--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лукойл. +2руб к ДТ.

Серьезная тема
899
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ssa1801
15.11.2018
Все застабилизировали....
у мну-92 *good*
Щас прибежит пассажир s-klasse и начнет громче всех переживать....
погоди)))
он еще с ценами на нефть не разобрался)))
Там без поллитры не разобраться - не каждый осилит.
тебя сжечь надо за сомнения в компетенции автофорумских икспердов
Кому надо?
Bekas999
15.11.2018
Терминаль с начала недели 48+. Стабильность, хуле...сечен лично регулирует....глацкого папы корефан
покуй ваще
Shalan
15.11.2018
бедные трактористы
ЖБП
15.11.2018
Всё равно выгоднее бензина. Кроме того, как раз зимний сезон наступает, а зимнее топливо традиционно дороже на рубль-полтора было.
не выгодно )) ибо ГБО рулит
CAH9l
15.11.2018
+
ЖБП
15.11.2018
Я ж не говорю, что ДТ -- самый выгодный вариант.

И ДТ, и ГБО -- выгоднее бензина, так что верны и моё, и твоё мнения.

Но ГБО -- это дополнительное место под баллон (или жертвование запаской), что меня не устраивает. Да и ставить ГБО на новый автомобиль, который на гарантии... Это, насколько я знаю, путь к лишению этой гарантии.
лишение только на двигатель ) и все , тебя может и нет ) других да, смысл запаски? есть есть ремкомплект и датчики давления ))
ЖБП
15.11.2018
У меня в одной машине запаски и нет. И баллон только в багажник класть. А он там и так не очень большой.
еще раз думай шире , и не один пупопк в этом огромном мире )) у тебя , у тебя . а у многих все хорошо )))
ЖБП
15.11.2018
Когда я рассматриваю к покупке автомобиль, я рассматриваю его для себя лично. Ну или для родных.

И выбор дизеля мной не отменяет того, что он ТОЖЕ дешевле по топливу, чем бензин.
до первого ремонта ))
ЖБП
15.11.2018
Современные бензиновые моторы сейчас немногим надёжнее дизелей, а при ремонте -- не дешевле. Тоже есть ТНВД, тоже форсунки высокого давления (это то, чем обычно кидаются при сравнении дизеля и бензинки по части ремонта)...
n695
15.11.2018
Сейчас посмотрел на примере Шкоды Йети на TSI форсунка 4000 руб,ТНВД -12000 руб.
Дизель форсунка 25000 руб,ТНВД- 66000 руб.
Я один вижу разницу?
Можно еще пример со свечам привести и топливным фильтром.То что дизель едет приятнее,это да вопросов нет.
зимнее всегда дороже, нытики
Ага!
А весеннее через 5 месяцев будет дороже зимнего!!
ошибка у вас.
дт дешевеет на посевную всегда. а плюсуют вас амнезики.
Serch12
15.11.2018
Все цены понесутся вверх: солярка выросла, НДС вырос, Платона увеличат в 2019 году снова, только ндс по некоторым оценкам вздернет цены на 10 процентов при увеличении самого налога на 2 процента за счет многослойного наложения при производстве и транспортировке, интересное время наступает
pem152
15.11.2018
Ну так-то НДС увеличится почти на 10%. Платить придется на 10% примерно больше.
zabadai
15.11.2018
1ый класс наверное завезли
просто зимняя, не?
serzenit
15.11.2018
Ядрен батон писал(а)
просто зимняя, не?

А весенняя подешевеет, не.
Doroteos
15.11.2018
..ляди!
Глава <<Роснефти>> Игорь Сечин обвинил независимые сети АЗС в завышении цены на топливо.
zabadai
15.11.2018
это при том, что независимые покупают у него топливо в опте дороже, чем на заправках Роснефти оно продаётся в розницу. И уже неделю независимым вообще ничего не продаётся от его компании, все договоры на мелкий опт расторгнуты.
Дэк это еще не все опусы Сечина...там по ходу Аргентинский кокс
поставки не прекращались.
Сечин посоветовал независимым АЗС зарабатывать за счет оказания клиентам допуслуг!
А не завышать цены на топливо.
Я так понимаю, что в качестве примера скоро на всех Сечинских заправках появится в продаже колбаса
"От Иваныча"...
zabadai
15.11.2018
да, топливо в минус, а в ноль выходим за счёт кофе, булок и энергетиков. Это же заправка...
Гондурас какой-то.
ISOpter
15.11.2018
zabadai писал(а)
независимые покупают у него топливо в опте дороже, чем на заправках Роснефти оно продаётся в розницу

а что фас думает по этому поводу?
zabadai
15.11.2018
Фас шерстит трейдеров и независимую розницу что б найти крайнего доминирующего злодея. В общем, видимость кипучей деятельности изображает.
Bekas999
16.11.2018
Залился утпом до полного на всякий...да,46+ценник...Не видел кого там шерстят. 10 руб. теперь оставлять не хочу
zabadai
16.11.2018
а я никогда и не оставлял. Чай не в Египте.
Надо тоже поднимать , до 38 - 39 руб .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов