--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

можно ли сделать осаго удаленно?

Юридическая грамотность и вопросы страхования
105
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Где в НН можно сделать осагу автомобилю находящемуся в соседнем регионе? или предъявление авто обязательное условие? диагностическая карта в наличии

допы не приветствуются
dimoonn
22.08.2016
Электронная ОСАГО не требует предьявдения автомобиля, но не всегда удается оформить полис
Cherdak
22.08.2016
dimoonn писал(а)
Электронная ОСАГО не требует предьявдения автомобиля

Любая не требует)))
За 10 лет никто ни разу не смотрел...
Отстали от жизни. Сейчас практически все требуют
Cherdak
22.08.2016
у меня даже доки не смотрели, взяли копии и все
месяц взад
Если не секрет, какая страховая? Интересно....
Не, так-то в страховой, где у меня страховка, мне машину тоже не требуется пред'являть. Но у меня статус корпоративного клиента. Открытый рынок пред'являет машинки
Cherdak
22.08.2016
не помню как называется
в Созвездии на 3 этаже...
но новых клиентов не берут, вторую машину у них так и не удалось застраховать, пришлось еосаго покупать в ресо
Вот здесь собака-то и зарыта )
К0ТИК
23.08.2016
Cherdak писал(а)
но новых клиентов не берут

вот именно, что ты просто продление делал
dimoonn
22.08.2016
Десять лет они сами наперебой названивали и домой все привезти предлагали, лишь бы у них застраховался. Сейчас все совсем не так(
Cherdak
22.08.2016
месяц назад продлевал, даже доки не смотрели(не было с собой всех документов), взяли все из своей базы))
dimoonn
22.08.2016
Я тоже месяц назад застраховался без допов и без осмотра, но это совсем не значит что я могу без проблем повторить это, допустим, завтра.
К0ТИК
23.08.2016
многие сейчас требуют
Cherdak
23.08.2016
и что, реально отрывают зад от стула и идут смотреть корыто?))
К0ТИК
23.08.2016
хз, я к таким не езжу)
по отзывам - да
в офисах почти все требуют предъявления машины (отец на прошлой неделе делал, пришлось из Гороховца на ней ехать к нам, без машины все отказывались), весной свою сделал через е-осагу без предъявления, чуть позже машину жены в РГС делал без предъявления, но с допами.
где еосаго делал?
в РЕСО, но это было весной, как щас там дело с ней обстоит - не знаю
Lissonka
22.08.2016
Сейчас не работает в РЕСО е-осаго, проверяли неоднократно.
всё может быть, не ещё долго неактуально, а с 17 года обязаловка должна быть, где-нить всяко продлю не выходя из дома
Lissonka
22.08.2016
Посмотрим.
Akolino
22.08.2016
всё там работает. 15-го всё оформилось великолепно
Lissonka
22.08.2016
15 не пробовали. Начиная с 17 авг в любой день заходили по нескольку раз - бесполезно.
Akolino
22.08.2016
в чем именно ошибка?
Lissonka
22.08.2016
в базе РСА не находит, а я захожу в базу РСА - все нахожу и распечатываю даже, а сайт РЕСО вот не находит почему-то хронически.
сегодня раза три пробовал в ресо
проверку все данные проходят, но при сохранении полиса сайт виснет, соответственно оплатить его невозможно
f2
23.08.2016
а если ночью попробовать
ночью спать хоцца) вчера вечером попробовал в либерти, все ввел, проверки прошел, тыцкаю оплатить - болт, сервис недоступен. зато предложили как вариант забрать полис в офисе. тыцкнул туда, написали что позвонят. седня буду ждать)
sp2008
22.08.2016
Если продлевать, то можно оформить. А новым клиентам ОСАГО не продают, пишет не проходит проверку по базе РСА. Каждый день пробую с 10 августа , пока болт! Провал и ночью и днем, время в очереди сидеть нет, карта есть.
f2
23.08.2016
а давно не работает? я просто сделал именно в ресо в начале месяца
f2 писал(а)
а давно не работает? .

Неделя- две.
karat1183
23.08.2016
Вчера оформил за 15 минут на сайте Ресо. Так что все заработало. Пробуйте.
Или может быть свезло мне просто.
zapilnik
22.08.2016
В том году делал ОСАГО в Зетте. Спросили: могу ли я предъявить машину к осмотру (офис на Нестерова). Я ответил утвердительно и готов показать свой авто во всей красе, но придётся прогуляться до парковки у канатки (были там дела, до Нестерова пешочком прогулялся). Оформили без осмотра.
Cherdak
22.08.2016
DarkAmorphis писал(а)
в офисах почти все требуют предъявления машины

Жжешь!))
Ни разу никто на корыто не смотрел
В этом году агентша слезно просила предъявить - СК обязательные требования выкатили. Агентша хорошая - показал. Правда через неделю после оформления полиса.
beerboy4ik писал(а)
СК обязательные требования выкатили

хз, в конце июля страховался - даже никто не заикнулся по поводу предъявить автомобиль(зетта)
ps с самого начала введения осаго не было ни одного случая, чтобы спросили машину посмотреть
у меня тоже никто никогда не смотрел, но вот неделю назад отец оформлял, во всех СК куда он заходил требовали машину к осмотру и фотографированию.
Слишком много хотелок.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов