--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На двух улицах в центре Нижнего Новгорода введут одностороннее движение - обсуждение новости

Новости
617
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
На улицах Пожарского и Лыковая дамба в центре города введут одностороннее движение автомобилей. Такое решение принял департамент транспорта Нижнего Новгорода.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/na_dvukh...aign=newsdisguss

упс. ещё изменения. мне то пофиг, я там не езжу, но может кому актуально.
администрация нижегородского района будет в шоке над пробкой там, сами себе жопу устроили
PutiNN
21.11.2018
администрация там не живет, им пофиг
Администрация там работает
GeK65
21.11.2018
Будем знать
blastlc
21.11.2018
Они даже улицу Пожарского на схеме без ошибок написать не смогли
если имеется ввиду, что они часть Пискунова превратили в Пожарского, то для них это такая мелочь..
они её через А вроде как написали...
вон где собака то порылась)
Лыковая дамба уж вроде давно односторонняя
Там год назад висел кирпич на въезд со стороны Покровки. А сейчас знак с приоритетом проезда. Кирпич всего лишь запрещал проезд туда с трамвайных путей. Я на это дело регулярно ложил болт. Но вот сейчас облом. Так и придется с площади заезжать.
ale-nn
21.11.2018
непонятно почему наоборот не сделали- тк с минина чтоб попасть на эту улицу надо иногда постараться
evil nn
21.11.2018
Там исторически со стороны Лыковой дамбы въезд был запрещён, ещё в 90-е годы. А вот то, что от Минина до администрации будет одностороннее, мне кажется, будет серьёзным неудобством.
Megavolt
21.11.2018
А нафига Пожарского-то односторонняя? Теперь оттуда выезжать только через ж* мира на Лыкову дамбу. Кстати, вроде она Лыкова, а не ЛыковаЯ?
так на схеме и улица - пАжарского, так что и лыковаЯ в пределах нормы )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов