с штатным ксеноном? Оптика рефлекторная, свет холодный с синим оттенком, слепит хлеще легковушек - думаешь надо быть экспертом, чтобы понять, что там стоит КК?
ДимС
23.06.2015
Куда отнести двухколесных с номерами, заклеенными скотчем?
Timugin
23.06.2015
Отнеси куда нить водителя Рейнджа на номерах "икорный король".
Опять катается и пох ему на ментов и ваше мнение.
686
23.06.2015
магнат же
Фигня. Всякие бывают и среди тех и других. Видел на круизёре bmw мужика без экипа вообще сегодня. Шортики и маечка. Ну удачи. Мот на номерах.
FYR
23.06.2015
Кстати в этом году замечаю что неадекватов на спортах меньше стало. Да и вообще мотоциклисты стали адекватнее себя вести. Давеча в пробке вниз на мызинском до самого светофора за мной ехал, хотя я и сместился чуть левее во второй полосе.
На днях видел мотоциклиста на мск ш. Ехал он по правилам, вместе со всеми в потоке, скорость не превышал, поворотниками пользовался, никого не слепил.
Я был удивлен однако. Побольше бы таких.
Chester1
23.06.2015
Вчера вечером на Дарьино очередной разматался
Timugin
23.06.2015
не размотался, а попал в дтп
Chester1
23.06.2015
с летальным исходом
Timugin
23.06.2015
Не каркай.
Неизвестно пока ничего.
Chester1
23.06.2015
Я бы с радостью,только уже все известно.
Timugin
23.06.2015
твою ж мать...
слов других нет.
Alex)
23.06.2015
не мотоциклист, а взял прокатиться без ведома владельца..без шлема, шлепки, шорты
TERYA
23.06.2015
Hellhound
23.06.2015
Ну и нахрена ты, дурачок, это сюда вытащил, давай аварии со всей страны тащить
Давай я без тебя буду решать, что мне сюда тащить.
хрусты сами на коробкофорум лезут, а потом нюни распускают, что их тут чушкуют в дело и не в дело. :)
Ему видимо обидно, что сюды вытащили видео как "брат" его лоханулся.
брат не брат, а взаимовыручка у них присутствует - факт.
Le Chiffre писал(а)
Вероятно, виноват буй и коробочник. По-другому разве бывает? ...
Вероятно, виноват буй и коробочник. По-другому разве бывает?
Великий Махинатор писал(а)
Водитель грузоперевозчика прошел медицинское освидетельствование на состояние опьянения. Обнаружены клинические признаки, позволяющие предположить наличие опьянения,

Не догнал кто бухой-то был? Мотоциклист или водила фуры? Что за описалово?
У водителя фуры выявлены клинические признаки, у жмура их не выявишь.
Как тараканы лезут в каждую щель, а потом коробочники виноваты.
И сегодня тоже один любитель междурядья попался. Шашки пля устроил, когда уже на них управа найдётся.
как же любят всякие говноеды на костях плясать
Где ты кости-то увидал?
Я считаю, что хрустов, размотылявшихся похожими методами надо приравнять к самоубийцам-висельникам и запретить отпевать их в церквах. Ну и хоронить лишь в поганых углах погостов, отдельно от людей.
А водитель большегруза, даже если был бухим, не виноват. Хруст самовыпилился без посторонней помощи...
да пох что ты там считаешь
Согласен, ибо за...ли.
Hellhound
24.06.2015
А меня коробочники зае-ли и чо?
Попробуй получать удовольствие...
bbforum
23.06.2015
Великий Махинатор писал(а)
Из-за мудака нормальный водила под замес попал

Верно сказано. И будь водитель хоть "трижды бухой", но от самоубийц, которые бросаются под колеса, очень сложно увернуться. Особенно когда они сами догоняют и бросаются под задние колеса.
Trevour
24.06.2015
на видео мотоциклист неадекватен..фура тормозит, а он разгоняется...и это при том, что обзор плохой, дорога сужена, буи плохо видно..жаль..
а насчет самоубийц,вчера вечером по дворам на Суслова один такой удирал от полиции..чуть не снес прохожего..и потом вроде все таки оторвался от них..вот как они ездят, безбашенные на всю голову
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов