--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Mazda объявила рублевую стоимость кроссовера CX-9

Новости
697
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Компания Mazda назвала стоимость CX-9 в России. Семиместный кроссовер, который вернется на рынок после перерыва примерно в 1,5 года, будет стоить минимум 2 890 000 рублей. Продажи начнутся в октябре 2017 года.

На российском рынке модель будет предлагаться в единственной комплектации Supreme. Подробностей о базовом оборудовании пока нет, однако речь идет почти о полном «фарше». При этом известно, что за доплату предложат проекционный дисплей, адаптивное освещение с функцией автоматического переключения «дальнего», а также ряд систем безопасности и помощи водителю.

В моторной гамме альтернатив тоже не предусмотрено — российским покупателям предложат только 2,5-литровый турбомотор мощностью 231 лошадиная сила. Двигатель сочетается с шестиступенчатым «автоматом».

Кроссовер CX-9 второго поколения был представлен в 2015 году. У него увеличилась колесная база (на 55 миллиметров — до 2930 миллиметров), а масса, в зависимости от модификации, снизилась на 90-130 килограммов.

В перечень оснащения модели вошли светодиодные фары головного света, аудиосистема Bose с 12 динамиками, мультимедийная система с восьмидюймовым сенсорным экраном, а также адаптивный круиз-контроль, системы слежения за мертвыми зонами и рядностью движения, автоматического включения и выключения дальнего света, а также функция автоматического торможения при угрозе аварии.

motor.ru/news/cx9comesback-21-08-2017.htm
Warrior76
21.08.2017
Примиум жо)
MB111
21.08.2017
Тебе надо цены на велы смотреть
не угадал ни разу, наконец-то хоть меня теперь катать будут, расслабон ;-)
зы: я ж не для себя
MB111
21.08.2017
Я тоже все машыны хочу продать и купить транспортную карту.
тебе не по статусу будет ;-)
оставь одну и найми личного шофёру, будь мужиком ! )
bsabsa
21.08.2017
наблюдаю за соседом. Парковка не айс! Длинная машинка!
А так то " мазда".
bsabsa писал(а)
Парковка не айс! Длинная машинка!

да ладно, 5 с копейками всего ;-)
bsabsa
21.08.2017
Че ладно?. Четко видно! У него 9я,а у супруги 7я.
Маздоводы!!!
5 я и рядом не стояла с 9й
bsabsa писал(а)
Че ладно?.

ты говоришь с парковкой не айс, а я не согласен, нормальная говорю длина
Drowt
21.08.2017
я как обладатель машинки длиной 4м и почти 4.9м имею сказать что дефакто при парковке разницы нет особо, даже в МСК. Это вообще не парит хозяина)
742
22.08.2017
+
Нынешняя машина на пол метра длиннее... 4.4 супротив 3.9
Вот вообще не замечаю разницы в плане парковки... Следующая планируется ближе к 5, тоже некритично
как раз все наоборот у жены 9я а у него 7я
хороша. но как можно в этом классе не предлагать панорамную крышу...
гавна то
В принципе, интересно. Надо дождаться Фольксвагена Террамонта и сравнить. И да, если не будет панорамы, то это минус Мазде...
mmartin
21.08.2017
my cat is afraid of a rat писал(а)
будет стоить минимум 2 890 000 рублей

8% на 356 дней = 633 рубля в день только на процентах от депозита.
Всем офисом столько шаурм за раз не съездим))))
esd
21.08.2017
маленькая какая-то =))))
Drowt
21.08.2017
не будет на нее спроса, только у маздо-дрочеров с таким подходом - одна комплектация и один мотор. В эти деньги +- в этом классе куча достойных конкурентов.
minotaur
22.08.2017
Давно ли вы цены смотрели? До 3-х лимонов 7-местных автмобилей у нас 6 моделей на рынке. Гранд Санта Фе, Соренто Прайм, Мохав, Патфайндер, Эксплорер да Хавал H9.
Ещё Кодьяк
minotaur
22.08.2017
С пакетиком сока вместо двигателя ))
это уже другой вопрос )))
но меня самого убивает такой движок на такой машине за такие деньги
Drowt
22.08.2017
эксплорер как минимум, с атмосферным двигуном и турбо кому надо будет гораздо интересней и соренто очень не плох. а так же не всем именно 7 мест надо, а надо просто большой авто. и цену я написал плюс минус....и там уже и прадик и гранд чироки, и мурано, хотя и меньше но по идеалогии довольно похож. и тд и тп
minotaur
22.08.2017
Вопрос, сколько плюс-минус. Плюс мильен, и можно Крузак 200 взять :)
Drowt
22.08.2017
в пределах 10%, это нормальная разница
Cherdak
22.08.2017
Drowt писал(а)
один мотор

сколько моторов должно быть в машине?))
Drowt
22.08.2017
16)
Какие предсказуемые безликие машины сейчас делают. Повесь на неё шильдик хундая/ауди/кетайца - никто и не заметит разницы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов