--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Молебен от пьянства прошел не напрасно! Всевышний нас услышал! Радуйтесь! (о реконструкции трамвайных путей в Гордеевке - прим.мод.)

Серьезная тема
809
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alexey(sad)
11.09.2019
На Гордеевке убирают лишний зюгель с двумя переездами трамвайных линий.
Какой то сюр на самом деле! Много лет все переезжали а тут на тебе! Катайся по нормальной дороге! Что твориться?
Неужели кто то протрезвел?
Че вообще происходит в городе?
Чья это инициатива? У нас же так не принято!
допил третий литр пива, спать пошёл.....
Cobrad
11.09.2019
С трех литров такого бреда нет...
Видимо молебен мимо Вас прошёл))
Green NN
12.09.2019
сквозь него
))
VVV
11.09.2019
кто такой Зюгель? и кому он мешал?
Зюгель кусок (участок) дороги напоминающий латинскую букву "Z" (Зэт, или Зю в протстонародье от чего и произошло название) или "S" на практике. Или то же самое в зеркальном отражении и с вариациями.

Он никому не мешал, а скорее наоборот - веселил, внося разнообразие в сучную и уныдую жизнь нижегородцев.
В Частности что-б добраться к Мизе на установку паник-девайса от Московского вокзала через Гордеевку нужно пересечь трамвайные пути 9 раз.

Сейчас это количество может быть сокращено до 7
Сейчас семь ты хотел сказать... будет 5.
9 я хотел сказать
Давай считать. )))
1 - Смоленская церковь
2-3- Тонкинская (то что убирают)
4 - депо.
5 - выезд на одностороннее на народной.
6. Перекрёсток Куйбышева-Народная.
7. Поворот к Мизе.
депо-два ( задний проход)
Ну и сам московский
Да. Точно там ещё после остановки ответвление в день есть.
Э, а напуркуя к Мизе так криво ехать? До Сормовского поворота, потом направо, после института Буревестник ещё раз направо и вперёд по новой гладкой дороге мимо гаражей.
Хотя, конечно, минус одно Зю- неплохо, но их там слишком до фига, чтобы минус одно на что-то влияло.
JAWA
11.09.2019
Маякнешь как доделают? Приеду в гости, заценю новую трассу)))
намеднии лицезрел лишь снятие плодородного слоя по предполагаемой траектории. Если соберутся водоотвод какой либо замутить - то не скоро!
Да это под шаверму место готовят
JAWA
12.09.2019
Какой еще водоотвод? Ты где такое (в РФ) видел?
ну.....вздрогнули
уууфффф....хорошо пошла (вернее пошел)
а я как вздрогнул! думал сплю, думал глюки, вообще забыл куда ехал.
Пофиг на Гордеевку, пути эти и не мешались особо, если разобраться, Полярную вот расширяют походу )
В два ряда теперь стоять будете?! ))
Нет, там для скейтбордистов полосу делают
хрен пойми как там ее делают
Ага )
Rory
11.09.2019
Батюшки , куда расширяют?
да речь уж давно идет об этом, но как-то хреновастенько расширяют. Да и проблема далеко не в дороге...
Rory
12.09.2019
жители крайних к дороге домов будут в восторге однако.
да там не вот уж критично будет для них, несущественные изменения, да и один фиг проходной двор круглыми сутками
арбузами из окон в окна торговать смогут
Rory
12.09.2019
жители дубенок не такие!
ISOpter
12.09.2019
только кабачки, только хардкор!
Rory
12.09.2019
нононо!
тыковки тоже не плохо произрастают
JAWA
12.09.2019
Ну, при грамотном подходе к перекрестку с Анкудиновкой, это должно привести к улучшениям...
при текущем состоянии дел грамотным подходом там будет круг (ну или квадрат, учитывая что там все через жопу уже 15 лет)
при грамотном подходе с деньгами - отдельная развязка между дорогой от академии и цветами, и знак "только направо" со стороны академии и с полярной
предлагаю замутить проект многоуровневой развязки и ня меньши :_))))
ISOpter
12.09.2019
с полярного спуска "кирпичи" убрали, или мне почудилось?
Warden64
12.09.2019
а их там кто-то соблюдал? )

а не, знавал одного человека, прямо сказал что объезжает их )
неделю назад висел вроде, не езжу там особо
VVV
12.09.2019
Нормально там на полярной было.. за каким-то хреном решили бордюры воткнуть просто. Они бы лучше хоть заплаток накидал на полярной, где дорога вниз уходит..
и еще бы поворачивальщики к Магниту поток не тормозили
карманы для автобусов делают и расширение ближе к перекрестку Анкудиновское шоссе/Полярная
наконец-то...
я как-то считал - 24 рельсы надо переехать, когда едешь по этой улице
Это ты еще в дуст через гавриловку не ездил
да я ездил)
но там все-таки промзона и дорога довольно протяженная
а тут город, и 24 рельсы на чуть менее чем километр
У меня получилось 12 если по Гордеевской и 22 если по Гордеевской + Народной до перекрёстка. Откуда 24?
Зануда:)
Для меня(а также думаю и для многих) улица Гордеевская - это вся дорога от Московского шоссе до Куйбышева. Это ведь условности как какая часть этой дороги называется.
А насчет кол-ва - ну запросто мог ошибиться на несколько рельс, там из парка выходят и пучком расходятся - довольно сложно посчитать, плюс в разные стороны разное кол-во пересекается. Пусть будет 22, не принципиально.
Ну Гордеевка вроде чётко отделяется насыпью бывшей жд, а весь микрорайон напротив депо - это уже улица Народная, поэтому не знаю как всю улицу можно Гордеевской считать.

Самый последний выезд из депо - он однопутный, там всего 2 рельса, а на основном - 8. Так что после очередного пересчёта у меня получилось 26.
С практической точки зрения меня как автомобилиста не интересуют почтовые номера домов мимо которых еду. Зато в разговоре можно кратко сказать "проехать через Гордеевскую" и все всё прекрасно понимают. Также очень часто в бытовой речи у нас не разделяют Сормовское шоссе и Коминтерна, Светлоярскую и Кузьмина и тд....
Дрыныч писал(а)
меня как автомобилиста не интересуют почтовые номера домов мимо которых еду.

Не думаю, что этим нужно гордица ))

Этак можно Коминтерна от Дубравной считать.
не горжусь)
Я там редко бываю, плохо представляю где это....
ЗЫ Ну за трезвость....
Миза
12.09.2019
Не верю ! (с)
D0RIAN
18.09.2019
круто
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем