--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Kia Cerato перевели на вариатор

Новости
583
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Компания Kia представила на автосалоне в Детройте седан Forte нового поколения, который на российском рынке продается под названием Cerato. Модель оснастили бесступенчатой трансмиссией, хотя раньше она комплектовалась шестидиапазонным «автоматом».

Вариатор для Forte в Kia разработали самостоятельно. Он умеет имитировать смену виртуальных ступней. Новая трансмиссия также позволило снизить уровень шума в салоне и улучшить топливную экономичность седана.

Как и прежде, модель комплектуется двухлитровым атмосферным двигателем 2.0. Его отдача составляет 149 лошадиных сил и 180 Нм крутящего момента.

После смены поколения Kia Forte стал немного длиннее, шире и выше. Объем багажного отсека седана теперь составляет 427 литров, хотя у модели предыдущего поколения, представленной на российском рынке, этот показатель равняется 482 литрам.

Из высокопрочной стали изготовлены 54 процента компонентов конструкции Forte. От предшественника модель также отличается геометрией подвески и подрамниками. Жесткость кузова четырехдверки на 16 процентов выше, чем у модели прошлого поколения.

Список оборудования, доступного для Kia Forte нового поколения, включает в себя светодиодные фары головного света, мультимедийную систему с восьмидюймовым сенсорным экраном, Apple CarPlay и Andorid Auto, беспроводную зарядку для мобильных гаджетов, 320-ваттную аудиосистему, адаптивный круиз-контроль, систему слежения за рядностью движения, а также функцию предотвращения столкновений.

На российском рынке Kia Cerato текущего поколения предлагается с бензиновыми моторами 1.6 и 2.0. Их мощность составляет 130 и 150 лошадиных сил соответственно. Цены на модель начинаются с 974 900 рублей.

motor.ru/news/newforte-16-01-2018.htm
ЖБП
16.01.2018
Тут тебе и Ауди, и BMW, и MB намешаны в дизайне салона...
солидная для своего класса.
вещь!
Ты как истинный пешеход решил нас ознакомить со всеми новинками российского авторынка?! )))
да я и до того ознакомлял )
это типа новинки автосалона Детройта
Стал пешеходом, накопил на Детройт?! )))
интернет же провели, епта )
Если еще и синяя подвеска и юсб то можно брать не глядя
сирота и так еле ехала, а теперь с вариатором вообще будет флегматична.
Shalan
16.01.2018
Откуда такой странный вывод что автомат быстрее вариатора?
Исключительно по своим ощущениям.
Не могу понять, а откуда обратный вывод сделать? Я не знаю машин, на одинаковые модели которых ставились и вариаторы и автоматы.
Назови и можно поискать и сравнить.

Мазда на автомате быстрее теаны. На камри там что стоит?
Я ездил на теане, не едет нихера.
Shalan
16.01.2018
Достаточно немного знать матчасть, и сразу перестанешь нести ересь. Ты недалёк, давно известно, воздержусь от бесполезных дискуссий.
то есть ты как всегда, взбзднул что то, привести аргументы ума не хватило и решил слинять?
опять в школе надышался ? варик всегда быстрее ат был в разгоне и эффективнее, но есть ограничения по моменту
всегда - это где?
Во.. на нее и поменяю, как у нас продавать начнут
Z@ik@-nn
16.01.2018
какой цвет красивенький))
И эти туда же...скоро православный атмосферник с классической АКПП совсем не найти будет.
8х8
16.01.2018
Гранта же
Солярис на худой конец
Солярис пока есть такой, скоро не будет думаю. Гранта да, наше спасение, еще лет 10 будет клепать.
Adad
16.01.2018
Мне вот непонятно, зачем виртуальные ступени?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов