--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мне тут бабушка угрожает

Вопрос новичка
22
129
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Стою никого не трогаю, вдруг стук в стекло, опуская и тут ор на меня, что я тут стоять нельзя, тут Ее ларёк и что у неё зять гаишник и она ему сейчас позвонит. Мне начинать бояццо?
Правильно писать: мне тут бабуля угрожает.
А это не слишком ласково? Мы же с ней даже не знакомы)
точно не наш бабуля тебе угрожает?)
Сомнительно, правда с ним мы тоже не знакомы и я не знаю как он выглядит, как минимум мужчина) а тут прям бабушка
ну раз так-сверкни ей фиксой золотой и спроси-"бабуля,закурить не найдёца?"))))
лучше канай отсюда редиска ну и далее по тексту).здарова.
здарова)))мыслишь здраво)
Вот вы смеётесь, а мне в Кстово до конца недели ещё ездить.
тысячу рублей ннру занесла?
Cherdak
26.04.2017
в его возрасте женщина в 40 лет уже бабуля)))
купи у нее что-нибудь
У меня все есть. Да и некогда, работаю. Приехала то на 5 мин.
Timonych
25.04.2017
Какой из ларьков?
Маленький.
Timonych
25.04.2017
"...а зятю вашему я придавал вращательных движений вокруг оси, коей являлся мой детородный орган..."©
Ну или в таком духе.
Я твой киоск труба шатал!
Timonych
25.04.2017
Я твой машина здоровой водой поливал!
сдай её Роспотребнадзору, пусть проверят качество воды ;-)
могу прислать фото где стоит автоцистерна этой водой в промзоне в близе Лукойла и возможно там же и наливают ее
Не исключено. Ее вообще кто нибудь покупает?! Интересно.
еще как покупают
А зачем? Просто если бутыли, так доставка же есть.
ну это больше для пенсионеров сделали. т.к. в марте тут конфуз был на Кстовских очистных, так эту воду все на расхват покупали
В Кирове, например, эти "колодцы" более чем популярны.
Это её заправка, ты чего беспределишь?!
Заправка?
O_Bender
25.04.2017
Из Ниоткуда писал(а)
Это её корова и она ее доит...
Funny Monster писал(а)
у неё зять гаишник

скажи,что у тебя брат КПОшник
Это кто?
www.gibdd55.ru/main.php?id=1&nid=1003
www.nn.ru/community/auto/main/?do=read&thread=639592&topic_id=12396571
Контрольно - профилактический отдел ГИБДД занимается реализацией комплекса мероприятий, которые направлены на то, чтобы повысить уровень профессиональной подготовки сотрудников Госавтоинспекции, выработать у личного состава вежливое, доброжелательное отношение к гражданам. Сотрудники Управления ГИБДД ведут постоянную работу по выявлению и пресечению дисциплинарных проступков и нарушений законности со стороны сотрудников подразделений ГИБДД области, а также воспитанию личного состава, повышению его профессионального мастерства.
иными словами-кпо дрючит гаишников и в хвост и в гриву?
Лучше сразу - ФСОшник
ну там вариаций куча
зы,блин,замучился цыфры вводить...
просылать на хрен научить???
Мне уже поздно учится)
учитьси всегда нужно)))) и всегда надо
Будь непредсказуемой, описай её будку.
Не, нафиг
oliver
25.04.2017
неизвестно еще что с нами будет в старости. у нас во дворе бабушка летом дежурит у одного из подъездов и материт всех кто бросает мусор в "её" мусорный бак (большой). думаешь стоило об этом тему заводить?
Ну тут автофорум , тема автомобильная, и вдруг мне реально зять гаишник членить сделает.
Ну или кто то будет предупреждён, что черновато ставить машину около ларька ключ здоровья в Кстово на ул Зеленой)
Funny Monster писал(а)
зять гаишник членить сделает.
черновато ставить машину около ларька ...

- Умер создатель Т9.
- Земля ему пуховик.
Кстати да)))))
бгггг Кстово около Детского Парка.
Ага
Flanker*
25.04.2017
Тема - УГ.
Афтара в бан.
Пардоньте
С бабушками лучше не связываться
Я ни ни
Velsevul
25.04.2017
Ахаха
Норм бабуля
бабушка за внука отомстила

www.youtube.com/watch?v=2IPYAWhHA6c
Пхахахаа))) Зачёт!
ты ее бритвой по горлу и в колодец.)))
casper!
25.04.2017
помой машину. не пугай весну
Ой все)))
Надо.

Может кто знает где в Кстово можно помыть? Или в сторону Казани, поеду щас до Зименок
и правильно сделала, за такие фото надо вдоль борта ключами повозякать)
Чеэта?
Dr.Mok
25.04.2017
Enic
25.04.2017
Походу магнитные бури.
Меня сегодня послали много раз и палец средние много раз показывали.
Еду в сове полосе, и вдруг машина, которая едит сбоку, стала меня выжимать из мое полосы. Причем ехали, на одном уровне.

Я побибикал, а кажется водительница, начала меня посылать и фак показывать.
Н 546 КТ Битый вольксваген.
А главное сделать ничего не могу, не бить же ее.

P.S.Кстати, примерно в это же время, в том году я открыл продажу шапочек из фольги. Некоторые жители нашего города,явно больны. *yes*
а это лечится?
Enic
25.04.2017
не знаю :(
Мне вчера сказали, что я живу фантазиями.
Я чуть с дракона не упал.
Enic
25.04.2017
*bye*
если б я тебя вез куда то-то у меня б пиво из рук выпало)
Вот знаешь... Ничего личного... Но тебе часто фак показывают и выжимают из полос, может в тебе проблема то и ездишь как мудак, но не осознаешь?)
Enic
25.04.2017
Да я чуть ли не единственный в городе кто ПДД соблюдаю.

Кстати, В итоге мы, я и эта водительница, ехали друг за другом. Всего было три полосы, мы были во второй.
но через некоторое время, она снова вылезла в междурядье и попыталась меня выжать из полосы, я чуть ускорился и не дал и она снова оказалась позади меня.

Но главное, две машины которые ехали за нами, тоже ее объехали и погудели ей. Тоесть не только мне показались ее действия неадекватными.

P.S. Нет ,100 % дело не во мне, дело в этих неадекватах и не умеющих ездить людях.

Просто у меня Лада Калина и вся в игрушках, вот народ и думает, что могут повыеживаться. *yes*

P.S.P.S. вы читали про мое первое ДТП ? в это воскресенье ?
Enic писал(а)
Просто у меня Лада Калина и вся в игрушках, вот народ и думает, что могут повыеживаться. *yes*

Если прибавить еще шапочку из фольги, то люди не факи тебе показывают, а пальцем тычут, типа смотри на дурака пока не уехал. *yes*
Мотосезон-то открыл с байкерами? Дай вспомнить, как ты тут писал - ты-же мужик, у тебя и писька и яйца есть. А как бампер поцарапали, так ты прослезился по мужски. *yes*
Enic
25.04.2017
Яхонтовый писал(а)
Если прибавить еще шапочку из фольги, то люди не факи тебе показывают, а пальцем тычут, типа смотри на дурака пока не уехал. Согласен

а в этом как раз ничего страшного :)
Это же весело *dance2*

Вайперы, МДПСники, водители с блатными номерами, и многие другие, они же не переживают,что над ними смеются. Ну а мне тогда чего переживать :)

Мотосезон открыл, и да был на мотооткрытие.

А слезы бывают разные. :-\\
Я мужиком от этого не перестаю быть . Зато не ворую,девчонок не бью и дедушек через дорогу перевожу *yes*
O_Bender
25.04.2017
Оне тебя забанють...
Кто?
O_Bender
25.04.2017
Бабуля и еёйный родственник )
antikrot
25.04.2017
посочувствуй зятю её. и так работа не очень, а тут ещё тёща не вполне адекватная будет названивать и склонять ко всяким должностным нарушениям...
Я вообще о чем, чего орать то и угрожать!?! Все люди же, не понравилось,что я встала, подошла сказала, что вот обзор закрываете, отъедь, да не вопрос.
Похоже люди забывают как это договариваться. А ведь это же проще и культурней и никакой нервотрепки,человек то не молодой. А уж зятя приплетать)))
сэд
25.04.2017
))))Ругается-это ещё цветочки.У нас в соседнем доме бабушка клюшкой по припаркованным машинам стучит!!!!!Мол нельзя здесь стоять!!!Вот это беда.(машины припаркованы правильно)
Ну тут только ждать)
сэд
26.04.2017
Долго?)))
Как повезёт))
Можно обмотать паралоном пока
сэд
26.04.2017
Бабушку?)))
Aliar
27.04.2017
Не, машины. Чтобы не пробивала.
вот бабки пошли, совсем ничего не боятся
Nikky
25.04.2017
она в будке с водой сидит, чтоль?

полагаю, надо туда пёрнуть.
Screw12
25.04.2017
твой аурис? Хорошая машина,приятно посмотреть.
Всегда удивляло то,что их мало при их отличных потребительских качествах
Screw12 писал(а)
Хорошая машина,приятно посмотреть.

унылая весьма, как и большинство европейских тойот.
-MaksoN-
25.04.2017
У Кирилла появилась праворульная тойота
Стоила дорого,вот и нет их на дороге.
Aneurysm
25.04.2017
и кстати меня даже робот покамест не разорил ТТТ.сцепление поменял и все. А через недельку уже в третий раз масло менять )
Worker73
26.04.2017
+++ исключительно для асфальта в городе идеальная машинка, маленькая но просторная, а вот по легкому снежку уже плоховато поедет
Какая дерзкая щас молодежь пошла
Это я что ли молодёж ?
сэд
27.04.2017
Ну не бабушка же)
Funny Monster писал(а)
Стою никого не трогаю, вдруг стук в стекло, опуская и тут ор на меня, что я тут стоять нельзя, тут Ее ларёк и что у неё зять гаишник и она ему сейчас позвонит. Мне начинать бояццо? ...

поздно бояццо.. Беги...
Успешно
Бабушки они опасны...
Надо всегда быть с ними вежливыми, они зачастую просто не могут сдержать эмоций.
Я вообще слова грубого не сказала, даже улыбалась)
да, а что сложно было на 5 метров назад сдать?
Давай вот к тебе вот так выхлопной трубой под нос встанут?
update: увеличил фото, вроде не так уж близко, но все равно отъехать можно было бы, тем более есть куда
Выше написала, что если бы попросила, вообще не вопрос .
может и я бы разозлился, но все таки лучше отъехать и забыть о ней...
я вот тоже иной раз не пускаю, тех кто по обочине обгоняет или меж полос, а смысл? они от этого делать это не перестанут, только разозлятся, себя пострадавшей стороной сочтут...
она меня ничуть не разозлила) этого слишком мало)
а тема так, побухтеть)
Aneurysm
25.04.2017
а сплясать можно было как думаешь? ))) ну чтоб бабку уважить..или там челом об землю 3,14дануть.. ? )не сложно веть ))
всяко легче, чем здесь тему завести и негатив плодить...
Aneurysm
25.04.2017
откуда тут негатив? ) )
ну в принципе да, особого негатива в теме нет, ладно, закрыли вопрос)
на противоположной стороне стоите, торгуете водой, вдруг стук по очкам в стекло)))
bbforum
25.04.2017
Funny Monster писал(а)
и что у неё зять гаишник и она ему сейчас позвонит

В следующий раз ответь, что спросила у брата-боксёра, что тебе делать и он посоветовал не бояЦЦо ни зятя-гайца, ни самой бабки :)))

Еще можно ненавязчиво фотку показать, типа такой: z22.d.sdska.ru/2-z22-e790db8b-6e5c-47b1-ad7b-9701a6663c08.jpg
Нет, без угроз :) Вежливо и культурно. Просто сказать, чтобы она не убегала далеко от киоска своего :) А то "случаи разные бывают".
у нее ж там вода в киоске, потушит)))
bbforum
25.04.2017
Ночью бабушка будет сладко спать дома...
997
25.04.2017
не просто начинать бояться, а валить и стороной обходить. бабки - они такие - им терять нечего уже.
вот завтра туда же ехать, парканусь за пару км.
lemakovka
26.04.2017
Funny Monster писал(а)
парканусь за пару км. ...

у бабушки может быть дальнозоркость...
Вот сейчас и проверим))) ннада в Кстово ехать))
@ngry
25.04.2017
скажи бабуле, если у неё нет зятя в пожарной охране - пусть начинает бояццо.
не, не буду злить, она и так
Aliar
26.04.2017
Бояться маразма? Вряд ли стоит, иначе надо помирать от страха сразу же.
Скажи ей, что у тебя Белов тесть. И что ее киоск стоит незаконно. Будем сносить.
kwk
26.04.2017
Бабуля видимо серьёзная. Замочить может как пить дать. Воды на всех хватит! :)
В мае под снос пойдут более 200 точек торговых. И похер, с разрешением или нет. Так что можешь смело пугать.
Что там в ПДД про стоянку на Т-образном перекрёстке?
Это не перекрёсток) это подъезд к магазину))
Или это тоже перекресток?
Это ко мне вопрос? В автошколу
А почему вы мне вопрос выше задаёте?
По первому фото похоже на перекресток, одного комментария было достаточно
Эммм, то есть вопросы можно только мне задавать? Или вы просто не в курсе?
rf45
27.04.2017
Бабушку конечно можно послать под х.. Но больше реально негде встать, кроме как у киоска?
На тот момент да, это обычный двор. Вот фото утром. к водители мерседеса не было вопросов))
Aliar
27.04.2017
Надо менять авто на мерседес ))))
Я за)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем