--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Королева тротуара из Нижнего Новгорода собрала пробку около жилого дома - обсуждение новости

Новости
2306
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sergofff
01.01.2019
Забавное видео появилось в нижегородском паблике ВКонтакте. Женщина встала перед автомобилем и не давала ему проехать, мотивируя это тем, что пешеход -- король тротуара. 

Полный текст: www.nn.ru/news/more/koroleva...aign=newsdisguss

Почему женщину выставляют неадекватной? она требует , чтобы по тротуару не ездили- все верно!!! ну выпила немного , а так она права - машина ехала не по проезжей части - это видно .
K0IIIAK
01.01.2019
на городском вывеси, не надо сюда про пьяных женщин
респект . задолбали уже по дворам ездить
и их не пустить это нормальный тренд
www.youtube.com/watch?v=SnY8K4L7nnI
Надо главного архитектора города положить под колеса. Идиот то тут один. И он - чиновник, разрешивший построить такое вот убожество.
За вертикальную съемку по рукам надавать.
Chester1
01.01.2019
все правильно сделала
Сразу видно что мужика хотела
SVM
01.01.2019
С чего такой вывод?
Тут два варианта.
Либо это Брунфокса, либо у нее муж дальнобойщик.
vladmir
01.01.2019
Sergofff писал(а)
она требует , чтобы по тротуару не ездили- все верно
===
Угу. О чём вообще говорить.
вызвали бы ей психушку. Явно перепила тетка
CAH9l
01.01.2019
Надо было лица этих тротуароездов тоже показать, а то несправедливо как-то получается.
и оператор себя бы показал.
Кстати, а он разрешение на съемку и публикацию получил?
tRaneccc
01.01.2019
Никогда не понимал водителей несущих пургу про то что вас же не задавили. Есть дорога и там пешеходы не ходят! Там ездят автомобили . А есть тротуары где ходят пешеходы и не ездят автомобили. Всё остальное это не уважение друг к другу. Человек идёт по тротуар и никому не мешает. И водитель качает права чтобы пешеход на тротуаре обходил автомобиль. Совсем что ли у людей крыша поехала?
Sergofff
01.01.2019
так же думаю, хотя авто владею , потому что я сам часто пешеход и мои родные тоже! Бесит когда автобыдло выставляют себя правыми в подобных ситуациях !! пешеходы по дорогам не ходят!!! - не мешают авто ездить!! Ты купил авто - твоя проблема , если по дороге не проехать , а только по тротуару , если по нему еще и пешеходы идут !!!
Да. Прямо в точку, маладэтс. Пешеходы по дорогам НИКОГДА не ходят, ВСЕГДА переходят дорогу только на зеленый свет, только по зебре или переходам, идут вдоль дороги исключительно навстречу движению, снимают наушники прежде чем перейти дорогу. Не то что эти сволочи - накупили железяк, проходу от них никакого!
Мне кажется, что тут автомобиль находится на дороге, а вот стоящие автомобили на тротуаре.
Кто так придумал? Наверное идиот от архитектуры. Но похоже, что это так и сделано. В Нижнем тоже есть такие перлы.
Матвей Николаевич писал(а)
Кто так придумал? Наверное идиот от архитектуры

маленькое дополнение - советский идиот от архитектуры.
тут плюс.
но далеко не все это понимают.
На уровне государства, на уровне законодателей не понимают с простой формулировкой - "Договоритесь там на месте"

Тогда спрашивается, для кого и зачем пишут правила и законы?
"нас учат честной жизни воры и благородству подлецы" (с)
Согласен. Хотя, вон, выше, мне пишут про "смотря какая ситуация")) Им же надо разъехаться, а тут тротуар для этого как раз) А пешеходы, сволочи, быкуют и не дают проехать
VVN52
01.01.2019
Сколько не пытался рассмотреть там тротуар - не увидел. Сам автовладелец и ненавижу тех кто ездит по тротуарам, но в большинстве домов отдельно выделенных тротуаров НЕТ. Там и тротуар и проезжая часть жилой зоны. А на видео просто унылая, выпившая, завистливая и, скорее всего, неудовлетворенная женщина ищущая скандал на каждом шагу.
Sergofff
01.01.2019
Заборчик у подъезда , а рядом с заборчиком как раз тротуар, на нем стоит авто)
VVN52
02.01.2019
Около нашего дома тоже есть заборчик. И рядом с заборчиком тоже ставят машины. НО никакого тротуара там нет. Автолюбители у нас конечно не очень воспитанные, но колонной по тротуарам не ездят. А на видео там чалая колонна стоит. И слева от машин припаркованы машины, если я нормально разглядел, с наклоном в правую сторону. Соответственно ни а каком тротуаре там речи быть не может. Я конечно могу ошибаться. Вот если бы кто-нибудь узнал это двор и выложил фото то все всталобы на свои места
Так то практически в каждой квартире нынче есть авто. И большинство пешеходов это родственники автовлалельцев. И они прекрасно понимают что есть проблема с парковкой. Особенно по ПДД. Ну а залупаются либо хронические пешики, озлобленные на всё и всех либо хронические поклонники законов.
PS и те и другие - больные на всю голову.
SergeiSS
02.01.2019
VVN52 писал(а)
Сколько не пытался рассмотреть там тротуар - не увидел.

Вот то же самое хотел сказать.
Молодец тётка. В разговоре мужик там задрот зажравшийся.
К0Т
02.01.2019
Быстре бы за сквозной проезд камер и триног наставили бы и драть налоги начали с адептов ПДД не желающих в пробках мариноваться.
эпанько
Jhanni
02.01.2019
Почему когда авто стоит припаркованные на тротуаре никто истерику не закатывает и не снимает такие видосы!? Пешеходы тихо обходят и еле пробираются к своему подъезду....
Sergofff
02.01.2019
У нас возмущались иногда , так что вы не правы
Jhanni
02.01.2019
А я постоянно иду по дороге, чтобы дойти до подъезда. И имею право идти как хочу по ней, т.к.мое пешеходное место занято машинами!
Jhanni
02.01.2019
В чем не права!? Что не истерю?!)))
Sergofff
02.01.2019
что , если вы не видите возмущения по этой проблеме, не значит что никто не возмущается
Sergofff
02.01.2019
А еще напрягает , когда машины припаркованные стоят на тротуаре , я иду по дороге у подъезда , авто видит что мне по другому не пройти , еще эти уроды и сигналят!!!
а у вас там нет знака "жилая зона"? тогда смело сигналящих можно посылать)

Недавно один дядя мне во дворе заявил "здесь машинная зона", на что был послан подальше, так как тротуара реально нет, да и я ему не мешал, шел аккуратно вдоль заборчика.

Реально многие водители у нас либо с физическими отклонениями (проблемы со зрением), либо с умственными
Nautilus
02.01.2019
А как пробка могла собраться на тротуаре? Если две машины встают, то это уже не тротуар, это дорога.
Если дорога во дворе, то пешеходов надо пропускать.
Это могут быть дети, старики, родители с коляской.
c 07.01.2019 повесят кирпич около улицы Краснозвездная д.19. (перекрывается выезд на ул. Нартова) *thank-you*

зы...не благодарите за информацию.
Инфа про <<мельника песерского>> уже не актуальна? :-D
:-D потерялась где-то :-D :-D ...
женщина права.
тротуар для пешеходов.
я сам иногда заезжаю на тротуар чтобы разъехаться с машинами - но только так чтобы не создавать помех пешеходам.
задолбали козлы которые не понимают что тротуар для пешеходов!
Sergofff
10.01.2019
+
Aeg84
10.01.2019
где вы тротуар увидели?
по снегу не понятно где тротуар, а где проезжая часть
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем