--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Клоуны на пл. Советская (27.06.2017)

Культура вождения
22
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ipbatman
29.06.2017
И даже ни кто не бибикнул
vk.com/nnov_acd?z=video-1464..._wall_-146475566
Там у них гнездо, я смотрю.
ipbatman
29.06.2017
флешмоб видимо
Машин в городе стало поменьше, и народ реально японулся.
учу выкладывать ссылки, дорого
www.youtube.com/watch?v=LFEYK2PuRNA
ipbatman писал(а)
И даже ни кто не бибикнул

Во-первых, никто слитно пишется, а во-вторых, видео же без звука)
ipbatman
29.06.2017
по русскому стабильная 2 была и наверное есть, а по поводу звука к автору
так как услышать "бибикнул" ли кто, если звука то нет?))
ipbatman
29.06.2017
спалился)
ivan1982
29.06.2017
Клоуны наши власти городские, не могущие нормальную разметку нанести из года в год.
Там слепой увидит знаки, которые указывают на 3 полосы, а клоуны встают уже четвертым рядом!
12.15 ч.4 по ним плачет!
ivan1982
30.06.2017
Каждый может ошибится, но основная причина этой ошибки отсутствие разметки, а уж потом слепые олени.
Это да, однако с глазомером у людей тоже проблема. Разделить проезжую часть на 6 полос + остановочный карман.... это да, оооочень сложно.
Почему сразу клоуны-то? Разметки нет, впередиидущий тупанул, ну а дальше стадный инстинкт сработал. Причем, ASX, похоже, догадался, что что-то не так - заерзал под конец.
ASX догадался только потому, что "хруст" в окно постучал и жестами показал кто они и куда им идти. :)
Alex Mackey писал(а)
жестами показал кто они и куда им идти.

Вот зачем так делать?
Я когда первый раз сел за руль в США, тоже по неопытности тупил страшно и все время боялся, что меня за это "подрежет" какой-нибудь таксист с монтажкой и так же "жестами объяснит". Нет, ничего подобного, видел только достаточно доброжелательное отношение: ну, обмишурился человек, с кем не бывает. Почему у нас на дорогах столько агрессии?
@ngry
29.06.2017
ага, с монтажкой ... и тут же его повяжут, там это быстро.
я не особо большой знаток жизни в США, но то, что вы написали, частично миф.
в НЙ есть целые районы, где полиции не видать. По крайней мере, лет 12 назад такое было.
Там у каждого короткоствол, там опасно жестами изъясняться :)
Где ты в ролике увидел агрессию? С терпением на наших дорогах в целом все очень и очень ОК. Косячат столько, что удельное число гудков исчезающе мало.
ПолосатыйМух писал(а)
Где ты в ролике увидел агрессию?

Мой вопрос касался не столько данного конкретного ролика, сколько ситуации на дорогах в целом.

>С терпением на наших дорогах в целом все очень и очень ОК.
А вот тут позволю себе не согласиться с вами. Ведь не зря есть шутка:
- что такое 1 миллисекунда?
- это время от появления зеленого до первого раздраженного гудка сзади
))
Видимо, по разным дорогам ездим. В Питере замечал такое, но это же культурная столица, им можно ) У нас за последний год ни одного неоправданного гудка на светофоре не помню.
ПолосатыйМух писал(а)
Видимо, по разным дорогам езди

А кто говорит, что это только мой опыт? Я тоже, допустим, не сталкиваюсь с хамством, но это не означает ,что его нет. Ведь мир не ограничен одними рамками нашего восприятия, верно?Весь ютьюб переполнен роликами с дорожной агрессией и эта проблема очень остро стоит в нашей стране.
Хамство - не обязательно персонально к тебе, что происходит рядом видно-слышно же. Повторюсь, при том количестве косяков, нахальства и сознательного нарушения пдд, это просто удивительно, насколько редко сигналят и быкуют.
Я вам говорю про другое. Очень часто бывает, что неопытный новичок "тупит" (неспециально) и его тут же подрезают, "учат", чуть ли не убить готовы. Зачем так поступать?
Ты реально не понимаешь?
Я тебе про одно, ты мне про другое.
quattro)
29.06.2017
ютуб канал свой что ли развиваешь ?
дебилы
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем