--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

кто на форуме занимается продажей/установкой ДХО и т.п.?

Ремонт, обслуживание, тюнинг
8
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kiril OFF
20.05.2017
Вот такое в фарах можете сделать? Цена?
kiril OFF
20.05.2017
это работа некоего московского чувака. я его нашел в интернетах, но он не отвечает. Видимо не интересно ему
Дорого, у тех кто хочет на лампочках экономить таких денег нет
Вот и неинтересно
kiril OFF
20.05.2017
www.drive2.ru/l/4062246863888605530/
человек не желает говорить, во что обошлось.
Но выглядит очень симпатично,да?
Я равнодушен к такому тюнингу
И опять же ну никак это на дхо не тянет с такой яркостью. Габариты максимум
997
20.05.2017
У меня лампы под 4 килорубля за штуку, и да, я считаю разумным на них поэкономить.
а резина и колодки почем?
Это не дхо
kiril OFF
20.05.2017
ну да, это "и т.п.".)
так называемые ангельский глазки, доработанные дополнительно некой светодиодной лентой.

Но вполне может служить и в качестве ДХО)
А чем ближний в качестве дхо не устраивает?
kiril OFF
20.05.2017
считай, что это типа тюнинг желаемый, а не попытка замены ближнего света в качестве ДХО
kiril OFF писал(а)
считай, что это типа тюнинг желаемый

это дурь! на фоне нормальных водителей, с включенным светом - тебя же не видно будет. выйдет, кто ни будь, в лоб, не дай Б-г! думай, прежде чем что-то делать! думай и еще раз думай!
kiril OFF
20.05.2017
ты решил, что я по ночам с этими огоньками ездить буду, без ближнего?

упд. твоя забота о моей безопасности меня растрогала. я подумал)
ты не подумал... я решил, что ты днем будешь ездить без ближнего. тебя днем не будет видно, на фоне нормальных водил.
kiril OFF
20.05.2017
я днем с габаритами езжу, обычно. сзади габариты горят и хорошо. а от слепого дебила в лобовой ничего не спасет
kiril OFF писал(а)
я днем с габаритами езжу

езди и дальше...
kiril OFF
20.05.2017
Я вас услышал. ©
!IGOREK!
20.05.2017
так ты один из этих. я бывает, когда скучно, таким в лоб выхожу, не опережая попутку.
правильно Давид говорит, не видно вас бывает.
kiril OFF
20.05.2017
ок((

я то думал, о каких мудаках постоянно пишут, которые в лобовую выходят непонятно зачем. А это ты с сородичами)
ilexys
20.05.2017
Хорошим солнечным днём и ближний практически не выделяется, и ничего, ездят как-то все.
ilexys писал(а)
Хорошим солнечным днём и ближний практически не выделяется

вздор!
aleks2
22.05.2017
Давид, вспомни те времена, когда ездили днем совсем без света и ничего, все всех видели, а теперь привыкли, если без света то там никого нет! Глаза водителю на кой даны?
Были времена, не спорю... Но, тогда же, автомобиль с включенным светом фар - выделялся из "толпы", и это были автомобили спецслужб, следующие к месту вызова. Одним из обязательных пунктов при использовании СГУ было - включенный свет фар. Позже, в обязательное ввели свет фар для мотоциклистов, а еще позже - для всех. Так вот, еще раз повторю - на фоне нормальных водителей, которые двигаются соблюдая ПДД с включенным светом фар, "тенятники" без света выпадают из поля зрения, и как мы видим - это не только мое мнение. Скажу больше, в условиях ограниченной видимости, находятся те, кто тоже экономит на свете фар.
Вообще, конечно, коммерсанты внесли свою лепту в это дело, убедив бездарей, что установка ДХО значительно снижает расход топлива и так далее. Конечно же, недоработочка и со стороны ГИБДД имеет место.
kiril OFF
22.05.2017
помню еще времена, когда вообще без ближнего днем ездили. И как то ведь видели друг друга.
билет на тот свет?
gedit
20.05.2017
" Пустые глазницы зомби" называется.
на это похоже)
997
20.05.2017
Ну и колхозище... *bad*

А тп-шек бесплатных на дорогах добуя - выбирай.
kiril OFF
20.05.2017
можешь сделать лучше? давай примеры работ и стоимость, обращусь к тебе.
Миза
20.05.2017
Артем занимается 8 (910) 793-68-39
kiril OFF
20.05.2017
Спасибо, в понедельник наберу
норм выглядит, не слушай.

сова студия света, я бы к ним обратился.

+7 (910) 120-27-29
sova52.ru
kiril OFF
20.05.2017
Тема на аф без обсирания - не тема))

спасибо, посмотрю.
kiril OFF
20.05.2017
сова не сделает
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем