--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кстово, ночь, квадрик...два трупа.

Аварии
64
74
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пришла новость , два молодых гоняли у тц Атолл, улетели делая вход боком, убились.
Для любителей крови, есть фото в вк , Кстово ру, описание, комментарии очевидцев...
Vikingsam
29.05.2015
от тебя очередная позитивная темка
М412
29.05.2015
деструктивная)))
Colombine
29.05.2015
На каждый из трупов отдельная тема, что ли?... вторую тему сотри.
У тебя забыл спросить, не читай...какие вопросы...
Квадрик- техника не для дрифта. Они только кажутся устойчивыми, а кувырдаются только так.
ездить надо уметь
Lewgen
29.05.2015
Твоя бабуля писал(а)
ездить надо уметь ...

ездить надо......а не вые..ваться....
Это главная проблема. Я свой старый квадр тоже из-за дрифта вдвоем разложил.
Lewgen
29.05.2015
Тебе урок подешевле вышел, чем этим двум.....
Там народ чей бухой был. Для них все быстро произошло ,наверное.
адекватные люди по городу на квадрике не катаются.

посему люди не пострадали, и хорошо.
а эти молодцы, что людей не зацепили.
malika8
29.05.2015
Мальчики, кто объяснит, как можно летом по асфальту кататься на снегоболотоходе? Пс Блондинка. Пардон, выяснено. Это тот же квадрик.
Vikingsam
29.05.2015
и на больших черных жипах ездят у нас по асфальту)!
malika8
29.05.2015
я думала он на лыжахххх)(
Jeaman
29.05.2015
были в лыжах.
Мне всегда страшно на них смотреть - полтонны железа неустойчивого и ты сверху болтаешься
komario
29.05.2015
я только пассажиром катался, блин, ссыкотно
IIaVeJI
29.05.2015
Надо уметь газом работать. Разгонять и тормозить. Плавно тормозить тормозом как на машине у меня не получалось.
Уехали на технике в ТЦ
аминь
Meg@VaD
29.05.2015
Почему крови? Может квадрик угнанный, ссылки нет.
Крови - потому что парни с разгона врезались в стену(слетели с квадра и оба об высокий бордюр) - черепа покололись.
А квадр то может и угнанный. Кто его знает.
Бивис с Баттхедом и то себе такого не позволяли
одно фото, крови нет.
ЗЫ: квадрик зло.
zloi52
29.05.2015
одними мудаками стало меньше-отец семейства тоже мне...
знакомый,как родился первый ребёнок продал сразу же свою Ямаху эР1 и стал только "коробочником" - мозги есть
Щас был там по делам, заехал на паркинг Атолла, ары кладут свежий асфальт; влетели они со стороны аквапарка на газон и стену метра 1,5 высотой, весь угол стены разбит, горсть гвоздик в банке и люди снующие по своим кстовским делам...
давно заметил что у наст в большинстве своем отношение к квадратам как к машинкам на аттракционах. "да что будет-то, этож безопасно"
у одного из погибших пол черепа снесло. я не байкер, не уверен,но наличие шлема на голове могло бы изменить исход. имхо.
DoktorKurpatov писал(а)
наличие шлема на голове могло бы изменить исход.

Знаете зачем противогаз надевают при ядерном взрыве?

Что бы голова от туловища далеко не отлетела,
я предположил.
не так значит не так.
многие байкеры говорят что шлем реально спасает.
Rory
29.05.2015
смотря как летишь..кого то спасает да, елси шлем не убитый в хлам, а у кого то голова в нем отлетает иль болтается только на коже.
Уже давно соединительной (головы с телом) трубки нет у противогазов как бы... ;-)
потому что нынче головы у народа пустые аки барабаны)))
Meg@VaD
30.05.2015
Я тебе скажу, как наблюдавий последствия недавней аварии, что шлем не во всех ситуациях спасает.
тебе видней
тему нашел, фоток нет
Smayl52
29.05.2015
Smayl52
29.05.2015
в маечках и сланцах, все по фэншую.
премия Дарвина по ним плачет
самовыпилились и пох на них...
генофонд не пострадает зато...
дорога ошибки очень редко прощает.
научи меня такие безупречные мысли выдавать
гугл: умные выражения про <подставь сам>
Rory
29.05.2015
в контактике и не такое пишут
Jeaman
29.05.2015
Люди погибли, а некоторые пляшут на этом. Ну Ну, Бог то видит всё
f2
29.05.2015
"ловко ты это, писю к носу подтянул" (с)
Jeaman
29.05.2015
К вашему?
f2
29.05.2015
а зачем мне у моего носа твоя пися?
так что скорее ты, и к собственному
Jeaman
29.05.2015
А ты, если погибнешь вдруг, то надеешься, что все тут скажут что поумному? Ну Ну)))
f2
29.05.2015
вдруг - врядли.
по чужой вине - не исключаю возможность такую, но постоянно пытаюсь избежать этого; пока получается, дальше видно будет.
Jeaman
29.05.2015
Прости меня, что заставил тебя зарекаться, дай Бог вам здоровья и удачи на дорогах. Прости меня, и прости меня,Господи за это. Это так непредсказуемо. Даже супер водилы попадают. Всё от Бога.
Дмитрий, все всем давно написано. каждый меняет свою жизнь сам. посмотри хотя бы на линии рук. дано и стало.
то что парни погибли-от их собственной головы, самоуверенности, глупости, отсутствия страха (хотя в последний момент они наверное прокляли эту затею)
соболезнования родным близким.
НО это их выбор. никто их не просил этого делать.
можно зарекаться а можно просто дружить с головой. и стараться избежать сложностей
Jeaman
30.05.2015
Ну все мы самоуверенны, все мы валим порой под 200, а вдруг колесо лопнет. Я стараюсь не гневить бога. Все мы пацаны, все мы чудачим, рискуем, живём не так как надо. Ну что вы ребята, разве не дурачились никогда? Но этим просто не повезло.
f2
30.05.2015
а в правилах про 200 нет слов.
там есть про 90 и про 110 на магистрали.
вот вы свою набожность тут показали, выше,
а как при этом бог относится к нарушению пдд, как думаете?
считать ли это грехом достойным наказания, или нет?
Jeaman
30.05.2015
А вы живёте по правилам? Да какие правила? Бог-нам судья, а вы живите с оглядкой. Вот и всё. А как вы относитесь к гонкам?Походу там одни грешники?
f2
30.05.2015
ну для гонок (нормальных) и техника специальная, и трасса не пр.Гагарина.
взять ту же F1, где пилот сидит в защищенной капсуле, которая при ударе в отбойник на скоростях 150+ сохраняет жизнь пилоту (что в очередной раз подтвердило недавнепрошедшее гран при Монако).
а гонки в городе - не иначе как игры со смертью и не назовешь
BURBERRY
30.05.2015
ты - больной? хотя, что взять с торговца джинсами, только цыганские причитания.
f2
29.05.2015
судя по всему - там как-раз таки не "вдруг", а по собственному раздолбайству
Jeaman
29.05.2015
Возможно.
а мертвому не пох????
Бог может одну черную дыру столкнуть с другой и посмотреть что будет, вот ему делать нех за автофорумом наблюдать.
Jeaman
29.05.2015
Ну ну, надейся))
Упокой Господи их души... естественный отбор, однако...
f2
29.05.2015
помню как-то, 2-3 недели назад, в НН ранним воскресным утром, часа в 3-4 ночи (ну или утра, если учесть как рано сейчас светает),
стоял патруль дпс, несколько машин, в низу Белинки, где Ковалиха впадает в Горького, ну и проверял всех подряд, в обоих направлениях.
как тут вниз по Белинке, мимо Шоколада, в тёплые-добрые руки правопорядка, мчат два пацанчика на квадрике, с улыбами на всё ипло, задний аж привстал с седла от эйфории,
без шлемов.
завидев в яме дпс, и не доезжая до них, тут же сворачивают с Белинки на Горького, и пытаются сдриснуть.
одна машина дпс метнулась за ними.
дальше хз что, скрылись все за домами.
у меня 2 варианта, либо на квадрике бухие, либо без документов.
и вот внутренние ощущения мне подсказывают, что и в Кстово похожие симптомы были изначально,
либо не трезвые, либо с переполняющим чувством безнаказанности за поступки, что естественно заканчивается трагично рано или поздно
Rory
29.05.2015
дети на квадрике за городом гоняют.. дай бог если лет 12 есть, совсем мелкие... когда в шлеме когда без, ничо удивительного(
За городом, аха(((У нас гараж в моск-м районе, аккурат за трамвайными путями по ул.Народной.В одном гараже есть развлекалово- семейный шашлыкинг с катанием на квадрике, которым управляет пацанёнок лет.. 7-8..Мало того, что сам рулит экстремально, с ускорениями и резким торможением, ещё и пассажиров катает.Очень мне хотелось задать вопрос родителям, шашлык жрущим и бухло бухающим, где их мозги?!?
зачем им мозги, они ж бухают.
а с дитем-тренируют. и экспериментируют. русская рулетка
Rory
30.05.2015
Да там родители вроде не пьющие. Но ибо с достатком. у одного детенка квадрик, гоняет как шумахер, ну и друзей канешн катает. у другого байк мелкий какой то, но он вроде в защите
природа делает свое дело . жаль родных .
bar$uk
30.05.2015
даа. сейчас обезьян не надо, как и гранат для них, все сами можем (((
iSmith
30.05.2015
на премию Дарвина не дотянули...
Это ж с какой скоростью надо было ехать?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов