--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Манагера Антона смотрите? Постанова или нет?

Мероприятия, тусовки
4535
66
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Trotil
16.02.2019
ПРиветсвую! Наверное многие смотрят канал Менеджер Антон на ютуб. В основном про зимние покатушки. ТО хвалят Ваги, то хвалят Япошки...но ощущение что куплены они Тайотой, так или иначе ее расхваляют. Против ничего не имею. Так, рассуждение, о честности....хотя ее нет, все продается.. У нас есть такие покатушки в Нижнем?
Пару роликов последних, кто не видел:
www.youtube.com/watch?v=--Ahy0NXfE0
www.youtube.com/watch?v=29tPp6EPROg
Нет
смотрю канал.
Бывает нормальные видосы.
Trotil
16.02.2019
В Нижнем не устраивают таких покатух? (УАЗ, НИВА не интересны)
не видел таких каналов у нас, но я и не интересуюсь особо грязевыми ваннами. На их канале мне больше интересны были ваги и покатушки трассовые
VVV
17.02.2019
есть наш канал, но он так себе..
www.youtube.com/user/aleksei679/featured?disable_polymer=1
у нас в Нижнем никто так себе позволить не может , да и смысл на этих неедущих авто куда-то соваться
Trotil
16.02.2019
Ромарио666 писал(а)
на этих неедущих авто куда-то соваться

Пацанская чепырка их "проедет"?)
их всех обьедет обычная нива
VVV
16.02.2019
там и обычные нивы иногда бывают. не всегда объезжают, кстати..
а вот если нива с каналов CombatCrew или OffroadSpb, то тогда точно объедет..)
в сортах задроства не разбираюсь
нормальные ребята просто ездят , а не смотрят всякую хрень на ютубе
А вот и эксперты )
quattro)
21.03.2019
Антоха устраивает очень часто покатухи в песчаную гору. в данной дисциплине нива отсосет у дамских паркетников
да нивах 90% колхозанов ездят ,которым ездить вообще не дано
VVV
16.02.2019
там главный манагер на гелик который год заглядывается..) и его расхваливает так то..)
ПС город у нас нищий, да и мест для подобных покатушек практически нет(
VVV писал(а)
мест для подобных покатушек практически нет

По области мало брошенных карьеров?
брошеных? ))) поди сунься -с разу хозяева прилетят интересоваться че это ты там воруешь у них )
И чего ты воровать там собрался?
при чем тут я?
Да были недавно
m.youtube.com/watch?v=Pb4CDdGzozo
Aeg84
17.02.2019
норм - посмотрим, че то только братьев не увидел там
мы и сами можем покатухи устраивать.
Aeg84
17.02.2019
каждый пост чуть ли не сигнализирует что у них лучшие авто в городе
Не припоминаю такого
Aeg84
17.02.2019
значит показалось мне
JAWA
17.02.2019
Где сбор делали? Присоединился бы, интересно)
в Черепичном.. В следующий раз тему отдельную создам с приглашением.. Хотя скоро уже асфальт - будут другие покатухи)
JAWA
18.02.2019
Территориально то видно, почти родные края для меня.))) Имелось в виду, на какой площадке (соцсети, или что)? Как народ набрали?)))
Я хз.. не местный.. заранее договорились, собрались и двинули. Народ стандартно. Через группы и по знакомым.
JAWA
18.02.2019
Ясн. Ну, если в ближайшее время еще что-то подобное намутите, маякуйте)))
Да без проблем)
Flanker*
17.02.2019
В болт не упёрся ваш канал и смотреть не собираюсь.
SSR699
17.02.2019
Нет экспрессии.
А что такого сакрального в езде по бездорожью? Или веселого? Я чот не понимаю этой херни. Ну проехал тот или иной авто где-то, а другой не проехал. Причем бесцельно и бессмысленно. Ни на рыбалку, ни на место охоты или зимовья или чо там еще может быть. И что дальше?В чем соревновательный момент то? Ясен куй, что более подготовленные для этих целей проедут дальше, нежели гражданские. Ну какая-то степень мастерства прокладки, ну и все. Это надо регулярно проверять, иначе что? А я пешком могу везде пройти, например.
Согласен, лучше доски со стройки украсть.
Лучше без оболочек кайф получать со склона на лыжах или доске свое тело перемещая, вот где умение нужно. Ну докажет кто-то, что лексус/крузак/паджеро проходимее, чем например крета/..уета/дастер/..уястер или наоборот. И дальше что? Они конструкторы и производители этих авто или что? Цель какая этого сомнительного соревнования/развлекалова?
Trotil
17.02.2019
У каждого свое: один сидит на середине ледяной реки, и ловит в мороз окушков, второй на доске, третий дрифтер, четвертый бегает по лесам с ружьем. И каждый в этом находит свое. Ну ты не понимаешь, другим кайф. Может они реализуются через это. Я вот не понимаю в чем прикол на УАЗах и Нивах ездить по грязи откровенной (как скажем клуб Проходимец устраивают покатушки по области). А посмотреть на красивые и не дешевые авто куда приятней.
VVV
17.02.2019
не надо зацикливаться на одном хобби.. разносторонние увлечения должны быть. имхо.
я вот и по средним бездорожьям на Ниве любил рассекать, и на лыжах катаюсь, и на веле, и рыбалка с грибами и прочим шашлыкингом на природе.. и геокешинг и различный адреналининг (горные лыжи щас осваиваю, роупджампинг, залаз на 350-метровую вышку в Галиче).. в планах на лошадях, сплав на байдарках и еще много чего..
нихрена не многие. ошибочка в твоей логике.
Не смотрю этих петухов .
Aeg84
17.02.2019
че сами не устраиваете покатухи?, бюджет позволяет же.....
Устраиваем , не ссы дружок .
Aeg84
17.02.2019
так снимаем видосы и на ютуб

как местные технодрайв
Бггг ) зачем мне это ? Деньги на рекламе делать ?)))
Aeg84
17.02.2019
публику АФ порадовать и бабосики поднять на ютубе

плюс тематика на квадриках и снегоходах
Пффф
*картинка отредактирована модератором*
Warden64
17.02.2019
оффроуды смотреть бестолку, в них участвовать надо
Trotil писал(а)
Наверное многие смотрят канал Менеджер Антон

"Не дай Бог никому.."
Osss
18.02.2019
единственное что достойно просмотра по автотематике это спб офроад где на говнолазах эпичных плывут говнам. Остальное псевдохрень.
Osss
18.02.2019
единственное что достойно просмотра по автотематике это спб офроад где на говнолазах эпичных плывут говнам. Остальное псевдохрень.
Trotil
20.03.2019
youtu.be/M-b8UMHT7Qs - новый запил. Местные успешные люди так могУт? Или по факту ту все на пузотерках ездиют? :-D
CLOOS
20.03.2019
Ну и в чем прикол?
Все видео Прадик как говяшка болтается в грязи по окна на лямке УАЗа, Каен - у Тойоты.
Детский сад.
storo
21.03.2019
Прям смотрел, не отрываясь, фантастический экшн:
40 минут однообразного тухляка, обильно сдобренного рекламой :)
Че там ? Говно в стоимостью меньше бу Соляриса , тонет в собственных фекалиях ?
молодцы, ребята.
не умные по свой сути, но выкладывают свои видюшечки.
среднестатистический планктон их кушает на ура, а авторы имеют свои 50-150руб побочных в месяц.
я люблю эту страну.
Попробуй сделать лучше, а мы оценим.
VVV
21.03.2019
ондрюша только и может что критиковать простой народ и восхищаться солнцеликим и Ко..
Зачем это надо ? Бабла и славы не хватает ? Значит в школе и универе опущенцами были . Там канал говно . Фреш там не колотят , а одно бу говно . Значит смотреть не на что .
Делают контент на который есть спрос. Зарабатывают на этом. Не вижу ничего плохого в этом.
зачем. я делаю. кто нужно, тот находит и пользуется.
зачем мне что-то тут кому-то доказывать/показывать/говорить, как "надо" и как "не надо".
квакайте в болоте этом. а я, так, почитываю, иногда.
Нет не смотрим . Ибо лохи обоссаные .
Смотрю на свою тойоту .
Cent
21.03.2019
Думаешь он с первого раза не понял?
Да мне поооооооо
Cherdak
22.03.2019
Видать совсем зимой заняться нечем)))
нет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем