--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мест для парковки станет меньше в Нижнем Новгороде - обсуждение новости

Новости
499
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
 Нижегородцы лишатся парковки напротив магазина Spar на улице Надежды Сусловой и около храма на Сергиевской. 

Полный текст: www.nn.ru/news/more/mest_dly...aign=newsdisguss

А чем уж криминальна стоянка у Спара на Сусловой?.. Там вообще вроде нет сквозного движения, обычная парковка при магазине
907
19.10.2017
Там может магаз еще какой нито рядом вот и убирают конкурентов. Пешком то переться с сумками оттуда явно меньше желающих будет если у соседнего магазина есть парковка.
Меня больше порадовало про Пискунова. "В целях обеспечения пропускной способности и беспрепятственного движения транспортных средств по ул. Пискунова, в районе дома No9" так и хочется спросить обеспечение беспрепятственного движения транспортных средств КУДА?! Там "кирпич" и пешеходная улица.
Машин всё больше, а парковок всё меньше... Эвакуаторам клиентуру накидывают
pericl17
19.10.2017
Да потому что "задолбали" со своей культурной программой.))) Там в дни спектаклей в Драмтеатре все наглухо встаёт, а эти шакалы патихоньку грузят.
f2
19.10.2017
почему именно "станет"?
каждый день их "становится" меньше.
машины продают? - продают
автошколы выпускают водителей? - выпускают
общее число автомобилей увеличивается.
число авто на одно парк.место увеличивается.
или же на один автомобиль число парк.мест уменьшается.
процесс стабильно постоянен и без (или с) парковки напротив спара.
Хреново, что тут сказать.
brunfox
19.10.2017
Правильно, нечего в центр ездить, если запарковаться негде, меньше машин по обочинам - больше простора для пешеходов и вида города, а то заставили весь центр своими ведрами!
PutiNN
19.10.2017
Оспади, что там в центре смотреть?
Я и не езжу. Но у нас до сих пор полно гламурных сук аля "мыпешкомнеходим!" им, бля, экипаж к крыльцу подавай!
ты за них переживаешь ?
За кучеров я переживаю, лишат их жалованья и розгами сечь будут
ну да.. это вообще полный бред. вот то, что напротив спара вдоль сусловой на газоне стоят машины и двигаются по тротуарам - это никого не волнует..ересь какая-то..
сэд
20.10.2017
И до них доберутся....
Я думаю надо запретить личный транспорт! Как в Албании и Кампучии было в своё время! Только ОТ и СТ!
"У нас кругом пробки и проблемы с парковкой..."
"А что это такое??"
тогда уж пешком.. а чего, без машин воздух чище, жизнь размеренная..
Прально! Живёшь на Гаугеля - работай на Гаугеля! ©
E U9
20.10.2017
власти молодцы, всеми силами уничтожают и без того дерьмовые инфраструктуру и озеленение.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
KIA-форум где берете масло?   -  GPRSnik 24.04.2024 в 12:45:35 25