--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лукойл продолжает отжигать...

Вопрос новичка
2944
108
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сегодня пришла СМС:
"С 1 августа по 31 августа 2017 года на АЗС <<ЛУКОЙЛ>> проводится федеральная Акция <<PLAN B: ЗАПРАВЬСЯ ЭНЕРГИЕЙ!>>."

И что же нам предложили?
Теперь, в отличие от абсолютно жлобской акции июля <<ДАРИМ 50!>> нам за те же самые 3 раза по 30 литров обещаны аж целых 100 баллов (рублей) и, внимание, халявный, т.е. за 1 рупь безалкогольный тонизирующий напиток.
Только вот АЗС, на которых этот напиток можно будет получить - не все те, которые с кафе на основных трассах и в городе, а "избранные" - в самых "многолюдных" районах области: не хочу обидеть жителей, но всякие Тоншаево, Варнавино, Сеченово, Перевоз, Дивеево и т.д.
В общем, всё как всегда!..
jek777
31.07.2017
А я теперь стараюсь обьезжать их заправки где уже ввели постоплату. Один раз постоял посмотрел эту тупость, хватит.
Adad
31.07.2017
Какая разница то? Заправился, оплатил, уехал, все просто.
jek777
01.08.2017
факт на который натыкался. как заеду на заправку где уже вели постоплату так там очереди суета и непонимание в глазах.
Adad
01.08.2017
Очередь с дороги видно, если много автомобилей я просто еду мимо, значит в другом месте заправлюсь.
из за этой системы всегда хрен пойми какая очередь была на газпроме. А на луке не было очереди. А теперь и там стала очередь
Adad
25.08.2017
За городом нет очередей.
Предлагаешь каждый раз как хочу заправится ехать за город?
Adad
25.08.2017
Да ничего я не предлагаю, просто непонятна истерия по поводу очередей на Газпромнефти, по поводу перехода Лукойла на постоплату. Я вот заправляюсь исключительно на этих двух заправках, ни разу в очередях не стоял, не заметил что Лукойл на постоплату перешол, здесь бы не прочитал так бы и не знал, просто приезжаю на первую попавшуюся заправку, заправляюсь, еду дальше. Естественно очереди есть, я не отрицаю, я просто туда не заезжаю, значит заправлюсь на следующей. Вообще проблем ни каких не вижу.
А я тебе просто свое наблюдение указываю. Я всегда на одной и той же заправляюсь у дома. И в связи с пост оплатой очередей стало больше.
МИЛ@Я
25.08.2017
Тоже заметила на заправке около Медвежьей долины, что когда постоплата, то очереди и долго все... Раньше такого не было, поэтому стараюсь вечером заезжать туда
Aeg84
26.08.2017
Вранье, в том же Урене пстоянно очереди, да и в Баках бывают, каа собственно везде за городом, где только одна азс Лукойл на весь район
Aeg84
26.08.2017
Вранье, в том же Урене пстоянно очереди, да и в Баках бывают, каа собственно везде за городом, где только одна азс Лукойл на весь район
78628
01.11.2017
chudik El Magnifico писал(а)
А на луке не было очереди. А теперь и там стала очередь

Они целенаправленно очереди создавали. Эти их "акции" - надо чаще встречаться и прочие заправки по 30 литров. И ведь ведутся люди. Видел несколько раз:
- до полного!
- у нас акция третья заправка 30 литров блаблабла.
- а, ну тогда на 30, конечно

ЗЫ: имхо, постоплата введена для того, чтобы человек у вас мы проводил больше времени и покупал шнягу (кофе, жвачки и прочие сигареты)
Сегодня: Еду в сторону дома. Налички нет, но есть смартфон. Планирую воспользоваться Samsung Pay. Отхожу от колонки с просьбой залить 30 литров. У кассы называют сумму, прикладываю смарт...не работает! Топливо в баке, чек неоплачен! Возня на полчаса с расписками, какими-то актами и т.д. Не было бы постоплаты, подошел бы, не сработало бы, поехал дальше. Теперь я должен вернуться на ту АЗС и вернуть деньги. Неприятно на ровном месте оказаться кому-то должным.
Tushkan
01.11.2017
Рисково в нашей деревне пользоваться всякими "пэями" . Это вам не Москва, где даже в метро по смартам проходят
У нас метро тоже по смартам.
Может и рисково, но очень удобно )) Привязал к этой системе карту на которой не бывает больше 10000 на мелкие расходы (Заправиться, перекусить и т.д.)
Warden64
13.01.2018
а чем удобнее платить телефоном чем картой?
Об удобстве оплаты карта/смартфон не сказал ни слова, просто на тот момент с собой из всех возможных способов был только смарт. А вообще удобнее тем, что имея возможность оплатить товар/услугу с помощью смартфона мы имеем возможность освободить руки от сумок, карманы от портмоне и т.д., в которых и храняться карты, деньги.
pecha
13.01.2018
тем, что это безопасней например. отпечаток вашего пальца или код разблакировки телефона намного безопасней вводить чем пин.
Fasto
02.08.2017
Это пройдет или самоустранится наймом заправщиков.
veter-24
01.08.2017
пока только очереди, непонятки и путаница :(
да хер там ) заезжал на той неделе на карповке. жму литры, 50, снимаю, сую. тишина. раза 3 повторил. не работает. захожу
- у вас постоплата или где?
- после 19:00 постоплата не работает.
- так написали бы что ли
- написано
- где?
- вот там стойка/табличка с обратной стороны(или под днищем машины, чет ткаое).
- гдеее???
- ой, у вас заправка бонусная
- я счастлив
komario
01.08.2017
на казанке "ввели", очередь сразу неэпическая... через день приехал - уже всё по-старому)
veter-24
01.08.2017
та же фигня у нас на районе, как нет заправщика и обычная предоплата так всё ровно, а как постоплата так по 4 машины стоят у каждой колонки
На Ванеева и Сахарова такая же х..я.Не понимаю зачем изобретать велосипед и вызывать негодование клиентов?Что,мля,за идиотизм-ломать то,что нормально работает?
StuG
01.08.2017
дык а че не так то? приехал, сказал до полного, ну или объем обозначил и идешь в платилку ждать своего часа. оплатил уехал. в чем трабл?
VVV
01.08.2017
Заправщик не будет под завязку заливать до полного ибо пистолет постоянно отщелкивается. А литров 5-7 вполне ещё утрамбовать можно..
casper!
01.08.2017
а зачем утрамбовывать то?
VVV
01.08.2017
Чтобы на 100 км дальше проехать..
тебе 5-7 утрамбованных в ниву литров сделают погоду?
VVV
01.08.2017
в ниву трамбуется литров 10 в силу особенностей конструкции бака и заливной горловины. и, да, погоду могут сделать.. я тут на 2 недели в леса уезжал. там заправок нет), а поездить пришлось немало. брал и канистру 20-ку, но она сильно место в багажнике пожрала..
ПС а 5-7л это в сандеру запихиваю..
В логан, к примеру, 13 литров трамбуется. А это 200 километров, если по трассе.
Я к vvv про ниву спрашивала..
StuG
02.08.2017
Никогда "с горкой" не наливаю. До первого щелчка, ну до второго иногда.
Кстати, многие заправщики при словах "до полного", обычно всегда стремятся прям под крышку залить, так что я постоянно предупреждаю, что до первого щелчка
VVV
02.08.2017
Ну кто как. Зато это хороший показатель того, насколько обвешивают на заставках. Ну вот как в 50-литровый бак может поместиться 60л? )
Легко. В логан 63 литра помещается, а заявлен бак 50.
VVV
25.08.2017
ну и что ты думаешь по этому поводу? на заводе бак больше поставили и в документации не отразили или же на азс мутят?
сэд
01.11.2017
Летом на жаре бак раздулся)
+Заправки с терминалами оплаты рулят!
С 19 до 7 предоплата. Езжу вечером и не парюсь)
jek777
01.08.2017
супер. а я думаю что это вчера на бурнаковке свезло так на предоплату попасть, 20,30 было, теперь понятно.
в Заволжье и днем предоплата.
хз, у медвежьей долины овер 10 колонок, и всегда есть свободная.
.
всегда заправляюсь, а потом плачу. Картой.
Спасибо что предупредил... вчера так же заинтерсовала смс... думал седня заехать, заправиться, выяснить что "щедроты"... Поеду теперь к синеньким...
СтарыйПират писал(а)
вчера так же заинтерсовала смс... думал седня заехать

Не, ну пару раз можно и в городе заправиться, а за "подарком за рубль" - куда-нибудь, к примеру, в р.п. Выездное или село Кожино, прости Господи, знать бы, где это?!
кожино же по арзамасской трассе. стыдно, товарищ
Выездное около Арзамаса
Сдался вам этот напиток, нищеброды...100 баллов дали и радуйтесь.
casper!
01.08.2017
лично мне давно пофиг на акции и тех и других.
заправляюсь на луке так как привык. баллы вроде на луке быстрее копятся, но что там за что не вникаю.
кофе за рубль - прикольно было. всегда брал. вкусный. остальное шляпа. наклейки эти ублюдские и прочая фигня.
casper! писал(а)
кофе за рубль - прикольно было.

Было прикольно пока не перестали латте давать, а осталось только капучино и еще какое-то говно, которое в рот не вломишь.
сэд
01.11.2017
Просите ристретто)))
Aliar
01.08.2017
Название напитка радует... А говорят, план под запретом...
Enic
01.08.2017
Когда кофе было за 1 рубль, меня постоянно работники Лукойла просили купить его им.

Тем похоже будут энергетики просить
Пить то можно его было?
Enic
01.08.2017
кофе ?
не знаю

Я пью кофе только дома сваренный в турке ,на работе у нас там тоже зерновой ,специально машинку покупали. Ну и в макдаке :)в других местах тем более растворимый не пью
растовримый вообще отрава. я раньше дома в турке варил, сейчас обленился, готовлю зерновой в кофеварке)
на луке вроде обычные кофейные аппараты стоят, как везде по 30-35 р, только на луке он стоит в 3 раза дороже)))
Кот83
01.08.2017
Только что залез и посмотрел, там куча Нижегородских адресов для получения напитка, наверно все заправки с кафешками.
Дзержинец писал(а)
Только вот АЗС, на которых этот напиток можно будет получить - не все те, которые с кафе на основных трассах и в городе, а "избранные" - в самых "многолюдных" районах области: не хочу обидеть жителей, но всякие Тоншаево, Варнавино, Сеченово, Перевоз, Дивеево и т.д.
Кот83 писал(а)
Только что залез и посмотрел, там куча Нижегородских адресов для получения напитка

От я лошара слепая, действительно, есть там и Нижегородские, и Дзержинские адреса, алилуйа Лукойлу!
Но и Лук накосячил тоже: в эксельной таблице идут сначала районы Нижоблы, потом Марий, Чувашия и Мордва, и только затем, через пару экранных страниц - собственно Нижний Новгород, Дзержинск , Богородск.
В общем, "всё как всегда"! (c)
SadWolf
01.08.2017
Надоели они со своими жлобскими акциями- с прошлого лета ничего адекватного не было.
Пока ушёл на Ирбис.
95й по акции за 36.90 (может кончилось уже, хз), 3% на бонусную, кофе в подарок при заправке >30 л, очередей нет- что еще нужно.
а ирбис чей зебин и где находятся?
SadWolf
02.08.2017
Не спрашивал, в следующий раз посмотрю сертификат. Скорее всего РН- Башнефть (Уфа) с собственной базы в Зеленодольске.
Заправки в Афонино по направлению в город и в Ждановском по направлению в Кстово (не доезжая ЛУКойла)
zabadai
02.08.2017
за такую цену скорее всего ТАИФ
SadWolf
02.08.2017
Это акционная цена, долго невозможно её держать.
Обычная регулярная на 95 XTRIM была 39.40 до начала акции- между самым дешевым ГПН (38.85) и лукойлом.
Кстати кофе халявный у ирбиса не везде. В прошедшие выхи ехал из татарстана, тянул до ирбиса из-за кофе. Не дали, нет, говорят, у нас такого.
SadWolf
02.08.2017
Если речь про тот который в Шаве- да, нет там акций и ценник выше- трасса, проблем нет со спросом. В городе же клиента нужно чем то заманивать- конкурентная среда очень.
zabadai
02.08.2017
и что, не купил за деньги????
Купил, и не только кофе.
zabadai
02.08.2017
ну ты барин ))
Ну как барин, хотелось кофию, да и время около часа ночи было. А хотелось халявки:)
evalch
02.08.2017
а там точно не ослиная моча?
zabadai
02.08.2017
где пасутся те стада??
SadWolf
02.08.2017
Едет- не чихает, детонации нет, разницы с лукойлом не ощущается никакой- по крайней мере на G4FC (обычный азиатский холодный атмосферник с фазовращателем, nothing special)
DIRP
02.08.2017
это хюндай/киа 1.6? У меня на нём очень чувствовался херовый бенз
SadWolf
02.08.2017
Да, та самая Gamma
Ну по области дальнобоям может и пригодится.

Лично я подобное стараюсь не употреблять, лучше хорошего кофейку.
а я вот удивляюсь некоторым людям, которые перед спортзалом банку энергетика выпивают, им себя и свое сердце совсем не жалко???
Как правило, молодые еще.
А что за заправка на Муромской дорожке перед мостом через Оку, если спиной к Мурому -справа? Синяя
zabadai
02.08.2017
Эко?
Green NN
02.08.2017
Постоплата упрощает недолив. Замечал на Газпроме недолив именно с постоплатой. Хрен отследишь.
DIRP
02.08.2017
на ГПН часто рассказывали знакомые, что в бак наливали больше паспортного иногда литров на 10. Сам попадал на Луке всего 2 раза литров на 5 (бенз) и на Татнефти (дизель танеко) так же.
Green NN
02.08.2017
На Ларина недолив 10%. На Луке даже немного больше льют, КМК
DIRP писал(а)
на ГПН часто рассказывали знакомые, что в бак наливали больше паспортного иногда литров на 10

вапще-то на всех машинах бак больше паспортного. И даже канистры для топлива обычно процентов на 10 минимум больше заявленного объема. Угадаешь для чего так сделано?
понятно
И всё таки Лукойл жгёт!
Уже как минимум с 11-го числа на чеках перестала печататься инфа "Количество за правок по акции для получения напитка - ***".
Сначала не обратил внимание, а тут надысь заехал за очередными 30-ю литрами - а девочки говорят: а баночки кончились, и давно!
Производитель (?!) дескать не рассчитал свои возможности, поэтому "всем спасибо"!
Я говорю: значки-то зачем на лацканах форменки висят с рекламой именно этой акции?
Говорят - распоряжения снимать не было!
Правда 100 доп. баллов всё же начислили...
catbarsik
25.08.2017
Перекресток вот жжет))сегодня приходит смс,1сентября сгорят все баллы,или чего там у них.часа через 3,извините,смс ошибочная все цело будет))
а что, бензик подешевел?
Вроде на прошлой неделе 44,20 был, а сегодня по 43,70 вроде заправлялся
Кстати говоря, с 1-го числа идёт новая акция, теперь она зовётся <<ДО СОТНИ ЗА ТРИ ЗАПРАВКИ>>, всё то же самое, что и в августе, только без баночек напитка.
---------------------->>>>
какие то говенные акции.
Лучше бы опять какие нибудь двойные баллы ввели или что то подобное. Сотый что то неприлично уже стоит
"Лукойл продолжает отжигать"-3!
Жадность Луки продолжает уже, даже не поражать, а смешить!!

С 1 по 31 октября на АЗС <<ЛУКОЙЛ>> проводится федеральная Акция <<БОДРОЙ ДОРОГИ!>>.
Участникам Акции предоставляются двойные баллы за заправки и возможность приобрести горячий напиток за 1 рубль!
При заправке от 30 литров бензина/газа или от 40 литров ДТ участникам Акции предоставляется 1 Акционный Балл за каждые 50 рублей, потраченных на заправку. Начисление стандартных Баллов в рамках Программы сохраняется.


--------------------------------------------->>>>>>>>>>>>>

Если в предыдущие два месяца начисление "бонусных" 100 баллов было за 3*30 литров заправки, то теперь за те же 90 литров можно получить всего порядка 66-72 (в зависимости от вида бензина)!!
Чую, следующий месяц буде примерно так: "Заправь за раз на 2000 (привет avto-152) и получи "в подарок" 10 бонусов!
"Лукойл продолжает отжигать"-4!

С 1 по 30 ноября на АЗС <<ЛУКОЙЛ>> проводится федеральная Акция <<PLAN B: ВОЗЬМИ ДВЕ!>>.
Участникам Акции предоставляются двойные баллы за заправки и возможность приобрести два напитка <<plan b:>> по специальной цене!

------------------------------>>>>>>>>>>>

При заправке от 25 литров Аи-92, от 30 литров Аи-95/Аи-100/газа или от 40 литров ДТ участникам Акции предоставляется 1 Акционный Балл за каждые 50 рублей, потраченных на заправку. Начисление стандартных Баллов в рамках Программы сохраняется.
Акционная заправка должна быть совершена с использованием карты Программы поощрения клиентов ЛУКОЙЛ и оплачена наличными денежными средствами или банковской картой, в том числе заправка, совершенная с использованием Баллов Программы.
А также за любую заправку с использованием карты Программы поощрения клиентов ЛУКОЙЛ Участники получают возможность приобрести две банки энергетического напитка <<plan b:>> по специальной цене на АЗС <<ЛУКОЙЛ>> с минимаркетом и/или кафе - 100 рублей.
Обращаем внимание, что право на приобретение Акционного напитка по специальной цене предоставляется при условии единовременного приобретения 2 (Двух) Акционных напитков во время совершения данной заправки.
Период проведения Акции: с 00:00 часов 01.11.2017 по 23:59 часов 30.11.2017 (по местному времени) включительно.
дир
31.10.2017
на Луке постоянный клиент, какие то акции, баллы, кофе, ножи, чемоданы, сковородки... прокупал для подарков знакомым...А тут недавно заехал у Меги, заправил 60л и денег не взяли... сказали у меня еще там на такую же заправку есть баллы..
мне всегда "нравятся" эти все акции - за 100 р народ готов расшибиться
)) ха я увидел это ))) ролики пожирателей смотрел )) там про старичка прикольная реклама была ))
ptiz
01.11.2017
Дзержинец писал(а)
безалкогольный тонизирующий напиток.

Это говно выпью только, если доплатят.
"Лукойл продолжает отжигать-5!"

<<ЗАПРАВЬСЯ ПО ВЫГОДНОМУ КУРСУ>> НА АЗС <<ЛУКОЙЛ>>
С 1 декабря на АЗС <<ЛУКОЙЛ>> стартует федеральная Акция <<ЗАПРАВЬСЯ ПО ВЫГОДНОМУ КУРСУ>>.

При заправке от 25-ти и более литров любым видом Аи-92, 30-ти и более литров любым видом Аи-95/Аи-100, 30-ти и более литров газа или 40-ка и более литров любым видом Дт участник Акции получит один дополнительный балл за каждые 50 рублей, потраченных на заправку.

Чем больше Акционная заправка, тем большее количество баллов могут накопить участники, снижая стоимость своих последующих покупок.

При совершении Акционной заправки необходимо использовать карту Программы поощрения клиентов ЛУКОЙЛ, а оплатить топливо любым удобным способом - наличными денежными средствами или банковской картой.

Сроки проведения Акции: с 1 по 31 декабря 2017 года.
bell-off
30.11.2017
норм тема.
Надо же завлекать клиентов.
"Лукойл продолжает отжигать-6!"

<<И КОФЕ СТАНЕТ ТОПЛИВОМ>>

С 1 по 31 января 2018 года на АЗС <<ЛУКОЙЛ>> проводится федеральная Акция <<И КОФЕ СТАНЕТ ТОПЛИВОМ>>.

Участники Акции получат по 500 баллов за 4-ю и 8-ю заправку от 30 литров любым видом топлива.

А приобретая стаканчик горячего кофе и заправляя свой автомобиль любым количеством топлива, Клиент АЗС <<ЛУКОЙЛ>> получит скидку - 1 Акционный литр.

До встречи на АЗС <<ЛУКОЙЛ>>!
martovsky
02.01.2018
Некромонгер
а кофе почему то станет на 50 рублей дороже.
В Шилово Рязанской губернии на АЗС "Змей Горыныч" при заправке более чем на 1000 р. на выбор дают бутылек воды, морженое или наклейки....
Всегда беру стаканчик мороженого и съедаю. Пока ссу в ихнем туалете.
Потом сажусь в машину и еде дальше. Релакс так сказать! ;-)
FreeDiver
02.01.2018
Помню года 4 назад в Рязани, при заправке более чем на 30 л. давали канистру омывайки. Только АХС была не Лукойл, какая-то местная.
Дзержинец писал(а)
Участники Акции получат по 500 баллов за 4-ю и 8-ю заправку от 30 литров любым видом топлива.

Ну что, хомячки, получающие от своих благоверных по "200 рублей в день на бензин", настучал ли кто-нибудь уже 500 халявных баллов от Лукойла?!
a_I_a
02.01.2018
Лучше бы скидку на масло давали.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем