--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто возил машину из Калининграда?

Приобретение, продажа авто
54
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BaDum
28.04.2017
Поделитесь опытом, а то леденец там один есть...
Леденец скорей всего растаможен "на область"
BaDum
28.04.2017
На РФ. по крайне мере так продаван говорит, а как проверить как растаможина?
Документы смотреть
Dr.No
28.04.2017
Ищи там эвакуатор с открытым шенгеном, который вывезет ее в РФ.
Раньше в Калининграде была услуга, осмотр авто и перегон через границу.
Есть там человечек, за определенную сумму может съездить посмотреть авто и даже перегнать, если у ТС есть твердое желание, можно обратиться.
BaDum
28.04.2017
Как связаться и какие гарантии что деньги не уплывут?
Связь по телефону, его старший брат живет в НН. Но что то давно не слышал что от туда машины гоняли, сейчас москали в НН гоняют за интересными машинами.
Технология проста, берёшь билет на птичку и летишь туда сам и все смотришь, хотя не уверен что будет и здесь гарантия 100 процентов.
Что за машина если решил так заморочиться и стоит ли игра свеч, лучше ссылку, всеравно здесь ни кто не перебьёт.
BaDum
28.04.2017
Да меня какахами сейчас местные олигархи закидают., надо значит самому летет. в личке
мне вот всегда интересно, зачем умничать, про перегоны через границы, шенген и прочее и прочее. если хочется так машину из кёнига?
никакие границы не нужны.
есть паром до усть-луги (ленинградская обл) с посадкой в балтийске.
не понял по поводу умничества.
У товарища там отец и брат (прописка Калининград) машины на заказ подбирали и перегоняли через границу заказчику, думаю что этой инфе можно доверять.
это не только тебе, а всем, рассуждающим про перегоны через границы и прочие визы-паспорта.
есть прямой паром. в том году легковая (перевоз на нем) стоила 35-40 тыс., вроде.
Ну или транспортировку самолетом, хотя это наверное дорого
BaDum
28.04.2017
на паром в Питер.
n695
28.04.2017
Пытался несколько раз узнать ,нет таких паромов.По крайней мере я не нашел
есть.
это - перевозчик: transexim.ru/ferry-schedule
один из, если не путаю.
Vikingsam
28.04.2017
зачем этот геморой?Купи солярис!
BaDum
28.04.2017
Ну вот зачем А?
Bak$
28.04.2017
Что толку рассказывать тебе про нюансы? Всё равно не поедешь туда, только языком треплешь.
приятно видеть знающего про область человека :)
Dr.No
28.04.2017
У меня тоже была такая ситуация.
Решение простое - на самолете из Мск в Кениг.
Там осмотр машины.
Если все хорошо - эвакуатором ее в РФ на границу или даже в Мск, потом на ней домой.
CTO
28.04.2017
А зачем эвакуатор?
Это при условии что машина на РФ растаможена а не на область.
Тоже пытались года три назад, один геморрой.
не актуально наверное, но что-то вспомнилось: один мой знакомый друг взял вольво 740 на калининградских номерах в 90-х, сейчас эта красавица у него у дома на брюхе лежит...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем