--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

м7 поплыла, берегите колеса

Дороги и путешествия
1169
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
предыдущий раз ехал в прошлые выходные, ситуация существенно ухудшилась
в светлое время суток пока еще все обруливается даже на высокой скорости, если в жопе не висеть ни у кого
по темноте же поймал несколько нежданчиков, после одного из которых (где-то перед болдино со стороны мск, левый ряд) вообще удивлен, что не пришлось стоять на домкрате, думал машина треснет от удара
особенно разбит участок владимирской объездной где по одной полосе в каждую сторону... правда неделю назад один из мостиков был разбит еще больше, уже чуть подлатали кирпичами и пластилином самый плохой участок
есть несколько ям занимающих почти всю полосу по ширине, которые если станут чуть продолжительнее то залет гарантирован (пока перескакиваются), надеюсь починят раньше, особенно учитывая что одна из них перед постом гаи (сенинским со стороны мск, правый ряд)
все мелкие мостики на удивление пока живые (тары, сеймы итд)
kemy
11.02.2019
На удивление во Владимирской области в каждодневном режиме эти ямы заливают асфальтом
Хватает не на долго но делают постоянно
ОК. А в сторону ЛыскоГо как?
flash
11.02.2019
Всё ок пока что в эту сторону.
Screw12
11.02.2019
Да,но только по объездной слева от Монреаля там п*дец
BiG-BiN
11.02.2019
Я для себя все-таки "открыл" каршеринг в МСК..
Реально удобнее чем на своей пилить, когда надо два три дня в МСК протусить и на колесах.
742
11.02.2019
Я для себя "открыл" Ласточку, если нужно съездить в Дзержинск... 3.5 часа на не самых удобных креслах и я в родительском доме ) На авто в ноябре получилось 6 часов туда и 6.5 обратно, не самый быстрый вариант, а если еще с перспективой шиномонтажа, то вообще так себе вариант )
ЗЫ У яндекса есть неплохие тарифы на несколько часов, правда пробег маловат... А так да, каршеринг рулит
я не пустой еду туда и обратно, так что не вариант поезд =) не увезу в рюкзачке столько =)
kmg25
11.02.2019
спасип
Роисся вперде. Вечный ремонт выгоден
TERYA
11.02.2019
Миль мерси! Беру билеты на чугунку
Cherdak
11.02.2019
кентачнес писал(а)
на высокой скорости

не гоняй
kemy
11.02.2019
на скорости меньше вероятность часто пробить колеса
переезд после талашманово я на скорости вообще не ощущаю, а вот переваливаться 20 кмч - с грохотом
а так эти ямы не видно в темноте просто - идет ровная дорога - бамс - яма, дальше снова ровно
местами вообще не понятно почему дырка
вот я в такую и влетел, там вообще отличная дорога и непонятно откуда такой портал на другую сторону планеты... понятно что на дерьмовых местах снижаю скорость и иду внимательнее, подсвечиваю дальним итд
avto 152
11.02.2019
Роисся вперде! А, было уже...
ах, да... было уже...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов