--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Может кто ездит в Казань, нужно посылку перевезти за вознаграждение

Подвези (везём за деньги)
255
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
umelec-dgorg
24.04.2019
Форумчане, может кто заберёт небольшую посылку из Казани до 1 мая, за небольшую плату.
Давай заберём
Телефон в личку отправил, позвоните или свой скиньте я позвоню.
В личку ответил. Машина в Казани.
evalch
25.04.2019
вознаграждение 12 лет строгого?))
Ну вы загнули, это муляж системы утепления фасадов, немного печатной рекламы и ещё немного образцов сухих смесей на картонных картах. Готовлю стенд для Архитектурно-Строительной выставки 14-17 мая. А всё это делают на производстве в Казани.
Дешевле Транспортной Компании не получится, если телиться не будете то 1 мая успеете.
SSR699
25.04.2019
За небольшую плату нет смысла.
chermet
25.04.2019
Поеду завтра , в Казани (точнее на Челнинской объездной) буду ночью.
citizen52
25.04.2019
надо писать адреса .
и готовность отправителя выйти
(выехать )ночь-полночь навстречу перевозчику.
здря Почту России игнорите))
никого не напрягая.
получать здесь -можешь указать Главпочтамп
завтра туда собираюсь... но оно всё влезет в маленькую машинку?
А маленькая машина это какая ? Я думаю это коробка будет 60*60*40 приблизительно. Может фасадный стенд отдельно будет он 60*60*150 где-то.
авео
Вот такая коробка 700*700*100мм и коробку от бумаги офисной. Много заплатить не смогу, мне предприятие не оплатит (жадины). Но могу мешки на пробу бесплатно привезти, клей плиточный шпаклёвку или штукатурку и т.п. Телефон в личку сбросил.
Спасибо всем кто отозвался, особенно Спасибо Андрею (Дрынычу) за то что захватил посылку из Казани. Здоровья тебе и ни гвоздя ни жезла. Евгений
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов