--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто-то имел опыт обращения в ГИБДД по поводу установки дорожных знаков ?

Серьезная тема
398
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dr.No
21.10.2019
Намереваюсь написать в ГИБДД по поводу знаков рядом с парковкой Фантастики и по поводу изменения организации движения в В.Печерах

Куда писать-то ?
Gibdd.ru ?
Elesin
21.10.2019
ГИБДД занимается безопасностью дорожного движения, а не его организацией.
ГИБДД занимается сбором денег. Это не имеет к безопасности никакого отношения.
Им чем хуже на дороге, чем тупее развешаны знаки и организовано движение - тем денежней.
ham
21.10.2019
гибдд.рф/request_main
А так установкой знаков занимается СМЭУ ГУВД
да
Zozer
21.10.2019
А что со знаками рядом с парковкой Фантастики не так?
Я писал через портал. Отреагировали, изменили работу светофоров.
DIRP
21.10.2019
Корвин вроде постоянно писал везде
ISOpter
21.10.2019
графоманство не порок...
...
mirage76
21.10.2019
Писал на сайте gibdd.ru по поводу переноса знака "населенный пункт" на белом фоне... В течении месяца где то перенесли и ответ прислали, что всё выполнили
Artr
21.10.2019
Делал так же,по поводу знака на Нестерова, в течении месяца знак установили.
Jen08
21.10.2019
Мое обрщение почему то в департамент транспорта перенаправили касаемо режима работы светофора и там заглохло
Писал много раз начиная с лохматых 2000х, "установил" таким образом несколько пешеходных переходов в местах своего обитания и работы. Правда они редиректят эти запросы или в дептранспорта или в администрации районов.
Но годов с 2014го как-то это туго стало - лично мне стали присылать одни отписки, что денег нет, что рассмотрим в следующем году... и тд...
Последний раз писал этой весной, правда не про знаки, но про организацию движения и тротуары возле нашего детского садика - у него, а так же у соседних домов нет тротуаров, люди выходят из подъезда, или с детьми из садика сразу на дорогу, где носятся машины. Я написал про эту ситуацию в администрацию, пришел ответ, что жители этих домов сами не хотят тротуаров, что машины там не носятся, так как жилая зона(вранье - ни одного знака). Если ннру интересно новость скандальную создать - могу подогнать фоточек, описание ситуации и ответ администрации...
komario
22.10.2019
можно в гибдд через сайт, можно в ЦОДД сразу.
я летом вообще через администрации тыркался, ибо ЦОДД только городом занимается, а наша улица - как оказалось - на тот момент Айфонинским сельсоветом была уже"списана с баланса", а в Нижегородский район её исчо не приняли. Штуки три отписки дали, потом подзабил в связи с отпуском.
Но вот не прошло и трех месяцев, как начали знаки ставить, хотя итогового ответа от адм.Нижегородского района я так и не получил, да и пофиг. Главное - делают.

А в ВП чего хочешь поменять?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем