--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мазду 6 ни кто не хочет?

Приобретение, продажа авто
3151
123
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
14го года, в состоянии новой. Пробег 24000, реальный, не смотан, машина в семье не единственная, зимой не ездила почти. Хочется мульён, торг. Кузов не крашен без единой царапины (жила в частном доме). Мотор 2 литра на ручке (климат, безключевой... и т.д.)

Мопед не мой, поэтому фото пока нет. Сам бы взял, да денег нет(.
Jaguar-nn
03.06.2018
Сегодня не первое апреля) за 4-х летнюю мешалку лимон просить.. пусть себе оставят)
я удивлен, но на авто.ру цены 900- 1.1 млн . но конечно большинство на автомате.
она же практически новая..
Муха не сидела. Ваще почти новая, всего половину кругосветки совершила.
смотали поди тысяч пятьдесят или более)
Ничего не смотано. Зимнюю резину только перед этой зимой купил, до этого машина зимой не ездила.
mmartin
03.06.2018
Шпалоукладчик писал(а)
до этого машина зимой не ездила

почему?
Я же писал, это не единственная машина.
mmartin
03.06.2018
все равно странно, не единственная машина, продается при обкаточном пробеге, без зимы, теперь решил продать, в трейдине дают 900+, он согласен за 950 отдать кому-то по объявлению.
Во-1, полтос тоже деньги. Во-2, если брать сейчас через трейдин, то придется брать кредит. Он же хочет подкопить, поэтому и обьявление.
да щас много у кого не одна, но обычно все зимой ездят
К0ТИК
04.06.2018
:-D
One of us
03.06.2018
На ручке - наверняка минимальная комплектация. Да и мало кому нужна. Тыщ 800 от силы
Максималка на ручке, все датчики дождей и т.д. климат , безключевой... трейдин дает 900+, поэтому торгуется с ляма. И да, ни Чего не смотано.
TinMan
03.06.2018
Скажу Вам в поддержку, была такая 2.5 (типа спорт)) тоже все при ней, оч. нравилась 11г., менял тогда на сх5.... только рейку делал пару раз(((
One of us
03.06.2018
Что не смотано верю. Но что мазда толковую комплектацию делает на ручке очень странно. Датчики дождей с климатом и на Приорах есть. В этом классе на машинах должны быть - камера заднего вида, брендовая музыка, круиз, светодиодные фары, электропривод сидений, люк, шторки на дверях, помошник парковки. Это есть?
Goga
03.06.2018
откуда это все в мазде? рисовозка она и есть, рисовозка.
mmartin
03.06.2018
музыка, люк, шторки :)
T-U
04.06.2018
Шпалоукладчик писал(а)
Максималка на ручке,

"Максималка на ручке" - это вообще бред по-определению.
TERYA
04.06.2018
А что не так? У меня Матрёшка была двухлитровая в комплектации Спорт, тоже на ручке
T-U
04.06.2018
TERYA писал(а)
в комплектации Спорт

Я об этом ниже писал.
Но, с другой стороны, Мазда3 так же далека от спорта, как Ван Дамм от балета.
iNDIGo-
03.06.2018
Советую намотать ещё тыщ 30, чтоб поверили

У меня похожая ситуация. Пробег около 5 тыщ в год
Забегая вперед, напишу сразу, что готов он за 950 отдать.
KAUSTIC
03.06.2018
хочишь помочь другану-езжай фоткать ,
пока гроза не началась ,
а то Мегаф /МЧС уже предупреждают..
Появилось объявление на запрещённое сайте. Серая за 950

ЗЫ модерам: тема верная: флуд, ибо продать тут анриал, поэтому поболтать.
!IGOREK!
03.06.2018
нет ее там
!IGOREK!
04.06.2018
а нормальные фото не судьба сделать?
Расскажи нам, дилетантам, что в твоём понимании нормальные фото?
!IGOREK!
04.06.2018
Машину когда нибудь будешь покупать / продавать , узнаешь
Слишком сложный вопрос?
!IGOREK!
04.06.2018
Наоборот , слишком простой , поэтому не вижу смысла объяснять . Человек машину хочет продать как можно быстрее , а фото непонятного размера с качеством нокии 3310 намекают как бы на наплевательское отношение . То ли дело вот
У меня в нормальном формате открываются, с чего у тебя так грузится - хз.
Да и твои напускные слова - это все равно, что ситуация, к примеру, когда новичок пришел в художественную школу, первый раз нарисовал рисунок, а ему говорят - говно твой рисунок, иди гуляй и пока нормально не нарисуешь, не приходи
!IGOREK!
04.06.2018
Попробуй с компа открыть . Мои слова , это совет для быстрой продажи авто
Примерно так фотки открываются
Есть же выкуп авто в Нижнем Новгороде autovikup52.ru/ . Может попробовать туда предложить, вдруг дадут такую цену, которая вполне устроит и торговаться не придется? Мне кажется, всегда нужно чем-то жертвовать, чтобы получить что-то новое и хорошее. В принципе, 90% от рыночной стоимости, которые там обещают выплатить, это уже здорово.
Валер, не лохмать бабушку. Забанить бы тебя!
mmartin
04.06.2018
а зачем фото шрусов?
danay
09.06.2018
Колёса 16 что ли? Малюсенькими смотрятся . За 1350 в мазде предлагали распродажу прошлого года, внутри кожа , колеса 18, автомат
Ни кто.
сэд
04.06.2018
)))))))Тонко)))
barsuk
04.06.2018
не за быт
за мульён пусть сами ездят
мешалка все портит
Босх
04.06.2018
ну да. и руль крутить надо. это жесть. вообще не машина.
блин точно, там же руль еще есть...
Босх
04.06.2018
так да. и сам не крутится. представляешь?
вообще не машина
Никогда не понимал, что движет людьми, выкладывающими круглую сумму за мешалку и дохлый двигатель.
One of us
03.06.2018
Предпочтения европейских клиентов в странах где налоги от выброса СО сильно зависят и бензин по 2 евро. Видимо где то мазда в европе все таки продается
6ст современный автомат будет экономичнее 5ст механики.
а уж роботы по типу ДСГ и подавно.
механика - это прошлый век
BASF
06.06.2018
зато значительно надёжнее чем всякое гавно типа роботов
да ппц, там пробег 25 тыщ за 4 года? нахрена ему надежность? он не ездит никуда
BASF
08.06.2018
нахрен тогда вообще машина?
незнай
лучше деньги применить не знает куда
та 6ступка думаю механика
Босх
04.06.2018
scorpion of r писал(а)
дохлый двигатель

чё там? мотор нерабочий разве?
danay
09.06.2018
С каких пор 2 литра на механике для городского седана дохлый двигатель? Сейчас на кроссоверы 1,4 ставят и никого это не смущает.
2литра мазды-дохлый двигатель.
danay
09.06.2018
Это хороший двигатель для авто средней ценовой категории, двигатели, где 200+ лошадей ставят на авто 2,5 млн и выше, на автофоруме исключительно на таких и ездят, да.
Судя по тому, что уже две недели продается - легче в трейдин сдать. Да и цена - в сравнении с экс-родственником Мондео намного выше - а плюшек меньше, если брать Титаниум. Только внешность попацанистее - по-моему, даже подогрева зоны покоя дворников нет, не говоря уж о полном подогреве лобовика. Плюс движок скайактив - до 100000 км проблем особых вроде бы нет, а потом вложиться придется скорее всего (судя по статистике, которую ведет сосед, обслуживающий такие машины). Не в курсе как там с шумовиброизоляцией, но был в шоке, увидев реализацию данного вопроса на предыдущей сх-5. Пока дополнительную шумку не сделали - по трассе ехать было очень, мягко говоря, некомфортно. Ну и лкп, как у всех азиатов отвратное. Хозяин - молодец, в курсе этого - пленкой покрыл критические места.
а че там с движком происходит после 100к?
В районе сотни катушки и форсунки менять придется скорее всего. По крайней мере пока только о таких проблемах донесли. У самого 2.5 да и пробег всего 20 - движок пока радует - в сравнении с 2.0 ix35 расход меньше немного, а динамику не сравнить, на трассе намного увереннее на обгон можно идти. Кстати лобовик у Мазды не слишком крепкий - первая машина, на которой из-за камешка пошла трещина, пришлось менять
ого. может для предотвращения почаще свечи менять?
Я не слесарь, не знаю. Сосед обслуживает две машины, у обеих одинаковые проблемы к сотне пробега - может, не повезло владельцам, но скорее всего закономерность. 2.5, кстати, подъедает маслице с новья, к счастью не 1 л на 1000, как фольксы многие, всего 0.5 на 10000. Честно говоря, иномарки нынешние переоценены очень из-за задранного курса
Найдёт своего покупана...тем более цены космос на мазда щас... Сх9 3 мульта.... Это пистээц. У меня три мульта все ещё с крузаком ассоциируются, было время, машины правильно стоили.... Щас бедлам какой то.
Но лучше трэйд ину отдать и забыть, лично я не могу ждать долго, пришёл, купил, продал так сразу.... Сейчас досталась комната по случаю, цена в рынке, ну так 800,850...но рынок стоит до осени, скинул сотку, сразу забирают.... Мне нах этот прицеп, достался частью суммы с темы, деньги нужнее, чем ждать, пока, туда, сюда... Но 5сть и те, кто любит торговать, ждать, выжидать... Каждому свое..
СХ-9, ЛК200 - это все полное овощное барахло типа для солидных дядек, а на самом деле глубоко устаревшие решения на волне квасной популярности среди людей, не способных понимать истинное техническое изящество, на которое способны лишь немцы, ну и отчасти американцы.
А жесть - она вот где: (смотреть версию Turbo R в конце списка).
formula7.ru/kvadrotsikly/maverick-x3/
Ну это хоть реально кайфовая техника за свои 3 ляма+, а не ублюдочное дерьмо типа СХ-9 или ЛК200.
TWX
03.06.2018
На АКПП бы..
Босх
04.06.2018
авторуль тогда надо. а то это полумеры.
а вообще был бы интересен портрет человека, который купил мазду 6 на ручке и 2л движком.
Босх
03.06.2018
вот он. смотри.
T-U
04.06.2018
Индийский лама?
Босх
04.06.2018
Харекришна Камасутра.

ну ты всё? посмотрел?
GDI 18
04.06.2018
самое надежное и неубиваемое сочетание :
движок 2 литра ( цепь) , коробка механика .
ну я бы согласился, если бы машина использовалась в качестве такси. А тут то для себя брали и не ездили почти. Так в чем смысл то тогда?
Я догадываюсь. Смысл в том, чтобы жена не смогла сесть за руль :)
ну я бы согласился, если бы машина использовалась в качестве такси. А тут то для себя брали и не ездили почти. Так в чем смысл то тогда?
ага, а вот без этой надежности она 25 тыщ бы никак не проехала ))) на автомате )) и при всем при этом они говорят, что говно - ваз.
GDI 18
25.06.2018
сам то понял , что сказал ???
конечно понял. а ты чего тему то месячной давности выкопал?
Libreta
04.06.2018
ой...как какой опрос, так все за механику, типа контролировать машину в кайф, а как покупать, то уже автомат подавай =)
К0ТИК
04.06.2018
Конечно. Никому она сейчас нахер не нужна эта механика.
T-U
04.06.2018
Нет.
Есть три категории машин, на которых механика предпочтительна:
1) дешманское авто нищеброд-классе
2) внедорожник
3) спорткар
спорткар если только из 80-х) современные автоматические кпп на спортивных авто или около спортивных переключают быстрее и лучше любого даже опытного пилота.
T-U
04.06.2018
Waschwasser Fullen писал(а)
быстрее и лучше любого даже опытного пилота.

Эт ты просто Николя на НН кольце не видел ))
Но дело, в конце-концов, не в скорости переключения, а в драйве от езды! Какой драйв в том, когда за тебя там кто-то думает и щелкает передачи? Кроме того, ни одна КПП не умеет читать мысли пилота и реагирует всегда постфактум, пусть даже и за 0.01 секунды.
на хороших машинах есть честный ручной режим .
кайф конечно не как от мехи , но зато быстро и со вкусом .
а как же эво ?
kvazimod
04.06.2018
ты отремонтировался ? 3 дня твой авто на подьемники наблюдал
Пытались кондер к жизни вернуть .
онли механика
T-U писал(а)
на которых механика предпочтительна

4) любая машина с турбомотором от 2х литров
фокус больно хорошо на автомате ездит такой
у фокусов вроде нет автоматов? там же только поурговношифтдсг?
GDI 18
04.06.2018
за всех не говори.
Ladspi
08.06.2018
Не говори за всех. Говори только за себя: мне она сейчас нахер не нужна эта механика. Другие как - нибудь без тебя разберутся нужна или не нужна.
К0ТИК
08.06.2018
А ты вообще заткнись
Ladspi
09.06.2018
Брысь.
Босх
09.06.2018
К0ТИК писал(а)
Никому она сейчас нахер не нужна эта механика

из ваших никому, это да. а нормальный водитель никогда не возьмёт себе машину с автоматом.
citizen52
04.06.2018
+!
лучший ответ *good*
TERYA
04.06.2018
- я БЫ взял, да нахрен мешалка...
- я БЫ взял, да автомат не надёжен и ощущения не те...
В зависимости от предложения ))
Libreta писал(а)
типа контролировать машину в кайф

да ну :) и акпп норм контролируется, а уж обгонять вообще одно удовольствие.
TERYA
04.06.2018
Очень чётко сформулировала! )) +
это пять
МКПП - это на самом деле кайф.
Но при соблюдении ряда условий:
1) нужно уметь ей хорошо владеть (замеры показывали, что АФовцы в целом переключаются не очень);
2) привод должен быть полный или задний с двигателем мощностью от 500 сил. Ну хорошо, примерно от 350 (поправка на обожаемый мною Эволюшен).
Вот тогда ''мешалка'' - это в кайф.
А когда оная установлена на переднеприводном овоще - ну это лучше сдохнуть, чем управлять подобной недомашиной. С АКПП такой овощ ещё более удручающ, кстати.
BASF
06.06.2018
А налог ты будешь платить за 500 лошадей?
У меня нет машин со столь невысокой мощностью.
А когда и если обеднею и таковые будут - конечно, заплачу сразу. В тройном размере.
Босх
09.06.2018
Неупоминаемый писал(а)
У меня нет машин со столь невысокой мощностью

да это понятно. это же ннру. здесь у большинства от 1200лс начинаются машины. мог бы даже и не говорить.
Хороший мопед, но низкий, тоже хотца....
Koreyanin
04.06.2018
Да кому она сдалась!
BVLGARY
04.06.2018
Нормальных людей на автофоруме все меньше, зато злобных утырков-критиканов хватает - "муха не сидела", "на мешалке", "да кому она сдалась" и бла-бла-бла. Смысл брызгать слюной за отсутствием интереса и комментариев по существу?
Уйдет эта машина, просто должна найти своего покупателя. Моя продалась за 15 минут через месяц после публикации объявления на двух известных сайтах. Люди разные приезжали, особенно забавляли предложения купить за 3 рубля и предварительный осмотр каждого мм ЛКП длинной в 2 часа.
Рекомендую объявление более подробным сделать, чтобы минимизировать вопросы по телефону. Удачи!
А теперь все начинаем минусовать мой пост)
TERYA
04.06.2018
Плюсанул
BVLGARY
04.06.2018
Дерзко.
TERYA
04.06.2018
Самому стало страшно
iNDIGo-
25.06.2018
Кто адеквата сюда пустил?!!??
у мазды в топе отсутствует кожа? или на фото не разглядел...
TinMan
08.06.2018
Это не топ, даже не актив+)))
0xDEFACE
25.06.2018
Когда себе выбирал авто несколько лет назад, не взял Мазду 6 только по ОДНОЙ причине: не было механики в сочетании с нормальным двиглом. Вот так маркетологи отсеивают покупателей :-( Авто - просто красотка. Удачи в продаже!
Спасибо, уже продана. Естественно не на форуме.
iNDIGo-
25.06.2018
НИ КТО
Yankee
25.06.2018
НИ-КТО же
iNDIGo-
25.06.2018
Ни, кто
х с ней с маздой. ты главное на курсы русского запишись.

а то не куришь, не пьёшь, не трахаешься, матом не ругаешься. хоть русский выучишь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов