--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Kia показала первые изображения нового Sorento + видос

Новости
4
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Компания Kia распространила первые изображения кроссовера Sorento следующего поколения. Иллюстрации представляют собой дизайн-наброски новинки, официальная премьера которой пройдет в Корее в августе, а европейский показ состоится в октябре на Парижском автосалоне. Проектированием внешнего вида машины занимались дизайн-бюро Kia в Германии и США.

Как подчеркнула компания в официальном пресс-релизе, следующий «Соренто» будет выглядеть спортивнее благодаря покатой линии крыши и устремленным назад боковым выштамповкам. Радиаторная решетка в виде фирменного «тигриного носа» станет больше, а угол ее наклона изменится на более вертикальный.

motor.ru/news/2014/07/29/teaserento/

www.youtube.com/watch?v=tF_2eHpCrOo
oliver
29.07.2014
меня всегда доставляло, что в обзорах всегда шикарные катки R21+ , а на практике продажи какое-нить унылое говно R16.
я один не вижу ничего шикарного в катках 21+?
только большой размер катков разгружает жырные бока любой современной машины, особенно кроссовера. на более мелких они колоссы на глиняных ножках. да для жизни 21" только вред, но для глаза нормальные колеса г-но, а уж на фото-видео так вообще отстой был бы и шлак.
Ну, на мой взгляд, слишком большие катки (к коим несомненно относятся 21+) визульно деляют машину меньше. На таких колесах любой крузак выглядит леговушкой. А уж я думаю никто не будет спорить, что крузаков покупают, в том числе, ради их внушительного вида.
ежели на катке резинка из разряда 345/85/22 то почему бы и нет...
разве что так.
годика так два назад ко мне на стройплощадку ездил пятизвенный бетононасос man, там дисочки прикольные, хромированные с такой резиной... я так на тёлочек в вузе не смотрел как на эти диски...
у катков не может быть корда, он есть только у шин :)
zxcv
29.07.2014
видео - Агонь!
ты ж сказал ролик про Киа, а он там мазду СХ-5 рисует тащемта...
там ниже есть
Эпоха турбо
Сравниваем новые «эмки» BMW, сменившие атмосферный V8 на "шестерку" с наддувом
куда интереснее почитать
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов