--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На арзамасской устраняют бутылочное горло возле ЮО.

Дороги и путешествия
2255
76
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дрыныч
26.11.2019
Там где пересечение с газопроводом.
Уже две недели возятся, сначала было непонятно ради чего там распахивают, только надежда теплилось, но сегодня уже видно - делают 4 полосы. Значит весной там пробок больше не будет(ТТТ и @@@@@@)
Vikingsam
26.11.2019
зима-время стоить дороги!
да, лучше б на лето отложили, когда там трафика побольше. а то вон и не знает никто, а тут глядишь все бы и увидели )

з.ы. если чо я хз где это
Vikingsam
26.11.2019
там что сейчас,что летом-в одну полосу все выстраивается.
там не могли расширять из за газопровода. сейчас газопровод переложили, будут делать по две полосы туда-сюда...
ythecm
26.11.2019
Там пробки всегда были из-за хрустальнояйцевых...
не... хрустальнояцевые это там где неровности переезжать, а там где сужение и надо шустро встраиваться, то если к генитальным аналогиям прибегать, то там пробки из-за широкояйцевых
Дрыныч писал(а)
то там пробки из-за широкояйцевых

толстойухих )
так и у Нижегородца начали делать дорогу. оба конца нового участка ковыряют.
глядишь к следующему году отодвинут пробку за Нижегородец...
chermet
26.11.2019
ураааа
Bekas999
26.11.2019
Возрадуемся, братья! На очереди Нижегородец
там тоже уже ковыряют.
всех согнали на встречку, если в область ехать.
клево, если в ближайшую пару лет до поворота на Инютино такую трассу доведут, то будет шикардос
Bekas999
26.11.2019
накаркаешь....Куда тогда будем ездить на разворот в сторону НН? Богоявление, не меньше.....
не разделю Ваших опасений.
мне до Арзамаса, так что можно и без разворотов...)))
Bekas999
26.11.2019
надо бы разделить...фраза про инютинских....
честно говоря сомневаюсь что вообще в ближайшее время там ещё что либо делать будут.
разве что камер на новом участке навешают на контроль скорости...
Bekas999
26.11.2019
вот так правильно! Не сожрут сегодня Арзамас волки....
даже если сожрут...)))
Bekas999
26.11.2019
...за язык не тянули...Степь плоская
мне ж не в сам Арзамас...только Ашан в Арзамасе интересует...
он там какой-то особенный?
он там просто есть. а в деревне магазина нет. приходится ездить. ашан удобнее. всё в одном месте можно купить.
spdr
26.11.2019
Нижегородец уже два года так ковыряют, перенося в разные стороны смещения полос. А что то воз и ныне там. А им там еще разворот обустраивать...
ну сейчас то активно взялись...
это радует
Не надейся! Скоро начнут строить развязку на Ольгинском посту. )
амнепо - я через Южный Обход езжу:)
SerZH
26.11.2019
Если в 100500 раз ремонт на мосту ремонт делать не будут - там будет новая опа...
на южке скорее всего очередной мост будут переделывать. в этом году два вроде бы переделали.
Trevour
26.11.2019
А вот кстати, есть уже проект этой развязки? Как будут уходить с нее на Арзамас?
kemy
26.11.2019
так вроде была уже тема - с НН просто налево по дуге, богородск прямо
с богородска на НН под мостом, а с арзамаса просто направо
novostroynn.ru/biblioteka/novosti/dorozhnaya-razvyazka-v-rajone-d-olgino
Немного не в тему, но про эту же дорогу. Никто не в курсе, на кой убрали половину участков для обгона в Шатковском, Лукояновском и Починковском районах? Например, прямая длится примерно 2 км, видно, что прерывистая зарисована сплошной, поставлены знаки Обгон запрещен, и для обгона доступно теперь метров 400 не более. И таких кусков зарисованных очень много стало. В начале октября возвращались по этой дороге - этого точно не было. А вот неделю назад в Саратов катался - уже стало...
деньги собирают
B.B.K
11.12.2019
На кой, чтоб бабло стрич с торопыг
alexmsm
28.11.2019
В ближайшие 4 года опять пробки будут, Ольгинское кольцо уберут и 4 полосную дорогу до Богоявления
когда будет 4-х полоска до Богоявления?
и так крайние три года через ДЛ в основном ездил...опять чтоли придется кругалями?
ап хорошей теме: Вчера уже были готовы две полосы по направлению из Арзамаса в НН. Теперь движение идет по ним, а работы перешли на обратное направление, из НН в Арзамас. То есть если пойдет в том же темпе, то через две недели этот участок закончат.
imos
11.12.2019
Ямы там нет теперь, выровняли?
Ещё один положительный момент - заузили проем в ограждении на пешеходном переходе в Митино, где было ДТП с разворачивальщиком. Ещё бы в Дружном заузить, там тоже иногда разворачиваются на втором переходе.
да, там чуть ли на метр подняли дорогу по сравнению со старой, теперь она просто ровная от авиадуга до спуска в каменковскую долину
f2
11.12.2019
пора покупать участок, выгодное (беспробочное) направление будет
давно пора... я пять купил:)
f2
11.12.2019
я нищейоп, купил пока только один )
Для тех, кто в деревню выезжает из города по другой дороге - где хоть это?
выпал в осадок от вопроса:)
по какой дороге, ну или хотя бы название деревни?
Bekas999
11.12.2019
перевожу. Оне сказали что не сошелся свет клином на арзамасской трассе, и ей истинно пох
спасибо, военный!
я сначала подумал ищет как объехать по другой дороге)
Bekas999
11.12.2019
пжлст
*yes*
Это не газопровод, а нефтепровод...
Да? Ну тут тогда как с Киркоровым...
Сегодня там уже наждачкой обрабатывают и столбики для ленточки ставят.
Так что вот-вот уже...
по весне бы этот асфальт не сошел
054026
21.12.2019
Дрыныч писал(а)
столбики для ленточки ставят.

Для какой еще ленточки? ;-)
Ну что? доделали ЮО, горлышко? теперь 2 полосы и туда и обратно?
ARtBAITer
24.12.2019
Нет пока.
так-то сделано, но перекрыто... почему - хз, может к дате определенной открытие назначено?
opeth
25.12.2019
к открытию дачного сезона наверное.
зы. не в курсе до богоявления когда делать начнут?
zxcv
25.12.2019
а были планы?
opeth
25.12.2019
вроде как
054026
25.12.2019
zxcv писал(а)
а были планы? ...
Ну, мостики то, расширяли. И даже за Богоявлением.
jurok69
25.12.2019
Это про 14 год?
к открытию дачного сезона уже ремонтировать надо будет)
про до Богоявления - не знаю, но кто-то писал, что в след году возможно продолжат
alexmsm
26.12.2019
По планам 2021-2024
opeth
26.12.2019
долговато.
ale-nn
25.12.2019
В воскресенье они доделали две полосы (чистовой асфальт вроде как) справа, если из города ехать. К вечеру перенесли проезжую часть туда. Начали две левые.
Должны вроде как до НГ все сделать.
не... если смотреть по направлению из города, то левые полосы уже 11-го декабря сделали, я сообщение писал об этом чуть выше в теме
И да, сделали теперь и правые полосы, но движение по ним еще не открыли, эта часть перекрыта блоками... инфа на 6 утра сегодня, может за 4 часа что и изменилось
ale-nn
25.12.2019
Я в воскресенье 22 утром проезжал по левым полосам, вечером уже по правым.
Возможно так слои асфальта кладут- чтоб укатали его.
Bekas999
25.12.2019
Екатерина Монстровна знает
Poodja
25.12.2019
Вечная тема. Империя одна, а ее коммуникации конфликтуют. Куча подрядчиков, бумаг, согласований. Я не буду это все описывать, хотя и работал и там, и там.
Трубопроводная всегда первична. Под Пермью тоже такой узел есть. Давно уже построили шестиполосную магистраль, а все упирается в газопровод. Выглядит крайне не красиво. Куча гонщиков там набилась. Россия, конечно, величественная страна, но недостаток ее инфраструктуры выглядит как издевательство. Так ли было трудно изначально согласовать строительство магистрали и устройство перехода через нее? Наверное, сложно..
на новогодние каникулы уезжал, а потом запарил...
Чтобы логически закрыть тему - всё, устранили бутылочное горло. Теперь от Ольгино до Нижегородца отличная трасса. Станет удобнее как большинство дачников, которые спокойно будут разъезжаться по своим участкам в этом секторе, так и междугороднему трафику.
так после Нижегородца в низине всё равно в одну полосу сходиться...значит в каждую летнюю пятницу там пробка будет...
это другое бутылочное горло, про него должна быть другая тема )))
ну как раз к нашей пенсии до Арзамаса и сделают 4-х полоску...
а уж сколько тем про это всё будет...
там все гораздо легче должно быть чем у этого бутылочного горла у ЮО, поток дачников иссякает... чем дальше от НН, тем тоньше - там же на каждом отвороте по арзамасской трассе огромные дачные и коттеджные поселки, понятно, что у кого-то и за Нижегородцем, но что поделать, не всё сразу
там стоит не успеть пройти большого и будешь плестись за ним по горам...как минимум до поворота на Кужутки...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем