--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

кто знает автозаводского идиота с зелеными габаритами?

Вопрос новичка
1646
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
всяко местный какой кретин с южки или мончаги
точно не успел рассмотреть, что-то темное лупатое типа предыдущих авео или рено символ... ездит с выключенным ближним ради зеленых габаритов в фарах и со включенными туманками, всяко приметный пациент, вдруг кто видел где обитает
BVLGARY
21.09.2019
На Июльских дней ориентировку бы передать.
В свое время были синие светодиодные габариты, в темноте прикольно смотрелось, но раньше не заставляли ездить с ближним.
Была мода, задние противотуманные фонари подключали через реле к стопорям чтобы они моргали когда тормозишь.
По теме: нравится пусть ездит, он этим не мешает ни кому.
Папа Слон писал(а)
По теме: нравится пусть ездит, он этим не мешает ни кому.

да он чуть мамаш с двумя колясками не укатал обгоняя по встречке две остановившиеся машины в двух рядах
я на встречке ехал, смотрел на пешеходов, даже посигналить не успел, и не успел рассмотреть авто и номера
женщины благо взрослые и внимательные, впереди идущая остановилась или притормозила и дала пролететь дебилу
Нравиться ездить с зелеными писалками пусть ездит, это одно, а ехать как мудак совсем другое, цветовая принадлежность здесь не причем.
За что люблю АФ так вырезаем кусок фразы из контекста, верим в него и ......
commers
22.09.2019
человек не может быть мудаком частями. если уж мудак - то мудак во всем. и водит он так и лампы меняет и с женой и соседями так же себя ведет
ёмко и безапелляционно.
ISOpter
22.09.2019
я слышал мнение, что на форуме человек может быть - мудак мудаком, а ирл - прям нормальный. К такой версии как относитесь?
Goga
22.09.2019
Так не бывает.
SerZH
23.09.2019
А вот не согласен. Часто один не пропускает пешеходов, но постоянно включает поворотники. Другой наоборот.
да я просто яркие приметы описал, не думал что все решат, что мне он интересен только габаритами =))
Мне вот пофик, занижена у него машина или завышена, какие писалки и какого цвета стоят. Если он едет норм, не тупит и не бычит - это его личное дело.
Даже немного рад за них, у них есть стремление гайки покрутить. Пусть сегодня у него хватило денег только на эти светодиодные габариты и он рад им как ребенок, завтра он еще что нибудь придумает, он стремиться чего то достичь.
К ним больше уважения чем к тем кто режется в виртуальные игрушки зарабатывая виртуальное бабло не выходя из дома.
ИМХО.
папа ты в порядке? все тебя поняли уже
еще раз говорю, мне он интересен не из-за лампочек, а из-за конкретного поступка что он чуть пешеходов не выбил под встречку, обгоняя третьим рядом через две сплошные, когда только идиот может не понять для чего остановились два его ряда
просто кроме этих //// лампочек я ничего не успел заметить, даже марку машины
про пешиков ты после насочинял когда тема пошла не в то русло, иначе старт посте указал про них.
лол
ты меня раскусил
да просто слоник он и есть походу
ISOpter
23.09.2019
какого цвета?
Компетентное мнение Невского такое компетентное. Не позорился бы, сань, в очередной раз, бгг.
Green NN
22.09.2019
сейчас менты ездят с синими габаритами. Типа отличительный знак такой.
на личках или на конспиративках?
Green NN
23.09.2019
на личных
Что натворил?
VOVAN152
22.09.2019
Х/з но отличительная черта- зелёные габариты!!!
n695
22.09.2019
Вот в этом вся наша и проблема,пока не натворит,мер не принимают.Хотя выделяться это желание любого человека.
А как надо, всем мужикам всё отрезать как потенциальным насильникам, а что, инструмент то имеется
ISOpter
22.09.2019
n695 писал(а)
Хотя выделяться это желание любого человека.

нормальный человек старается жить незаметно.
n695
22.09.2019
Значит у нас нет нормальных,глядя на улицу
Ты недалек от истины)
n695
22.09.2019
Вспомнился не давний случай,стою в пробке на переезде,рядом стоит Гранта и из нее дубасит музон.На соседней полосе стоит ДПСная Веста,спустя секунд 10 включают люстру и сирену на полную и так стоят рядышком.Еще через 10 секунд стало тихо и комфортно стоять в пробке.Никто никуда не выходил и никто никому замечаний не делал.Гранта музыку выключила,а Веста сирену.
Вроде как никто и ничего не натворил))
веста победила, не только мощей звука но и светомузыкой.
Видела с неделю назад сие чудо по Южке ехал
Видел его на аэропортовской служебной стоянке. Тоже прифигел с зеленых габаритов у него.
SSR699
22.09.2019
Что ты хочешь ему сделать,прийти домой,звезды дать?!
я парламентер, а не рэмбо =)) хотел объяснить, если сам не понимает, что некоторые вещи это перебор... уж до чего сам бодро езжу, но такого себе не позволял даже во времена дозоров и стритрейсинга
чуть не случилось такой же беды как выкладывали неделей ранее видео из коврова
SSR699
22.09.2019
Да слов такие не понимают...
Ronyn
23.09.2019
во времена дозоров машин столько ночами не было на дорогах. можно было без ущерба для себя и окружающих по гагарина по встречке ездить))
Миза
22.09.2019
Ты думаешь он такой один ?
сомнительный цвет для габаритов
хз кто это , на ум приходит только Грин-нн
это смешно, но такие габариты 15 лет назад были совсем у другого человека из местных =)) правда он с ними без ближнего вроде не ездил... только на парковках оставлял гордо покуривая рядом с этим дьявольским опелем
дьявольским опелем

ни разу не выдал владельца ))
VaDiiM
22.09.2019
а причем тут автозавод сразу?
дело там было, а по чужим улочкам так смело не ездят
VaDiiM
22.09.2019
понял)
Jaguar-nn
22.09.2019
Может таксист, синих писалок не было?
Нала
22.09.2019
И если бы он один такой был..
ARTIOM
23.09.2019
Vikingsam
23.09.2019
не русский пицевоз?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов