--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Mitsubishi Outlander XL 3.0

Приобретение, продажа авто
1065
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
napoluskr
06.04.2018
... започем среднестатистическим перекупам интересен будет? Ну или может так кто заинтересуется) 2007, я 3 владелец (под 2 года владею), ПТС оригинал, салон тряпка, пробег 143. Почему перекупам - потому что я его месяца полтора пытаюсь начать готовить к продаже, и все никак не начну. Так, чувствую, ещё 100 лет собираться буду, так что хотелось бы узнать ради какой суммы заморачиваюсь, а то, может, и не стоит)
Что надо сделать - бампер передний целиком под покраску, небольшая притертость на переднем крыле (собственно, в бампер переходящая). Ну и сам бампер даже если и не красить, то снять-поставить точно надо - вследствии неудачного наезда на сугроб выщелкнулся с части креплений (сами крепления, судя по всему, целые). Полирнуть надо. В подвеске что-то стучать после зимы начало, надо разбираться.
По движку вопросов нет, по коробке-приводу тоже. Серьезных ДТП не было, подухи на месте, на настоящий момент крашено 2 элемента (вроде бы =)
Отдай его мне, на подготовку. Будет чистым и красивым. Будут хорошие фотки и нормальное описание. Ну и будут советы как продать.

Правда возможен вариант из мультфильма "Такая корова нужна самому"
napoluskr
07.04.2018
Ну продаю я его не из-за царапин на бампере, а потому что поменять хочу)
А так - примерная цена вопроса, исходя из описанного?
Если бампер подкрасить и на место посадить - Сам договоришься что и почем, может и не надо всего этого.
Если салон освежить химчисткой вроде как 2,5-3 т.р. озвучивали.
Сид
06.04.2018
Надо было у меня Трибеку брать ) Ее бы все равно не продал, проблема со сменой авто еще лет 5 не мучила бы :)
500
napoluskr
07.04.2018
Съездил месяц назад к одним стационарным перекупам от официалов, они больше давали)
после диагностики стало бы меньше) просто 140 т.км. и он на тряпке - что очень печально. Его в сделанном виде продавать около 590(+-20)
napoluskr
07.04.2018
Какой пробег на ней должен быть за 10 лет? Смотать могу, если очень хочется - за 500 рублей любой сервис смотает на таких авто)
Сумма после диагностики.
за 10 лет он может быть любым. мотать можно сколько угодно, только моложе на 10 лет он от этого не станет)
Jaguar-nn
07.04.2018
Пробег смотан уже?
napoluskr
07.04.2018
Сами смотаете, не маленькие) Я не мотал.
!IGOREK!
07.04.2018
500-520
napoluskr
07.04.2018
Принято.
napoluskr
07.04.2018
Ну, в общем, по трем озвученным тут предложениям (одно в личку было) суть ясна. Частники-перекупы не будут выгодней официалов (а даже вполне себе наоборот).

Всем спасибо) Если то из не перекупов заинтересуется - велком.
ну а что ты хочешь в нн и окрестностях на авито три тачки 520-560. мне кажется тут еще неплохо предлагают
napoluskr
07.04.2018
Я, как бы, ни разу не обсуждаю абсолютную цену. Я просто говорю, что другие перекупы предлагают больше.
И, кстати, одна из этих тачек 520-560 с тосолом в масле)
ну твою тут тоже никто не смотрел. не уверен я что другие перекупы официальные дадут то что предложили при первоначальном осмотре. сколько предложили?
napoluskr
07.04.2018
Там полная диагностика была. Оставалось только кивнуть головой и забирать деньги) 530 если в деньги, и скидка 10-30 на их авто, если в обмен
CTO
07.04.2018
Если честно, какой у него в городе расход? По трассе говорят около 12-13.
napoluskr
07.04.2018
От нечего делать пробовал к какому минимальному расходу его можно привести, у меня получилось 9 на трассе и 12 в городе. Но это прямо упорантство было - еле-еле нажимая на газ и почти не пользуясь тормозом)

Если о реальных цифрах говорить, то у меня 12 по трассе и 15-16 в городе получается.
расход как на х5 с 4.4 л.)
napoluskr
07.04.2018
Ну так весят они почти одинаково, плюс само по себе двигло постарее, с чего ему меньше жрать? Плюс-минус пару литров расхода - это такие мелкие цифры, что даже наплевать.
oliver
07.04.2018
Зимой с прогревами в режиме дом-офис-дом самое большое было 20. Летом в районе 15. Трасса 10 литров если катиться 100.
По трассе около 10, может быть даже 8-9.
Zozer
07.04.2018
Если сдашь в салон, потом напиши в какой и с каким пробегом. Летом буду искать такой
Mr.Dimson
07.04.2018
.. поискать нормальный 3.0 аутлендер тот еще ребус.... а машина на всю 5-ку отличная..
ищем дяде как раз такой. Черкните в личку, почем отдадите. Обойдемся без перекупов)))
Nokla
08.04.2018
Мой 3.0 2007г. на коже один из местных без осмотра предлагал за 500 забрать, трейдины оф.дилеров предлагали столько же.
В итоге продал сам за 630.
slick
08.04.2018
1,5 года назад свой сдал за 595 тыс другу (чуть пожирнее комплектация).... месяца два висел за 620 - звонков 5 было всего...
странные люди боятся ТН и расход убивает желание покупать данный авто.
о надежности гооврить не буду.
удачи в продаже
napoluskr
08.04.2018
Ну я так, чисто спрос померить (ну и на дурака, а вдруг=) свой за 600 повесил - звонят, смотрят. Спрос, вроде, есть какой-то. Но не берут - за эти деньги он уже прилизанный должен быть =)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов