--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

кто автокондеи ремонтирует ?

Ремонт, обслуживание, тюнинг
594
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Агафон
17.04.2018
В прошлом году уже заправлялся, в этом опять газ ушел, устройство не работает. Машина МП4, соответственно известная проблема во втором контуре. Пока запаивать его не хочу, кто сделает и за сколько ?
DrHAUSE
17.04.2018
Тож интересно
Газ за неделю ушел
Кондеем особо не пользуюсь но скучаю по холодильничку в бардачке :-D
Сценик2
Spritte
17.04.2018
Дырявое колесо качать бесполезно
заменить, запаять, заглушить контур.
Машине 4 года, не менять же ее, если пепельница забилась
n695
17.04.2018
Если у тебя есть силы ,или у сервиса,лазить в районе заднего подрамника(там наиболее частая гниль) и самое главное ,ты за это готов ПЛАТИТЬ,то все возможно.В жизни обычно все глушат в схожей ситуации задний контур и спокойно живут дальше.
ну разумеется готов платить, потому вопрос и задал.
Fasto
17.04.2018
Нижегород авто понравилось больше всего почему-то.
A!eksei
17.04.2018
987245
18.04.2018
ищи того, кто работает с флуоресцентной ультрафиолетовой добавкой для поиска утечек хладогена. не на какие электронные уловители фреона (нюхалки) не ведись- трата денег и развод.
пысы: если найдешь, отпишись если не сложно, кто и где- пригодиться.
Spritte
18.04.2018
Ты спецом так прикалываешься?)
987245
18.04.2018
в чем прикол?
Spritte
18.04.2018
В ошибке через слово
987245
18.04.2018
точно, есть она -хладагента.
пох
zabadai
18.04.2018
Хладагент
Пригодится
brat2404
18.04.2018
И у меня после зимы кондей не работает. Прошлым летом чистила заправляла и работал до холодов, вчера включила, гонит теплый воздух. Если найдете добросовестных мастеров, не сочтите за труд поделится информацией.
Попутно спрошу, кто в НН серъезно занимается автокондеями, вплоть до ремонта компрессора?
Spritte
18.04.2018
Элинж
Был там в прошлом году...шум есть, диагноза нет. Если заткнуть уши то все работает, холодит нормально. Фреон тоже в том году перезаправлял.
Spritte
20.04.2018
Диагноз скорее всего - замена компрессора, просто он тебя не устроил)
Ну если бы сказали что точно компрессор, а то "ну может компрессор". Лично мне не очевидно откуда шум, такое чувство что в салоне больше слышно чем снаружи, может ТРВ так шумит, ХЗ, я не специалист. И шум похож на недостаток фреона, если сравнивать с видео ютуба.
Я не против поменять компрессор, если кто-то возьмет на себя ответственность за диагноз, ибо если это он, то чем скорее поменять, тем дешевле в итоге.
Spritte
20.04.2018
А дозаправить не пробовали? Может правда газа мало
Пробовали, целых 2 раза. Все по мануалу. Да и изначально при первой замене было почти сколько надо, не хватало процентов 15%. Да и холодит нормально. Короче ХЗ.
Spritte
20.04.2018
На гранте такая фигня была, тоже шумело при включении компрессора, потом переставало. Тоже нормально холодил. Перезаправлял - не помогло. Так и забил. Под панелью звук, в районе испарителя
zabadai
20.04.2018
у меня тоже шумело сильнее нужного. Я даже компрессор купил. Но потом в интернетах прочитал, что надо от насоса ГУРа к клапанной крышке стальную полоску приделать, и вибрации пропадут. Так и случилось. Шумел ремень, в резонанс какой-то входил при включении компрессора.
А компрессор через год на авито продал.
casper!
20.04.2018
нужно заменить трубку? или найти течь? или и то и другое?
пока залили фреон с добавкой, сказали - как перестанет работать - приедешь и будем смотреть.
если это Паджеро 4, то там известная болячка (гниют трубки справа), в прошлом году лечили такую, меняли трубку. Попробовать помочь можем, хладагент у нас с жидкостью для определения течей. Все на Полтавской, 30 кор. 2 как и специалист. Записаться можно по телефону 2138213
Spritte
20.04.2018
На федосеенко нету?
997
20.04.2018
у тебя есть пахерик 4?
Spritte
20.04.2018
Волга есть
нет, там кондиционерами пока не занимаемся, только на Полтавке
Spritte
20.04.2018
На Волге кондей посмотрите, или опять откажетесь?
Геликон на полтавке.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов