--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто-нить пользуется Mosnet?

OFF
509
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
вася72
17.12.2017
почитал отзывы, что в москве, что в нино - либо восхваляющие до небес, либо от людей, готовых убить на месте представителей сей конторы
997
17.12.2017
не, у меня только mosfet.
vp
17.12.2017
На слух чувствуется? Есть разница?
997
17.12.2017
Ды хз, я ж mosnet не юзал.
Cherdak
18.12.2017
997 писал(а)
mosfet.

этого добра в каждом доме полно))
palp
17.12.2017
У меня, год уже почти как. Пару раз не было инета на полдня, остальное вроде норм.
Но у меня тариф самый бомжатский, типа за 250р.
SadWolf
17.12.2017
Юзаю два года.
Интернет как интернет- скорость отдаёт > 90% от заявленной по проводу, надолго ни разу не выключали- было разок на полдня когда на столбе оборудование медным тазом накрылось, Iptv продолжает работать даже если деньги на счету кончились. Но набор каналов на ip-tv просто ужасный- ни Евроспорта, ни Дискавери, ни National Geographic- и подключить их даже за деньги нельзя- короче если нужно тв нормальное- подключите что-нибудь другое лучше (я ящик особо не смотрю), чисто для интернета- нормально.
komario
17.12.2017
когда я подключался ,в моем доме просто не было альтернативы)) да и про моснет пришлось у соседа узнавать, т.к. рекламы не было никакой.
тырнет работает, вроде недорого, телек не подключал.
бывают падения сети, но до техподдержки всегда можно дозвониться, и обычно в течение пары часов всё чинят.
komario писал(а)
бывают падения сети

как часто? у меня сложилось такое мнение, что зависит от района...просто в отзывах у одних все норм с техподдеожкой и падения редки, а у других тырнет постоянно слетает и техподдержка либо не реагирует, либо сваливает все на роутер
komario
18.12.2017
нечасто, где-то раз в квартал плюс-минус. район - ВПечёры.
O_Bender
17.12.2017
Зашел в тему почитать что такое моснет и ничего не понял (((
забей
Сид
18.12.2017
По работе сталкивался. Нижегородская техподдержка помогает только при отсутствии интернета, более сложные вопросы типа проброса портов или настройки маршрутизации даже не сами перенаправляют в Москву, а говорят напрямик звонить им. Но достаточно стабильная связь
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем