--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На АвтоВАЗе предложили награждать олимпийцев своей продукцией!

Юмор
19
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Бубук1
25.08.2016
Олимпийских медалистов необходимо награждать отечественными автомобилями, в частности машинами Lada, а не иномарками. Об этом <<Национальной службе новостей>> (НСН) заявил вице-президент <<АвтоВАЗа>> по внешним и внутренним коммуникациям Раф Шакиров.
Он отметил, что продукция российского завода -- это современные и стильные автомобили, которые могут стать замечательным призом для спортсменов. Шакиров добавил, что надеется на создание традиции награждать российских спортсменов отечественными машинами.
25 августа в Кремле победителям и призерам Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро вручили государственные награды и ключи от белых автомобилей BMW. В 2012 году российские призеры Олимпиады в Лондоне были награждены Audi. Модель автомобиля зависела от достоинства выигранной медали.
Считаю правильно! А то БМВ - как-то непатриотично! Каждому победителю - по новой Гранте, современной и стильной! :)
не надо олимпийским чемпионам вазы, уж кто-кто, а они точно заслужили нечто лучшее
komario
25.08.2016
На АвтоВАЗе предложили наказать олимпийцев своей продукцией!

плюсанул.
мутке надо выдать калину служебную, это вот я бы приветствовал.
zvukfm
25.08.2016
Ну можно и по весте или икс-рею...но бвм это мне кажется слишком....хотя заслужили ..Но не патриотично конечно же
MB111
25.08.2016
По десять Хреев им выдать- пустьторгуют))
Продукция ВАЗа в подарок это уж крайность... Но вот заменить автопром Германии (так как Bild бойкотировал публикацию России в медальном зачете) на автопром то же Британии или лояльных Шведов - это точно надо было сделать...
Flanker*
25.08.2016
Бубук1 писал(а)
Олимпийских медалистов необходимо награждать отечественными автомобилями

Ну да, Тигром или Рысью.
karl.ik
25.08.2016
немова в тольятти так и наградили
жалко волги не выпускают
Jeaman
25.08.2016
Волга-это не награда, это хобби.
в советские времена - награда
Jeaman
25.08.2016
В советские и Запор был в радость. А вот 31029 адская машина была, просто конструктор на колёсах.
да ты старый пень ) 029 это постсоветское говно
Jeaman
25.08.2016
Пост советское разрабатывали то при Совке. Помню ещё мальчишкой был когда первый образец увидел на Сормовском шоссе. Была у меня Волга, каждую неделю почти в сервис ездил.
да ладно, у меня 3110 в следующем году дватцатка будет, проблемы есть конечно, в основном по кузовщине.
Jeaman
25.08.2016
Моя 96 года выпуска была, мотор 402, 4х ступка. чайковский мост.дисковые тормоза спереди. за 5 с половиной лет накатал около 400 000. Кузов насквозь уже был.
те же яйца тока пробег 170 и задние правые-левые крылья подгнили ))
Jeaman
25.08.2016
Цвести начала уже на второй год.
не у нас красавица, щас конечно не айс, но хер тут кто почти 20-ти летней волгой похвалицца на ходу ! и которая на кредитопомойки дрючит токавпуть беспесды ))
да и прокладка нормальная ))
Jeaman
25.08.2016
Не, у меня после неё 2112 была с 16 клапанным двигателем, вот это пуля была, и расход средний 5.7 литров на сотню.
Предлагаю награждать насильно американских чемпионов поодукцией ВАЗ!!!
997
25.08.2016
наоборот надо награждать тазАми тех, кто на соревнованиях международного уровня не показывает результатов. и цвет ещё какой-нибудь лузерский выбрать, чтобы издалека видно было, что едет лузер.
идея хорошая, только награждать надо сразу двумя авто: на одном ездить, другое в ремонте. Ну и плюс - гарантия лет на 10 от производителя
... а в Тольятти запретить все неВАЗы
Bogey®
25.08.2016
тогда вообще ни одной медали не будет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем