--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Матильду где посмотреть можно в нашем городе?

OFF
1238
129
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Читал в сети, что в каких-то городах показывают...
тебе просто интересно или из-за того что сыр-бор?)
Мне интересны подобные фильмы и именно из-за сыр-бора не хочется его пропустить.
SSR699
13.09.2017
Поэтому и сыр бор,чтоб ты посмотрел.
Cherdak
13.09.2017
А режиссер или муд*к полный, или подлец
Ясно же было чем все это кончится...
Shalan
13.09.2017
Ты смотрел? Знаешь о чём фильм-то?
Screw12
13.09.2017
а никто не смотрел ) Но уверены,что про что-то совершенно аморальное
Я валяюсь ваще
Cherdak
13.09.2017
Screw12 писал(а)
что-то совершенно аморальное

Дело то абсолютно не в этом
Ясно же было что найдется куча недовольных
Личность неоднозначная
Режиссер дурак, если этого не понимал
Но скорее всего понимал что делает
Screw12
13.09.2017
А ты хоть одну однозначную личность назвать сможешь? А я тебе кучу названий фильмов про неоднозначных подкину.
Неоднозначность матильды енутая няша вбросила,вот и все. Иначе всем было бы похер на этого царя,как сто лет было похер.
Cherdak
13.09.2017
Screw12 писал(а)
как сто лет было похер.

Тогда зачем этот фильм?
Так скоро же выборы. И надо часть электората оттянуть в сторону.
Cherdak
13.09.2017
интересно в какую?)
Думаешь Учитель про выборы думал?)))
Выборы то без выбора
Веселуха будет в следующие выборы)))
Cherdak
13.09.2017
Shalan писал(а)
Знаешь о чём фильм-то

Про любовь же)))
но дело не в этом, а в личности главного героя
Для одних он святой, для других подлец
В любом случае будет толпа недовольных
Не стоило снимать про него такой фильм
Shalan
13.09.2017
Нормальная личность, уж о ком, но о нём вполне однозначное положительное мнение в обществе, канонизирован докучи.
Но реально фильм всего лишь про любовь, и не святого, и даже ещё не царя. И даже если там что-то искажено - на то он и художественный фильм, а не документалка.
Няш-Мяш не смотрела сериал Сверхъестественное, там нормально кости перемывают ангелам, апостолам, богу, и другим тамошним.
Cherdak
13.09.2017
Shalan писал(а)
, но о нём вполне однозначное положительное мнение

Даже так?)))
А как же Кровавое воскресенье?
Развал империи и прочее...
Весьма неоднозначное
Shalan
13.09.2017
Во всём перечисленном тобою вини Австро-Венгрию, Германию, США, Великобританию, Эстонию, и др.
Ну да, ещё Англию забыл, а Коля просто был ни при чём. Также ни при чём и залез в Первую мировую. Ради чего?
Shalan
13.09.2017
Разупрей Поролонов писал(а)
ещё Англию забыл

Плюнь в лицо своей географичке
Точно, мыши в глазах запутались, а Карл Маркс и Фридрих Энгельс не муж и жена, а два разных человека, а Слава КПСС вообще не человек.
Разупрей Поролонов писал(а)
а Слава КПСС вообще не челов

в новой реальности он не только человек, но и участник версуса, по кличке гнойный
Cherdak
13.09.2017
Эстонцы 9 января в народ стреляли?))
Shalan
13.09.2017
Подтяни матчасть кто и когда всё начал.
Cherdak
13.09.2017
сам понял что написал?
Shalan
13.09.2017
Банальный вопрос когда нечего сказать
Cherdak
13.09.2017
Причем тут матчасть
Кровавое воскресенье - это факт который глупо отрицать
Shalan
13.09.2017

Наиболее оперативно и грамотно на трагедию <<кровавого воскресенья>> отреагировала Православная церковь. <<Всего прискорбнее, что происшедшие беспорядки вызваны и подкупами со стороны врагов России и всякого порядка общественного. Значительные средства присланы ими, дабы произвести у нас междоусобицу, дабы отвлечением рабочих от труда помешать своевременной посылке на Дальний Восток морских и сухопутных сил, затруднить снабжение действующей армии... и тем навлечь на Россию неисчислимые бедствия>>, -- писалось в послании Священного Синода.
Cherdak
13.09.2017
откуда цитата?
Shalan
13.09.2017
Shalan писал(а)
писалось в послании Священного Синода

???
У тебя целый гугл, мог бы подробнее изучить матчасть прежде чем отвечать, если в школе не научили.
Cherdak
13.09.2017
Я учился в советской школе, тогда еще хорошо учили))
Shalan
13.09.2017
Я тоже, правда я гуманитарий, может позже углублялись.
Cherdak
13.09.2017
Зачем было стрелять в безоружных людей?
Shalan
13.09.2017
Cherdak писал(а)
в безоружных людей? ...

А вот от этого заблуждения пояндекси если гугл не нра
О чем вы тут?
То есть допустим не было Кровавого Воскресенья.
Тогда что получается, Николай Второй - на самом деле святой? То есть это не кучка полоумных придурков придумала и назначила его святым. Он при жизни уже такой был по каким-то там признакам?
Shalan
14.09.2017
Кажется мы тут ни слова про святых не сказали. Просто личность обсуждаем. Тем более в разрезе фильма, там он даже не царь
не... ну как же... Во-первых, если пройти чуть выше по ветке, сказали. Во-вторых, камень преткновения споров вокруг этого фильма именно в этом. В том что царь(пусть будущий) изображен обычным человеком со своими недостатками, но он блин святой! с него иконы рисуют, как можно же такое кино снимать!
Не удивлюсь если скоро и Ельцина святым объявят.
Shalan
14.09.2017
Я не понимаю написанное, видимо действительно мы о разном.
Стрельбу первыми открыли провокаторы из толпы, а солдаты лишь открыли ответный огонь. Что было ошибкой, да.
Cherdak
17.09.2017
Откуда данные? Теперь никто и никогда уже не узнает кто был первым.Все будет зависеть от заказчика.
Ельцин тоже открыл стрельбу из танков по Белому дому для самообороны)))
Читал давно в одном исследовании. Источник не найду за давностью. Фамилия "Гапон" ничего не говорит?
Cherdak
17.09.2017
Бахыт-Компот писал(а)
в одном исследовании.

кто исследование заказывал и оплачивал не помнишь?))
Cherdak
13.09.2017
Shalan писал(а)
гугл

не верю я пендосскому гугелю)))
Cherdak
13.09.2017
То что японцы устроили нам революцию 1905 года я тоже в курсе)))
Cherdak
13.09.2017
Хрень какая то
Не было войны на Дальнем востоке в 9 году
Cherdak писал(а)
А как же Кровавое воскресенье?

Царь не отдавал приказ стрелять в шествие. Учи матчасть.
А империю разваливали сначала Временное Правительство, потом большевики.
ISOpter
14.09.2017
конечно, он не разваливал империю, он ее просто просрал, что называется
Бахыт-Компот писал(а)
... империю разваливали сначала Временное Правительство, потом большевики. ...

Большевики появились уже после развала и взяли на ответственность по сохранению страны.
Первое, что сделали большевики, это даровали независимость Финляндии, Курляндии (это нынешние Эстония и прочие прибалтики), отдали немцам царство польское с доброй половиной Украины и начали просирать среднюю Азию. Так что давайте вы не будете историку про "ответственность большевиков за сохранение страны" втирать. Я эту тему малость получше вас знаю.
Единого мнения по истории нет даже у историков. Что значит даровали независимость Финляндии, отдали часть Украины, просрали Азию??? Вот просто так взяли и отдали? Или были объективные причины??? И были такое вообще? Вы смотрели сами первоисточники, разбирались в ситуациях? Или тупо талдычите то, чему научил такой же "историк"?
Согласен по большому счету.
Но когда события разворачиваются на глазах. Например при развале СССР - Ельцин я считаю "пропил" Беларусь, Украину(большую ее часть), Крым, северный Казахстан. Или были какие объективные причины?
Дрыныч писал(а)
Или были какие объективные причины?

Пьяный Ельцин за объективную причину не канает? ))))
Разупрей Поролонов писал(а)
Единого мнения по истории нет даже у историков.

Улыбнуло.
Единое мнение у историков как раз таки есть. Единого мнения нет у рядового обывателя, познания по истории у которого идут не дальше обрывков газетных заголовков и каши из прочитанного n-дцать лет назад школьного учебника.

>Вот просто так взяли и отдали?
Именно так: просто взяли и отдали. Купите себе учебник и почитайте главу про т.н. "Брестский мир".

>Или тупо талдычите то
"Талдычите" здесь вы )) А я рассказываю вам про факты.
Screw12
13.09.2017
ну мне,к примеру, было не очень ясно, что По-ская настолько полоумной окажется.
упд: и вы вместе с ней
ISOpter
14.09.2017
а мне вот было всё понятно, еще когда она в Крыму сидела. Удивительно, да?
kiril OFF
13.09.2017
на торрентах появится, и посмотрите
Хотелось бы в кинотеатре.
Зачем? Это же не аватар.
под хрумканье чипсами задротов?
Reutoff
13.09.2017
Официальная премьера только 25 октября. На данный момент был только один ранний показ - во Владивостоке.
Вот именно про него я и слышал. Стало интересно, покажут ли у нас.
Reutoff
13.09.2017
Приятель во Владивостоке был на премьере и написал немного.

lenta.ru/articles/2017/09/12/matilda_vladik/

Про сам фильм непосредственно писать нельзя - подписывал бумаги. Но краткий вывод есть:

В отличие от обычных зрителей, корреспондент <<Ленты.ру>> перед просмотром подписал специальную бумагу о неразглашении любой информации о фильме, включая данные о сюжете. Поэтому ограничимся тем, что Алексей Учитель снял прекрасный фильм. О не самой талантливой балерине Мариинского театра. И наследнике престола -- не очень-то понимающем, что и как ему делать после коронации. Трогательная история о людях, которым было бы гораздо лучше друг с другом, чем на сцене и на троне.
Cherdak
13.09.2017
Reutoff писал(а)
писать нельзя - подписывал бумаги

расстреляют?)))
Cherdak
13.09.2017
Reutoff писал(а)
Трогательная история о людях, которым было бы гораздо лучше друг с другом, чем на сцене и на троне.

Интересно, откуда Учителю это известно?)
Если это фантазии автора, то можно было взять другие фамилии...
А откуда, млядж, Пушкину известно про душевные порывы Пугачева, отраженные им в "Капитанской дочке"? Или тоже надо было другие фамилии героям дать?
вот-вот, что прицепился не понятно. Бесит - не смотри, в чем проблема
Reutoff
14.09.2017
Ну, например, сохранилась переписка Николая Александровича с Кшесинской, его дневниковые записи.
K0IIIAK
13.09.2017
Худенький писал(а)
Стало интересно, покажут ли у нас.

я знаю одну сеть в нашем городе, которая официально отказалась показывать
JAWA
13.09.2017
Имя трУсов засекречено?))
K0IIIAK
13.09.2017
JAWA
13.09.2017
Страна дебилов...
komario
13.09.2017
фильм можно уже переименовывать в Мутильду, сколько с ней намутили ажиотажа
Непохоже, что это пиар фильма. Больше похоже на пиар отдельного человека у власти. :-)
komario
13.09.2017
одно другому не мешает)
В центре Каира сидят на тротуаре нищий араб и нищий еврей. Проходящие арабы щедро подают земляку, а еврею лишь плюют в чашку для милостыни. Один турист сжалился, дал еврею доллар и, уходя, сказал:
-- Ты же здесь ничего не соберешь. Переоделся бы тоже в араба, и тебе бы подавали
Еврей посмотрел ему вслед и с возмущением сказал арабу
-- Зяма, этот поц учит нас коммерции...
komario
14.09.2017
гы)
E U9
13.09.2017
был тут.
Плюс тебе
матильда наверно кошка
просто
***Приехал грузин в родную деревню из Москвы. Собрались толпа народу и просят:
"Гиви, расскажи, дарагой, что ты в Масква видель!"
- Э-э-э Масква, слушяй, хороший город. Кремль видэль, Лэнин видель, балэт видель...
- Гиви расскажи, что такое балэт, а?
- Э-э-э, балэт. Это такой бальшой дом с колоннами. Заходишь - там всэ раздеваюцца. В зал праходишь - а там прэдставлэние. - А какое, дарагой? - Ну сначала вибижяль на сцену один мужик и три баба. Мужик к адной падбежяль, ей ногу паднял, панюхал - нэ его. К другой падбежяль, панюхал - нэ его. К трэтей падбежял, панюхал - его! Взвалил ее на плэчо, туда пабежял - нэгдэ еть, сюда пабежял - нэгдэ еть. Стал мужик с нэй пасрэди сцены и плачет... А всэ со своих мэст подорвались и кричат, панимаеш, : "Э бис, Э бис!" А где эбис, если негдэ? ***
раз уж пошла такая пьянка:
Отец с сыном из колхоза приехали в город, ну и вечером попали в театр на балет Лебединое озеро. Сидят, смотрят. Через какое-то время сын:
- Бать, а чего они все на цыпочках ходят?
- Дык, там же лебеди, наверняка весь двор в дерьме.
veter-24
13.09.2017
спс, поржал
Смотреть "Матильду" будет пострашнее, чем "Оно", ведь во время просмотра тебя могут сжечь вполне реальные клоуны (с)
rawf
13.09.2017
Вы еретик что ли?
Cherdak
13.09.2017
он любитель жареного))
irma
13.09.2017
В октябре планируется официальный прокат. Я читала, что сеть "Синема Парк" отказалась от проката этого фильма из-за угроз...А я так на них надеялась.

Остается "Орленок"...
irma писал(а)
отказалась от проката этого фильма из-за угроз...А я так на них надеялась

на угрозы? )))))))))
Olle-84
14.09.2017
Империя Грез не отказалась от показа. Пока, по крайней мере. Арлекин тоже
Не нада ля ля. Небо, Жар-Псица ,Мир, Сормовский...
Полно киношек , которые за свободу и за бабло
Учитель вместе с Поклонской работают на два паса. И все ведуться... Плюс в подсознание вбивается мысль о монархизме.
Shalan
13.09.2017
У тебя небось телефон кнопочный, и камера на компе заклеена
Нет. Но наверняка у тебя последний айфон, маневрируешь рассуждениями про всякие заговоры и постоянно вкушаешь новые стереотипы поведения.
Shalan
13.09.2017
Разупрей Поролонов писал(а)
наверняка у тебя последний айфон

*перекрестился
Ну хоть в этом сошлись...
помню "морфий" в орленке давали .

скажите , зачем спешить ? всем всё покажут ...
Zhora_SEVER писал(а)
помню "морфий" в орленке давали

было дело..
Screw12
13.09.2017
Во-во
в точку
Вперед,в 18 век со скрепами.
ну прое.... ли идеологию. пытаются сейчас дырку религией заткнуть. но 75 лет атеизма не прошли бесследно - не особо получается.
DeCoder
14.09.2017
А еще, там же, рядом с презентацией эппла, ряженые янки бьются из-за пямятников конфедератам посвященным событиям 150 летней давности.
А у нас по соседству со "спорщиками о нравственности царя" доделывают очередной ракетный двигатель для американской NASA и строят уникальную плавучую атомную станцию.
Иногда полезно смотреть на картинку с разных сторон, а не быть ретранслятором однобоких суждений, направленных лишь на получение хайпа.
да я бы во-первых эпплодрочеров записал бы как безнравственных, ппц люди жгут, ифоны по 100 тыщ сметают, дебилы штоле
Одно дело отечественная война, об истории которой можно биться. Другое дело разговоры про трахаете царя. Или для тебя это одинаково?)))
DeCoder
14.09.2017
События и там и тут никакого отношения к истории не имеют. В истории все точки давно расставлены. Имеет место истерика немногочисленных неадекватных сообществ, причем подогреваемая извне.
А ты полностью разделяешь мнение на картинке или запостил ее так, по приколу?
Да я вообще не знаю про что фильм, картинка в тему попалась в вк.
ISOpter
14.09.2017
и каким же конкретно крутым делают мир ябблы? Ябболовцы - что пгм-нутые, ничем принципиально не отличаются...
Чо меня спрашиваешь? Я картинку в тему пихнул
Говорят iphone x супермега крутой и всех рвет по всем показателям. Может там что то нано ввели
7aladin
13.09.2017
В роли Матильды должна была сниматься Поклонская. Судя по кипешу.
Точно, её не взяли на роль, вот она и отыгрывается...
суть данного произведения в освоении 25 мл. омереканских денег. это к слову больше чем в викинге. деньги за просмотр уже высчитали из твоих налогов так что качай с торента.
iNDIGo-
14.09.2017
Стоило спалить пару- тройку машинюшек и на тебе - ФИЛЬМ-ШЕДЕВР
ну еще депутата-прокурора надо, коротый мироточит по герою фильма.
SergeiSS
14.09.2017
Вообще, вся кутерьма вокруг этого фильма мне очень напоминает печальное совковое "не читал/не смотрел, но осуждаю!".

Смотри, найдутся идиоты, которые сожгут тебе авто за саму только мысль посмотреть этот фильм :)))
ISOpter
14.09.2017
это как тучи идиотов "внезапно" стали топить против турции, а потом - бац!, - и как ни в чем не бывало опять туда катаются...

...а на деле - как они исторически были врагами, так и не переставали ими быть никогда
вангую, что будут орленок и рекорд показывать. там такой треш иногда показывают ))))
Я на Октябрь надеюсь
Обитает на геологов Матильда))) собака правда но посмотреть можно))))
А я сразу, еще 2-3 года назад говорил, что Поклонская вовсе не няшка. И я не удивлюсь, если по ночам у нее там жесткий бдсм. С тонкими губами обычно стервозные мамзели.
Везде, кроме Седьмого неба и Фантастики.
Я их теперя игнорировать буду
K0IIIAK
15.09.2017
Васька Пепел писал(а)
Я их теперя игнорировать буду

это хорошо
А я буду игнорить тех, кто покажет Мутильду.
Раз столько интереса.
Знаю где можно посмотреть ее фото, костюмы и прочее имущество.
Тут такая история. Про Ксешинскую я знаю давно, даже как-то здесь ее поминала. Это первое. А второе, это то, что в Питере я живу в исторической части - на Петроградской стороне, возле музея политической истории. И хотя здание музея из серии "очень", но да к политике я равнодушна, поэтому музей обходила стороной. Пока не увидела на стене музея анонс выставки о Ксешинской. И тут только до меня дошло, что здание музея - бывший Мотин особняк.
Сходила конечно.
случайно видео попалось)
www.youtube.com/watch?time_continue=67&v=zt40ek-3ADQ
Screw12
15.09.2017
Офигеть, он еще в сознании?:))
Интересно, атата ему сделают? Он тут чувств верующих на особо тяжкую статью наоскорблял
brunfox
16.09.2017
В Москву съезди.
Screw12
16.09.2017
Печально, когда народные любимцы превращаются в клоунов. Примеров - миллион. Это просто очередной.
.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем