Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+11 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+11 °C
Вечер 9°C
Ночь 2°C
Завтра 10°C
Подробно
 5
Пробки
5 баллов
Движение плотное
64.0688
Курс USD ЦБ РФ на 19 апреля
64.0688
+0.1238
Все курсы валют
72.244
Курс EUR ЦБ РФ на 19 апреля
72.244
-0.1162
Все курсы валют
16+ Нижегородский АВТОФОРУМ: Для автолюбителей и автопрофессионалов
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

куплю гранту

bantik 24 марта в 19:52 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

цель такая -хочу купить ладу гранту на автомате (не путать с роботом) двух-трехлетнюю от ОДНОГО хозяина (хозяин это тот кто купил, оплатил, ездил, продает).
устала уже искать . просмотрела десяток - половина в аресте или какие то посторонние люди продают, у другой половины машин двигатель выдает ошибку.
реального хозяина с реальной машиной которую можно купить и ездить спокойно видела только один раз.
сегодня мне пытались прогнать дичь -гранту 2012 года с пробегом 12000 км (здесь в соседней теме пишут, что таких надо стрелять) выдают за новую! ну намыли ее конечно -вопросов нет. ну неужели всерьез рассчитывают, что покупатель не заметит, что ей 7 лет?

вспомнила, что много лет назад здесь на форуме купила тойоту и была 8 лет счастлива. может у кого нибудь из здешних обитателей завалялась не нужная гранта?
Dr.Mok 24 марта в 19:54 «ответить»
в Юникоре-то были? Есть у них гранты по 435?
v002 24 марта в 20:18 «ответить»
У меня нет. Насчёт запрета рег. действий тема - надо сразу проверять, сосед уже два раза попадал, оба раза продавцы уверяли, что запрета нет.
Меркадер 24 марта в 20:18 «ответить»
с гранты на тойоту я понимаю, а зачем наоборот?
El-mariachi 24 марта в 20:23 «ответить»
Не мы такие, жизнь такая) сейчас вообще сложно сменить авто, купленное несколько лет назад на как минимум равноценное без существенных доплат.
Матвей Николаевич 24 марта в 20:38 «ответить»
Ну так до роликовых коньков дойдешь.
Меркадер 24 марта в 21:29 «ответить»
+
надо ездить на том что есть и радоваться
bantik 24 марта в 20:55 «ответить»
причем здесь тойота то?
Меркадер 24 марта в 21:27 «ответить»
bantik писал(а)
купила тойоту и была 8 лет счастлива.

Вам видней
bantik 25 марта в 01:14 «ответить»
я со всеми своими машинами была счастлива
Матвей Николаевич 24 марта в 20:38 «ответить»
Оно тебе точно надо?

www.nn.ru/news/more/muzhchin...aign=newsdisguss
palp 24 марта в 20:47 «ответить»
думаешь в тойотах если не пристёгиваться по другому бывает ?
Матвей Николаевич 24 марта в 20:50 «ответить»
Глупость наказуема в любой машине. Но все равно я боюсь наших маленьких машинок.
palp 24 марта в 20:56 «ответить»
я тоже не особо НО - ту речь о бюджете в 400-500т.р. т.е. априори за такую сумму о безопасности речи быть не может.
Матвей Николаевич 24 марта в 21:07 «ответить»
За полляма можно купить Паджеро в приличном состоянии. С подушками и ремнями. И даже не ржавый. Легко.
Приятель взял. Ездит уже полгода. Мне завидно. Я потянулся за новой кредитной. В результате он ездит, я под машиной валяюсь зимой раз в месяц гарантированно.
Cherdak 24 марта в 22:19 «ответить»
Матвей Николаевич писал(а)
я под машиной валяюсь зимой раз в месяц гарантированно

Гаугеля - место проклятое)))
palp 24 марта в 22:42 «ответить»
У подушек срок действия 10ять лет. Дальше они подлежат замене.
Можно и бентли за пол лямп купить в приличном состоянии, однако вероятностью найти гранту в эти бабки гораздо больше.
Матвей Николаевич 25 марта в 07:10 «ответить»
Бред сервисмальчиков. Гарантия, может быт, бесплатной замены?
Подушка - штука простая и надежная, как патрон к АКМ.
Waschwasser Fullen 24 марта в 20:43 «ответить»
Ошибка по мотору - это конечно очень серьезно.
Под ваши запросы только новую из салона. Правда ошибка по мотору может вылезти на второй день, менять опять машину надо будет.
Никола Питерский 24 марта в 20:53 «ответить»
новую возьми в юникоре, 500
Папа Слон 24 марта в 20:56 «ответить»
bantik писал(а)
-гранту 2012 года с пробегом 12000 км

это вполне реально.
как и 180000 на машине 2018 года.
Кто ищет тот находит, удачи вам в поисках.
CAH9l 24 марта в 21:30 «ответить»
Купите новую
Jen08 24 марта в 21:54 «ответить»
Ну а у того хозяина котрого видела - что не купила тогда?
Poodja 24 марта в 21:58 «ответить»
У Грант-Калин всегда была значительная доплата за автомат. Поэтому их мало. У меня когда-то был Ноут, агрегат этот ставился в том числе и на него - и там этот автомат очень хвалили. Жаль, что фирма Джатко перешла сейчас на вариатор. Возвращаясь к Гранте, слишком малый процент выпуска оснащался данным агрегатом. Они и правда немного диссонируют: японский гидромеханический агрегат и гремучая калино-восьмерочная платформа. Вторичный рынок в России - это, конечно, кошмар. Мне кажется, вам нужно смотреть не по машине, а по деньгам. Почему бы не отказаться от автомата? Научиться действовать левой ногой. У других же получается. Или обратить внимание на робот. То же самое, так же едет (почти). На этой, весьма не благородной, машине смотрится очень даже хорошо и ей соответствует. Еще вариант: рассмотрите кредит, возьмите новую. Не пугайтесь робота. ))
Dr.Mok 24 марта в 22:07 «ответить»
+ точнее не скажешь что платформа двигатель и автомат диссонируют. у меня было 2 товарные гранты на автомате, когда в первый раз проехал, не понял на чем я еду (ощущения что к древней пятнашке присрали автомат и эур) в остальном все те же вибрации, скрип пластика, ну только нет традиционного воя механики). к автомату претензий нет, он простой и надежный, но ощущения что он не от этой машины (это как раньше в калину умельцы вставляли королловский автомат). Поэтому исключительно мое мнение, что есть смысл покупать гранту/калину на автомате только если очень нужен именно автомат и относительно свежий год выпуска (альтернативы за эти деньги им нет), но если есть возможность, то лучше смотреть в сторону корейцев, и пусть они будут старше
Poodja 24 марта в 22:26 «ответить»
А девушке-то чего надо? Невысокая цена, надежность, две педали - в Гранте-роботе все это есть. К шуму и вибрациям она, видимо, не чувствительна, как и я. У нас везде шум и вибрация. Какая страна - такая машина. Чем ей робот не угодил? Там по крайней мере масла в 5 раз меньше и ремонт дешевле. ))
Cherdak 24 марта в 22:21 «ответить»
bantik писал(а)
устала уже

Мужика тебе надо искать нормального а не машинку)))
Sl@sh 24 марта в 23:14 «ответить»
Хозяева свои машины сейчас в трейд ин сдают, и выгоднее и с чудаками покупанами дел иметь не нужно.
!IGOREK! 24 марта в 23:24 «ответить»
А денег то платить готовы ? Или за три копейки надо ?
felex.root 25 марта в 07:17 «ответить»
Может есть смысл опять тойоту присмотреть?
Gudson 25 марта в 09:44 «ответить»
Кстати, довольно сложная задача. Когда себе искал-были только 4-5 летние, в итоге нашел датсуна годовалого...и то был один на весь город)
Caiman52 25 марта в 10:17 «ответить»
Если Жигули/Лады не выдают ошибку двигателя - значит хозяин предварительно отключил лампочку чек в приборке, гы) Ищите, удачи)))
ЛетучийГолландец 25 марта в 10:44 «ответить»
Я бы таких покупашек расстреливал из автомата.
Новая тема