--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

короче номер потеряли

Серьезная тема
31
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
"Друг поехал сегодня 2 января в Казань, где-то по дороге потерял 1 регистрационный передний номер. Увидел это только у отеля. Позвонил спрашивает что делать.
Вызывать полицию и говорить что украли, может справку хоть какую дадут? и потом по дороге прав не лишат хотя бы."
swenter
02.01.2017
Спасибо! я попросил разместить
slider*
02.01.2017
А не проще правила пдд выучить?
Черным по белому написано,днем должен быть знак на переднем бампере,ночью на заднем!Днем смело вешаешь его вперед,когда стемнеет назад,все,проблема решена.На вопросы гаи тыкай им в правила,там все есть.Вечернее время в зимний период начинается с 16:00 что ли,ну это уже в пояснениях к правилам есть.
Тупо номер перевешивать на перед, ехать не нарушать, тормознут, делать крайне изумленную морду лица, со словами перед выездом все было на месте, клясца и божится. Далее по ситуации.
zabadai
02.01.2017
Если он без переднего номера доехал до Казани, значит номер у него отвалился после волжского моста, может сьездить поискать.
Velsevul
02.01.2017
Номер вперед перевесить и ехать. Когда начнут работать конторки по изготовлению номеров, сделать. Один друг у меня херову тучу лет проездил с номером только спереди.
+
cмешная тысча делов ))
мож .,прям и в Казани найдёт ,кто работает нынче
Pingvin
02.01.2017
Дубликат пусть сделает и не парится... Вопрос то на 1000 рублей...
swenter
02.01.2017
Позвонили они, до 9 января контора не работает по дублям в Казани
Pingvin
02.01.2017
казань.дубли.рф/

Этим попробуй, по сайту типа работают...
swenter
02.01.2017
до 9 января не работают они((((( позвонили уже
Pingvin
02.01.2017
ООО "Гермес"420088, Казань, ул.Академика Губкина, д.30Б (843) 5333769

Вот этих еще интернет выдает...
Dr.No
02.01.2017
Дубликат делать.
Связываться с татарскими ментами с фуфельным заявлением - себе дроже.
только если есть желание испить шампанского. Анально.
Gogi
02.01.2017
Отксерить номер и всех делов
swenter
02.01.2017
В общем ждут 14-00, там должна регистратура в ГАИ начать работать, там уже точнее станет понятно, сделают там дубликат или нет или может еще что делать в таком случае скажут.
Velsevul
02.01.2017
Делать дубликат в таком случае, что еще там скажут? Рекомендую не светить им машину.
Velsevul писал(а)
Делать дубликат в таком случае, что еще там скажут? Рекомендую не светить им машину. ...

Согласен.
ytrnj
02.01.2017
если есть знакомые менты на стрелке или в полку позвони им прежде чем с тотарами обсчаться
Поеду завтра в Казань. Могу по дороге посмотреть не валяется ли:)
Перевесь номер в перёд, гаи в Казани не тормозит никого(если уж ток совсем там где нить загрубишь), приедешь сюда, сделаешь.. Писать заявы в чужом регионе я бы не стал.... и да, это я ездил три года с одним номером...
У меня регион на номере был какими то малолетками отломлен ровно по черной полоске, взял регион от др. номера и приделал на люминевую пластину, три года отЪездил, при снятии с учета сдал номера включая который был без региона, вопросов не задавали.
В НН могу товарища попросить сделать в праздники.
Вопрос, - как его Вам в Казань переправить. А гайцы там - реально лютые и тяжелые..
Слава богу я в НН, номера на месте.
Дрыныч собирается завтра в казань, Стукни ТС в личку.
gsnake
02.01.2017
сделать номер в НН и через поезд передать в Казань. А то там говорят гаишник дюже лютый.
dzpol
02.01.2017
проезжая Казань, решил уточнить дорогу, стоят 2 экипажа на другой стороне, машинки тормозят, ну я к ним подьезжаю, они охренели от такой наглости, аж челюсти отвисли, но правда все рассказали, мы отьехали, а они в себя еще прийти не могут, даже машины не останавливают. Стоят вместе и что то обсуждают.
swenter
02.01.2017
Спасибо друзья за желание помочь, приятно! Если что обращусь, по ситуации. Друг перезванивал в ГАИ местное их еще раз, сказали приезжай напишешь заявление номера сразу дадим, посмотрим. Отпишусь позже что и как.

Говорит 3 поста проехал с дежурившими инспекторами, никто не остановил.
swenter
02.01.2017
Вести с полей)) Друг в ГАИ сидит ждет дубликат, написал заявление, заплатил 750 рублей, взяли оставшийся номер, сказали подождать 15 минут.
В общем дубликат в самом ГАИ сейчас должны сделать, все обошлось легко. Я сам не верил, думал все сложнее, плюс праздники.
a_I_a
02.01.2017
Ему там штраф попутно не выписали? )
swenter
02.01.2017
Пишет что НЕТ, госпошлина 750 р. и все))
значит есть совесть у татар))))
gsnake
02.01.2017
пусть говорит, что туда на эвакуаторе приехал.
причём на таком эвакуаторе, который без участия водителя грузит :)
пусть там и сделает новый
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем