--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

мызинский мост авария. стоит все в обе стороны. ищите пути обьезда

Аварии
29
129
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
По инфе из яндекса 6 машин, лобовуха ,жесть, наверх перекрыто полностью. Срочно высылайте экипаж попов с цистерной святой воды
Последний_Диктатор писал(а)
Срочно высылайте экипаж попов с цистерной святой воды

не поможет
Ну чеэто, кровь к шки гсм с асфальта смоют. Ну или может жертву приносить пару раз в сезон?)
Последний_Диктатор писал(а)
Ну чеэто, кровь к шки гсм с асфальта смоют.

разве что так
Тебя
10.12.2014
Только реагентов надо добавить... хотя святая вода не мёрзнет.
Вот засранцы...
el888
10.12.2014
+1
T1a
10.12.2014
больших грешников чем попы, еще поищешь. может мусульман прислать на сей раз?
Nadykot
10.12.2014
ты все чужие грехи считаешь
T1a
10.12.2014
только после вас
Pingvin
10.12.2014
Предлагаю сводный штурмовой отряд - 4 основных и в усиление придать им ксендза и пастора, а то эти полумеры.... С воздуха прикрыть путем облета на вертолетах с артефактами, а с воды поддержать катерами с десантом паломников.... И обязательно предварительно провести колокольную подготовку по опорным точкам, да...
накопить маны и заклинаний накастовать
SerZH
10.12.2014
отличненько!
)))), спасибо за позитивчик!
(amigo)
10.12.2014
я за кришнаитов... они позитивней
они укурней)
Pingvin
10.12.2014
Эти и растаманы - в резерве Ставки... В нужный момент - пойдут в отрыв...
(amigo)
10.12.2014
странная вещь конопля - кого на жор, кого на измену пробивает... (с)
Eurybia
10.12.2014
как же вовремя я там проехала...
Я вот промахнулся(
SPI_R_NN
10.12.2014
Стоишь?
Стою по направлению вниз
SPI_R_NN
10.12.2014
Что там? Совсем все плохо?
Стою 20 минут вообще без движения, до аварии метров 400
O_Bender
10.12.2014
Все поедут через Молитовский, а там операция "Неплательщик" )))
Это какой-то сговор)
lentik
10.12.2014
Куда ФАС смотрит?
Eurybia
10.12.2014
сочувствую... я тут на днях наткнулась вот на такую темку по поводу аномалий на Мызинском: www.nn.ru/community/user/witch/i_snova_nash_lyubimyy_myzinskiy_most.html
М.Р
10.12.2014
нцать лет назад находили пентаграмму на комсомольской площади. Теперь перекинулись на мызинский мост. Может просто меньше фэнтези читать?
Eurybia
10.12.2014
я не читаю фэнтези, но в паранормальную хрень верю )
М.Р
10.12.2014
Мызинский мост не паранормальная хрень, он существует реально. Хотя...
Eurybia
10.12.2014
я не про сам мост, там рядом бесовщина какая-то видимо. мож с кладбища неупокоенный какой ходит)
Fazatron
10.12.2014
бояться надо не мёртвых... бояться надо живых.
Eurybia
10.12.2014
а кто чего говорил про страх?
даже в фильм про аномальные места попал этот мост. его по федеральным каналам показывали
Eurybia
10.12.2014
надо нагуглить будет, интересно...
не знаю как называется, к сожалению, но мне даже из Краснодара друзья звонили, говорили: ваш мост показывают!
SPI_R_NN
10.12.2014
Минут сорок назад вниз собирался, пробки смотрел - 3 балла было, вниз теперь походу мне уже не надо.
Утром рано в крайних левых была каша в отвале,зацепить неё хоть одним колесом и гуляй вас ломай железо.Опять на новой технике хорошо почистили дороги дорожники.
T1a
10.12.2014
если руль бросить и закрыть глаза то конечно улетишь
Та я не засцал,другие писались лезли ближе к среднему ряду.
sergio52
10.12.2014
замес из 4-5 машин, увидел четверку синюю (возможно и другая марка, сильнее всего пострадала), ситроен с5 серый, что то вроде киа седана красного/оранжевого и грузовик, возможно и не заметил еще кого.

наверх проездные средняя и крайняя правая полосы, вниз только крайняя правая. вниз движения практически нет.

на месте все спас службы уже. авария метров за 100 до разделителя в районе церкви.

часа два - три туда лучше вообще не соваться
Долго значит мне ещё от середины моста плюхать до карповки
яндекс вообще показывает, что от ларино до кольца пролетарки аж 3 аварии + дор.работы(
Яндекс 20 мир назад вообще ничего не показывал, разговорчики отслеживаю
Screw12
10.12.2014
По инфе из яндекса движение по мосту свободное, не врите
sergio52
10.12.2014
где яндекс , и где нн . это ж не око саурона в конце концов

да и не врет он -- пешеходы свободо там идут

пс Кто сказал что у Кутузова не было одного глаза? был у него один глаз
pretender
10.12.2014
Мызинский мост наблюдаю прямо сейчас из окна - вниз всё стоИт намертво... в то же время яндекс показывает, что якобы всё свободно
TechNick
10.12.2014
Пользуйте гуглокарты, они уже давно адекватнее показывают
FYR
10.12.2014
яндекс снимает скорость "движущихся" авто. Если авто тупо стоит или авто с яндекснавигатором не доехало.. то инфы не будет совсем - там нет полоски совсем. а когда "свободно" должна быть зеленая.
--->
чет у меня нормально не хочет вставляться
К сообщению прикреплен файл:
109052295-normal2.doc   (566 Kb)   Скачать файл
Warden64
10.12.2014
1) включаем яндекснавигатор
2) едем по зеленой дороге
3) въепываемся в пробку
4) смотрим как яндекс за нами дорогу красит в красный цвет
5) ???
6) PROFIT!!!
CAH9l
10.12.2014
у яндекса опоздание по актуальности 40-60 мин
romangr
10.12.2014
Проезжал там. Небольшое видео с места событий:
www.youtube.com/watch?v=AS-ttLJVuV8
Думаешь фура ,тормоза.Чо за регик.
_Lushka_
10.12.2014
Вроде качество норм, а номера все равно не видно
Warden64
10.12.2014
да норм вроде видно
_Lushka_
10.12.2014
Слева от регика едут машины- ни у одной номер не разобрать. Светло, едут близко, а все равно(
Warden64
10.12.2014
хм, включил 720р - все читается, ютуб кстати имеет свойство видео сжимать, в оригинале точно читаться должно
_Lushka_
10.12.2014
Точно, Вы правы,все видно) У меня ютуб в опере не показывает хорошее качество почему то. В хроме отлично все видно
Регистратор, скорее всего 2304х1296 - SuperHD разрешение, на основе процессора Ambarella A7.
У меня похожий, видимо, железо одинаковое. Снимает отлично и днём и ночью, а в данном случае тытруба качество поганит.
Warden64
10.12.2014
почем?
Сейчас - не знаю, покупал на алиэкспрессе в мае за 5700.
дай ссылку на регик на али.
ru.aliexpress.com/item/Ambar...32220925362.html
ru.aliexpress.com/item/Origi.../1346362798.html

Главное - чип Ambarella A7LA50 или 70, матрица 3 мегапиксела.
спс. Эти модельки без аккумулятора идут?
Аккумулятор несъёмный, ёмкость небольшая. Зверёк работает от него минут 10 всего. Смысл аккумулятора в том, чтобы правильно завершить файл при пропадании внешнего питания, так что с этими задачами он справляется вполне.
в том-то и дело, что он не съемный. Снимать регистратор на ночь при отрицательных температурах?
Это как хочешь. Мой морозов не боится.
romangr
12.12.2014
Могу про свой рассказать. Там предыдущее поколение еще, Ambarella 5-я. До -20 можно не брать домой, если ездить каждый день. Дальше - лучше брать. Аккум живет уже полтора года, судя по вольтметру и ощущениям потерял процентов 25 емкости.
romangr
10.12.2014
Регистратор - AdvoCam FD5 Profi GPS. По схеме ДТП - похоже, какая-то из легковушек сверху летела, задела пару машин, одну под грузовик откинуло.
*опа
Писдос
kta1907
10.12.2014
Вы проехали?
Полтора часа с геологов до проспекта Ленина, щас назад ехать
kta1907
10.12.2014
Да, спасибо. Тоже за полтора час спустилась.
че за регик???????
Как сообщает пресс-служба дорожной полиции по региону, в результате ДТП столкнулись 5 единиц транспорта (грузовой автомобиль, "Киа", "Лада-Гранда", "Деу Нексиа" и "Ниссан") пострадали 4 человека, двое из которых - водитель и пассажир автомобиля Лада в тяжелом состоянии госпитализированы.

Из-за столкновения на месте аварии образовался затор. Движение регулируется сотрудниками ДПС ГИБДД по одной полосе в каждом направлении.

В настоящий момент выясняются все обстоятельства аварии, возбуждено административное производство.
St.Paul
10.12.2014
в свое время поскупились сделать разделительный барьер. сколько еще жизней надо угробить и покалечить, чтобы все-таки там сделать барьер?
Reutoff
10.12.2014
Уже много раз объясняли, что проблема в конструкции моста - невозможно там барьер поставить.
Или думаешь, что вот на довольно больших кусках до и после моста барьеры есть, а вот конкретно на мост не хватило?
Тебя
10.12.2014
Пластиковые барьеры наполненные водой/песком вполне могут спасти иной раз.
St.Paul
11.12.2014
поставить бетонные блоки, пусть даже обычные, не как на М7 или мкаде...прям проблема в конструкции моста....отнимут 50 см ширины моста. но спасут многие жизни.

не обязательно же вбивать металлические ограждения
В голове должен быть барьер. Если там нет, то и на дороге не поможет...
St.Paul
11.12.2014
а если в вас? также ответите?
Учитываю и это, стараюсь держаться подальше от "гонщегов" и чудаков.
St.Paul
15.12.2014
вот так неожиданно со встречки прилетит "гонщег" и чудак даже среагировать не успеете. Такое же мнение?
Вспоминая прошлогодние события в Челябинске понимаю, что прилететь может не только со встречки но и сверху :).
На все воля всевышнего...
А если серьезно - Вы серьезно все дороги в стране собираетесь разгородить блоками?! Лучше сразу 2 трубы класть - внутри ездить, а то в кювет тоже часто летают... а некоторые и взлететь норовят.
St.Paul
16.12.2014
нет не все. но наиболее опасные нужно.
Дорога - две полосы, в одну и в другую сторону - как разгородить? Опасен обгон с выездом на встречную полосу, если разгородить дорогу - как обгонять тихоход?
Что действительно работает, там где этим серьезно занимаются, это автоматические камеры. И не 100 шт через пару лет на область, а 500 например, и постоянная смена локаций. Когда получишь штрафов на 30 тыр в месяц - сам перестанешь на тапочку давить. И не заплатить нельзя...
St.Paul
16.12.2014
вы наивны. не в скорости дело
Конечно!!! очень интересно общаться с посвященными. Ведь только им известна истинная причина! :) их тут, кстати, очень много, они почти все здесь, на форуме.
St.Paul
16.12.2014
трасса. фура едет 50 км/ч. гололедица. вы едете 60 км\ч навстречу. ее заносит. вы не успеваете затормозить...фура в вас летит....итог знаете? таких ситуаций масса.
Я в гололед не еду 60 км/ч. Ваши примеры очень впечатляют :), только я не вчера за руль сел, голова наполовину седая и пешком хожу меньше, чем за рулем езжу (так уж получилось).
Это Ваша жизнь, ждите когда бетонные блоки поставят... высотой с 2-х этажный дом (фура же высокая :)).
St.Paul
16.12.2014
приятно поговорить с умным человеком
Последний_Диктатор писал(а)
Срочно высылайте экипаж попов с цистерной святой воды ...

Может, скорую все таки сначала...?
_Lushka_
10.12.2014
Нет, сначала фотографов!
Точно. А то сколько лайков зря пропадет
Volgovod
10.12.2014
Нексия по ходу влетела под грузовик,морда с жепой поколочены,стоит на встречке.
Den_52
10.12.2014
Завтра святая вода будет, точнее ледяной дождь обещают.
праздник каждый день.
М.Р
10.12.2014
Теперь гагарина в сторону мызинского стоит
@@L
10.12.2014
ДТП сегодня утром на Сормовском повороте. Может пострадавшему понадобится.
youtu.be/Ervfa3USqIo
Проезжал мимо них почти в 10 утра - стояли четверо человек рядом, улыбались, мило беседовали.
Sergei
10.12.2014
Маньяк какой-то.
flash
10.12.2014
Посмотрел по яндексу, поехал наверх в объезд.
Andrey Af
10.12.2014
И все ли ехали там разрешенные 50?
l.kum
10.12.2014
Ограничить км. в 40-50 по всему мосту, камеры в начале и в конце, настроить на +10 и массово рассылать письма счастья. Сразу все научатся соблюдать скоростной режим.
Уж лучше сбросить скорость и проехать помедленнее, чем из-за летунов стоять по несколько часов.
romangr
10.12.2014
Ограничение в 50 км/ч там и сейчас висит, как раз для такой погоды. Ограничивать всех из-за нескольких гонщиков - я считаю неправильно. А вот камеры там точно нужны на скорость, сейчас там муляж висит. Его никто и не боится. А нужно на его месте камеру поставить работающую, и в начале и конце моста тоже по камере повесить.
Warrior76
10.12.2014
в такую погоду, например, от камер никакого толку - грз нечитабельны у большинства пепелацев...
romangr
10.12.2014
На этом мосту не только в плохую погоду бьются. По-моему, от камер в любом случае будет больше толку, чем от знака 40, например.
Warrior76
10.12.2014
видимо есть технические сложности в установке/обслуживании камер именно на этом мосту, иначе она бы давно там стояла (а бюджет наполнялся)
VlaS K
11.12.2014
Мост точно заколдован! Разделительные барьеры установить невозможно, камеры поставить нельзя..... Не раз писал в подобных темах, что если разметку сделать на две полноценные полосы (особо касается направления вниз), то не будет такого количества аварий.
когда уже там разделитель поставят
Кто придумал ограничения движения по полосам в зависимости от грузоподЪемности? Едешь по левой 70 км. Справа фура летит и обгоняет реально страшно. Хочеться от нее уехать поскорее, а ро встречке тоже летят. Не дай бог фура влево мотнет и пи... .сец
не поставят, в связи с тех ограничениями
Этот мост и так печально известный чуть ли не на всю Россию. И освящали его много раз уже. Все-равно народ там бьется.
Sergei
11.12.2014
10.12.2014 в 10:30 на Мызинском мосту, водитель (ж. - 1969 г.р., стаж 15 лет), управляя а/м Киа Соул, не выбрала безопасную дистанцию, совершила столкновение с а/м Дэу Нексия, после чего а/м Дэу совершил столкновение с а/м Ниссан Кашкай, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с а/м Митцубиси Фусо. В результате удара а/м Ниссан Кашкай выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с а/м ВАЗ 219010.
В результате ДТП пострадали водитель и пассажир а/м Дэу, пассажир а/м ВАЗ 219010:
- м. - 1980 г.р., Д/з: ЗЧМТ, СГМ, перелом левого бедра, ушиб грудной клетки. Больница No13. Госпитализирован.
- м. - 1972 г.р., Д/з: ОЧМТ, ушиб головного мозга, перелом правой ключицы, перелом левого плеча, перелом левой голени, ушиб правой голени, ушиб головы. Больница No13. Госпитализирован.
- ж. - 1970 г.р., Д/з: ушиб грудной клетки слева. ТП Ленинского района. Отпущена.
мужчина 1972 года лежит на соседней койки с моим мужем, больница 13, сегодня его перевели из реанимации, весь в гипсе(((((((
С-300
16.12.2014
а женщина 1970 г.р. показала моей жене свой ушиб. тоже ничего хорошего. со слов её и водителя ВАЗ, её сына, водитель Ниссан Кашкай в первые минуты разговора с прибывшими гаишниками сообщил, что стоял на месте и якобы ВАЗ въехал в него. ни у кого не было регистратор за исключением водителя ВАЗа www.youtube.com/watch?v=zdFoOERH8n0
CLOOS
11.12.2014
Видео аварии здесь. Верхнее
fishki.net/auto/1348129-krupnaja-avarija-v-nizhnem-novgorode.html?mode=auto
нормально так, не сказал бы что скорости запредельные были, хоть глаз мой на измерение скорости и не сертифицирован )
Ronyn
11.12.2014
Последний_Диктатор писал(а)
нормально так, не сказал бы что скорости запредельные были
по тому все и живы
pecha
11.12.2014
не совсем понял почему водитель выскочил, а девушке по звукам сильно досталась. Не пристегнута?
uvasa
11.12.2014
сейчас модно таксовать, нежели свою одинокую жопу в пробку сувать. пользуйте уже ОТ или не нойте. :)
ну так ОТ от таких вот мелочей жизни ниразу не спасет) ну разве что только можно без оглядки покинуть автобус и пешком пойти
хорошо
актуальность темы 10.12.14 в 11:13)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов