--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Моё парковочное место во дворе

Культура вождения
21
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
yurka52rus
18.08.2016
слегка 16+, но мат заглушен, так что вполне можно слушать. излагает красиво.

https://www.youtube.com/watch?v=FD9QaEbYhHw
К0ТИК
18.08.2016
Смотреть невозможно на этого понтореза
Костик нормальный. понтореза он играет, впрочем, иногда действительно вживается в роль :)
XpycT
18.08.2016
не гони на Костяна, один из самых адекватных и интересных автоблогеров на рутубе
это его второй канал, не основной, да и на данном видео он тупо "играет"
К0ТИК
18.08.2016
да мне пох на него, но смотреть-то все равно невозможно
XpycT
18.08.2016
про это видео согласен, бомбануло у него )
другие видео с основного канала посмотри, и лучше не обзоры авто, а проекты
не знал , что капитан очевидность такой дохлый
Втащить бы этому дрищу разок )
Romshtex
18.08.2016
Ты уровень прокачиваешь что ли? Сейчас кадаверчик прибежит и понеслась.
делюсь найденным в интернетах видео, показавшимся мне интересным, с общественностью. я думал, тут так принято. простите извините.
К0ТИК
18.08.2016
Следующий вопрос будет - когда переобуваться? :-D
Romshtex
18.08.2016
Видео норм. Поддерживаю.
К0ТИК
18.08.2016
такое же впечатление создалось
а это не он же???)))
https://www.youtube.com/watch?v=PvtWt6DI3TI
Hellhound
18.08.2016
Одно не пойму, а чайник управляемый смартфоном тут при чем?
Romshtex
18.08.2016
Это аллегория, видимо.
danila7
18.08.2016
"чайник управляемый смартфоном" = начинающий автолюбитель, едущий по навигатору?
Antro
18.08.2016
Самая полезная часть видел. Дальше можно не смотреть
Necrys
18.08.2016
Ну собственно та же тема что и с обоченщиками. Есть люди мыслящие категорией "Мы - Общество", а есть люди мыслящие как "Я - Личность". Первые понимают, что если вы живёте в обществе, то с ним, с обществом нужно считаться, и если все живут с таким учётом, всем наступает благо. Но это сложно понимать, для этого думать надо вперёд более чем на пару шагов. А Личности они только под себя гребут, про себя думают, а на благо общества им наплевать. И собственно эта идея она льётся ежедневно с телеэкранов, культивируется государством итд.
Не надо путать Личность с Быдлом. "На всех насрать" не является признаком личности.
Necrys
18.08.2016
А им не важно что ты о них думашь. Важно что они о себе думают.
А еще важно, то ты пишешь. Поскольку я тебе отвечаю, а не им.
"А Личности они только под себя гребут, про себя думают, а на благо общества им наплевать".
И, кстати, и все проблемы воспитания некоторых индивидуумов на государство валить, и декларировать государственной политикой - как бы помягше.... глупо, во.
Necrys
18.08.2016
"Личность" здесь - определение с долей иронии в нём самом, буду брать в кавычки, чтобы понимали. Проблема воспитания, а извините, чья она? Разве не с ТВ ежедневно валится - "Будь собой", "Ты заслуживаешь лучшего", "Все в восторге от тебя". Это всё оно. Родителям некогда заниматься этой чепухой - они работают. И опять же надо понимать, для государства с олигархо-капиталистическим строем, это единственно правильный вектор развития общества - его атомизация. Но это уже политическая дискуссия получается, не будем тут.

Я лишь указал, где фундаментально проходит линия между теми кто забивает своё место во дворе, и кто просто паркуется где есть. Кто валит по обочине, а кто стоит со всеми в одной пробке. Вопрос надо ли что то с этим делать и как - он вне рамок этого раздела.
Necrys писал(а)
"Личность" здесь - определение с долей иронии в нём самом, буду брать в кавычки, чтобы понимали. Проблема воспитания, а извините, чья она? Разве не с ТВ ежедневно валится - "Будь собой", "Ты заслуживаешь лучшего", "Все в восторге от тебя". Это всё оно. Родителям некогда заниматься этой чепухой - они работают. И опять же надо понимать, для государства с олигархо-капиталистическим строем, это единственно правильный вектор развития общества - его атомизация. Но это уже политическая дискуссия получается, не будем тут.

Я лишь указал, где фундаментально проходит линия между теми кто забивает своё место во дворе, и кто просто паркуется где есть. Кто валит по обочине, а кто стоит со всеми в одной пробке. Вопрос надо ли что то с этим делать и как - он вне рамок этого раздела. ...

Политической ее пытаешься сделать ты. Родители работают и работали у всех. И телевизор у всех работает. Но быдлом становятся, хочется верить, единицы, в процентном отношении от общего количества населения.
Не надо валить с больной головы на здоровую. Если папа/мама быдло или им жутко некогда - ребенок имеет хорошие шансы стать быдлом.
И "Будь собой" и прочие лозунги ничего общего с "насрать на всех" не имеют.
Вцелом же, если заключить "Личность" в кавычки" и убрать политические выкладки, с вашей фундаментальной линией сложно поспорить.
MadMaxNN
18.08.2016
Ты поаккуратнее тут. Тут все "Личности", которые свято убеждены, что имеют все моральные и законные права приехать куда хотят и парконуться где хотят. Утверждение обратного = закидывание тухлыми помидорами.
Для примера: зацени, сколько минусов мой пост соберет :)
Ru!
18.08.2016
Вкушаем все прелести капитализма.
А антипод, о котором ты говоришь "мы общество" - социализм. Когда во главе не бабки, а социум.
Romshtex
22.08.2016
А кто "личность" в кавычках? Это тот, кто себе общественной земли оттяпал, что ли, и всех сограждан теперь гонять пытается? Явно антиобщественный типаж.
Vikingsam
18.08.2016
был тут
MadMaxNN
18.08.2016
Ему лицо асфальтом, видимо, не шлифовали ни разу. Иначе понтов поубавилось бы.
Устроить бы флеш-моб небольшой. Забить двор у дома, где он живет и пары соседних до отказа и посмотреть, че он будет вопить, когда свою "быдловозку" после работы никуда воткнуть не сможет.
Он там сказал, что выкупил соткв земли. Там И ставит свое авто.
MadMaxNN
18.08.2016
Пф... Сказать-то я тоже могу.
Проверить я не могу. Вернее могу , но это будет очень долго затратно и мне нах не надо ))
он купил таунхаус в пригороде, с соткой земли, соответственно. сейчас делает там ремонт, пока живёт на старой квартир.
Osss
18.08.2016
о чем вещает этот очкастый дрищ на фоне ренджа?
хз, я тоже не смотрел
SerZH
18.08.2016
О том, что он очкастый дрищ на фоне рэнджа. Ваш КО )
SAG
18.08.2016
а что с телефон у него?
Каждый день по социалочке будешь вбрасывать?
вчера-то я упустил :(
Ronyn
18.08.2016
А сегодня уже баян))) Я вчера очкарика уже посмотрел))
Нормально обьяснил. Только долго.
задорно поёт бездельник. Всё верно говорит.
Темы "Кто переобулся", "моё место" - неисчерпаемы.
Vezdexod
18.08.2016
С удовольствием по жбану ему съездил бы!!! до того противный упырь
а ты всем, кого считаешь противными, ездишь по жбану? мужик.
Vezdexod
18.08.2016
не всем, в основном сдерживаюсь.
Velsevul
22.08.2016
Монтаж у академика прикольный.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов