--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто тут в Москву катается туда/сюда?

Подвези (везём бесплатно)
14
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
VM-Auditore
30.08.2016
Из местных может кто-то регулярными перевозками занимается или по пути едет кто? Двух человек захватить до Москвы с коротким визитом числа 10 сентября месяца. Накидайте предложений пожалуйста )))
veter@n
30.08.2016
Катаюсь на газельке 3-х местной...Не уверен,что пографику именно 10-го поеду
Ок. К вечеру всё поменялось, уже не актуально. Спасибо за отклик )))
AnnaKova
31.08.2016
ДВ! А 6 сентября случайно не планируете поездку? Двое взрослых, в Москве нужно быть не позже 16 часов. Уровня нет на форуме, а я темку хотела создать, может кто захватит.
0wl
30.08.2016
блабла чето там машина....закрылся сайт уже ?:)
10го не вариант)))
Уже не актуально, можно тему закрывать.
AnnaKova
31.08.2016
Извиняйте, что в Вашем посте, не могу сама создать тему, уровня нет. Нужно до Москвы добраться 6 сентября, двое взрослых, в 16 часов уже быть в Москве, можно и пораньше. Возьмите кто-нибудь в попутчики?
Поищите на blablacar.ru
AnnaKova
31.08.2016
Спс, смотрела там уже и отслеживаю. Может что появится еще, там вроде за 3-4 дня до отъезда предложений больше.
Меня любимый сайт обычно всегда выручает, вот и сейчас решила написать здесь).
iorkclub
04.09.2016
Напишу ещё здесь может кто то поможет нужно срочно попасть в Москву 509 но у меня собака очень умная и спокойная за неё тоже заплачу
поехали
Nickola
04.09.2016
За сколько готовы ехать? Так быстрее получится найти!
DrHAUSE
04.09.2016
А какие сейчас расценки за место в авто?
Нн/мск
если тебе нужно отвезти 10-го то зачем ты ищешь тех кто регулярными перевозками занимается? не логист часом?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов