--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Комплект летних шин 205/60 R16 Cordiant Sport 3

Барахолка. Все объявления только сюда!!!
459
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
GalkaK
17.03.2019
Комплект, б/у 1 сезон, отличное состояние, без порезов/проколов/грыж. Живут в Сормово. 11 000 руб.
avto 152
17.03.2019
Ценник жесть.
В Метро новые покрышки импортные такого размера были по трешке за штуку, Кама новая в любом интернет-магазине столько же стоит, а тут б\у... Ладно Мишлен, еще можно понять было бы...
И почему народ думает, что на форумах сидят одни идиоты, которые считать не умеют?
Вот за пятак было б нормально, по-форумски. Мне не надо, есличе, так, мысли вслух.
GalkaK
17.03.2019
1. Спасибо за поднятие темы
2. На любой товар всегда есть покупатель
3. Кому надо напишут/позвонят и вопрос цены обсуждаем
А воздух трясти болтовней-много других чатов/форумов... и б/у шность товара во многом зависит от хозяина, если что...
n695
17.03.2019
Да еще и облитых какой то хренью))
Ценник жесть,это точно.
avto 152
17.03.2019
По-свойски, ага)))
GalkaK
18.03.2019
шины вымыты ВОДОЙ после демонтажа, как "девочки" обычно делают... за 3-4 тысячи я 6 летние отдавала... с заплатками на каждой шине...
GalkaK писал(а)
за 3-4 тысячи я 6 летние отдавала... с заплатками на каждой шине

Тут такие за тыщу отдают. Или за пакет сока.
oliver
17.03.2019
Кстати, про Каму. Я чот давненько шины не покупал и вот сейчас удивлен: на мою повозку кама стоит всего лишь на 380р дешевле гудиера. Это че за прикол? Кама поднялись или гудиер опустился?
avto 152
17.03.2019
Кама подорожала. Сырье и оборудование импорт же!
кама поднялась, однако не в качестве) как была деревянной и шумной так и осталась
Посторонись! Ща тебя научат как надо продавать б/у товары, а то совсем расслабился )))
avto 152
18.03.2019
Да уж)
Shalan
17.03.2019
Рублей за 7 может кто и заберёт
oliver
17.03.2019
кхм. из-за 3х тысяч разницы брать бушку? скрин из авто-волги если чо.
citizen52
17.03.2019
три косых-не деньги :-[
avto 152
17.03.2019
О чем и речь! Зато "типа с форума"... Пятак, шоколадная цена, не более.
GalkaK
17.03.2019
9500 руб.
GalkaK
17.03.2019
Закройте тему, давно не была на нн.ру, кроме хамья видимо никого уже не осталось...
n695
17.03.2019
Насчет хамов не знаю,но дураков на резину по такой цене здесь точно нет.
997
17.03.2019
Вить, вы чего на барышню набросились? Задаром - на авито, как говна за баней, да только тутошний любитель резины с авито уже несколько раз попадал из-за кроилова.
Норм цена, если как пишет, без проколов и порезов.
Считаем вместе, как на уроке математики: новый комплект стОит 14 косарей. А тут ценник, после правок - 9,5 тыр, т.е. примерно 2/3 от новых. Темпами езды большинства нынешних автовладельцев, по 10-15 тык в год, ресурс резины - лет 6, не меньше. Т.е. износ за сезон - 1/6 от ресурса. Итого: скидос вдвое выше износа.

А так, да, давняя фишка ннры: громче других орут "ДОРОГО!!" те, кому не надо ни этот товар, ни какой ещё.
GalkaK
18.03.2019
спасибо за поддержку, пробег у них на самом деле 8-9 тыщ км
9,5 -нормал.ценник *drink*
корди-спорт-3 =почти Хакка аш *yahoo*
kiril OFF
18.03.2019
с сайта шинаэксперт
за 4 шт. 12 152 р.

упд. не тот размер посмотрел)
avto 152
18.03.2019
Лучше купить НОВУЮ Каму, чем б\у Кордиант. Одно говно. вот если б Мишлен, по пятаку за баллон новый которые, была бы разница. Изначально ценник 11 тысяч был, а новая резина стоит 12, тоесть тысяча рублей разницы. Рассчет на лоха, а тут таковым себя никто считать не хочет, независимо от того, нужна эта вещь или нет. И под занавес, оборзевший с ценой юзер всех тех, кто указал на этот факт, хамлом обозвал. Нормально, чё!
Рыночная цена такого комплекта на Авито 5-6тысяч. С дисками 7-8. За десять-пятнадцать литье найти можно. А тут 11 тысяч за говенную отечественную резину б\у...
Что не так?
997
18.03.2019
Я, извини, в сортах омна не разбираюсь. Мне уже больше 10 лет нравится йокогама - чего у косоглазых не отнять, составы резины они запилили такие, что остальным - как до пекина раком. Это я сейчас не только про йоку, ещё и про бриджи - оба производителя устраивают по цене/качеству, йока полегче, за счёт более тонкой боковины - это её минус и её же плюс - я выбираю меньшую неподрессоренную массу.
n695
18.03.2019
Два раза брал Йокогаму,теперь понимаю что зря.Понимание пришло после Тойо.Разговор про летнюю.И тихая и мягкая.
997
18.03.2019
У меня тихая, в меру мягкая, и зашибись по мокрому держит. Жаль только перестали эти ироды её делать. :( на что менять буду - даже не знаю.
Говоришь в сортах говна не разбираешься, а сам йокогаму взял. Летняя ещё куда ни шло, зимнюю даже с самой дешевой отечественной нельзя сравнить. Сцепные качества у них максимум для мягкой европейской зимы.
Хотя если любишь отправляться в занос на сухой дороге в затяжном повороте со скорости 40 км/ч, то йокогама это твоё.
997
20.03.2019
Что-то бред какой-то.
avto 152 писал(а)
Лучше купить НОВУЮ Каму, чем б\у Кордиант.

Это смотря какую модель сравнивать. Хотя если человек покупает Б/У отечественную резину, то ему стоит продать машину с такими финансовыми возможностями.
avto 152
20.03.2019
Ну, ты смотри, оказывается твоя голова способна на здравые мысли!
Vikingsam
18.03.2019
GalkaK писал(а)
кроме хамья видимо никого уже не осталось

навариться на товарищах...Галина как не стыдно(
GalkaK писал(а)
кроме хамья видимо никого уже не осталось

Обобщение - есть ошибка. Все, никого... Я вот, точно знаю одного очень вежливого форумчанина. Доктору Курпатову предложите, мадам Галкака.
Grandeur
18.03.2019
Катал такие, очень шумные
Есть подозрение, но это не точно, что на мокрой дороге они ведут себя не очень хорошо. Да и на грунт, в дождь, я бы на таких не рискнул соваться. Даже на укатанный.
А про вой, на скорости, многие пишут на маркете, это да. Сам однажды избавлялся от подобных покрышек, после 100км. пробега.
Grandeur
18.03.2019
На мокрой дороге очень хорошо себя зарекомендовали
По грунту не езжу))
Заберу за 7.
Vipc
19.03.2019
Если покупаете резину то смотрите год выпуска. Это критично. Она вон пишет что 6 летние отдавала за трешку. Их только выбросить. Так как резина старая и мертвая. Они бить начнут тоесть прыгать очень быстро. Но полно чик тупеньких непонимающих это. Резине больше 2х лет я бы брать побоялся. А есть барыги спиливают резину из Европы ещё 12 года выпуска. Гоните таких
997
19.03.2019
бред мракетологов. брал резину новую, но три года назад выпущенную - отлично откатал весь ресурс, никаких замечаний к качеству не было.
Vipc
20.03.2019
Вот вас и развели. Старая резина да ещё по цене новой. Вы себя слышите?
997
20.03.2019
я купил несвежую резину, не с пылу с жару, и ничуть не хуже отъездил, чем на свежаке с конвейера. и нехай неумные дрочат на клеймо с датой производства - мне до их страданий побую.

упд: и ещё куплю, если где-то она найдётся залежавшаяся на складе.
GalkaK
20.03.2019
ПРОДАНО!
Ничего, что их новые можно дешевле купить? Ставил бы тогда уж 20 тыщ, штоп наверняка.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов