--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Короли парковки: конфликт на Мещере едва не привел к печальным последствиям - обсуждение новости

Новости
1520
73
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Затяжной конфликт за парковочные места между автомобилистами на Мещере едва не привел к печальным последствиям. Из-за самоуверенности одного из водителей, который автомобилем на целый день закрыл конкурента, чуть не сорвалась операция для девочки из Городца.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/koroli_p...aign=newsdisguss

Совсем "собственники" охренели.
Успешные люди мать их.

Что то расхотелось на мещерку переезжать
А такие запиральщики не только на Мещере живут. Больных во всех районах до х.., много.
нечего на мещере делать. Быдлорайончик для нищебродов. Парковок нет от слова совсем.
есть там все, но не везде. и инфраструктура для жизни одна из лучших в городе. и фок и ТЦ и фитнес и садики и школы и кино и поликлиники и метро (,,,,,). все очень рядом. нигде такого нет. именно поэтому все-равно перееду туда
zabadai
19.09.2017
В ВО не советую. С парковкой там реально сложно. И дома плохо построены.
принято. хотя именно ВО больше импонируют.
zabadai
19.09.2017
Там вообще негде парковаться. Особенно теперь, когда дорогу стали строить. Ну и если уж решишься, то только д.8 смотри. Корпусы строили из того, что на улице найдут.
И узнай тариф на горячую воду заранее. Он там раза в 4 выше чем в Теплоэнерго =)
спсб!
Shuker
19.09.2017
Привет Лех. А ты совсем из огней съехал?
zabadai
19.09.2017
Привет. Безвозвратно
А это еще почему?
zabadai
20.09.2017
что "это"?
в 4 раза тариф на тепло выше
zabadai
20.09.2017
построили москвичи котельную, предложили в РСТ тариф, экономически его обосновали... Тариф утвердил кто-то, все ВО как миленькие платят. Занавес.
... и в рублях это сколько в месяц?
zabadai
20.09.2017
Зайди на форум ВО спроси там. Или у Shuker. Я там 3 года уже не живу.
Рублей 350 куб стоил, когда у теплоэнерго 100
ЧМ пройдет и будет всем парковка
SerZH
28.09.2017
ВО это у СБ?
Там родственник на подземной паркове с персональным местом паркует.
zabadai
28.09.2017
В волжских огнях нет никаких подземных парковок
SerZH
28.09.2017
Ну почти рядом :)
хххhttps://yandex.ru/maps/-/CBUgeTGf2Aххх
Переезжай.. Твой выбор. Район реально для нищебродов. Уплотниловка. Надо реально себя не уважать, чтобы лезть в такие условия.
zabadai
19.09.2017
написал житель "свободной" Петряевки
нужно искать хорошие дома.
например на карла маркса есть двухуровневые квартиры с полисадником - очень душевные, есть ВОлжские огни, и мещерский бульвар, особенно дом напротив перекрестка. там квартиры по 10 млн.
нищеброды, чё.

аналогичной инфраструктуры в городе нет нигде
У друзей в немецком проекте 4к., тоже норм.А вот с парковкой беда и дороги узкие.
с парковкой - да. но там стоянки есть если что. но из-за шоссе туда пока расхотелось, да и привык я у себя, а сейчас вообще - бессмысленно, но мысли такие о переезде туда все же возникают
В Павлове воздух чище)
тут, кстати, весьма неплохо, только холмисто )))
но квартира рядом с работой это вообще кайф.
zabadai
19.09.2017
Просто нормальные машины надо покупать, а не косорукие сараи лохматых годов за 300. Может, тогда и парковаться научишься.
matic
19.09.2017
Какая разница какая машина, все от человека зависит.
Кредитопомойки рулят! :)
Как то ты с мякотью перданул. :)
zabadai
19.09.2017
попало? оттирай.
quattro)
19.09.2017
а ты сам то не на мещере живешь ?
А вы наверное сэр, сами в Лондоне живете раз так обсираете жителей мещерки.
maksimka@
19.09.2017
Так вас послушать Автозавод быдлорайончик ,Мещера тоже. Где же вы не нищеброды живёте ?
если сильно торопишься-так найди уазик,дерни запиралку к хренам и все
mopoto
19.09.2017
жестко, а если там не механика, а автомат?
а не пофиг ли?
mopoto
19.09.2017
порча имущ-ва , привлеч могут
Screw12
19.09.2017
Ага,государственного.В особо крупных,по предварительному сговору. Срок от 15 до 35 лет строгого режима.
mopoto
20.09.2017
Screw12 писал(а)
государственного

ред бул?)))
надо было новую рекламу снимать-ред булл закрывает
по хорошему бы, нижегородскому офису ред була, сейчас нужно уволить ту мышь что так подставила компанию.

пс. ред бул - говно.
Дикий Ветер писал(а)
нужно уволить ту мышь что так подставила компанию.

может эта мышь - зам генерального?
Арчи_
19.09.2017
пофик
#редбулговно
нет, ты не понял. ключевая фраза тут "редбул - говно"
Я не потребляю это пойло, по мне так все энергетики - говно )
не могу не согласиться)
ptiz
19.09.2017
Явное хулиганство. Почему не дают 15 суток за такие вещи?
Aliar
19.09.2017
Унитазники бессмертны. Как и любое быдло.
давай на Мончагу или Ясную
Живу переменно, то на Мончаге, то на Мещере. И там и там с парковками мягко говоря не очень.
Поставить машину после 20:00 весьма непросто. А после 22:00 ну практически квест.
да ладнооо. на Мончаге полно платных парковок с гуманной ценой
Да ну!

Дай мне три адреса. Я погляжу, может мне подойдет.
вон к примеру
Далековато от меня. Может зимой пригодится... Спасибо!
Glaznik
19.09.2017
Значит не сильно Илья торопился в больницу, раз не уехал туда другим способом. А разобраться с аппонентом можно было в другое время.
Еще больного ребенка приплетать к этому.Оба гондоны.
Glaznik
19.09.2017
А журналистам лишь бы сюжет поострее сделать.
это же мещера. По мнению местных... элитный район, географический центр.
Shuker
19.09.2017
Да ладно, мудаков, считающих что они "хозяева парковочного места" в любом районе полно
район и правда не плохой, только шоссе вместо набережной - тупое решение
не плохой... Не более. В советские времена, видимо руководителей среднего звена сюда расселяли... от этого и замашки у многих местных такие. "Я царь, поклоны бейте". Касаемо шоссе... его еще в советские года спроектировали! Ввиду этого, удивляют крики местных. Я, как полу-местный(имею офис на волжской наб. в собственности) только рад его появлению.
maksimka@
19.09.2017
Avtomobilist писал(а)
это же мещера. По мнению местных... элитный район, географический центр. ...


Дед Маздай писал(а)
нечего на мещере делать. Быдлорайончик для нищебродов. Парковок нет от слова совсем. ...


Надо определиться
_aXeST_
20.09.2017
Еще синонимы с языка срываются: анклав, остров, резервация, гетто.
Походу они гуманитарии, геометрический южнее)
Чем больше квартир в доме, тем гемора больше, понятно, что дом свой, это заеbbbbbicь, но это не всем дано, тауны, тоже свои тараканы, начинают теплицы и пристрои ляпать, в итоге шляпа, трусы на веревках висят, это я про стрижи, например.
А так да, можно с ровного места, сдохнуть, за паркинг.
742
21.09.2017
Живу, если по Нижегородским мерках, то примерно в ипенях на Гаугеля, жилье недорогое, но при этом с подземным паркингом с адекватной стоимостью на покупку и аренду... Застройщики давненько включили голову и даже в экономе по 100000 рублей за квадрат предлагают либо подземные либо многоуровневые паркинги к покупке... И это правильно и очень удобно... Не понимаю, почему в НН все еще не так, а какой то средневековый феодализм... Фоточка кредитомобиля для хомячков в паркинге стоимостью с этот самый автомобиль для разрыва шаблона местных форумских троллей прилагается...
кредитомобилю кредитоместо!
Fazatron
25.09.2017
на фоне две телеги и на метр квадратный этого паркинга не вытянут)
742
25.09.2017
Там УК что-то мутила с местами, потому что распроданы не все, может свои тачлы запарковали... Ни разу не видел, как эти две на фоне перемещаются...
Это где в Москве?
В нищем новгороде в центре на дом "бизнес класса" (немного меньше 100 за кв.м) в 200 квартир на подземной парковке около 60 мест + 30 во дворе.
Вот и думай откуда здесь феодалы и цепочечники и кто в этом виноват.
742
25.09.2017
Питер, даже Ленобласть уже территориально... В городе подороже эконом с паркингами однако...
Alenky
27.09.2017
РозариоАгро писал(а)
В нищем новгороде

:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем