--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Люди вы реально каждые выходные переживаете это?

Дороги и путешествия
26
90
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Street arab
21.08.2016
Судьбою был занесен в Заволжье, нет не город а на левый берег Волги. Дело было вечером делать было есть чего. Так вот - мой путь от начала затора до дома (пл. Горького) составил два часа и сорок пять минут.

Но ладно время, меня поразило то что завсегдатаи данного аттракциона валили по встречной полосе и встречной обочине, не взирая на ПДД. А сотрудники ГИБДД мило так катались туда сюда, и не замечали сплошного нарушения ПДД.

Итогом два вопроса:

* это реально постоянно действующий аттракцион?
* ГИБДД на каком основании игнорирует тотальное нарушение ПДД?
ТС смешно пытается вопрошать к адекватности людей, задорно постя при этом фото с сименса м65.
Как твой ик порт, братюнь? Протираешь?
citizen52
21.08.2016
не забижай ,,65-ю ,,серию Симэнов ))
достойные аппараты были
BiG-BiN
22.08.2016
Это бот Элантры что-ли? С чего взял что на 65ый сименс фотки сделаны?
Timonych
21.08.2016
Ты в пятницу вечером летом почаще за город пробуй выехать - ещё не то увидишь.
ptiz
21.08.2016
Меньше трех часов - считай без пробок доехал.
Да уж.
-=Ralph=-
21.08.2016
Особенно видно как быстро валит чувак с открытой дверью на первой фотке.
В целях безопасности фоткал не во время движения. Наверное это глупо.
Арчи_
21.08.2016
был реверс походу просто
а гнид обочечных везде предостаточно
ARTIOM
21.08.2016
это реверс, дяденька

обочину там гибдд пасет
ага, это их корова и они её доют
Я понял что реверс, но это не дает право катить по встречке. Бедолаги из встречного потока крались по обочине боясь сшибить детей и взрослых устроивших "пикник у дороги".
ARTIOM
22.08.2016
реверс это и есть использование встречной полосы
Я так понимаю в таких случаях встречного потока быть не должно, а он был.
Миза
21.08.2016
Баян
Заволжское сейчас ещё хуже борского стало((((
ne format
22.08.2016
Он про борское
Пост для рекламы)))
Не, так получилось. :0)
casper!
21.08.2016
да ладно. они в пробке. я вот утром сегодня реально офигел. выезжаю из своих дворов на пр Гагарина в районе ост ул Сахарова. Картина маслом: четырка, за рулем соплюха лет 18ти, со второго ряда! на красный! разворачивается! и как ни в чем не бывало валит в обратную сторону!
я в шоке нах. Это притом что пустой город и есть официальный разворот от Гагаринского, а если проскочил то на конечке еще один.
ne format
22.08.2016
А где на гагарина ул сахарова? Ты колхозник чтоль приезжий?
Timonych
22.08.2016
С остановкой Музей им... поди спутал.
Да чего колхозник сразу? Даже работники почты не знают где ул. Академика Сахарова:-)
ne format
22.08.2016
Я и не говорю, что она в другом месте. В этом ничего страшного нет, потому что она достаточно новая.
Но вот житель щербеней уж должен наверное знать, что улицы сахарова в Щербинях нет. А остановка называется музей сахарова
casper!
22.08.2016
мне вообще насрать что ты там подумал топограф сраный
o.stin
21.08.2016
За это лето ни разу на Гореморе не съездил - и доволен.
SergeiSS
21.08.2016
Вангую, что это просто реклама той конторы, чьи данные показаны на заднем стекле машины на фото :))))))))

PS. Нижний-Кстово-Работки намного лучше ехать. Там на обратном пути (вечером) только от Запрудного может быть небольшая пробочка. А когда туда едешь, днем чаще всего пробка в том месте, где кстовская объездная выходит на М7 и оттуда вываливается плотный поток дальнобоев.
Эти выходные особенные. Пипл по колхозам рванул за своими спиногрызами, ибо учебный год на носу...
-MaksoN-
22.08.2016
+ грибники
Andreum
22.08.2016
Все решили, что в следующие выходные ВСЕ поедут забирать детей в школу, и решили схитрить и забрать детей пораньше, чтобы доехать без пробок.
Детей было не мало. Видимо предположение похоже на правду.
Meg@VaD
21.08.2016
Бывало раньше, едешь на Бор 160, а тебе ещё так жезлом машут, типа быстрее, быстрее!)
istorik
22.08.2016
Переехал мост в город, скорость больше 80, гаишник машет палочкой, чтоб быстрее ехали. А там камеры начинаются. Даже не знаю что делать ))
Warrior76
22.08.2016
аттракцион называется "реверс", организован он ГИБДД...
Зы: "глас вопиющего в пустыне" непонятен, переживаем, не переживаем - а что делать?)
istorik
22.08.2016
Ехал вчера, встретились 2 потока на середине моста в город и из города (впереди гаишная машина), тупо стояли друг на друга смотрели минут 25. Это был аттракцион.
Стояние в пробках - только от безграмотной личной логистики (ц).
Сам не стою, не стоял и не собираюсь.
Хотя нет, по просьбе друга, внезапно захотевшего купить мотоцикл в районе Дуста и просившего подбросить, пришлось часик вынужденно побыть среди таких безграмотных.
Nickyracer писал(а)
только от безграмотной личной логистики

Если пытаться выживать в сложившихся условиях, то возможно так оно и есть, хотя всегда есть исключения.............но лично на мой взгляд, проблема стояния в пробках гораздо глубже личной логистики............она в несоответствии качества, состояния и пропускной способности дорог, автомобильному трафику!
Я не переживаю. У меня есть интернет с яндекс-пробками и возможность
отдыхать когда захочется :)
Ответ на первый вопрос - понятия не имею,
на второй - ГИБДД вообще на всё покуй, как и любой другой государственной конторе.
ne format
22.08.2016
Второй фоткой что сказать хотел?
nnksa
22.08.2016
дополнительная реклама сварочных работ ;-)
Нарушение ПДД, поток по встречке.
до сих пор не протрезвел что ли?
?
По левой фотке всё понятно. Реверс, езда в две полосы в одном направлении.
А правой фоткой что хотел сказать-то, болезный?
Начало затора, и нет нарушений ПДД.
ты как вчера родился
Сам в шоке от увиденного. Больше туды ни ногой...
_aXeST_
22.08.2016
На веле вчера там катался по окрестностям- рекомендую всем, кто не знает где катнуть и душой отдохнуть! Домой из Рекшино в 18:00 выехал, 37минут до парома)
Плотненько так стояли и даже обочину перекрывали- нововведение прям, даже обочечников не встретил
там же встречная обочина свободна вроде, можно по ней срезать
И таких было не мало...
К0ТИК
22.08.2016
Street arab писал(а)
нет не город а на левый берег Волги
тогда заволжье надо с маленькой писать
Не грамотен, каюсь.
у нас там все ровно
Vikingsam
22.08.2016
Электрик сантехник чтоли? так и пиши...нефиг людям голову морочить
Уже не оригинальное замечание.
доехал в воскресенье днем от Архипихи до в. печер за 1ч15мин, что я делаю не так?
Думаю ключевое слово "днем"...
А когда надо было? Неделю назад ехал утром, еще до этого в 11 вечера и всегда примерно одно время в пути.
Человеку для чего голова дана в придачу с Яндекс пробками?
Имхо кому-то просто нравится проводить время в пробках.
В описании ситуёвины я по моему чётко описал суть. Иль читать неумем?
вчера на велике ехал около 8 вечера из Заволжья. меня поразило до глубины души полное отсутствие обочечников. хотя пробка в Лукино была -- моё почтение. глухой стояк километров на 7.
Умнеют, или бабла становится меньше. Важно что не почему, важен результат - а он начинает радовать.
syanich
22.08.2016
Вчера был в Балахне. Домой поехал в 00.30 ночи. До Ванеева доехал за 40 минут - Красота!
Спасибо, что вы все ночью не едите)
_aXeST_
22.08.2016
Отчего ж не едят, едят, потому и дороги пустые
syanich
22.08.2016
ага, и всю ночь слышен еле заметный хруст у холодильников :D
Ночью есть вредно
я ем :(
Больше не езди туда
Давно езжу через луга. От Бора до моста ровно 20 минут + природа, свежий воздух, иногда немного экстрима))
Совет принят, решение напрашивается само-собой.
Не так давно ездил на авто на курорты Краснодарского края))) это жесть... Во всех пробках два региона выделялись!
-95(их было крайне мало) ехали как хотели нагло, нарушали все, ГИБДДшники не трогали их
-52, 152 обочина, встречка, поля, раздел.... но с наших активно плату брали))) + единицы с левой полосы уходит... даже если дальним моргаешь.
На вопрос куда спешите, 95 начинали на своем что-то бормотать, 52,152 "Земляк, пусти... сутки за рулем, устал,спать хочу".
Олень не зря на гербе нашем((( В отеле, тоже многие жаловались на нижегородцев(((
Да уж, аленей у нас пруд-пруди...
syanich
22.08.2016
с рогами же в авто не удобно сидеть...)
Езжу часто по м7. Уже выделил для себя 2 категории водителей. Если кто-то сзади моргает и летит почти со скоростью звука - это регион 21. Если ты едешь в левом ряду и впереди какой-то утырок не уступает дорогу, даже если поморгать, это 52,152... в 80% случаях это автоледи.. Почти всем московским номерам и моргать не надо, очень вежливо уходят в правую полосу.
Впервые поехал в Семенов две недели назад, наслышан был о прекрасном борском направлении, поэтому подготовился:
выехал в субботу в 6:00, без проблем миновал мост, добрался за два часа до Мериново.
утром в воскресенье поехал в Хахалы, дорога местами убитая, но, в принципе, терпимо.
Обратно выехал в 18:30, до моста не доехал, свернул на Каликино и "прямой" дорогой поехал на паром, на четвертом пароме переправился через Волгу, был очень удивлен, оказавшись дома раньше 21:00.
Так что и на борском направлении можно обойтись без аттракционов.
Хорошо вам бывалым. :0)
mmartin
22.08.2016
Street arab писал(а)
ГИБДД на каком основании игнорирует тотальное нарушение ПДД

ого, вы видать недавно у нас
Там не бываю, но тут занесло....
m1ndst0rm
22.08.2016
1. Да, и это ещё не особо проьочно.
2. Догони, оттормози, спроси какого стержня они нистержня не делают по своим прямым обязанностям?


ЗЫ в Мск, правда, однажды, у знакомых был эпизод: как и полагается, поехали на выходные на дачу, выехали в пятницу в 19ч (работа ответственная, раньше не свалишь), к утру субботы выбрались из МСК на радиальные, но толку мало.
После обеда субботы повернули домой и в ночь с субботы на воскресенье приехали домой.

Итого - двое суток стояния в пробке, на дачу не попали :)
Проще отснять видос и залить в тырнет. А раскрутить такой видос большого труда не составит. Только я в те края больш ни ногой...
m1ndst0rm писал(а)
двое суток стояния в пробке

Нормально ты округляешь, ибо первые сутки прошли лишь в 19 часов субботы, и этой же ночью они уже были дома...Даже полутора суток с натягом не будет.
bardaknn
22.08.2016
в 19 часов пятницы.
что?
bardaknn
22.08.2016
Что-то не то увидел в твоем сообщении) Извини)
ок)
Osss
22.08.2016
2 раза выбегал фотать корму? Почем электрика?))
Наброс не засчитан. Смотри внимательнее фото.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем