--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто нибудь в курсе когда закончится ремонт на Московском ш.?

Дороги и путешествия
1265
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Jen08
05.09.2017
Центральная магистраль города. А что то не заметно что работы ведутся в авральном режиме как должно было быть.
Sergei
05.09.2017
И на проспекте Ленина.
в октябре по плану
Caiman52
06.09.2017
Там до 15 октября работы по водороводу закончат, потом только закатают...как снег первый пойдет и закатают)))
вот уж поМПХ
Jen08 писал(а)
А что то не заметно что работы ведутся в авральном режиме как должно было быть. ...

а зачем ?
бабло распиосваивается потихоньку и ладно
kwostatus
05.09.2017
Вчера обратил внимание, что одну яму уже закопали, напротив Спортмастера
Jen08
05.09.2017
ага а сегодня утром новую копают. Все сормовское шоссе с утра раком уже стоит.
kwostatus
05.09.2017
Бывает...
Slava76
05.09.2017
и похоже теперь долго стоять будет. Завтра все с утра на молитовский мост ринутся
Vikingsam
05.09.2017
сегодня за светофором к метромосту капают новую яму-стояк еще больше будет
Ru!
05.09.2017
Йооопта, что ни день, то радостные новости. Теперь и Сорм шоссе встанет.
AndreKo
06.09.2017
а вот сегодня, кстати, достаточно бодро я проехал от Сормовича (выехал в 7:30) и до Салганки за 40-45 минут всего через сормовское шоссе и метромост....не поехал как вчера через комсу, украинскую, литвинова, метромост. Или народ по другим мостам разбрелся, или просто в это время еще школьников по району развозят.

ПС: у нас в начале лета к офису в наш тупик полностью закатали в новый асфальт всю дорогу, не прошло и 2 месяца, водоканал (с..ка) всё разрыл:(
а я, дура, поперлась через проспект Героев, о чём пожалела 100 раз
Slava76
06.09.2017
рябцева сейчас свободнее
да я думала туда поехать, но на Яндексе мне пробка на Героев показалась маленькой, пока я туда не попала.
AndreKo
06.09.2017
так там вроде троллейбус с фурой на кольце хлопнулись судя по отметкам в яндекс.картах, я поэтому и не стал сегодня в сторону комсы соваться
не было там никого, просто пробка была
Slava76
06.09.2017
Яндекс пробки частенько подводит, убеждался уже не раз
Ru!
06.09.2017
Я сегодня по Сорм шоссе проехал тоже. Не сказать что быстро, но ожидал гораздо худшего. От дома примерно за час получилось с заездом к жене на работу.
Slava76
06.09.2017
45 мин. от Сормовича это не так и шустро..
И для чего вы раньше такой путь выбирали (украинская, литвинова и т.д.)? сормовское шоссе стоит обычно до Варя. Дальше довольно свободно. Достаточно объехать коминтерна по второстепенным дорогам
ЗЫ. сегодня все таки рисковать не стал и поехал через Молитовский мост
AndreKo
06.09.2017
сегодня я ожидал худшего.

я только вчера через украинскую проехал, потому что увидел, что сормовское и московское шоссе стоят (и еще в понедельник видел, что они раскопали и заузили мш до 1 полосы после сорм поворота), круг на кт Москва только чуток толкается, а окский съезд тоже уже красный весь был, а сам метромост с подъемом зеленый был, в итоге через московский я свободно на пустой метромост выехал.
Slava76
06.09.2017
теперь выбор маршрута понятен :)
И не говори. Если кАпают по капле - долго будет кАпать, прежде чем ямка получится.
Около сормовского поворота вчера раскопали. Осталась одна полоса в сторону Моск вокзала. Сутра знатный стояк уже и на сормовском шоссе.
осень, любимое время водоканала для раскопок.
kemy
05.09.2017
ну так - они работы проводят, потом как раз опресовки - вот и всплывают косяки и проблемы
отопительный сезон и всё такое, понятно, чо
ремонт нельзя закончить, его можно прекратить ))
Когда Сорокин коммуникации проведет на свою территорию
Cherdak
06.09.2017
ждут дождей же))
Cherdak
06.09.2017
ну все как всегда видимо
конкурс выиграли, объектов нахватали, а делать некому))
Не везде еще положили свежий асфальт. Как закончат, начнут ремонт труб и люков.
Это особенности нашего ремонта дорог. Всегда так делают!
за Ошарскую давно их надо взять за яйца, разворотили и все брошено, пила затупилась видимо, плохо пилит. "Новый" асфальт там, где он кусочком положен, уже проваливаться начал. Я за введение расстрела как при Сталине
casper!
06.09.2017
а зачем в авральном? в плановом ведутся. думаю скоро. по стороне въезда в город бордюры сменили, по стороне выезда с утра сегодня были удалены старые. значит в ближайшее время инсталируют новые и положат покрытие.
к чемпионату мира точно успеют
jek777
06.09.2017
Ты бы тему почитал.)
речь идет об участке от Жирика в сторону Сормовского поворота. Там почти все лето колектора подземные толи чинят толи черепашек ниндзя ищут, поэтому в одну полосу ползли .
Вот теперь неожиданный сюрприз подкрался и ко мне - начали на участке от Сормовского поворота до метромоста.
casper!
06.09.2017
это не сюрприз. это спланированная акция по заманиванию тебя на федосеенко
jek777
06.09.2017
да я лучше тут буду ночевать , чем там с вами деградировать.))
знатно не то слово.
теперь с Березовской до Варя, на машине, там на трамвайчике до Буревестника, метро и на Костина.
обратно также.
время занимает ровно в 2 раза меньше.
да и по транспортной карте 26р с пересадками
очень медленно ремонт идет по всему м.шоссе
Jen08
12.09.2017
Что удивительно. Если вчера утром все сормовское ш. стояло перед поворотом на сомовском повороте. Сегодня почему то свободно было. Все в обьезд что ли поехали
iZverG
12.09.2017
Да ладно вам, вон Нижегородскую ГЭС неторопливо уже полтора года ковыряют десяток работяг. У китайцев весь ремонт встал бы в полгода, а не в 3, и ещё раза в 2 дешевле.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем