--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На "Форд против Феррари" определенно стоит сходить в кинотеатр.

Флуд , флирт
1092
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Screw12
20.11.2019
Авторов хороших но редких, к сожалению, фильмов нужно благодарить своей копеечкой.
КАКОЙ СЧЁТ
Screw12
20.11.2019
3:0 ,Форд выиграл
ISOpter
20.11.2019
не пойду, раз так
Ivar-777
23.11.2019
Я тоже по жизни за Феррари, но кино заценил!

Пожалуй, что не хуже фильма "Гонка" про Лауду и Ханта...
Садовника убил дворецкий
ISOpter
20.11.2019
нельзя же так спойлерить!!!(
pericl17
20.11.2019
Игра была 50 лет назад. Какой же это спойлер?
о, спасибо за наводку.
Shalan
20.11.2019
Да, ходил, понра
На 4. Посмотреть можно.
Vikingsam
20.11.2019
в выхи ходил те. Нормальный фильмец. Сцена где Бейл обхамил новенький мустанг хороша)
в субботу в ФАнтастике вечером-зал был полон.
Doroteos
20.11.2019
Спасибо, схожу!
komario
20.11.2019
Screw12 писал(а)
нужно благодарить своей копеечкой. ...

этточна. у них там щедрого ФондаговноКино нету))
собирался сходить в любом случае. очень радует, что отзывы положительные.
на уровне "Гонки", или лучше?
я слышал отзывы, что многим гонка зашла больше, но не дотягивает совсем чуть-чуть. В этом кино хвалят игру актеров, но придираются, что сами гонки временами нереалистичные (типа когда две примерно одинаковые машины едут по трассе параллельно несколько кругов, потом один из них нажал на педаль газа и уехал - т.е. экшн есть, но в жизни так уехать невозможно) ...
но сам хочу посмотреть в любом случае
Screw12
20.11.2019
Да,местами есть слащавость, нереалистичность. И сцена драки - для девочек. И гонок - для делитантов.
Но избежать этого вряд ли можно и нужно было, а фильм даже при этом получился хорошим, хоть и 6+. Машины хорошие,звуки настоящие)
komario
20.11.2019
DarkAmorphis писал(а)
один из них включил печку и уехал

=)
oliver
20.11.2019
бгг
$1*
20.11.2019
Выключил тогда уж.
бгг
Shalan
20.11.2019

DarkAmorphis
писал(а)
типа когда две примерно одинаковые машины едут по трассе параллельно несколько кругов, потом один из них нажал на педаль газа и уехал - т.е. экшн есть, но в жизни так уехать невозможно

Они точно внимательно смотрели фильм?
Screw12
20.11.2019
Да, тоже такого не припоминаю. На поворотах они друг друга делали
Shalan
20.11.2019
Ну было когда не превышал 6000об, и получил разрешение крутить больше. Но это и сейчас на современных авто у них есть обгонные и другие режимы, которые использовать можно зачастую лишь с разрешения из боксов, где ослеживают мотор онлайн.
хз, целая статья была на спортивном сайте посвященная этому фильму, с кучей комментов. Возможно я что-то и путаю, но примерно так запомнилось.
Стоило бы, если бы перевод был субтитрами. От дубляжа кровь из ушей течёт :-(
AndreKo
20.11.2019
так пожалуйста в фантастике 1 сеанс с субтитрами идет

Ford против Ferrari

Субтитры (русский)
Обычный
19:35

Дублированный на русский
Обычный
15:25 16:30 17:30 18:30 20:35 21:35 23:40
Фигасе, спасибо!
flash
20.11.2019
неожиданно)
Где и как ты это нашёл?! Хочу глянуть расписание на сб/вс, но не сайт, а говно!
AndreKo
20.11.2019
Видимо тебе не повезло, сегодня походу был последний сеанс, с завтрашнего дня в это время другой фильмам с субтитрами

Просто гугловый поиск показывает расписание, или тут есть фильтр на SUB
nn.kinoafisha.info/cinema/7622261/?date=20191124&format=SUB&order=movie
Goga
20.11.2019
хорошее кино.
Отличный фильм. Поддерживаю!
Нала
20.11.2019
Даже сомнений не было, что надо смотреть. В выходные сходим.
Screw12
20.11.2019
Да, и не забываем еще посмотреть охренительный фильм "Самый быстрый Индиан", если он прошел мимо вас.
komario
21.11.2019
плюсую.
ва04
22.11.2019
ты по итогу на чем остановился узип, узо/дифавтомат ?
742
20.11.2019
Спасибо, что напомнил. Купил билеты, сегодня в imax сходим
Отличная идея и спасибо за рекомендацию!) Как раз искала варианты вечернего времяпрепровождения в командировке..)
brunfox
20.11.2019
Что за Форд?
Вот не люблю ходить в коммерческие кинотеатры - не люблю жующие головы, да и картинка со звуком там обычно оставляют желать лучшего.
Но на этот фильм - сходил (вижу Шелби - ставлю лайк).

Что могу сказать... довольно развесистая беллетристическая клюква в патриотическом для американцев стиле и для зрителей, привычных к супергеройской жвачке, при всем моем безмерном уважении к Ли Якокке и Кэроллу Шелби персонально.
Смотрится тем не менее довольно легко и приятно.
Крепкая режиссура Мэнголда, в активе которого есть и довольно сильные ленты типа Cop Land и 3:10 to Yuma.
Как всегда, шикарный перфоманс от Бейла, ради этой роли похудевшего на 32 кило (говорят, уже обеспечившего себе номинацию на Оскара).
На удивление постаревший бывший вундеркинд Голливуда Деймон, чья игра смотрится откровенно блеклой на фоне Бейла.
Шаблонные и предсказуемые сцены гонок, на которые явно оказали влияние первые ''Форсажи'' (так и хочется спросить, где же ''Danger: manifold!'' - кто в теме, тот поймёт).

Для сведения: семилитровые V8 на GT40 были много мощнее феррариевских моторов и на прямых рвали итальяшек, как стоячих, чего не скажешь о поворотах.

Кто хочет посмотреть реально крутой фильм про Ле-Ман - смотрите одноимённую картину Франкенхаймера 1970 года с непревзойдённым МакКуином в главной роли.
Если что, у него было заслуженное прозвище King of Cool и он был не только актером, но и профессиональным гонщиком, чьим любимым выражением было ''Racing is life. Everything before and after is just waiting''.
impala
24.11.2019
Фильм понравился, Бэйл великолепен, смотрится легко, пересмотрю потом на домашнем экране
sunman
24.11.2019
Screw12 писал(а)
Авторов хороших но редких, к сожалению, фильмов нужно благодарить своей копеечкой. ...

*good* *good* *good*
BiG-BiN
24.11.2019
Кто знает историю этой гонки. Реально в конце лишили победы за то, что он там стартанул чуть раньше, поэтому второй проехал чуть больше и победу присудили ему. Или это фантазия режиссера?
ЖБП
24.11.2019
Когда-то я узнал, что действительно есть правило большего проеханного расстояния. Поэтому в фильме ситуация меня не удивила. Наоборот, я смотрел кино и думал: "Неужели допустят ляп и сделают либо равный финиш с первым местом Майлзу, либо он финиширует на сантиметры первее, и это зачтут?.." Но сделали так, как должно быть по правилам. И уже потом я прочитал, что с Майлзом такая ситуация действительно была, это правда. Только он не стартанул раньше, а его машина была ближе к линии старта в начале гонки.
Сходил, глянул, отличный фильм.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем