--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто хочет экспериментов с Starline s96?

Флуд , флирт
1908
153
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Миза
26.04.2018
Есть сабж
Можем реализовать много плюшек (бесключевой доступ и т.д.)
Ценник более чем гуманный будет
Нужен бета-тестер
Авто не принципиально, но гдето середина мая примерно установка
Spritte
26.04.2018
Волга подойдёт?
Миза
26.04.2018
Конечно
Spritte
26.04.2018
Молодцы, не то что Г-он!

Ушёл заливать воду
Adad
26.04.2018
Шкворня не забудь прошприцевать.
Spritte
26.04.2018
Это всенепременно
Spritte писал(а)
Г-он!

реально улыбнуло.
поменяй уже машину
Spritte
08.05.2018
Зачем, если она ездит?
Бесключевой доступ дополнительно установить на штатный бесключевой доступ?! ))
Миза
27.04.2018
Можно его прибить, когда метки нет рядом
Говорят что Старлайн перестал глючить начиная с этой системы
Поэтому нужен желающий протестить это
АМБ
27.04.2018
А это сам старлайн говорит?
Миза
27.04.2018
Нет
Это Андрей Кондрашов мне сказал
АМБ
27.04.2018
Евгений мне ее предлагал, сказал что там новый процессор стоит
Миза
27.04.2018
Не надо оно тебе
Я нервничать не хочу
а на других пох))
Миза
27.04.2018
У него печальный опыт уже был с StarLain
Будет глючить если s96 если у бета-тестера, то за мой счёт поменяю на аналогичную и более дорогую Пандору
Какое ведро надо для теста?
Миза
27.04.2018
Не ВАГ, не БМВ, не Мерс и не отчечка
Чтото типа Мазды или Тойотки свежей, желательно с кейлесс
Миза писал(а)
Чтото типа Мазды или Тойотки свежей

Не, у мну такого узкоглазого гомна нет! )))
Есть не свежая тойота с кнопкой и доступом без ключа, но только если за сигу платить не надо предварительно.
Шпалоукладчик писал(а)
но только если за сигу платить не надо предварительно.

Ипотека на тойту с кнопочкой?! ))
Не, ипотеки нет, поэтому и не свежая. На свежую ипотеку не хочется брать)
Миза
27.04.2018
В личку можно?
casper!
08.05.2018
Миза писал(а)
не отчечка

ты ж на волгу согласился?
Миза писал(а)
бета-тестер</quote
что такое?
Миза
27.04.2018
Это владелец с автомобилем
чо денюх ?
Миза
27.04.2018
Рекомендованная в нашем регионе 21000
Все плюшки уже за наш счёт
нормал *good*
но мне -больно :'(
VVV
27.04.2018
ваще-то в нормальных конторах бета-тестерам бесплатно оборудование и девайсы ставят. а они отчеты строчат.. а у вас хотят новую и якобы безглючную систему обкатывать на людях за их же деньги.. одно слово- нашараша..
Миза
27.04.2018
Мы официально сертифицированные Старлайн
Там есть пунктик в договоре о ценообразовании
Ты думаешь я тут буду озвучивать дешевле рекомендованной ?
VVV
27.04.2018
повторяю- когда речь идет о бета-тестировании, то в НОРМАЛЬНЫХ конторах для тестеров всё БЕСПЛАТНО (в вашем случае- сигналка и работы по ее установке, а не какие-то скидки на плюшки). всякие рекомендуемые цены здесь вообще непричем.
kwk
27.04.2018
Реальные названия НОРМАЛЬНЫХ контор есть?
Чтобы дали мне что-то БЕСПЛАТНО потестировать.
M@ks
27.04.2018
ТС данной темой пиарит свой сервис ради получения дальнейшей коммерческой выгоды, а так же пытается наработать свой опыт, соответственно мог бы и за свой счет купить сигу для подобного тестирования и наработки опыта. Если клиенту понравится, то клиент платит, нет - значит нет. Составить грамотный договор, перечислить пункты, которые относятся к объективным недовольствам и подписать с обеих сторон. Пусть здесь же хоть ежедневно отчитывается от работе сигналки. А то получается, что ТС хочет на табуретку сесть и морковку съесть. Только не надо говорить про Старлайн, он - великий и ему наплевать на гаражно-сертифицированный сервис, у него этих сервисов, как семечек в мешке.

Но, что-то мне подсказывает, что ТС нафиг не нужны эти лишние заморочки, т.к. надо отходить от шаблонов и усиленно думать в стороннем направлении. Тема создана ради халявного подопытного, прокатит - хорошо, нет - значит нет.

P.S. мои коллеги и я, в подобных ситуациях, поступали именно так, как рекомендовал поступить выше (все эксперименты за свой счет). И тому было немало подтверждающих тем от ПЭ (покупалось оборудование, ставилось на свои авто или авто друзей/знакомых, тестировалось, публиковался отчет... заметил, что нет пункта предоплата за оборудование для клиента?)
Миза
27.04.2018
Мне не нужны отчеты и уж тем более ежедневные..
Нужна обратная связь по работе системе и нужна возможность реализации многозадачности (это и прибивало проц на предыдущих 6-х моделях от СЛ)
Про постоплату - нормальная тема и я не против
Если тут желающих не найдется, то конкурс бахну вконтактике и подарю ее с установкой (так как важно именно до июня ее поставить)
Т.е. во вконтактике подарить не жалко, а на АФ только платно?
Миза
27.04.2018
Такова суровая сучность бытия...
M@ks
27.04.2018
Миза писал(а)
...Если тут желающих не найдется, то конкурс бахну вконтактике и подарю ее с установкой ...


Фраза звучит, как обидка маленького мальчика и одолжение окружающим, потому что на нн.ру первичная публикация, но халявы нет, а вконтакте вторичная публицая, но присутствует халява...мол уйду от вас, злывые вы... + ниже ответ КВК


Любой отчет подопытного можно было бы реализовать в еженедельные "зарисовки", а установки допов преподнести, как заслугу установщика в плане работы. А то, что ты сейчас появился, так это скоро забудется и данная тема вскоре будет вспоминаться отчасти с сарказмом. Но если делать еженедельные публикации, то объем информации будет небольшой, что легче воспринимается аудиторией в отличии от большого массивного текста. (не собираюсь учить чему-либо, лишь привел в пример опыт коллег прошлых лет и считаю, что удачный опыт).

Если жалко тратить деньги на сигналку, то надо было втихаря предлагать новым клиентам подобную сделку и в случае положительного исхода пропиарить данную ситуацию, а в случае провала, промолчать или сделать антипиар SL , но при условии, что провал именно по вине самой сигналки... типа не берите это говно, мы провели целое исследование и вот результат, все для вас наши дорогие клиенты!
Миза
27.04.2018
Маркетолог - психоаналитик ?
Бывает
Еще раз повторюсь, что мне не надо публичных отчетов и "продвижения моей компании для получения прибыли"
Мне нужен адекватный владелец автомобиля, который готов побыть бета-тестером

ЗЫ про вконтактик - SMM работает)))
M@ks
27.04.2018
Миза писал(а)
Маркетолог - психоаналитик ?
Бывает


Практик с положительным опытом работы.
Миза
27.04.2018
Сочувствую
нужна обратная связь -установи комутатор бедо-ка с девушкой
Я б попробовал, но до июля без денег. Все на отпуск просажу.
Миза
08.05.2018
Нашёл уже «жертву» для теста)))
Спасибо !
kwk
27.04.2018
Когда продавец берёт себе какое-то оборудование и чисто для себя тестирует его - это понятно.
Но VVV, по-моему, под словом "контора" имеет ввиду не какого-то продавца, который купил железо для личного использования и "тестирует" его. По контексту следует, что непосредственно производитель на определённых условиях предоставляет бета-тестеру оборудование именно для тестирования. Миза сам не производит сигналки и ему достаточно выполнять гарантийные обязательства. То, что он предлагает в теме - это его инициатива и все льготы предоставляет лично он. УльтраСтар его не заставлял и не уговаривал..
M@ks
27.04.2018
Согласен с тобой, но поскольку это именно инициатива Мизы и инициатива направлена на его будущую прибыльность и рекламу его же компании, то было бы корректно на старте взять все расходы на себя, ни такие уж они и большие (надо учитывать цену сигналки в закупе). И предложение в стиле, что ищется "подопытный кролик" для тестирования оборудования, условия такие-то (машина, допы от сиги, отчеты в такой-то форме, возврат), цена - полная халява выглядело бы более солидно. И на этой теме можно было бы хорошо пропиарить свою контору. А пока его предложение выглядит, как "серьезная контора возьмет в аренду дырокол"
ты неправ
адресуй весь этот посыл старлайну, а не гаражу который предлагает что может позволить себе
закуп по опту + бесплатная установка вполне себе халява в данном случае, если кто как раз хотел поставить сигналку и нет причин плохо относиться или не доверять автору
я понимаю что всем хочется халявы, но в малом бизнесе ее быть не может... слишком велика цена каждой десятки пущенной на ветер и ради сомнительных тестов
M@ks
27.04.2018
кентачнес писал(а)
закуп по опту + бесплатная установка вполне себе халява в данном случае ...


По опту покупает Миза, но продает по рекомендованной цене. Ты уверен, что это одно и то же?

Миза писал(а)
Рекомендованная в нашем регионе 21000
Миза
27.04.2018
Добавь туда r6 + l11, раз уж решил потыкать ценами..
M@ks
27.04.2018
" что ты так возбудился-то?" Я отвечаю Кентачесу про разницу - ты влезаешь или правда колит глаз?

В заголовке написано "Starline s96" и больше нигде в теме не упоминается детальная комплектация. Есть лишь перечень работ. Видимо простой пользователь должен изначально знать, что блокировка будет осуществляться дополнительным цифровым реле, которое тоже стоит денег и приобретается отдельно, т.к. это опция. Про замок капота, вообще, ничего не говорится или простой пользователь тоже должен знать об этом и тоже должен знать о том, что это отдельно приобретаемая опция? Научись полно и грамотно формулировать предлагаемые услуги, с описанием используемого оборудования и материалов, а не кидать общие фразы типа подкапотная блокировка.
Миза
27.04.2018
Эхххх...
Мы занимаемся защитой от угона
И по умолчанию это подразумевает
1.Замок капота
2.Подкапотную блокировку
и т.д.
Просто когда человек, который далек от темы начинает строить из себя "самого умного", то это ...ну своеобразно чтоле..
M@ks
27.04.2018
По какому умолчанию, твоему личному или установщиков сигнализаций? Клиент не должен знать комплектацию сигнализации Старлайн и не должен знать все опции к этим сигналкам. Ему нужно показать и рассказать все в деталях об используемых материалах и оборудовании, а не просто бросить фразу Старлайн с плюшками, все остальное по умолчанию.
Миза
27.04.2018
Ты еще и занудный маркетолог - психоаналитик..
Блин, да что такое то..
M@ks
27.04.2018
По теме сказать нечего, перешел на обсуждение моей личности...
Миза
27.04.2018
По теме, до твоего появления все написано было
Ты решил "поучить" меня маркетингу
На личности не переходил, так ...бурчу просто..
я так понял из темы, что он подразумевал поставить именно одному человеку дешевле рыночной цены, но не может это открыто написать... ну и с бесплатной установкой =))
Миза
27.04.2018
Что ты так возбудился то?
Для тебя (как особо одаренного) повторю в третий раз - мне не надо ничего пиарить и продвигать, так как все и так знают чем я занимаюсь.
для тебя пусть будет "дырокол", я даже спорить не собираюсь..с диванным аналитиком
Тут автофорум и найти владельца авто на охранный комплекс за небольшие деньги все же существует
kwk
27.04.2018
А я тем временем подожду, когда VVV назовёт контору, где мне могут бесплатно дать что-то потестить.
Миза
27.04.2018
durex.ru вроде бесплатно на тесты дают ?)))

ОФФ Константиныч, я там зарядник от айфона у вас оставил, т ы его себе прибери плз..
kwk
08.05.2018
Его Андрей Мякин успел прибрать. Он у него.
SerZH
08.05.2018
Теоретически я могу назвать пару, но там несколько другое. Т.е. если бы сигналка могла работать, если её просто положить на заднее сидение - то да, можно было бы сопоставить.
assured
27.04.2018
Я единственный официальный betta-тестер НПО Старлайн, этой системы в Нижним Новгороде с августа месяца. Тестировать начал еще до выхода системы на рынок. До недавней поры была подписка о неразлашении функционала и устройства системы.
8 месяцев-полет нормальный!
Миза
27.04.2018
Если своими руками ставил, то это хорошая новость..)))
Spritte
27.04.2018
Внезапно)
VVV
27.04.2018
я от бетатестирования далек, и поэтому не могу помнить все подробности. но то что подобное имеет место быть, это точно. правда не факт, что в россии..
PreDOC
27.04.2018
В интернетах давать бесплатный доступ для бета-тестов платных игрулек и программулин например - нормальная практика. После релиза тестерам предлагаются некие плюшки за участие.
VVV
27.04.2018
это я па курсу. не стал в пример приводить, потому что всётаки софт это как бэ не материальный продукт..
kwk
28.04.2018
Лет 15 назад телефоны Motorola бесплатно давали на тестирование. Правда, только самим работникам. Знакомые работали на Гагарина около Дворца Спорта, забыл как контора называлась... Действительно, нужно было ежедневно отчёты писать. А так пользовались нахаляву. И тестировался именно софт.
kwk
28.04.2018
Вспомнил! Форма называлась ТЭЛМА.
kwk
28.04.2018
Облом значит с бесплатным... и, что примечательно, теперь ни одной заглавной буквы...
Можно, я прочту этот пост вот так: :)

я от бетатестирования ДАЛЁК, и поэтому НЕ МОГУ помнить все подробности. НО то что подобное имеет место быть, это точно. ПРАВДА НЕ ФАКТ, что в россии..
VVV
28.04.2018
большие буквы потому что ПОВТОРНО разъяснял про бетатестинг.
ПС а ты чего завелся то так? думаешь у меня предвзятое отношение к СЛ, а поскольку ты при них (вроде), то обязан защищать "честь и достоинство работодателя"?))
kwk
28.04.2018
Вроде не заводился...
Смешно просто читать эти невнятные отмазки после рассказов про какие-то мифические "нормальные" и "бесплатные" конторы.
А в каком месте у меня хоть намёк на СЛ ? И где попытки защиты чести и достоинства?
Кстати, работодатель у меня - компания Финикор, где я работаю в должности менеджера по технической поддержке. Про работодателя я вроде тоже нигде не намекал...
kwk
04.05.2018
VVV писал(а)
ваще-то в нормальных конторах бета-тестерам бесплатно оборудование и девайсы ставят. а они отчеты строчат.. а у вас хотят новую и якобы безглючную систему обкатывать на людях за их же деньги.. одно слово- нашараша.. ...


В Арзамасе есть такой Щипакин Дмитрий.
Года 2 назад на одном из конкурсов "Золотые руки", проводимого в Питере компанией УльтраСтар, он взял бланки и заключил договор на бета-тестирование сигнализации StarLine E96.
Сигналка была ему предоставлена бесплатно. Он ею и сейчас пользуется.
Это соответствует определению "нормальная контора"? :)
assured
08.05.2018
Это прошлым летом было, мы ним вместе заключали договор и получили системы для теста.
АМБ
27.04.2018
Мыши плакали , кололись , но продолжали жрать кактус ), че пачем ?
Миза
27.04.2018
Вы не подходите...))))

ЗЫ Лаборатория Кондрашова стала работать с этим оборудованием....у меня вариантов ...это протестить (уверяют что платформа поменялась и все ок, я не верю)
АМБ
27.04.2018
Я так и знал...что с моим то рылом , да в калашный ряд , тогда чего , пандора ?
Миза
27.04.2018
На выбор
1. Панда
2. Zont
3. Лис
Обсуждали же уже - извиниться за Старлайн хочу
АМБ
27.04.2018
Кстати , ни одной жалобы от зятя на зонт не было , так как его машина и с моего телефона управляется , то мне тоже все уведомления приходят, у старлайна глючное все в этом плане
Миза
27.04.2018
Zont очень стабилен + треки все в «чёрный ящик» пишет
Допиливаем сейчас его по алгоритмам
Внешний вид бы посовременнее и маркетинг Нормальный ...цены бы ему не было

ЗЫ там симку надо зятю на себя зарегить, а то с 1-го июня Новый закон по опсосам (((
-MaksoN-
27.04.2018
Симку из комплекта маяка тоже надо будет регистрировать?
Миза
27.04.2018
По Старлайн уточнить надо
С комплектными симкартами Zont - именно так
-MaksoN-
27.04.2018
Еще один маяк нужен будет. 15 эко почем?
Миза
27.04.2018
Посмотри nav-08
Он меньше по размерам и стабильнее
-MaksoN-
27.04.2018
Ок. Но и с этим проблем не было. Местоположение чётко. Батарейки только раз в год.
ЛиС
27.04.2018
можно подумать
997
27.04.2018
лису - лис! :-D
ЛиС
27.04.2018
Не... такое точно не надо :)
АМБ предложите)
АМБ
27.04.2018
ага, чтобы я старлайну мозг взрывал ), а потом они снова все срежут и вернут деньги
ну ты же это уже прошел, тебе будет легче, морально подготовлен))
Миза
27.04.2018
Мягче пойдет?))))

ЗЫ недабох такой головняк комулибо(((
конечно легче, у него уже не будет истерики, что что-то глючит. Он адекватный - обращается с проблемой, а не с фантазиями, хочу то не знаю что, придумайте, но чтобы мне понравилось)
Миза
27.04.2018
в том то и дело, что адекватный не будет изначально ставить чтото проблемное..
Я честно боюсь 6-го поколения Старлайн, поэтому и ищется доброволец
откуда ж он мог знать что она проблемная, а что установщики не отговорили?
Миза
27.04.2018
Установщики - дэбилы!(((

ЗЫ мы ему этО и ставили))))
АМБ
27.04.2018
да, было время ))
АМБ
27.04.2018
а тож , я же мазохист )))
шнива? что там по условиям получается?
Миза
27.04.2018
Для шнивы скорее всего дороговато
а для волги норм значит?
по ощущениям шниву содержать дороже мерседеса какого-нито.
Миза
27.04.2018
Для Костиной Волги норм
Учитывая что он на дух не переносит продукцию Старлайн..)))
Spritte
27.04.2018
Да что это, а91 стоял на нескольких машинах, два м17 сейчас пользую. Просто с ассортиментом они начудили что то, без пузыря не разберешься
Миза
27.04.2018
Если ты думаешь что разные брелки это ассортимент, то начудили..
фумитоксик писал(а)
по ощущениям шниву содержать дороже мерседеса какого-нито.

Прям даже знаю чьи это слова... ))
K0IIIAK
27.04.2018
ваз 2107, какой-то старлайн уже стоит
скока денег?
Миза
27.04.2018
Сомневаюсь что целесообразно ставить систему в половину стоимости авто
K0IIIAK
27.04.2018
Миза писал(а)
Ценник более чем гуманный будет
Миза
27.04.2018
Для того, что будет реализованно
АМБ
27.04.2018
скорее всего относительно изначальной стоимости этой системы
юзер о/с all-i-gator смотрит на эту тему с недоумением)
Serega7
27.04.2018
О! Я как раз собрался на жопеле сигналку поменять)
Shuker
27.04.2018
Могу пригнать свежий кашкай с кейлесом, если расскажешь чего это за зверь и какие функции этого зверя планируете ставить. Ну и суть экспериментов.
Миза
27.04.2018
1.АЗ
2.Подпор радиоканала (защита от ретранслятора)
3.Запрет обд (защита от прописки ключей)
4.Подкапотная блокировка
5.Режимы антихайджек и т.д.
6.Вторичная авторизация
Управление штатным ключем и с телефона, привязка телефона в качестве метки (тоесть возможность авторизации просто телефоном)
Ну и там умные регистраторы если надо и т.д.
Shuker
27.04.2018
В принципе интересно, когда?
И все условия полностью напиши в приват
Миза
27.04.2018
Интереснее Мазды и Тойоты (в последнее время много чтото их делаем)
В личку отписал, на всякий
Shuker
27.04.2018
Нижегородец очень активно впаривает сигналки при покупке ниссанов, наверное поэтому к вам редко приезжают.
Миза
27.04.2018
Может и так, а может реже угоняют ниссаны
iNDIGo-
27.04.2018
Это эксперимент за деньги участников?
Миза
27.04.2018
Думаешь я супербарыгО ?
scirocco
27.04.2018
Дмитрий, лучше посоветуйте что на Ceed JD 2014 поставить с АЗ, ну и цену примерную, соберусь к вам в июне
Миза
27.04.2018
Zont-720
Pandect x1800
kiril OFF
27.04.2018
было интересно, учитывая что подумываю заменить то, что стоит сейчас, пока не дошел до ценника.)
Миза
27.04.2018
А что не так с ценником ?
Реальная сумма этого 45, вот и хочу протестить за меньшую сумму стоит своих денег или оставить СЛ в стоплисте
kiril OFF
27.04.2018
Как бы не готов быть за свою двадцатку испытуемым кроликом.)
Реальную стоимость представляю)
Миза
27.04.2018
Если чтото не понравится, то два варианта
1.Полный возврат денех
2.Замена на более дорогостоящее оборудование другого производителя
kiril OFF
27.04.2018
1. если что то не понравится, придется снова все снимать и ставить что то другое, это опять время и деньги.
2. С доплатой естественно?)
напишите в приват что будет входить в ваш эксперимент, что итоговая стоимость для вас составит 45 т.р.)
Миза
27.04.2018
1. К сожалению да, все снимаем и возвращаем деньги (такси и мойки оплачиваются)
2.Ну готов немного доплатить за неудобства
kiril OFF
27.04.2018
тема интересная, кто в принципе хотел ставить или менять сигналку.
Есть смысл, если испытуемому не понравится тестовая сигналка, предложить другую (стабильный вариант) и взять деньги только за нее, с бесплатной установкой.

Я имел в виду, клиенту придется доплатить за более дорогостоящую. Но ваше предложение тоже прекрасно:)
Миза
27.04.2018
Эххх...
Мне протестить железо надо просто
Я не могу ценник тут озвучить меньше "рекомендованного Старлайн"..это СМИ
В реальности за комплекс платиться только за работу, но ..зная ннру ценник сделал 21..)))
Тему пока закрывать не буду..флудим дальше)))
kiril OFF
27.04.2018
так вы напишите все же в личку, что в будет входить в озвученные 45т.р.)
вдруг меня жадность обует)
Миза
27.04.2018
Пусть зависть лучше..
1. Автозапуск, причем все ключи у владельца останутся (бесключевой обход иммо)
2. Управление с телефона и все оповещения на телефон
3. Защита от "удочки" - ретранслятора
4. Защита от "заводилки"
5. Защита от подмены блока инициализации
6. Корректная подкапотная блокировка
7. Авторский замок капота
8.Вторичная авторизация (вдруг телефон и все метки и ключи упрут..не уедут)
9.джсм и оповещалки через телефон..

Это в принципе минимальный стандарт охранного комплекса
Для владельца тойоты (куда ставим) он будет стоит денег и не более..
kiril OFF
27.04.2018
Миза писал(а)
Авторский замок капота

в принципе только это из допов привлекло внимание)
Миза
27.04.2018
бывает
kiril OFF
27.04.2018
почти все остальное разве не функционал предлагаемой сигналки?
-MaksoN-
27.04.2018
Вольво хс-70 пойдёт?
Миза
27.04.2018
Подойдет, но насколько комплекс там нужен ?
Тойота и Мазда интереснее
impala
27.04.2018
Вот читаю из темы в тему про глюки СЛ, у меня уже 2й СЛ никаких глюков, может конечно кому-то с установщиками не везло...
Миза
28.04.2018
Бывает
Иллюзия защиты автомобиля обычно не глючит на корее и японии
Если автосалон ставил, то пинкод 3, да и брелок как метка не сделан .....лучше бы не ставили...
impala
28.04.2018
нет, ставила не в салоне
Миза
28.04.2018
Брелок наверно с красной кнопкой ? (поэкономить же надо)
И на брелке надпись пинкод ведь не горит ? (в левом нижнем углу дисплея)
И режим слейв скорее всего включён, правда авторизации нет...или есть ?
просвети, пожалуйста, что обозначает слово <<подпор>>, которое ты часто употребляешь? заранее благодарю.
Миза
28.04.2018
Запрет работы штатной системы кейлесс в отсутствии метки (это защита от ретрансляции)
Миза
28.04.2018
Всем СПС !
Желающий найден!
kiril OFF
28.04.2018
зря я в этой теме вчера отметился))
сегодня реле блокировки, судя по всему, умерло, пришлось на такси на работу ехать/
Миза
28.04.2018
Началось!((((
Так со мной здороваться скоро не будут(((
kiril OFF
28.04.2018
вот вот...
с тебя релюшка)))
Миза
28.04.2018
Какая там у тебя ?
Привози авто..
kiril OFF
28.04.2018
хороший вопрос)
стоит скорее всего hook ap. по модели, либо АМ либо ВМ.
Вопрос, где в машине ее искать)

да я пошутил. завтра наверно около дома будем ковыряться, искать ее, чтобы убрать хотя бы, да завестись
нахненадо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем