--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На что рассчитывают виновники, покидая место ДТП?

Культура вождения
35
95
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дженик
08.06.2017
Новороссийск, наши дни. Свидетели, регик, мужик на крыше )
www.youtube.com/watch?v=tulOT9Mq2Us
лесбиянки какие-то, т. е. гомосексуалистки
Ну одна из них должна же была значит поступить "по-мужски"? )
а как говорит одна завсегдатайка форума: нынче "все мужики - козлы"
TERYA
08.06.2017
dieseldenis писал(а)
все

Экая опытная
Свидетели уехали, мужик на крыше ничего не видел, то, что регик работает в пустой машине - невдомек

Чорт, не туда ткнул
TERYA
08.06.2017
А было даже приятно )
В голове у них "невдомек".
Ну разок закроют на сутки да без прав походят на много и больше не будут так делать
komario
08.06.2017
эт ещё Масяня говорила 8 марта
так она и поступила - села и уехала ))))
мужичок нонешний не спешит за свои поступки отвечать
Да, сейчас с готовностью нести ответственность вообще худо.
Hellhound
08.06.2017
Вот я тоже сразу подумал про феминисток - уж больно страшные
брутальные лесбы на ларгусе, а водят как ТП
тп же
TERYA
08.06.2017
А как "эффектно" они выруливали?))
да трындец...
TERYA
08.06.2017
На прошлой неделе долго наблюдал у ТЦ, как мадам изволила попкой парковаться... Мужик в соседней машине чуть не убил себя фейспалмом
некоторые сразу честно заявляют - "объезжайте, я задом ездить не могу" )
TERYA
08.06.2017
Самый прикол, когда она и с 3го раза не попала, она поехала парковаться у самого входа уже мордой на полуторном месте для инвалидов и снова несколько попыток и эпикфэйл! )) Надо было видеть её харю, когда она проезжала мимо обратно искать удачу в других рядах. А потом ещё обижаются на стререотипы... Как только они ещё не гадят на подиумах во время дефиле и не пьют воду из ведра, когда полы моют...
три педальки, ножки две...(с)
Но иногда в ряде случаев мужчины могли бы и помочь, кстати. А то ведь стоят и смотрят, как барышня мучается, и ни один не поможет. Может она совсем-совсем начинающий водитель?
сэд
08.06.2017
Помогал девушке на Высоковском проезде в горку подняться))))Это просто песня))))Смотрю,стоит с аварийкой в самом центре горы. Остановился и спросил,могу ли я ей чем -нибудь помочь))))Ответ убил.Да,можете.у меня машинка вперёд не едет.Только назад!!!))))Сел в машину,завёл,въехал в горку,припарковал машинку на стоянке около церкви.Подходит хозяйка этого железного коня и со словами"спасибо,ну теперь то я легко" уезжает)))))
бедолага )
TERYA
08.06.2017
Угадай, кто: idaprikol.ru/i/z0WmJRhs4 (гифка)
рука бы спасла, ога...)
сэд
08.06.2017
Точно!!!!!Ногой надо было!!!!ЭЭЭЭЭХ,женщина,не догадалась)))))
TERYA
09.06.2017
Насчёт руки, кстати, спорный вопрос. Сам по дурости несколько лет назад на 160ти перевернулся (пробитое колесо и аква). Так вот, когда машина на скорости стала заваливаться на водительский борт, я по инерции на рефлексе на секунду так же руки в разбитое окно высунул, приготовившись "падать" (на ходу), хоть и был пристёгнут. Быстро осознав, что идея - дрянь, скрестил пока ещё целые руки, обхватив плечи, и прижал дурную башку в груди - так и катился на крыше до полной остановки. Стоики и ремень отработали на ура!
жесть)))
-TAB-
08.06.2017
Пальцы не прищемила?))
TERYA
09.06.2017
Огорчилась из-за покоцанного маникюра. А вечером второй раз из-за увесистого 3,14zдюля от мужа
Aliar
09.06.2017
Такую - уже никакие дисциплинарные меры не исправят.
TERYA
09.06.2017
Пожалуй
997
09.06.2017
норм. :-D

добавлю боян, который из видео делал по просьбе местных флудеров:
https://www.nn.ru/~foto287?MFID=1262768&IID=38907020
(открывать оригинал, иначе чего-то гифка не шевелится)
TERYA
08.06.2017
Помогал и не раз. Когда терпение заканчивалось
Помогал однажды, около Золотой Мили параллельную парковку мадаме сделал, благодарности её не было предела)))
Хлебный квас писал(а)
Помогал однажды, около Золотой Мили параллельную парковку мадаме сделал, благодарности её не было предела))) ...

ПЕред женой не спалился, надеюсь? ))
Прикинь, жена меня ещё и похвалила), сидела в машине и наблюдала как я эту мадам парковал :-D
PS ты в курсе, что на нас с тобой заяву чуть ли не в ООН накатали?Кароч, я его послал, ну, куда обычно )))
как не в курсе)) всю страницу мне засрал - я удалять вспотел))
клоун, блин, скандальный))

Про жену... Я имею ввиду - не спалила ли на тему беспредельной благодарности от спасенной дамы))
beerboy4ik писал(а)
не спалила ли на тему беспредельной благодарности

ну, мы ж люди опытные, не первый год замужем :-D

PS дык в игнор его засунь, идиота))
он не в личку - в комменты писал))) Сейчас заснул, походу))) молчит с утра. Пьяный, поди...
Aliar
08.06.2017
Помогал как-то... коробка-автомат между прочим, так что педалек две. Тоже "задом не могу"... Сел за руль, глянул по зеркалам... а они свёрнуты нафиг, одно чётко в борт смотрит, второе в бесконечность вверх. Ну, всё понятно...
2702
08.06.2017
Не в те зеркала смотрел, там осносноные зеркала в солнцезащитных козырьках :-)
по наитию ездит )
Мне однажды таксист заявил, что до дома он меня не сможет довезти, т.к. впереди перерыто и он потом прямо выехать не сможет, а задом сдавать он не будет, так как не собирается сцепление жечь. Мужик в возрасте причем.
сэд
08.06.2017
Ну не захотел он его жечь!!!))))Имеет право)
А пришлось )) я по льду тоже на каблуках не собиралась вальсировать )
сэд
08.06.2017
Лёд, каблуки, вальс......посмотрел бы))))
Вообще-то есть машинки и с двумя педальками.
Да ладно?!? Мой мир никогда не станет прежним...
это патикусы.
теплятся получить анальную кару.
тебе это правда интересно
Интересно.
на то, что им ничего не будет
Lewgen
08.06.2017
Кстати, не заметил, что четверка включила поворотник...
все они там утомленные солнцем походу..
Lewgen
08.06.2017
Ага! Недаром чел на четверке тоже смотал по-быстрому - знал собака, кто провокатор был! ))
Дженик писал(а)
На что рассчитывают виновники, покидая место ДТП?.

Элементарно, коллега: не найдут!
Даже в данном случае при наличии вышеописанных факторов?
Весьма неразумно.
Ну...
1. Мужика не заметили.. ДА и номер он видел вряд ли- далеко.
2. Единственный свидетель на пятерке уехал.
3. Работающий регик в запертом авто - редкость.

Какая-то такая логическая цепочка, КМК.
сэд
08.06.2017
О каких факторах речь?)
свидетели, регик, мужик на крыше )
сэд
08.06.2017
Свидетели уйдут,про регик не знали,мужик на крыше- просто таджик)А главное- они с гнильцой, вот и свалили.А вот если их машинку стукнут и уедут, крику будет много)))))
Ну теперь звизды тырнета зато.
сэд
09.06.2017
Звезда интернета- это ещё не повод гордиться собой))))Сейчас это скорее даже наоборот))))Хозяин машинки увидит ,кто его стукнул и .....ну ты понимаешь)
Кто в краснодарском крае заморочится понаехавшими челябинцами?! Правильно - никто.
Ну не скажи...
Святой гаишник в "нашей Раше" - это карикатурный образ.
Взять того же хозяина пострадавшего авто, сильно сомневаюсь, что он все пустит на самотек.
Если даже Веста не помялась (или что это? гранта?), то не факт, что у него какие-либо повреждения есть.
Aliar
09.06.2017
Повреждений может и нет, но у хозяина могут быть и принципы. И возможности.
Мстить поедет в Челябинск?
Aliar
09.06.2017
Да хз... может друзья в Челябинске есть. Или мент.
Вероятность стремящаяся к нулю, да и смысл всей этой возни непонятен. Мне тут месяц назад двухколёсный баран на Пролетарке в задний бампер приехал. Следы, в принципе, есть, нагнуть можно было. Но нафиг мне время терять, подумал я и пожелал ему попутного ветра в спину.
Aliar
09.06.2017
Я и говорю - смотря кто попадётся. если уж рег в запаркованной машине работает - кто знает.
на то что искать не будут
фумитоксик писал(а)
на то что искать не будут ...

Это частный случай "не найдут" )))
на раздолбайство органов.
у знакомой, зная номер и фамилию водилы, скрывшегося с места дтп так и не смогли довести дело до наказания, закрыв по времени.
А какой срок истечения давности кстати?
хз. месяца 2 или 3 вроде. не сказать, что много.
3 мес. Если не находят за это время - закрывают дело.
У меня есть двое знакомых, которые довели дело до конца, зная лишь номер авто
да я не говорю, что не ищут совсем, но если самому их не подпинывать, при чем активно, то не торопятся.
iNDIGo-
08.06.2017
тормоза придумали трусы
куры.
у меня на работе у коллеги было, с утра бабёнка въехала в его припаркованное авто, свалила (потом сказала что испугалась), пару часов мучалась совестью, к концу дня решилась с подругой на место дтп приехать, сидели ждали видимо пока хозяин не придёт (в авто подруги)
он к концу рабочего дня подошел к машине - тачка покоцана, вызвал гаи ждёт. приметил рядом авто подозрительное (две бабы сидят и смотрят на него долго и пристально). подошёл к ним , дверь открыл - они там трясутся сидят обе. Спросил типа "вы чтоль покоцали ?" ну они и признались.
потом порешали как то...
раыль писал(а)
две бабы сидят и смотрят на него долго и пристально. подошёл к ним , дверь открыл - они там трясутся сидят обе

И смех, и грех )
ptiz
08.06.2017
Надо же, какой прочный Ларгус. Повреждений нет (краска на бампере не считается) вот и свалили.
Drive 52
08.06.2017
Прав лишать, однозначно!
1 свалили
2 можно было затормозить
3 объехать, не меняя скорость
Вы просто задумайтесь, мог ребенок выскочить из-за машины.
Drive 52 писал(а)
Прав лишать, однозначно!

именно в этом случае - да.
мне зимой когда снегоуборщик стукнул и уехал (тема тут даже была), я тоже изначально хотел идти на принцип до суда и лишения виновника прав. но когда нашли виновника, которым оказался человек придпенсионного возраста, который за год до пенсии мог остаться без прав и работы, договорились по человечески и сошлись просто на возмещении ущерба.
на русский авось, что не найдут.
мне зимой водитель снегоуборщика бился кулаком в грудь, говорил что не заметил, хотя я и соседи в окно видели как он стукнул, постоял пока сигналка проорется и уехал.
чем дело то закончилось в итоге?
так нашли конечно же, не прошло и месяца (это с учетом новогодних праздников). ущерб мне возместили, чуть выше написал подробнее.
это шоковая реакция
zapilnik
08.06.2017
На то, что ДТП произошло в Новороссийске (во всяком случае, так было указано в подборке на это ДТП), а виновника нужно будет искать в Челябинске, и что из-за покоцанного бампера никто не будет заморачиваться.
Вот если бы ГИБДД эффективно занималось бы поиском сбежавших и была бы неотвратимость наказания, то "бегунов" было бы в разы меньше.
их подрезали же!!!виноват вазовод ну и путин
Drive 52
09.06.2017
Кто их подрезал?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов