--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Минтранс разделит водителей на любителей и профессионалов - обсуждение новости

Новости
498
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
felex.root
23.11.2017
Российских водителей планируют разделить на любителей и профессионалов - такую реформу разрабатывает Министерство транспорта РФ. Подобная система действует в Евросоюзе и направлена на процесс обучения автовождению.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/mintrans...aign=newsdisguss

Я не понял немного, водителей у которых категория прав A, B - не коснется? Или у них что то другое? Или эта категория не профессионалов? Или у них свое?
rama-33
23.11.2017
я бы еще ввел повышенные штрафы для водителей, занимающихся перевозкой пассажиров
mik-mak
23.11.2017
Эт как? Штраф при наличии N пассажиров в салоне вырастает в N раз?
Ваще, мысля дельная.. %)
rama-33
23.11.2017
не при наличии пассажиров в салоне, а для водителей, управляющих такси, автобусами и т.д.
mik-mak
23.11.2017
Нее.. так не интересно.. Думаю, правильнее при наличии любого количества любых пассажиров заставлять водителя с большим пиететом относиться к ПДД.. Пусть даже он тёщу везёт :))
rama-33
23.11.2017
надо всегда с пиитетом относиться к ПДД, без разницы олин ты едешь или нет. А таксистов и автобусников нужно дополнительно стимулировать к этому, т.к.их пассажиры доверяют им свою жизнь и здоровье, да еще и платят им за это.
Vikingsam
23.11.2017
да все верно депутаты делают! И значок Л или П надо будет всем клеить
komario
23.11.2017
вспоминается анекдот про П и Х...
pericl17
23.11.2017
О, еще одна наклейка появится.
Лесби или Пас?
komario
23.11.2017
Пэдро)
Раньше любителям и професси аналам выдавали разные серии ГРЗ. Например, ГОА, ГОБ - гос. серии, ГОИ, ГОЛ - для автолюбителей.
Выдавали для гос учреждений три буквы в конце номера! А для частников с буквой одной впереди!! Учи матчаст студент))) гг
Ты ещё слишком мал и не помнишь времена, когда во всех ГРЗ были четыре цифры, потом три буквы. Те ГРЗ, о которых ты говоришь, появились позже, и они были белого цвета с чёрными знаками, как сейчас, а те, о которых я говорю, были чёрными с белыми знаками.
Учи историю, студент!
так и гри о тех номерах что черные)))
Вот тебе не спится-то в пять утра, беспокоишься о черных номерах :)
я рано встаю))) либо вааще не сплю сутками)))
Green NN
24.11.2017
У меня в коллекции есть несколько гос.номеров ГОА и похожих.
Green NN
24.11.2017
ГОИ у меня на мотоцикле был. На машинах буква вначале была у частников, у госмашин три буквы сзади
SSR699
24.11.2017
Ты какой наклеишь?
Green NN
24.11.2017
и еще ТП
Все телодвижения "вверху" направлены на ошкуривание населения и предприятий, желательно с минимумом затрат.
Че думаете, беспокоятся за граждан? Поржал...
Говорят, что мы давно живём на оккупированной территории.
ГСК24
23.11.2017
А кто гауляйтер?
Green NN
24.11.2017
Рабинович
ГСК24
24.11.2017
Долой жидомасонское иго!(с)
сто за сто
Данное нововведение не касается уже выданных прав. Читай внимательно, там всё есть
Те кто это придумал похоже сами мало что поняли
человек открывает "грузовую" категорию наверно не просто так, а для занятия профессиональной деятельностью или есть "любители" просто погонять на камазе под настроение...
Миза
23.11.2017
Есть
2 года Камаз и Урал водил...под настроение
в армии не считается :)
Ага.. повестку под настроение подписал) потом под настроение в 7 утра в автобус залез)
7109
23.11.2017
Деньги надо будет платить?
а то как же, и я думаю не мало
Green NN
24.11.2017
так в этом весь смысл нововведений.
Опять отьем денег(((( пенсов не трогают и так их зажали дальше некуда((( ща за народ рабочий взялись.
Странно, что про компромат на главу этого самого минтранса молчат тут.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов