--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Летуны, принимайте в свои ряды! (Хвастовства псто, топикстартер купил радар-детектор)

Автогаджеты
760
59
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
997
08.06.2019
Сабж.
В свете упорных слухов о грядущем снижении нештрафуемых +20 до +10, и привычки ездить +17 от допустимых пределов, захотелось немного попец свой прикрыть. Выкладывать дофига денег не хотелось за гаджет, от которого 90% времени толку не будет никакого, кроме трещания на автоматические двери и парктроники соседей, а тут вариантик подвернулся, весьма бюджетный ---->
С учётом половины стоимости, оплаченной бонусами, мне вдвойне нравится.
В общем, к превышениям готов, теперь тоже летун, хоть и тошнот.
ISOpter
08.06.2019
да, тоже думаю, што пора...зоэзопали.

сотрудники ситилинка говорили, что в б/у один утиль у них.
997
08.06.2019
Ну, насчёт пора и зоэпали - дальше только больше будет.

По поводу уценки, я так скажу:
1. если в описании товара не указаны какие-либо дефекты, то это достаточное основание для расторжения дкп по гк.
2. Уже покупал у них в уценке, когда отдел ещё работал на дс, всё работает и хлеба не просит.
kiril OFF
08.06.2019
надо смотреть что продается, причина уценки, ну и внешнее состояние)
леденцы в уценке разлетаются как горячие пирожки)
997
08.06.2019
Сабжевый девайс - леденец или как?
kiril OFF
09.06.2019
Хороший бренд)
То есть ты еще из дома не выходил?
Ждет тебя кара жестокая
997
08.06.2019
Я тебе звонил, как из дома вышел, ты трубу не брала. Не за что меня карать. :-P
Нет у меня от тебя пропущенных. Ты точно мне звонил?)))
сексом еще тут займитесь, гы.
И опять рожать придется?!)))
зато у-ля-ля.
я могу купить вам большую упаковку презервативов контекс. гы :-)
От виртуального не залетают
Вроде
997
08.06.2019
У тебя не получалось - не говори за всех.
997
08.06.2019
Дайте две! (С)
У нас двое детей, подходящего возраста, для подобных игрушек.
нене, причем тут дети.
или вам, старым пердунам, это чуждо? :-)
997
08.06.2019
А ты проницателен. Да, мы не любим кондомов, и любим детей. :-D
Шалунишки какие.
Вали их всех- господь рассортирует!)
Неее, я ж добрая. В глубине души)))
742
08.06.2019
Яндекс плюс РД на телефоне закрывают 90% камер, кроме Нижегородских треножников. Но тут проще просто на круизе 109км/ч ехать
zapilnik
08.06.2019
110 выставляю. Видеорегистратор с GPS показывает 104-105 км/ч.
742
08.06.2019
У меня если выставить 110, есть шанс налететь на камеру - колеса чуть больше стандартных и по gps это 109-110... Нужно окружность колеса откорректировать в мозгах, но руки не доходят.
zapilnik
08.06.2019
За весь стаж 2 штрафа с камер: на Ленинградке не успел сбросить скорость перед населённым пунктом (шёл в левой полосе, а знак начала населённого пункта был закрыт параллельно идущей справа фурой), и в том году - на ремонтном участке (ну как ремонтном - знаки стояли, а дорога с идеале).
Всё, больше нет - и никаких радар-детекторов.
997
08.06.2019
Я на разных машинах езжу, и погрешности на разных спидометрах - разные. Жпс в мобиле намного точнее. Плюс, не часто, но бывают камеры, которые откалиброваны неточно - под воронежем на такую налетел, причём знал про неё - на фордфокус-клабе в обсуждении м4 про неё писали, просто запарил. По факту, камера добавила 3 км/ч, но с учётом превышения +19, на фотофиниш попал. Поэтому и езжу +17.
997
08.06.2019
По жпс выставляю +17, что в городе, что в загороде круиз.

Речь о том, что привычка уже к этим скоростям есть, и на +7 переходить с рд будет поспокойнее.
На андроиде программа бесплатная есть и предупреждает о камерах не писком, а нормальным голосом. А на это чудо техники тратить денег в два раза больше чем на штрафы за 10 лет стажа, да еще и вешать ее в салон и рисковать разбитым стеклом. Ну такое себе....
Вагофилов этих хрен поймешь
997
08.06.2019
Хер вас знает с этими бесплатными программами. У меня в платных афигаторах (ситигад, igo), и в видеорегистраторе обновляемые спидкамы. Обновлял, проверял, есть камеры, причём рабочие, о которых базы молчат. Аминь.
Я в городе и так все камеры знаю. А за городом всегда эту программу включаю и ни одного штрафа еще не привез за много лет. Там камеры отмечают сами пользователи, и треноги частников тоже.
vvbal
09.06.2019
А самое главное , что за программа?
Антирадар же в плей маркете
не реклама play.google.com/store/apps/details?id=air.StrelkaSDFREE&hl=ru
vvbal
11.06.2019
спасибо
Дизельный ваг едет разве?
997
08.06.2019
Не едет, узбагойся.
Вот хайсы валят, да? Особенно с гбо?
еще как
один вон аж фуру затоталил
я уж подумал что на самалеты категорию открыл)
997
09.06.2019
тут видишь какая штука: я их в детстве конструировать хотел. ну, вернее не полностью, а автоматику их. а вышло немного наоборот - меня их сбивать научили. :) надо быть пипец азартным, чтобы меняться ролями "охотник-жертва". :)
7aladin
09.06.2019
Думаю , практичнее регистратор 4к с gps и базой камер. И чтоб не голосом говорил 15минут, а пискнул и заткнулся до следующей камеры. Ищу такой.
Shalan
09.06.2019
Год назад последний штраф прилетал, так что пока не буду.
997
09.06.2019
Есть вероятность, что после принятия закона про +10 км/ч, цены могут измениться, и не в меньшую сторону.
Shalan
09.06.2019
купить недолго
mirage76
09.06.2019
а как быть с камерами, замеряющих среднюю скорость?
997
09.06.2019
Там база с привязкой жпс есть. И выбирается в настройках "приоритет жпс" или "приоритет радара".
mirage76
09.06.2019
ну так камеры на среднюю скорость разнесены по трассе... Толку то от того, что ты будешь знать, где они стоят? Перед ними тормозить бесполезно, весь участок придется медленно ехать
997
09.06.2019
Дык эти камеры в базе есть. И, если верить мануалу, то девайс показывает расстояние до первой камеры участка замера и до последней. Да и среднюю на участке превысить - это мегасракером надо быть.
*sergey
10.06.2019
да ты чо отец, с глузду съехал, ты же категорически не превышаешь.
997
10.06.2019
В стартовом псто же писал: не превышаю, это пока +20 без штрафов. +10 сделают - хрен знает, сколько привыкать буду. Подстраховка типа.
у меня неолайн 7500, ток без s
6 лет назад брал, тож за 4 тыщи
че хорошо - он до 60 км\ч не пищит, так что на маркеты и парктроники особо не отвлечет
через полтора года работы жпс отвалился - плату заменили по гарантии
но к писку привыкаешь и штрафы все равно периодически прилетают )
о камерах на среднюю скорость предупреждает кстати и булькает пока весь участок замера не проедешь
и список камер обновляют регулярно
На кой хрен на шишиге радар-детектор ?(С)
997
10.06.2019
Коллега умудряется и на уазе приезжать на фотофиниш.
Сейчас половина камер вдогонку стреляет , а стационарные в навигаторах указаны . Да и оболтусы наловчились радары свои втыкать так , что детектор уже поздно срабатывает .
997
10.06.2019
сам ещё не пробовал, но на неолайн смотрел из-за отзывов в инетике, типа похрен ему, в которую сторону засада стреляет.

youtu.be/sSAq7IbZfa4
ipstorm
10.06.2019
как владелец сего девайса (neoline 9000) подтверждаю - просто говорит - фиксация в спину.
997
10.06.2019
Только в "турбо"?
ipstorm
10.06.2019
x-cop написано на дисплее
997
10.06.2019
Пробежался по настройкам - там есть порог, от которого турбо автоматом врубается. Блин, как же разработчики заботятся о летунах - ну просто пц! А разрабы навигационных прог, ленивые сволочи, не могут за столько лет сообразить, что заранее навик должен предупреждать о приближении к населёнке или зоне ограничения скорости.
Попробуй . Скажу от себя , что не понравится . Камер сейчас огромное количество , у знакомого одного тоже какой то хитровые... собранный детектор , пищит , практически непереставая , реагируя на всё , что излучение даёт . Очень это напрягает .
997
10.06.2019
Пробую. По итогам дня: с правильными настройками девайс не анноит. Засады видит все, чуть пиликнет заблаговременно, и притухает, видя, что скорость в пределах допустимой (вводится допустимое превышение, от которого он громкость выставляет). На парктроники и детекторы слепых зон не орёт (либо не попадались, что маловероятно, либо сигнатуры отрабатывают, что более вероятно).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем