--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто принимает и почем АКБ 90

Барахолка. Все объявления только сюда!!!
231
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Новый купил. Старый лишний
Дорогу к продавцу знаю, можно вернуться с демонтированным старым и сдать за вменяемую сумму.
Но как обычно время бесценно и лишними деньги не бывают.
ЗЫ Старый "живой". Нагрузочной вилкой не проверял, но каждый день дизель заводил.
Зачем менял если старый хороший, хотя если были предпосылки то поддерживаю.
ЗЫ если живой то две цены чермета.
Я в прошлом году чуть- чуть его не приговорил. Поализировав, понял что не аккумулятор, а свеча. Одна оказалась со значительно большим сопротивлением.
Прошлогодние мысли материализовались, тем более старому 7-й год пошёл. Не захотелось в морозное зимнее утро остаться у <<разбитого корыта>>.
Присмотрел ТАВ с технологией CaCa 100 а/часов и током 930А. И от <<мечты>> стало трудно отказаться
dmkulikov
17.11.2018
Сдавал на Торфяной, 42 за 58 рублей килограмм. Сейчас 50 р. цена.
Спасибо. Старый за 20 кг весит и это поприятнее цены продаванта нового.
Только это почти на Гаугеля и я весь навар на подорожавшей солярке анигилирую :-D
dmkulikov
17.11.2018
Ну у меня килограмм 200 было, накопил 7 амперников, съездил. На самом деле от московского вокзала 20 минут ехать.
200!!! Это же опт *good*
У меня столько нет *scratch*
dmkulikov писал(а)
Ну у меня килограмм 200 было, накопил 7 амперников, съездил. На самом деле от московского вокзала 20 минут ехать. ...

в штуках цифра посерьезнее получается
В автоволге покупал аккум. Там сейчас акция "Купим старый аккумулятор (от 200-1500 рублей) и сделаем скидку на новый 15%". Достаточно выгодно получилось.
Там же. Скидку дали. Старый надо везти и оформлять сдачу.
Pingvin
17.11.2018
В прошлом году АКБ на 90 сдал первому попавшемуся приёмщику за ЕМНИП 900 руб. Хз цена в рынке или как...
Что ж. Это самый выигрышный вариант по времени.
Буду проезжать мимо одного из многочисленных приемщиков с табличкой АКБ, предложу.
Цена "рыночная" 90-100а/ч, 900-1000р
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов