--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кортеж губернатора стоит в пробках.

Культура вождения
2336
187
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Aeg84
18.01.2018
Очень непривычно наблюдать утром в час пик на Казанском шоссе стоящий в пробке кортеж губернатора с синей мигалкой и с машиной сопровождения ДПС.
Менты реально недоумевают, почему они должны стоять, раньше при Шанцеве пролетали эту Казанку за минуты 2, а щас толкаются в этом месте полчаса....
А Никитину респект!!!
Musician
18.01.2018
Респект!
Cherdak
18.01.2018
Aeg84 писал(а)
полчаса....

Область полчаса остается без управления
Что в этом хорошего?)))
как говорят разного уровня начальники и руководители, эффективные бизнесмены и управленцы - "вызжайте на работу пораньше"
Вот и весь секрет, можно без мигалок выезжать пораньше, и без управления область не останется
Cherdak
18.01.2018
если все "выедут пораньше" пробка будет пораньше)))
Раньше у нас все заводы начинали работу в разное время, что бы развести потоки
78628
18.01.2018
Придя на работу что делают? Проверяют корреспонденцию и новости.
Это элементарно делается из авто.
Cherdak
18.01.2018
Для этого у него секретарь есть
78628
18.01.2018
Да, только ознакомиться он должен с тем, что секретарь выберет.
вот этим он может спокойно заниматься в машине
Fazatron
18.01.2018
с персональным водителем можно много чего успеть находясь в машине)
смотреть со второй минуты
www.youtube.com/watch?v=EABTZih8umU
V.Bond
19.01.2018
Оой-й-й ржааака! :)))))))
Worker73
19.01.2018
Конкретно видеоконференцию по скайпу пусть проводит))
Green NN
19.01.2018
надо выезжать на 30 минут раньше.
kvazimod
18.01.2018
показуха. через полгода заматереет и начнет гонять по встречке .
А если нет, ты готов публично извиниться перед достойным человеком?
кстати да.
любят у нас заочно ярлыки ляпать.
да языком молоть.
kvazimod
18.01.2018
павианыч тоже пытался стоять в пробках. достойный чего ? если его назначил Путин губернатором , то он автоматом достойный ?
Достойный, если не скурвится
Green NN
19.01.2018
система не позволит
3-ka
19.01.2018
Вопрос в другом: а он извинится перед народом, когда эта жополизная показуха закончится? Публично?
Ген стрелочника в нашем человеке не истребим.
3-ka
19.01.2018
Ну т.е. нет, не дело это достойных - извиняться?
не по встречке, а на вертолете
Решение норм
8х8
18.01.2018
За что респект?
Aeg84
18.01.2018
проблемы пробок ощущает 1 лицо области на себе, глядишь начнут решать эти проблемы, глядишь казанку расширят хотя бы у ФСБ Академии до 3 рядов
8х8
18.01.2018
Ну вы наивные)) просто лицо будет ездить как раньше
Откуда инфа?
Или тебе просто так кажется?
8х8
18.01.2018
Я так думаю
Почему ты заочно записал человека в негодяи?
Просто потому, что он ВРИО?
Goga
18.01.2018
а что негодяйского в этом? тем более, ему положено сопровождение.
Нет, я про то что сразу было высказано предположение , что он будет вести себя как мудак.
Ну как же, его назначил злобный карлик, все незобмированные люди знают.
Этот карлик МС по дзюдо, как минимум, а большинство этих хероплетов незомбированых тежелее хера в руках ничего не держали.
Но мысль я понял.
Свинья под Дубом вековым
Наелась желудей досыта, до отвала;
Наевшись, выспалась под ним;
Потом, глаза продравши, встала
И рылом подрывать у Дуба корни стала...
Вот уж в точку.
Drowt
18.01.2018
8х8 писал(а)
За что респект? ...

наверно как минимум за то что из за него не перекрывают движение и остальные не теряют свое время из за одного человека.
Vikingsam
18.01.2018
менты правильно недоумевают. Первый человек области должен работать а не в пробках на Казанке стоять!
поработать и в машине можно
Глядишь, придумает чего для ускорения потока
Cherdak
18.01.2018
Газелист писал(а)
ускорения потока

Даже если ускорят поток в одном месте, то это никак не решает проблем города))
С чего-то надо начинать
Cherdak
18.01.2018
Давайте начнем с жд переездов в Сормово)))
Я не против.
И Петряевки
Дайте мне базуку и индульгенцию, и я ускорю бекетова-нартова
Green NN
19.01.2018
грейдер эффективней и красочней.
Fazatron
18.01.2018
можно предоставляемое жильё раз в полгода менять, глядишь повсеместно ситуация выправится)
8х8
18.01.2018
Зачем тогда хомяки каждый день в офисы прутся? Вышли из дома, сели в машину и пусть работают
мои работают
SadWolf
18.01.2018
У каждого хомяка личный водитель есть?
tch
18.01.2018
хомяки за рулем. за рулем низя.
а первое лицо пассажиром в комфортном авто. как раз само то по пути на работу почту и новости почитать.
8х8
18.01.2018
Пусть справа сядут и работают
Зачем ехать куда то
tch
18.01.2018
затем что руководитель работает с людьми. лично очень часто рабоать эффективней.
8х8
18.01.2018
Тогда пусть быстрее мчит на работу и эффективно работает, зачем время в пробке терять?
tch
18.01.2018
он имеет возможность его не терять.
Его никто не заставляет жить в 30 километрах от работы. Он может смело снять квартиру на ул.Минина,

Четырешка сейчас за сороковник с евроремонтом в наличии в 41 доме.

В чем проблема? Пешком десять минут до работы. Либо 3 минуты на машине.
tch
18.01.2018
партия сказала- вот тебе служебное жилье тут (подозреваю, что вполне достойное) отвечающее определенным требованиям. он че, с партией спорить будет?
Зачем спорить? Запросто может на свои деньги снять огромную квартиру около Кремля, а на дачу ездить по выходным. Либо только семью там поселить.
а они и работают в машинах.
и в самолетах.
на самом деле большинство тут абсолютно не представляет степень загруженности ВДЛ региона.
каждая кухарка должна думает, что может управлять государством.
Миза
19.01.2018
должна думает ?
спи и видит ?
ем и голоден ?
хотел подумать прежде чем написать, но решил просто написать ?
Ну бывает...
мандрить герой, пять строк родил на опечатку. пупок от натуги не разошелся?
у тебя, видимо, немалый опыт в этом деле.
Я всегда так делаю
Etti
18.01.2018
Если так рассуждать, то нужно пораньше выезжать))
Cherdak
18.01.2018
в 6, пока пробок нет)))
Musician
18.01.2018
А второй человек?
А кто первый человек - кого жители области выбрали? Или кого президент назначил? Или кто больше всего денег для области своими налогами принёс?
Vikingsam
18.01.2018
вот и добрались до истины-Путин виноват!
Есть проблема? Пусть решает! Там решить это элементарно можно. Шанцев не мог, естественно. Старый, конструктивно думать не может, для себя проблему решал, на других ему наплевать было.
Vikingsam
18.01.2018
Если ты такой умный - почему ты на форуме торчишь а не в машине губернатора сидишь?
Профессия водителя слишком нудная.
Vikingsam
18.01.2018
зато бензин всегда есть халявный)
Там 95, а мне нужен 100.
Вот когда купит нормальную машину, не заднеприводную, на нормальном бензине.
Warden64
18.01.2018
губер на прулях не ездит )
Green NN
19.01.2018
Vikingsam писал(а)
человек должен работать а не в пробках на Казанке стоять!

Тут ты прав! Вот губернатор и подумает, что можно сделать, чтобы люди в пробках поменьше стояли
То то я по утрам и вечерам перестал слышать истошный вой сирен...
Ice
18.01.2018
Убежден, что жители города могут и постоять 5 минут, пропуская единственную мигалку области.
PS лично наблюдал перекрытие улиц для его проезда
Sitis
18.01.2018
Ну и что толку, что он вовремя на работу приедет, если все остальные сотрудники его аппарата опоздают на час? Проблему пробок нужно решать, и не за счет мигалок и объезда пробки по встречке. Например, сегодня вся Родионова стояла из-за малолитражки, аккуратно приехавшей в самосвал и перегородившей 1 полосу. Разобрать и очистить трассу можно было за 10 минут, а стояли 1,5 часа.
Etti
18.01.2018
Ну у Шанцева больше в безопасности дело было
Adad
18.01.2018
Почему сотрудники опоздают на час? Я вот например не опаздываю, или им можно?
Sitis
18.01.2018
Потому что обычно из дома до работы мы едем по одному и тому же маршруту. И примерно затрачиваем одно и то же время на дорогу. Но в случае форсмажора, когда время в пути увеличивается в 2-3 раза, опаздывает не один человек, а большое число людей, едущих через этот же участок. Разумно делать запас по времени 10-15 минут, но в сегодняшней ситуации на Казанке он не помог бы, там тупо стояли, пешком было быстрее.
Adad
18.01.2018
Ааа, ну один то раз ладно.
Etti
18.01.2018
+1
Че раньше в Москве то творилось- пздц
Musician
18.01.2018
Почему?
Ice
18.01.2018
потому что он губернатор и занимается вопросами Нижегородской области, у него очень ответственный пост и график. Президент же не стоит в пробках. А губернатор - глава целого региона и, по моему глубокому убеждению, имеет право на мигалку и сопровождение.
Musician
18.01.2018
А кто еще?
Полпред.
Musician
18.01.2018
Почему?
Потому что эти люди принимают важные решения, имеют плотный график и являются лицами с высоким риском покушения.
Musician
18.01.2018
Кому еще из людей, которые принимают важные решения, имеют плотный график и высокий риск покушения, была бы оправдана мигалка?
Этот перечень исчерпывающий.
А твоя мещанско-пролетарская злоба мне давно известна.
Musician
18.01.2018
У кого выше риск покушения: у губернатора/полпреда или у директора/хозяина крупнейшего предприятия региона (богатейшего человека региона)?
И зачем сравнивать физлицо и элемент системы управления государством?
Право на мигалку имеет не Шанцев/Никитин/Бабич, а гебернатор или полпред.
А собственник это всего лишь богатый физик.
Musician
18.01.2018
А в чем разница?
Уровне проблем для системы.
Musician
19.01.2018
для какой системы?
Да иди ты на хер.
FYR
19.01.2018
А хирург опаздывающий на операцию из за которой умирает человек не имеет права на мигалку?

Губер всего лишь губер. От того примет он решение сейчас или через 60 минут ВОООБЩЕ ничего не измениться и ничья жизнь под угрозу не попадет.

Правильно тут сказали - у него есть возможность поменять ситуацию с пробками вот пусть и меняет.
Хирург не опаздывает на операцию.
Операции все расписаны, ровно как и дежурства хирургов.
А скорая помощь и ездит с мигалкой. Это легко вспомнить если башкой подумаешь.
Не надо вот только сопли на кулак мотать.
Это придумали люди гораздо умнее тебя и не тебе данность под сомнение ставить.
FYR
19.01.2018
Отлично обоснуй мне если губер примет первое очень важное решение не в 9 утра а в 10 утра, а последнее видимо чуть менее важное решение ни в 18 а в 19 что от этого измениться?

Уж ни считая того, что решение принимает не сам губер, а его аппарат?
Серьезно?
Аппарат? Летательный?
Ну ок тогда.
Musician
19.01.2018
С таким отношением ты плохо кончишь.
Вне всяких сомнений.
Fazatron
19.01.2018
Доктор, а расскажи плиз, что за религия когда веришь что где-то есть люди умнее чем ты сам?)
Да в мире полным полно людей, которые умнее чем я и ты.
Или, прости конечно, ты Самый умный?
Fazatron
19.01.2018
ну я не соревновался с каждым, потому эпитет "самый" вставлять сюда не буду) в конце концов считать себя не глупее других право каждого)
меня коробит, что люди очень часто съезжают на неназванных умников, которые обязательно сделали что-то лучше чем кто-либо и их умное решение не стоит оспаривать) зачатки дедукции подсказывают мне, что согласно этой логике научные открытия построенные на опровержении некоторых исторических догматов не должны существовать) а так как они существуют, я вполне допускаю, что в какой-то момент времени и ты и я можем оказаться самыми умными на планете, опровергнув предыдущего умника)
Я прекрасно разбираюсь в спорте, химии, политике, кинематографе, стрельбе, уставах и еще паре сфер. В них я готов поспорить со многими.
Но в сферах для меня незнакомых, я готов принять на веру то, что люди создавшие что-то понимают в этом чуточку больше меня.
А вот тех кто и швец, и жнец, и на дуде игрец- вот таких спецов, кстати и тут на форуме масса - на дух не переношу. Вот у них на все есть своя позиция и она однозначно верная. Хотя он знать не знает сути вопроса.
Fazatron
19.01.2018
ну ты же не будешь отрицать, что умник в своей сфере может пожертвовать правдой ради собственной выгоды, так же как продажный футболист или, прости господи, блогер) то есть одному люди доверятся как соображающему в чём-то, тот будет ссылаться на узко образованного специалиста щарящего в теме, но оба они будут впаривать людям дикую дичь, далёкую от правды. И таких спецов, как показывает опыт немало, даже на данном форуме, каждый свою правду двигает. Как надо прикуривать, как сигналки грамотно ставить) Получается люди ищут авторитетное мнение, которое в идеале должно быть беспристрастным, что почти невыполнимо)
Согласен.
В этой части полностью.
Если башкой подумать, то кроме плановых есть еще ВНЕплановые операции, на которых как раз и важна каждая минута. А хирург не в больнице живёт, и очень важно, чтобы он прибыл вовремя.
А скорые очень часто не включают мигалку, чтобы избежать проблем, которые создают им принципиальные неадекваты.
И если кто-то более умный что-то придумал, это не будет являться истиной по умолчанию.
Но принять это отформатированные умы могут туго, если вообще могут.
Вот и постарайся почаще это делать.
Ты будешь жить по этим правилам, потому что поменять ты ничего не можешь. Нихрена не понимая как устроен этот мир. И ныть постоянно как тысячи таких же соплежуев.
Есть способ понять принципы мироустройства , принять их и играть по правилам, которые вам не дано изменить.
Но тебе подобным это не дано.
Формирует положительный рейтинг.
Реакция есть - люди обсуждают, выражают респекты, постят темы...
Vikingsam
18.01.2018
пойдем за Собчак голосовать в марте?
Тук
zabadai
18.01.2018
просто он сегодня никуда не торопится. Бывают такие дни. Чего ж...
POM@H
18.01.2018
Неожиданно! Респект!
Но так не всегда, видел и перекрывали движение, когда он ехал с аэропорта.
Zozer
18.01.2018
Все нормально, выборы пройдут и все вернется на свое место
dgon_djon
18.01.2018
Ну так он он пока И.О., вот станет всенародноизбранный, вот тогда и поедет как положено всенародноизбранному.
пазл
18.01.2018
его мутит на скорости)
А я то думала, что респект это когда проблема пробок решается))
Да, вжух - и решилась.
Niko VAZ
18.01.2018
Стоит в пробках то сентября этого года, а дальше будет летать, как предыдущий
K0IIIAK
18.01.2018
www.youtube.com/watch?v=HzvGWXwchpU


Так хорошо - что сердцу аж поется
И пусть вокруг машины подождут.
Власть никому так просто не дается -
Ее, как женщину, лишь сильные берут
"Попу лизм" однако. После выборов не глядя летать будет.
Ну, например, в Москве, когда обеспечивается проезд, дорогу "готовят". Не шпарят, а готовят.
Я говорю не про первых лиц, а например, про главу ГИБДД (или своего батальона)
Светофоры готовят, дежурят на маршруте.
Т.е. ОБЕСПЕЧИВАЮТ движение. Если Казанка поедет в результате "ручного управления потоком" - хорошо.
Гаишники недоумевают. А у командира батальона потихонечку стул начинает дымиться.
Aeg84
18.01.2018
при Шанцеве как раз было "ручное управление потоком" на полчаса до проезда кортежа(на пересечении Бринского, Лопатина), дальше мигом исчезали.

От этого "регулирования" - Лысогорская, Бринского и Лопатина стояли...
Ну хз... на Казанке они меня пару-тройку раз тупо по встречке обгоняли.
Aeg84
18.01.2018
так они всегда по встречке и ездили, но при этом еще и на перекрестках стояли регулировщики и разгоняли поток в сторону Родионова.
Но раньше попа была и в Афонино, когда была одна полоса и стояли тупо от пожарной части и езда по встречке в Афонино была затруднительна.
Antro
18.01.2018
Не понял что там в Москве готовят.
Встает гаишник, тормозит поток, мигалки проезжают вот и вся подготовка.
Мне вот интересно, если они реально стоят в пробке, то зачем им сопровождение ДПС? Или так положено?
Cherdak
18.01.2018
Agent_Smith писал(а)
то зачем им сопровождение ДПС?

террористы же))
ДимС
18.01.2018
Вы о ДПС?
ФСО губернаторов охраняет, им положено..
tch
18.01.2018
скорей всего так положено по регламенту... хотя фиг знает...
регулирующие документы 99% не публичные
Ronyn
18.01.2018
тоже наблюдал не раз
Ru!
18.01.2018
Зачем стоять в пробках человеку, время которого обходится очень дорого и на котором множество ответственных решений висит!?
Чушь полная и популизм ненужный.
Пусть ездит хоть с трёмя мигалками, главное работает при этом нормально и пользу области приносит.
Romshtex
19.01.2018
Затем, что закон должен быть для всех един. Если по закону нет привилегии по встречке на красный шпарить, значит должен стоять. Эгалите и фратерните же, помимо либертэ.
Ru!
19.01.2018
Почему нет привилегий? У него спецсигнал есть на самых что ни на есть законных основаниях и сопровождение ГИБДД, что тоже в рамках закона. А вот стоять при этом в пробке играя на публику - чушь. Как будто других дел в области нет.
Предположу, что человек умеет планировать свое время и отделять необходимость от ежедневности. В пути можно с документами поработать, например. А будет срочное дело - поедет с мигалками.
Ru!
19.01.2018
ПолосатыйМух писал(а)
В пути можно с документами поработать, например.
Угу. ВРИО водиле: Стёпа, подай ручку из бардачка и не тряси сильно, я тут договор инвестиционный пока подпишу, как раз с прошлого светофора его прочитал ))
FYR
19.01.2018
каких таких ответственных решений которые зависят от скорости доставки тела в кремль?

Я понимаю скорые или пожарные. А этот от того что он приедет на час позже он тупо с работы уедет на час позже - объем принятых решений не поменяется никак.
Ru!
19.01.2018
Ну Вам то, конечно, виднее ;)
m1ndst0rm
18.01.2018
Ждём 18 марта.
Не 18е, как минимум 22 го только региональные комиссии озвучивают результаты, и 10 дней у ЦИКа, так что скорее 26го, так как до 28 тянуть не станут. Хотя могут.
Но при чем тут это?
Создает положительный имидж действующей власти
это как бы должностная обязанность каждого губера, нет?
Как бы много обязанностей у наших чиновников, но по личным наблюдениям как бы исполнение должное своих обязанностей у большинства из них коррелирует с близостью/дальностью выборов в думу или президента. Если этот окажется не из таких и продержится достаточно долго я буду только рад ))
А.
Ну-ну.
m1ndst0rm
19.01.2018
А какая разница-то? :)
Мы её знаем кто президент? Гугл вот знает.
Shalan
18.01.2018
Это ты считаешь что менты недоумевают. А на самом деле у них идёт не пыльный рабочий день.
GeK65
18.01.2018
Временное явление.
Бессмысленная и беспощадная трата времени с его стороны. Но до весны еще есть время, как раз необходимое для формирования положительного рейтинга среди населения региона. В этом он пока неплохо преуспевает, кстати сказать))) и даже эта тема и многочисленные комменты : "респект" и пр. тому в подтверждение)
serzenit
18.01.2018
banka_sgushchenki писал(а)
Бессмысленная и беспощадная трата времени с его стороны.

По себе не суди, ему для работы станок не нужен и не у конвейера он трудится.
К счастью, по себе в данном случае я не сужу, моя работа не связана ни со станками, ни с конвейерами. А вот исходя из специфики своей работы, я как раз примерно представляю загруженность главы региона, и имея такой плотный график стоять в пробках просто непозволительная роскошь, кмк..
Че, уже и новости повтыкать с утра нельзя?
можно, почему нет-то)
При чем тут весна и его положительный рейтинг если его выборы будут 09.09.
а причем тут его выборы, если весной у нас выборы президента, и от того, как они пройдут, полагаю во многом зависит дальнейшая профессиональная деятельность многих (если не сказать - всех) высших должностных лиц субъектов РФ. Кстати и сам ГСН открыто заявлял об этой поставленной задаче в сми после назначения его на должность врио губернатора.
До его выборов у него еще куча дел, так сказать)))
Я, мягко говоря, более чем в курсе мартовской задачи.
И за Глебом тут есть кому следить.
Кроме общественности.Бабич по остальным регионам ПФО с вояжем максимум раз-2 появится. Если не провиняться конечно. А в нн он 80% своего времени.
Так что Глебу сейчас не о формировании Своего положительного образа думается.
Своим он после 26-28 марта займется.
вы серьезно?) 80 % своего времени Бабич проводит в НН? ну-ну))) посижу послушаю
Тогда так в Нн он проводит гораздо больше времени чем в других регионах пфо.
Слушай. Мне не жалко.
а что если его нет в этом картеже? и он вертолётом летает
Jonny*
18.01.2018
Молодец. Существует иерархия должностных лиц: например, на любом заседании или фуршете всегда люди выступают "по старшинству", иначе не может быть.

И в данной ситуации - если первое лицо области считается с обществом, всем его бесчислинным замам итд придется поступать так же, по крайней мере публично. Так сказать. подает личный пример.

Разумеется, это своеобразный пиар, но с другой стороны - это ли не шаг навстречу общественности и ее проблемам?

Вот вам вопрос: если бы ВВП ездил по московским пробкам без мигалок, остались бы пробки на его маршрутах?

PS В классическую картину мира российского хомячка такое поведение никогда не впишется.
0xDEFACE
18.01.2018
+1 показуха. Постоит денек-другой и включит мигалку. Это проще, чем решить проблему с затором.
VVV
18.01.2018
будем посмотреть.. понятно дело, что толстопуз плешивый демонстративно болт положил на город и к этому все привыкли.. но вдруг случится чудо?
Ты же умный человек, понимаешь, что он не слизняк, себя не контролирующий. Время губеров бояр ушло, если нужно, на троллейбусе поедет. Даже если очень очень хочется на танке по хомякам.
Может по ближе к простому люду будет..
aliniya
18.01.2018
Aeg84 писал(а)
стоящий в пробке кортеж губернатора

Помнится тоже перед выборами когда-то Шанцев тоже стоял в пробках пару недель на Родионова, а в местной прессе писали, мол губер с народом , мол стоИт, но мол даже в пробке "работает с документами" и думает , мол как народу помочь ... Дня через 3 после выборов ( очень точно помню) , опять вой сирен и по встречке в Афонино и Печорах , мы там с ним почти каждое утро и вечер встречались). Видимо работа с документами закончилась )
Akeran
18.01.2018
так он пока и.о. как станет губером без и.о. - исправиться
2222
18.01.2018
Да невыспался просто он
Как за Вовку галку поставим все дружно, так и летать начнет думаю по встречке.
maksimka@
18.01.2018
Скоро надоест ,будет с мигалкой ездить , или на вертолёт пересядет . Вон на стрелке каждый день летает кто-то
7aladin
18.01.2018
Это не респект, а слабость руководителя. Если он сможет не только стоять, но замотивировать ГИБДД к работе... Это бы запомнилось и ценилось.
Musician
19.01.2018
к какой работе?
Сегодня в офис ехал и в зелёном городе,они встретились,тоже ехали без мигалок в общем потоке.Надолго хватит интересно его.
голимая показуха
посмотрим после марта
Нормальное мужское поведение. Проблемы надо решать спокойно, без мигалок
а он тоже в зеленом городе обитает ?
зы: работаешь в кремле - живи в кремле 8-)
Кстати Кировский губернатор передвигается без мигалок и даже без машин сопровождения.
commers
19.01.2018
а первые лица крупнейших агломераций и вовсе на метро,
но не у нас в рф конечно
у нас метро полноценное только в Питере и Москве, остальное, колхозный подземный траНвай
commers
19.01.2018
и что? суть вопроса не в виде общественного транспорта, а в том, что первые лица не гнушаются им постоянно пользоваться, а не отгораживаться мигалками, гаишниками, персональными самолетами, пароходами и поездами
по мне, пускай ездит (летает, плавает) как хочет
то, что он стоит в пробках, нихера не показатель
Aeg84
19.01.2018
губеры там всю жизнь без синих мигалок, машин сопровождения ездили.

даже по области Белых гонял на одном TLC 200.
Ну так и Васильев на таком же.
Вот например Мишарин - любил кортежи и погонять под 200
Это всё временная показуха, вот чуток освоится, выборы пройдут, и будет летать похлеще Шрека.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов