--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

на мызинском мосту сильная авария.

Аварии
134
470
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
410
27.02.2014
Ехал в три ночи по мосту,
Авария из двух машин, десятка и кажется лансер 10
Обе машины вхлам, без трупов не обошлось (((
Будьте аккуратны на дороге.
ilexys
27.02.2014
Зато камеры навешали на всех мостах, кроме мызинского! Как бились, так и будут там биться.
на мызинском тоже камеры висят, в конце на спуске (сразу за перекрёстком), и в начале на подъём.
Это не радар. Это камеры на стоп линию. И они пока работают в тестовом режиме.
XpycT
27.02.2014
несколько фоток
XpycT
27.02.2014
XpycT
27.02.2014
Okuta
27.02.2014
такие фотки надо размещать под катом с комментарием "сильно впечатлительным не смотреть"
я вот видосы с ютуба здесь не открываю, а тут - хочешь, не хочешь, а увидишь(
больше не буду в аварийные темы заходить. а лучше вообще на аф.
Ну и вали ,слабак)
Okuta
27.02.2014
я девочка)
тогда тем более вали, да?)
без фвк, да)))
XpycT
27.02.2014
на машине каждый день ездишь, а смотреть на последствия раздолбайства за рулем не хочешь?
наоборот, надо всегда и постоянно на это смотреть, что бы всегда помнить, к чему может привести банальная невнимательность, учиться моделировать ситуацию наперед и знать, что тебя может ждать
Okuta
27.02.2014
лично мне не обязательно на кошмары постоянно смотреть. я детей вожу и этого более, чем достаточно для того, чтобы всегда помнить и делать так, как ты говоришь. а подобные зрелища вызывают у меня первобытный ужас и панику при мысли о том, что вот сегодня мне опять будет нужно выезжать на дорогу. предвосхищая популярное здесь "нечего бабам на дороге делать", скажу, что и рада бы, но жизнь заставляет.
XpycT
27.02.2014
Okuta писал(а)
а подобные зрелища вызывают у меня первобытный ужас и панику при мысли о том, что вот сегодня мне опять будет нужно выезжать на дорогу

ну так так и должно быть
ты управляешь средством ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ, плюс ты еще везешь своих детей и тем более должна быть внимательной

просто я считаю, что человек, водитель, должен постоянно знать и видеть, что будет с ним или с его оппонентами, в случае его ошибки или косяка

а за рулем все равны, будь ты девочка или мужик
села за баранку - крути головой на 360 градусов, т.к. не только за себя и свою жизнь и имущество отвечаешь
Okuta
27.02.2014
в целом я с тобой согласна. на мостах и биллборды с такими фотами не помешали бы.
lentik
27.02.2014
я бы на мостах не только биллборды с такими фотографиями вешала, а сами останки машин оставляла, для тех, у кого с мыслительным процессом плохо
Okuta
27.02.2014
да. только вот как представишь, что на дороге тебе запросто может такой антимыслитель вплотную встретиться, даже если сама спокойно и аккуратно едешь - так хоть вообще из дома не выходи. живем, блин, как на войне.
xrt
27.02.2014
На дороге М4 после Московской области сразу, на посту ДПС на подиуме ставят подобные экспонаты, и меняют периодически на свежие.
lentik
28.02.2014
заставляют задуматься и снизить скорость?
xrt
28.02.2014
Впечатляет, особенно кровавые следы в салоне, гнать больше не хочется.
Velsevul
27.02.2014
Смотря или думаю о тех или иных обстоятельствах, мы их притягиваем.
XpycT
27.02.2014
тогда перекрестись, сплюнь через плечо, постучи по дереву три раза и на кошек черных поглядывай
Kotofey
27.02.2014
такие фотки надо размещать на каждых пятидесяти метрах этого моста, на больших баннерах
D0RIAN
28.02.2014
ппц
мда, прокатились в нижний...
Flanker*
27.02.2014
Какая гарная зимняя резина на альмере, не помогла...
Видать без шипов в голове
=Alinda=
27.02.2014
Голова-то совсем юная была!(
Tom-Cat
27.02.2014
Это нормально, что при боковом ударе у Альмеры радиатор и двигатель отлетели нафиг?
у нее, кстати, спецом для РФ усиления кузова были сделаны
Tom-Cat
27.02.2014
Два человека, на городском пишут, пока живы. Из Альмеры может быть. Моторного отсека усиления не коснулись, похоже.
Reutoff
27.02.2014
Tom-Cat писал(а)
Моторного отсека усиления не коснулись, похоже. ...

См. ниже. Моторный отсек не усиливают принципиально. По соображениям пассивной безопасности. Передняя часть специально делается менее жёсткой, дабы при её деформации гасилась энергия удара. Жёстким делается только каркас пассажирской зоны.
Reutoff
27.02.2014
Дык не рассчитаны автомобили на боковой удар на высокой скорости. В принципе. Да и практически невозможно это сделать... А то, что радиатор и двигатель отлетели - передняя часть у современных автомобилей ослаблена, дабы работала зоной поглощения удара.
Tom-Cat
27.02.2014
Что салон у нее пополам сложился при таком ударе это понятно, но то, что двигатель слетел с опор и порвал моторный отсек - я удивлен, как там все слабенько стало.
Reutoff
27.02.2014
Дык специально не крепят сильно. Чтобы он вместе со складывающимися лонжеронами в салон не въехал.
Tom-Cat
27.02.2014
Ну понятно. Человеческие жизни - это главное, а металлическая банка - расходник. Дорогой только расходник, scyko.
Reutoff
27.02.2014
Именно. Так всё и есть. На объём возможных повреждений автомобиля вообще не смотрят. Исключительно на безопасность людей.
Green NN
27.02.2014
Реношная Теана не такая уж и плохая, как оказалось. Двенашка вообще в мясо.
XpycT
27.02.2014
толку то
и там и там трупы
Это новая вазовская альмера походу
А как камеры могут повлиять на снижение числа ДТП? Камеры лишь фиксируют нарушение постфактум.
плюсок. Мудачьё они не остановят. Вот еду я по кругу, круг главная. Съезжаю! Так нет, не дают, крутятся по внешке. Город такой.
Bocha
27.02.2014
Т.е. тебе при съезде с круга мешают автомобили, которые едут по внешней полосе, продолжая движение по кругу?
IrisKa5
27.02.2014
И при этом оно думает, что оно прав.
он не думает, он уверен.
IrisKa5 правильно актентировала про "ОНО".

Господи кода же это оно встретится в доблестными сотрудниками ГИБДД, ой нет лучше с тем, кто ему фэйс чуток подправит.
да давай с тобой встретимся, рембо. на месте и разберемся, кто оно.
m1ndst0rm
27.02.2014
Я искренне надеюсь, что ты троллишь, а не действительно так считаешь.
С кем с тобой чтоли??? Учи лучше ПДД, а то на самом деле встретимся ... - троль-ушлепок блин.
всё ясно с тобой, хрыч. держи за оскорбления.
Я смотрю вам ответить не чем, разве что молотками махать. ))))
pericl17
27.02.2014
"Съезжаю! Так нет, не дают, крутятся по внешке." Что непонятно в этой фразе?
Сегодня например, въезжаю с пролетарки на круг по средней полосе, мне надо ехать дальше по Пр. Ленина, включаю поворотник, начинаю съезжать, а тут зубилка справа вспоминает, что ей на Новикова надо и передо мной шмыгает. Он тебе такую же ситуацию описывает. Вот такие страшные аварии как на мызинском мосту начинаются с малого, люди не думают наперед. Башку им надо оторвать ибо не нужна, действуют под влиянием инстинктов.
admire
27.02.2014
Ты должен быть уже в крайней правой полосе на круге при съезде, а не прыгать из середины. Или стой и пропускай всех кто находится правее тебя. А Пролетарка - это вообще вакханалия, а не круговое движение, но теперь зато понятно по чьей причине.
pericl17
27.02.2014
Уххх какой самоуверенный молодой человек. Совсем недавно, задал здесь вопрос "как двигаясь по крайней правой мне съехать на пр. Ленина, в то время как хитрожопые с Теплообменника высовывают морду на пол полосу", на что мне ответили "ты сам встань на их сторону".
Вот и получается судя по "святому АФ" я должен уступать всем и на главной и на второстепенной. Задумайтесь, не вы ли воспитываете своими ДДД вот таких дурочек, которые ни себе ни другим жить не дают? На пролетарке исторически сложилось, что крайний правый выезжает на первых двух поворотах, соответственно средний ряд занимают по своему усмотрению, чтобы не обращая внимания направо, выехать на тех же первых двух поворотах. Видел я мудаков которые посреди круга стоят и ждут пока им позволят в крайний правый перестроиться. Они вам меньше помех создают?
admire
27.02.2014
Ну уж лучше давайте ДТП устраивать, так то конечно пробка меньше будет. Правила - какие бы они не были они бы хотя бы одни.
pericl17
27.02.2014
Ну уж как то их да и меня надо учить, обсигналить обматерить. Но не пропускать безмолвно.
Ну ас пролетаркой е@лю с пляской не я первый начал. Каждый по разному советует её проходить, кто-то при выезде на круг включает левый поворот, кто-то выезжает с крайней правой, но без поворотника.
Ну ладно пролетарка, а на Лядова чего они в два ряда поворачивают направо, хотя знаки четко им указывают? Много где по-понятиям ездят.
koldarev
27.02.2014
pericl17 писал(а)
Много где по-понятиям ездят.

Отсюда и проблемы.
Минусок тебе - с круга съезжать можно только с внешней (правой) полосы. Иначе у тебя помеха справа, т.к. ты меняешь направление движения, а те, кто едет по кругу, едут по главной.
не помеха справа, а необходимость уступить дорогу автомобилю при перестроении. представь круг как две полосы. при перестроении с внутренней полосы надо уступить, т. к автомобиль на внешней полосе не меняет полосы движения
Согласен с уточнением. Написал так для простоты восприятия, чтобы понятнее было.
Фрэш!
27.02.2014
Да ладно, к примеру с круга у к/т Москва на Комсомольское шоссе и проспект Героев в 3 полосы съезжают.

И все пропускают как то ;-)
И никто не ноет же. Надо к людям добрее быть.
BaDum
27.02.2014
Хватит народ тролить)
АЛ0Э
27.02.2014
ты лупень, а не тролль
твое мнение очень важно
DV2000
27.02.2014
ну ваще он в чем то прав
pericl17
27.02.2014
Да иди ты? Прозрел?
DV2000
27.02.2014
схераль?
так ежели те сьезжать с круга занимай кр правую)) а то заезжают в левую и ломятьси чтобы сьехать через две полосы((
CAH9l
27.02.2014
толсто
Okuta
27.02.2014
тебя что, заело?
pericl17
27.02.2014
Ты хоть скажи какую круговую описываешь, чтобы был предметный разговор, ато чувствуется, здесь все святые и не представляют дорожной ситуации (да и я тоже). Все призывают встать на круге, и ждать пока тебе уступят справа, тем самым создав пробку на круге.
Shady-r
28.02.2014
Все призывают встать на круге, и ждать пока тебе уступят справа, тем самым создав пробку на круге.

а что, если не полениться, сбросить на пониженную с перегазовочкой, как следует собраться с силами и как можно сильнее топнуть правой ногой, съехав с круга из левой/средней полосы, не создав никому (абсолютно никому) помех?
Olegarh11
27.02.2014
-=Hatebreeder=- писал(а)
Вот еду я по кругу, круг главная. Съезжаю! Так нет, не дают, крутятся по внешке. Город такой. ...

т.е. они типа по второстепенной чтоли крутятся? Чёто я не понял. Кому они там на внешке чего должны? Долги чтоль у них, кредиты?
admire
27.02.2014
Когда вы научитесь съезжать только с внешнего радиуса, Еще и на форме такую херню написал. Похоже только учебные авто в этом городе по кругу правильно и передвигаются. Ну, а у тех у кого права гоняют по кругам, как им удобнее.
в ПДД кто-то давно не заглядывал, не освежал. Это съезжающий должен на внешку перестроться, чтоб съехать. Мудачье - это те, кто с внутренней полосы съезжает.
tundra(c)
27.02.2014
висит камера - народ не гоняет
яркий пример - метромост, камеры не было так так больше ста валили
повесили камеру - дружно тошнят 80, а особо пугливые 60-70
вчера там все валили
у них к-диапазона в антирадаре нет)
или вообще антирадара нет
у меня нет совсем, поэтому совсем не нажимаю гашетку.
а я не поэтому, ну да ладно)
minotaur
27.02.2014
Под 140 уже не летают, как раньше.
_Lushka_
27.02.2014
Так и есть. Еще б знак ограничения скорости бахнуть 40-50, и больше 70 никто не будет ездить, не, единицы конечно будут, но это единицы.
ilexys
27.02.2014
Как придёт пара-тройка штрафников, так задумаются. Сотка там обычно минимальная скорость, с Ларина ещё больше, а че, машина сама так и едет. Яркий пример у меня на глазах - метромост, давно уже там не видел толпы ломящихся за сотку. Хотя, раньше и сам там периодически давал просраться движку, грешен.
А если иногородний валит под 100-ку и вылетает на встреску? Или обдолбанный, бухой, которого лишили прав и ему насрать на камеры... Как тебе такой расклад?
stran-nik
27.02.2014
Ну так и террористы с бомбами в автобус заходят. Или вот был случай шел мужик по улице а на него кирпич с крыши высотки упал и насмерть.

Речь о снижении вероятности возникновения ДТП. Но события и имеющие 0 вероятность могут случатся и это не противоречит теории вероятности.
И при разрешенной скорости вылетают на встречку... А сейчас разрешили почти
80... для смертельного ДТП хватит. Отбойники нужны.
stran-nik
27.02.2014
где интересно вы прочитали что разрешили 80? на мызинском мосту максимум 60 разрешенные. Да вылетают и при 60 на встречку. И через отбойники я скажу перескакивают. Некоторые умудряются и с моста падать перескочив через ограждения и пешеходные дорожки. Речь о снижении вероятности тяжелых аварий. Так вот для этого надо соблюдать ПДД.
А это не я придумал, на АФ многие так ездят. Поэтому я и написал, "почти".
stran-nik
27.02.2014
зажмут таких потихонечку. Вначале задача приучить хотябы 80 ездить, поскольку летают сильно выше. Потом уберут 20 км\ч и сделают 10. А потом и 10 могут убрать. Просто нужно на все это время, деньги, исполнительные органы способные взыскать этот штраф.
Настрой сейчас камеры на 60 км\ч, так суды с судебными приставами будут завалены и попросту перестанут функционировать.
Если лишили прав, типа штраф с камеры не придет? С хера ли?
Да хрен со штрафом-то, сколько людей на этом мосту погибло... Пора его Кровавым называть... Я за камеры, но отбойники нужнее, меньше таких тяжелых ДТП будет.
Надо за превышение штрафы поднимать и по всему городу камеры вешать.
LirikX
27.02.2014
Тут не камеры, а ограждение поможет, давно пора там разделительное поставить
serchv
27.02.2014
Говорят альмера и двенашка и пять жмуров, вот так-то.(
мда(
Жесть . Сейчас ночью гололёд , из-за зороших перепадов температуры.
DriverNN
27.02.2014
a_I_a
27.02.2014
Вот это разворотило ((
карауль(
ronni
27.02.2014
жесть
-Dendy-
27.02.2014
страшно..
SSR699
27.02.2014
ёпт,опять баба за рулём,не справилась,вылетела!
fromdust
27.02.2014
О_о

ахренеееть
новая альмера?
fromdust
27.02.2014
она самая
Kostas13
27.02.2014
страшная трагедия самооуверенность+беспечность= 5 трупов
Ужас какой...
Сейчас там проезжал. Движение перекрыто, пробка, ищите пути объезда.
Все стоит.до сих пор.
вот в чем интересно сложность 2 корыта убрать за 4 часа? уже даже в интернете лежат видео, фото и подробности... а дорога все еще перекрыта.. как раз ехать туда ща, придется круг через лядова делать
B.B.K
27.02.2014
пришлось через блядова ехать, менты на виадуке пролетарки развернули на ленина
lada09
27.02.2014
так исход смертельный, нужно точно установить как произошло дтп, установить виновника, ночью не все видно.
iNDIGo-
27.02.2014
Потому что не просто бампер покоцали
Где там все стоит? Пролетарка, может и стоит, а Новикова-Прибоя свободна, в 6-40 пролетел почти со свистом.
нехрен летать со свистом... и не нать грить что усё под контролем.. давайте жить аккуратнее
Весь поток пускают по пр.Ленина, через Комсомолку.
А на автозавод из щербинок можно проехать по мосту? Навигатор пишет что мост в обе стороны перекрыт, но маршрут все равно через него строит!
Перекрыт в обе стороны.
IrisKa5
27.02.2014
зачем придумывать?
В 7 проехала. До моста через монастырку.
Почему придумывать?
Просто мы там на 30 минут раньше НЕ проехали.
-Dendy-
27.02.2014
Ольга555 писал(а)
А на автозавод из щербинок можно проехать по мосту? ...

а за городом если объехать?
На всех прилегающих пробка, скорые и гайцы летают по пр.ленина
В Нижнем Новгороде девушка на Ниссан «Альмера» превратила марийский «ВАЗ-

Как сообщили в «Интерфакс», в Нижнем Новгороде произошло ДТП с участием двух транспортных средств. Жертвами страшной аварии стали пять человек. 

Как следует из отчета группы разбора регионального Управления ГИБДД, на Мызинском мосту произошло столкновение ВАЗ-2112 и Ниссан «Альмера». По версии экспертов, девушка за рулем японской машины не справилась с управлением на спуске и допустила уход автомобиля в занос. 

Произошло лобовое столкновение. Погибли пять человек.
пинда.как горячие пирожки машины уходят у дилеров, из-за нее теперь все жизни испорчены(
DV2000
27.02.2014
во что превратила Ваз?
Тень
27.02.2014
в братскую могилу, епт
nov_2317
27.02.2014
какой какой машины японской? ета машина даже о японии не слышала никогда
Это официальная версия, вопросы не ко мне.
М.Р
27.02.2014
Что-то пздц какой-то. Проняло меня...
Nik2
27.02.2014
Такая же фигня.
=Alinda=
27.02.2014
Ужасная авария((
V793AA
27.02.2014
Очень жестко... Не люблю этим мостом ездить... То пробки то ДТП...
Каждый день езжу.Всегда стараюсь идти по крайней правой или центральной.Нах.нах.
V793AA
27.02.2014
точна точна.... ну как бы лишний раз не лезу туда без необходимости
SergeiSS
27.02.2014
Тоже как повезет. В прошлом или позапрошлом году грузовик там "в кегли" поиграл. Как раз из крайней левой мужик по встречке ушел от удара в задницу - видео было с регистратора грузовика. А иначе бы легковушку помяло со всех сторон.
NALADE
27.02.2014
Ночь. Машин мало. Процентов 90 что оба ехали в левых полосах. Хотя в правилах написано, что левую занимать можно при занятых остальных.
Ладно. Дальше скорость. Там если 60 едешь всем мешаешься. Особенно вниз.
Мост. На мостах всегда наледь быстрее образуется.

Безкультурие водятлов. Неграмотность.
462
27.02.2014
Ссылка всерху.
rusdtp.ru/26035-v-nizhnem-novgorode-v-dtp-pogibli-5-chelovek-foto-video.html
На 4 фотографии видно, что удар был в крайней левой полосе на подьеме, как раз где двигалась 12-ая.
Tyomka
27.02.2014
NALADE писал(а)
Хотя в правилах написано, что левую занимать можно при занятых остальных.

а в каких это правилах такое написано? в городе можно в любой полосе.
NALADE
27.02.2014
9.4
...Однако на любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для поворота налево или разворота, а грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 2,5 т – только для поворота налево или разворота.

pddmaster.ru/documents/pdd/9...chasti-tekst-pdd
DimiDrol
27.02.2014
но про запрещается не написано же.
tundra(c)
27.02.2014
жжошь))
DimiDrol
27.02.2014
чо-т без таблички "сарказм" меня сегодня ваще не понимают, судя по минусам)
иди учи пдд
ты тоже блондинко?
Сожги права!
Stallone
27.02.2014
.
Sl@sh
27.02.2014
права насосал или подарили?
Один пишет что ему можно со второй полосы на право с круга уходить и считает, что этому дятлу должны все уступать, другой тоже практически туда же подался ...

Эй Орлы, пошли прочь с дороги, сожгите свои права. Баранов на дорогах и без ВАС хватает.
самое страшное что таких все больше и больше, и главное считают себя на 146% правыми(
DoceNNt
27.02.2014
Правые полосы все расхераченные наверняка. Ездил по М-7 неделю назад - самые опасные ямы именно в правых полосах.
a_I_a
28.02.2014
Видимо было все "под контролем" до определенного момента времени.
а кто знает: у новой альмеры "созданной специально для российских дорог" что из систем безопасности есть?
Casher
27.02.2014
я на мосту лексус расхреначил в сильнейший мороз... тоже наледь... пока машина вращалась все системы исправно пиликали, но толку от них не было вообще
tundra(c)
27.02.2014
вера в есп у русских сильнее чем в господа бога)
Casher
27.02.2014
развернуло кстати всего на 80 кмч... и в этот день на этом мосту было несколько аварий, в том числе влетели и в машину инспекоторов, приехавших разбирать аварию ))
просто в тот день так судьбе было угодно
Casher писал(а)
развернуло кстати всего на 80 кмч...

просто в тот день так судьбе было угодно ...

а знак 50 при хреновых погодных там просто так висит, ага - чтобы и дальше продолжали летать на "всего" 80
Casher
27.02.2014
хреновые погодные условия понятие крайне растяжимое...
в тот день не было ни снега, ни дождя и была хорошая видимость.... просто в тот день было очень холодно
ну, дело Ваше, конечно...
Для меня "очень холодно" - это тоже хреновые. Резина дубеет, покрытие на мостах леденеет быстрее, чем во всех прочих местах.
А вроде как закономерно, что мосты и эстакады быстрее промерзают и на них образуется наледь. В автошколе долго об этом вдалбливали, но видать не во всех так.(((
Warrior76
27.02.2014
пока сам не прочувствуешь на своей шкуре - не осознаешь, мудрецов, способных учиться на чужих ошибках маловато...
SergeiSS
27.02.2014
Магда писал(а)
а знак 50 при хреновых погодных...

Если строго говорить, то там табличка "при влажной дороге". То есть, зимой она не действует, если пунктуально разбираться.
Вот её бы убрать, эту табличку, и оставить только ограничение "50" - это было бы правильно.
А если логически - то при влажной дороге ограничения потому, что влажная она скользкая. Значит, в тех условиях, когда дорога может быть скользкой - она является такой же опасной, как и влажная)

Но в принципе да, табличку лучше убрать совсем- мне кажется, на них сейчас уже вообще никто внимание не обращает...
CKOTuHA
27.02.2014
всего 80?..
это просто волшебство какое-то... при разрешенных 60 ты ехал всего 80.

долбоебов не переделать (можешь не принимать на свой счет), зато очень многие радуются возможности ехать 80 км/ч, не быть при этом оштрафованным и чувствовать себя "человеком", а не черепахой.
Casher
27.02.2014
на том мосту разрешенная скорость 110, там знак трасса вообщето...
это был нагулинский мост
CKOTuHA
27.02.2014
информация ценна, когда преподносится вовремя. можешь удалить свой комментарий теперь.
DimiDrol
27.02.2014
во, кстати, давно хотел узнать. а там перед мостом жеж висит знак 70, что-ли.
и никаких уточнений что только для грузовиков, или только на правый ряд распространяется...
Casher
27.02.2014
щас там дорога раздолбана быстрее чем 70 не поедешь )))
DimiDrol
27.02.2014
так не, знак то там вообще реальный? а то я когда там еду - сбрасываю скорость до 80.... так мне один раз даже фура погудела и по левому обогнала.... мож, я зря?
Casher
27.02.2014
там знак "хреновая дорога" и ограничение скорости...
как хочешь так и понимай
DimiDrol
27.02.2014
чорт....
пофиг. буду ездить медленно.
в шипы, которые за лед цепляются еще больше вера
налачие есп развращает русские умы
XdimaX
27.02.2014
ну esp, в отличие от бога, хотя бы существует и хоть как то работает
в верхних комплектациях есть. Но у нас принято экономить как на комплектации, так и на зимней резине.
Агафон писал(а)
Но у нас принято экономить как на комплектации, так и на зимней резине ...

... так и на мозгах тоже
Да нифига у нее нет. Длинная, узкая. Там еще проблема была с тормозной системой была, в зарублем писали.
Flanker*
27.02.2014
Хотел про фуры..., ладно, не здесь.
freack
27.02.2014
Жесть, родственникам Марий-Эльцев горе от дурной чужой головы ((((
Почему властям похер? Сколько можно? Неужели нельзя сделать отбойники?
Flanker*
27.02.2014
Ога, власти виноваты, оне шило в жёпу вставляют долбоё.ам.
Против долбоящеров только отбойники помогут. Ну, или хотя бы камеры.
Flanker*
27.02.2014
Камазы, тоже ничо...
против долбоящеров не поможет ни кто и ничего)))) хотя наверно только дурдом
Stallone
27.02.2014
Да, чего там, в клетки всех надо посадить и к станкам приковать - тогда не будет ни дтп, ни убийств ни насилия
Okuta
27.02.2014
а невинно пострадавшим кто что куда вставляет? хотя бы для того, чтобы защитить окружающих отбойники нужны.
Бетонные ставить - нагрузка на мост увеличится, металлические - долбить придется. Опять же ослабление конструкции.
Vitosik
27.02.2014
ды там и мост аварийный
7aladin
27.02.2014
Если бы о мосте беспокоились, давно бы у Карповской церкви развязку организовали, чем на мост давить ежедневными пробками. Весь город камерами увешали, а на мост ни одной.
Если ограничат скорость 50км/ч и повесят 3-4 комплекта видеофиксации , такие ДТП уйдут в историю.
Все деньги пошли на..., сам знаешь куда... А камерами оленей не остановить, т.к. всегда найдется мудак, который либо пьяный, либо обкуренный, либо из внутренних органов. Экипаж ДПС больше дисциплинирует, если встречные моргают фарами. Проверено.
7aladin
27.02.2014
нормально будет, ничто так не отрезвляет, как реальная угроза получить штраф.
Тут наверное ограничение в 40 км только поможет, т.к. у нас в стране быстро привыкли в дозволенно-ненаказуемым +20.

Мызинский уже напрашивается на такое ограничение + камер через каждые 100 метров.
7aladin
27.02.2014
50 поставить, за 70 крячить. Будет нормально.
Сейчас едешь 70 в крайней правой полосе, так 80% машин(в том числе фуры) обходят меня как стоячего.
462
27.02.2014
Там раньше рельсы были... Нормально, не упал. Да и все фуры транзитом едут когда в пробке стоят, явно большое весят.
Со временем конструкции "устают", а постоянная нагрузка в виде отбойников (статическая), отличается от нагрузки фур (динамическая) в худшую сторону. Как-то так. В любом случае, нужно как-то это решать.
RiddickRB
27.02.2014
Я уже писал после очередной аварии про реконструкцию моста. Вкратце повторю - отбойников никаких не будет. Точка. Мост ни сверлить ни утяжелять нельзя. Конструкция не только ветхая, но и не технически не расчитана на внесение каких либо изменений. Нужна полная реконструкция моста, а это при нынешнем бюджете региона - только в проектах. Максимум что могут сделать и скорее всего сделают - положат лежачих полицейских и установят камеры фиксации. Было предположение, что из-за неровностей моста (лежачие полицейские) может обстановка усугубиться, т.к. сознание граждан соблюдать предписание знаков ПДД ниже необходимого уровня. Поэтому, как и все предыдущие (и думаю последующие) годы будем креститься въезжая и выезжая с моста. Необяснимым остаётся факт полного игнора со стороны властей на регулярно происходящие тяжёлые ДТП в одном и томже месте.
План путина по истреблению населения в действии.
fromdust
27.02.2014
кошка родила котят - это путин виноват
Т.е. Путин заставляет скорость превышать, выезжать на встречку, пить за рулем... М-да, я считал тебя умнее, ошибался, извини.
Нет. Просто в нашей стране ничего не делается для обеспечения безопасности и улучшения качества жизни граждан, а наоборот. Вон недавно 80 ездить разрешили. Думаешь если в Европе отменить ограничение скорости и никак не контролировать нарушения пдд они не будут ездить по встречке и превышать? Да они похлеще нашего гонять будут и биться на дорогах.
Был бы штраф за превышение на 10 км/ч не хилый и камера через каждые 500 метров, то хрен бы она так разогналась штоп авария с трупами получилась. У нас основная причина ДТП - нарушение скоростного режима. А вместо ликвидации этой причины правительство только усугубляет все. Гоняйте мол - бейтесь. Кто поумнее не будет гонять, но все равно большая вероятность прилетания в лоб таких вот "шумахеров"
Ага-ага, злой Путин заставляет долбоящера превышать скорость. Телепатически. Совсем у людей крыша поехала. Могила исправит.
Не заставляет, а разрешает. Большая часть людей будет пользоваться этим и убиваться. Такая вот людская натура.
Тень
27.02.2014
да тебе запрети че нить, сразу же побежишь на площадь кричать как уничижают твои права...
Перегрелась?
Где, где разрешили ездить 80 км???

Вроде так и осталось 60, а то что, все нетошноты-долбоебы сами себе так разрешили (+20 ненаказуемости). Так при чем тут власть-то???

Культуры вождения у нас нет!!! Таких водятлов, как на мосту, даже камеры не остановят.
Отменили штраф за превышение от 10 до 20 км/ч. Фактически разрешили нарушать.
вот именно от таких мыслей следуют мысли в стиле "только расстрелы спасут страну".
Справедливости ради отмечу, что и до отмены штрафа за 10кмч по этому мосту меньше 70кмч никто не ездил, ибо 100-рублевый штраф вряд ли можно считать наказанием. Вот когда пост был у карповки - тогда все были законопослушны, только всем этот пост мешал
persian
27.02.2014
И что такого в том, что отменили штраф? До отмены штраф за это превышение был 100 рублей. Такая сумма вряд ли кого-то пугала. Поэтому исчезла только возможность в принципе быть остановленным, а количество людей, ездящих 80, вряд ли кардинально изменилось.
Так вот и надо было этот штраф повышать, а не отменять. Сейчас и 500р. за 80-100 км для многих не деньги.
VVV
27.02.2014
а откуда возьмется хоть какая-то культура?! систему образования развалили нахер и нынешнее поколение детей вообще потерянные зомбоиды по большому счету..((
К сожалению, среди баранов наблюдается немалое количество людей, получивших образование в советские времена
VVV
27.02.2014
конечно же есть.. но их не настолько много.. ну и смотря кто оценивает на "баранопригодность".. если нынешние малолетки, у которых абсолютно другие моральные принципы, то ессно, более старшее поколение для них чуть ли не поголовно бараны..
Да и мы, будучи малолетками, такое творили, от чего сейчас волосы дыбом встают. И за рулем тоже
VVV
27.02.2014
бывало..)
но в начале мото-, а потом авто-карьеры я на дороге не позволял себе необдуманных поступков.. если пдд и нарушал, то сознательно, предварительно убедившись, что никому помех не создам.. первое авто была шаха на полулысой всесезонке и начал ездить зимой.. достаточно быстро освоился и почуял машину.. и без дтп первый год откатал..
сам за городом всегда везде 90 ездишь?
да
сколько у твоего авто макс скорость?
хз, не проверял. Но читал, что смельчаки и до 200 рагонялись.
и ты даже сотку никогда не ездил?
Ездил каэшна по молодости даже до 150 разогнался однажды. Первый год я думал что ездить "как все" правильно и по трассе ездил 120-130 пока не насмотрелся на поступающих в Семашко после ДТП и не приобрел собственную точку зрения на происходящее на дороге.
а щас строго 90?
90-100. Самый экономичный и безопасный режим. 200 км до деревни с такой скоростью проезжаю всего на 15 мин дольше, чем если 130 ехать.
100 уже превышение
mirage76
28.02.2014
ненаказуемое только :-)
да не суть! просто Tallahassee заявил что он сам всегда и везде на выше 90!
Тоже мне нашёл до чего докопаться. Стараюсь не больше 90 в любом случае.
просто надо быть точнее в формулировках: если "всегда и везде 90!", то значит хоть раз на пару секунд 91 - уже врешь!

ЗЫ и в усмерть убиться можно и на 90 и даже гораздо ниже скоростях, так же как и утонуть в стакане воды... :)
Убиться то можно, но вот вероятность этого гораздо меньше. А убиться можно даже лёжа на диване.
и почему не запретят эти диваны-убийцы?? :)
CKOTuHA
27.02.2014
мне вчера один гражданин заявил, что я ему "права высаживаю", поскольку я выпускал выезжающую с парковки машину, встав ЗА трамвайными путями, а следом за мной поперек путей встал этот "обиженный мною" гражданин.

тоже кто-то еще виноват, кроме него, что ОН выехал на трамвайные пути, не убедившись в том, что сможет проехать дальше?..
tundra(c)
27.02.2014
передай ему что за остановку на трамвайных путях лишения нет)
CKOTuHA
27.02.2014
если встречу его в такой ситуации еще раз, обязательно. =)
Мне однажды тоже такой индивид попался. Он пытался меня во всем обвинить, но я просто послал его на йух, но перед этим процитировал немного ПДД.
CKOTuHA
27.02.2014
самое замечательное было то, что я, выпустив с парковки машину, встал на ее место, а "задний" встал рядом. то есть ему тоже надо было сюда же, он видел выезжающий автомобиль, но все равно нервничал. а виноватым был почему-то я =))
Olegarh11
27.02.2014
Великий Махинатор писал(а)
но я просто послал его на йух, но перед этим процитировал немного Пушкина ...
)
конструктив моста не позволяет.
Ты эту фразу вычитал из предыдущей темы про Мызинский мост?
Ru!
27.02.2014
Выводы из местных сводок.
www.novdelo.ru/index.php?nav=nnews&viewart=58125
www.niann.ru/?id=446353

Отбойники поставить не проблема - во всем городе повсеместно навтыкали. Было бы возможно, наверняка уже наклепали бы.
Kisss-ka
27.02.2014
Может просто посты ГАИ поставить с двух сторон? как на Стрелке. Ведь нет же отбойником на Канавинском мосту. Почему там так не гоняют?
maksimka@
27.02.2014
Бетонный забор надо ставить капитальный .Отбойник не спасёт от дураков .
avto-152
27.02.2014
Что, опять виновник свалил? Ну вот((( теперь за разбитые авто и потерянную жизнь платить некому((( дай Бог, чтоб у мертвого виновника ДТП хоть квартирка была... Дабы невинным людям хоть какой-то вред возместить...
Ты опять на могиле пляски устраиваешь? Видимо тебя в детстве пыльным мешком по голове били... Сочувствую...
avto-152
27.02.2014
Если б каждый водитель знал, что от возмещения вреда не уйти... Может, многие бы притормозили? По делу-виновников ДТП в церквах не отпевать... Как самойбийц-висельников... И колья осиновые в могилу вбивать...
tundra(c)
27.02.2014
ты бы херни то не нес
может ты сам завтра в аварии сдохнешь
avto-152
27.02.2014
Никто не застрахован, согласен... Только кто-то Туда торопится, а кто-то не очень...
Goga
27.02.2014
Если ты в жизни ведешь себя также, как тут треплешь, то ты считай на экспрессе мчишь...
CKOTuHA
27.02.2014
он в жизни "успешный, достойный, самодостаточный".
Извини, но ты точно пыльным мешком напуган в детстве. Ересь несешь, как полоумный.
avto-152
27.02.2014
А что? Раз виновник умер, значит надо все списать?
CKOTuHA
27.02.2014
писец ты дебил, прости за прямоту.
avto-152
27.02.2014
А что не так? Забрал несколько жизней и всеравно остался Человеком? Ты реально так считаешь? М чем отличается убийца-водитель от убийцы-грабителя? А?
CKOTuHA
27.02.2014
я не буду отвечать на твои вопросы. я лишь высказал свое мнение, хоть оно и "очень важно для тебя", как ты наверняка уже собрался ответить.
avto-152
27.02.2014
CKOTuHA писал(а)
я не буду отвечать на твои вопросы.

Нечего ответить, потому что... Просто кто-то говорит об этом вслух, а кто-то молчит... Давайте все молчать будем? Просто завтра может коснуться кого-то другого...(((
Я вот не могу притчу вспомнить, но если своими словами, то есть такие вещи о которых все знают, но говорить о них не принято, ну, к примеру, что принцессы не какают или откровенная глупость, и если начинаешь об этом заявлять во всеуслышание, то это не делает тебя умным или смелым, ты не открываешь никому правды, ты тупишь, а мы не понимаем почему ты такой
avto-152
27.02.2014
А не пора ли сказать, что "король-то голый!"??? Или еще немного подождем?
То есть ты искренне считаешь, что ты тот, кто видит.
avto-152
27.02.2014
Да.
В наличии умысла.
avto-152
27.02.2014
О, бл_... Юрист подтянулся... А погибшим-то есть разница?
Люди не умеют ездить, вон, говорили, что Жигули выехали Матизу на встречу... Да вот только Матиз не понял, что для него одна полоса, а во встречном направлении две... Люди пострадали... Сегодня опять неумелый водитель... И опять 5 трупов... Да на}{уй надо такая езда? И все те, кто меня сейчас минуснет, ведь неужели не понимают, что их же семьи на дороге находятся...???
Ты спросил в чем разница и я тебе ответил, че в одну кучу все сваливаешь
Olegarh11
27.02.2014
avto-152 писал(а)
Люди не умеют ездить,

ну ты то уж точно с рулем родился. Прям вот так с баранкой и вылезал.
зы: или надо было написать "срулем".
Да правильно он говорит!...
Учиться надо, но учиться катаясь по правилам, не нарушая скоростного режима. А если посмотрим по сторонам, так очень маленький процент ездит по правилам. Мало того, ещё и гордятся своими нарушениями, типа не прошло и полгода, а я уже асс.
Вот такие и бьются чаще всего.
m1ndst0rm
27.02.2014
Грабитель одного убивает, а водитель - пачками.
avto-152
27.02.2014
А мне минусуют вовсю(
m1ndst0rm
27.02.2014
понятие "не принято" доминирует над здравым смыслом.
А по сути - человек уже умер и этого не исправить. Думать надо о том, что можно исправить.
tundra(c)
27.02.2014
она не свалила, она умерла
Flanker*
27.02.2014
Ты не понял(а), тонкого юмора дурачка.
avto-152
27.02.2014
Зато ты умный, да? По-твоему, надо уважительно относиться к убийце четверых человек? Или ты хочешь сказать, что нечаянно получилось? не специально? бл_, прям вот не хотел, а четверых убил...
Уже пятерых. А всего 6... Виновник- девушка 19 лет.
avto-152
27.02.2014
Людей жалко... А девочка/мальчик, молодой/старый... Какая разница, кто виноват? За рулем нет таких разделений. Все, до одного-ВОДИТЕЛИ! И то, что виновным водителем является молоденькая неопытная девочка, вину меньше не делает. Ни на грамм... Даж утяжеляет, наверное... Ибо если опыта маловато, то что мешало 60... 40 км/ч ехать? Ведь ночь была...
Именно. Права надо давать с 21 года. Меньше горячности.
чушь..полная....изначально прививать культуру поведения за рулем просто надо.....и кстати про отвечать рублем придется неизбежно - мысли от авто 152 ....надо сказать правильные
_ПВ_
27.02.2014
Скажи свое мнение откуда у нее деньги на такую машину в 19 лет и она из сельской местности.
avto-152
27.02.2014
Мне без разницы. Да и виновник-то кто?
Че к машине-то пристали. Вам не стремно в чужой карман глядеть? Какая разница кто и на что купил машину?
куда гнать.... опыта тем более нет
avto-152
27.02.2014
А что? Разница какая-то есть? Уж больно легко, за 4-то жизни... И ведь похоронят, наверное, как хорошего человека.... Убийцу-то...
tundra(c)
27.02.2014
тебе то что за печаль? ты лучше подумай придет ли кто на твои похороны
avto-152
27.02.2014
Рановато еще думать о таких вещах. Но вот поведение всяческих гандонов начинает доставать на дороге... Вчера, ехал в левом ряду, 80, по этому мосту... Днем... Так какой-то педрила оббибикался... Обогнать ему надо, торопится! Вот из-за таких "спешащих" и можно попасть((( вот, что самое страшное...
tundra(c)
27.02.2014
об этом думать никогда не рано
CKOTuHA
27.02.2014
avto-152 писал(а)
Вчера, ехал в левом ряду, 80, по этому мосту... Вот из-за таких ...

дада. именно из-за таких, кто считает, что если не штрафуется, то разрешается.
нет, это не так.
avto-152
27.02.2014
Днем там можно 80 ехать, на улице +2... Да и вообще... Все, что не запрещено законом, то разрешено... Как-то так...
CKOTuHA
27.02.2014
продолжай быть тем, "из-за кого можно влететь".
Olegarh11
27.02.2014
avto-152 писал(а)
И ведь похоронят, наверное, как хорошего человека....

Правильно! Нечего! Надо на площади Минина воронам скормить! Принародно!
-TAB-
27.02.2014
avto-152 писал(а)
И ведь похоронят, наверное, как хорошего человека.... Убийцу-то... ...
А ты вообще-то её знал? Ты, похоже, полный дебил, а возможно, что похоронят тебя как хорошего человека.
avto-152
27.02.2014
Водитель отправил на тот свет пять душ. Разве он не убийца? Ну объясни, раз ты такой умный, как это еще можно назвать!
avto-152
27.02.2014
И самое главное.
На дороге нет понятия ОН, ОНА и разделения по возрасту. Если взял на себя ответственность управлять автомобилем, то ты ВОДИТЕЛЬ! И знать водителя лично, чтобы назвать его убийцей, вовсе не обязательно. Пять погибших.
Кстати, я не в курсе, кто виноват. Оба водителя-мертвы. Значит следствие установит, кто убийца...
987245
27.02.2014
платить там некому- все наглухо.
так же как и получить, не с кого.
Olegarh11
27.02.2014
avto-152 писал(а)
дай Бог, чтоб у мертвого виновника ДТП хоть квартирка была...

пля... ты наверно по ночам с досады всю подушку проплакал, что в 90-е еще в памперсы писился. А то б ты поураганил ... поотжимал бы хатки у хомячков за царапину на твоём ушатанном, ржавом Мерседесе.
avto-152
27.02.2014
А ты, видать, совсем идиот...
www.nn.ru/news/incident/lobo...podrobnosti.html
Из кафе, без ОСАГО... Ну и что, опять "несчастный случай"? Или все-таки злостное нарушение ПДД и наплевательское отношение к своей(вот тут, как раз-пофиг!) и, главное(!) к чужой жизни...
Страшно то, что перед семьями погибших из МарийЭл никто ответственности нести не будет... Даже страховки нет... И собственник Ниссана, как сказали выше-дед старый, 90лет...
Как тебе это?
Отвечать некому!
lexx52rus
27.02.2014
Закрывать этот мост на хер совсем
nnksa
27.02.2014
гонять не надо это раз.
и во вторых помнить что мосты промерзают моментально, не как обычная дорога.
На дороге еще тепло от земли идет. А на мосту ветерок обеспечивает гололед моментально
Kisss-ka
27.02.2014
плюс на мызинском мосту колея очень приличная от фур. ну как люди этого не понимают??? откуда уверенность такая в своем вождении?
nnksa
27.02.2014
так вот и появляется уверенность в завтрашнем дне лежа на кладбище
Kisss-ka
27.02.2014
к сожалению да(((
ivanoevg
27.02.2014
Нет, его надо просто оснастить системами безопасного движения.
Отбойник конечно не поствить из-за веса и тяжести. А вот камеру воткнуть в центр самое то, и перед камерой вывесить плакат что идет фото фисация нарушений
CKOTuHA
27.02.2014
плакат висит лет пять, если не больше. но лишь плакат. фиксации нет.
ivanoevg
27.02.2014
Вооооот. А когда повесят прибор фиксации, да так, чтобы его видно было. а плюсом еще бы и плакат с показанием скорости (как был когда то на родионова) - я уверен, что кол-во подобных аварий заметно снизится.
CKOTuHA
27.02.2014
а что, на "Ради оного" убрали эту фишку дисциплинирующую?.. я ни разу не успел посмотреть на нее даже...
ivanoevg
27.02.2014
)
(amigo)
27.02.2014
изжай, посмотришь.. месяц только не было - потом вернули
CKOTuHA
27.02.2014
нене. нарочно тудысь не поеду. шо я, полоумный чоле? =)
(amigo)
27.02.2014
её уже вернули давно... так что показывает)
Паук
27.02.2014
как может прибор фиксации повлиять на дибилов? ну понатыкали их по городу и что? так же летают. притормаживают возле радара и дальше на взлет.

по пьяным вон наказание ужесточили, а толку? как ездят пьяные за рулем так и ездят.
ivanoevg
27.02.2014
Вот тут как раз поможет. Если гонщики притормозят с двух сторон, то в центре хотябы едут в норме, а не несуться. А значит риск ДТП становится меньше, даже если после камеры поехали снова быстро
nnksa
27.02.2014
жесть
pronin05
27.02.2014
Нельзя у нас хорошие, вернее ровные дороги делать.
ivanoevg
27.02.2014
так может кто-то из них колесом как раз таки задел яму на мосту и его закрутило с выносом на встречную полосу?
pronin05
27.02.2014
Так скоростной режим нужно соблюдать.
llexus
27.02.2014
там нет ям в средней и левой полосах
ivanoevg
27.02.2014
а в правой?
llexus
27.02.2014
в правой есть, у самой обочины. там аккуратнее надо быть
V.Bond
27.02.2014
Хорошие, ровные? Вы когда последний раз по мостам ездили?
Внезапно яма... в пол колеса ... ещё одна... маневр... лёд, боковой ветер. встречка, удар!
pronin05
27.02.2014
Каждый день езжу через молитовский мост и знаю какая там дорога. Про ровные дороги это сказано в общем и конкретно в данном случае к мостам не имеет отношения.
CKOTuHA
27.02.2014
внезапно?.. смотреть надо на дорогу, а не на подругу, когда рулишь.
у некоторых и столбы с деревьями внезапно на дорогу выбегают.
persian
27.02.2014
На Мызинском мосту левая и средняя полосы нормальные, без ям. Тут скорее на льду занесло.
Паук
27.02.2014
на этом мосту колейность не хилая, ночью подморозило.... вот и итог, мотануло небось и не удержала.
каждый раз очкую когда по этому мосту еду. предпочитаю правую полосу...

а что касается дорого.... так их нет после зимы, по Ларино напротив тойота центра каждый день по 3-4 машины стоят с пробитыми колесами и дорожникам пофиг.
llexus
27.02.2014
зато камер то понатыкали уй пойми где, тупорылые дебилы. там надо было в первую очередь ставить
Странно, как девушка попала в аварию. Ведь обе ударенные машины переднеприводные, а они, если верить форуму, самые понятные и надежные в управлении, особенно при заносе.
Shalan
27.02.2014
Форуму нужно верить, он не обманет.
Правильно подскажет, утешит и научит. Ведь тут все незаменимые, умные, хорошие, успешные и состоявшиеся в жизни люди, чьи знания и навыки востребованы обществом.
Kisss-ka
27.02.2014
девушке 19 лет, могу представить как она училась в автошколе и какой у нее опыт вождения. уже даже молчу про управление автомобилем при заносе.
ой... пусть земля ей будет пухом... и всем кто погиб в этом дтп(((
Че к заносу прицепились, 95 процентов водителей не выйдут из заноса своими силами зимой, не говоря уж о том чтобы еще и маневрировать. Занос может случиться с каждым и на любой скорости.
Kisss-ka
27.02.2014
согласна. про себя тоже могу сказать, что с заносом вряд ли справлюсь, особенно при большой скорости. Я на сколько поняла она вообще отлетела от машины которая двигалась с ней в попутном направлении. Очевидец же рассказывал, что две машины летели со стороны верхней части... нет?
7109
27.02.2014
19-ти летняя девушка, к примеру на 90 км/ч из заноса точно не выйдет, но мужик с нормальным стажем на скорости 70 км/ч возможно и выйдет. К чему я это веду? В автошколах преподавать азы контраварийного вождения. За скорость в городе и на трассе свыше допустимой подвергать всех анальной каре. В противном случае все останется на уровне пустых разговоров
Screw12
27.02.2014
"Азы контраварийного вождения",как и все остальные азы родители в бошки вдалбливать должны с пеленок. А если мозгов нет,то даже Путин не виноват.
Warden64
28.02.2014
Screw12 писал(а)
"Азы контраварийного вождения",как и все остальные азы родители в бошки вдалбливать должны с пеленок. А если мозгов нет,то даже Путин не виноват. ...

А в моей семье до меня не было машин например, и как теперь быть? С 18 лет в РФ человек считается полностью дееспособным и несет ответственность за свои действия, все.
Screw12
28.02.2014
А я вообще впервые в жизни легковую машину только лет в десять увидел
А азы вдолблены
llexus
27.02.2014
на спуске переднеприводный автомобиль не так предсказуем, тем более с опытом в месяца. тормозила 100%
Warrior76
27.02.2014
режим нужно соблюдать скоростной, всем, но особенно - неопытным водителям на обледеневшей дороге, тип привода - это всего лишь особенности управления, которые нужно знать и ничего более...
С ночного клуба возможно возвращались.
в инстаграме фотка с киллфиша ночная
Я старпер,расшифруй что за килфиш
www.killfish.ru
сеть разливаек нищебродских с пивом/вискарем/текилой/ромом за копейки
в нн на покровке находится где динамо магазин раньше был
lada09
27.02.2014
причем здесь привод, да и кто сказал, что был занос, это еще предварительные версии, там дорога прямая и ночью свободная почти, даже в гололед на любой скорости можно ехать, для возникновения заноса нужны причины- например резкий поворот руля, резкое торможение и т п.
www.youtube.com/watch?v=N8UgZ-CWGLo
спроси у него как он так сумел
zloi52
27.02.2014
Тебе ,очкарик,раз сто разжёвывал,лёд
автору выше объясняй, он не понимает как на ровной дороге можно размотаться
zloi52
27.02.2014
о, мои прощения примите, не заметил
lada09
28.02.2014
тут бараном надо быть - лезть на заснеженный участок дороги, там сугроб по колено, а он думал на лыжах что ли едет. Если бы этого сугроба не было, то и разворота не было бы.
Shalan
27.02.2014
Перестроилась, или качнула рульём для объезда какой-нибудь выебоны, при этом отпустила педаль газа - вот тебе и занос.
IG777
28.02.2014
Переднеприводные авто при заносе ДЛЯ ЧАЙНИКОВ очень опасные, т к при сбрасывании газа занос усиливается и их начинает крутить.
lada09
28.02.2014
давить на газ тоже с умом надо, выше на видео решил фуру обогнать по сугробу, тоже давил на газ, в итоге чуть не получил дома джаз духового оркестра, но который бы уже не слышал.
ночью скользко было?
kwostatus
27.02.2014
конечно
минус же
не было скользко, мост был сухой и чистый
дважды его пересекал этой ночью до этого ДТП
llexus
27.02.2014
Отправил письмо в правительство области, т.к. не хочу чтобы мне такой же гонщик прилетел.
www.government-nnov.ru/?id=1484
Если вас реально так беспокоит эта ситуация, то потратьте 3 минуты своего времени и тоже напишите пару строк.
lentik
27.02.2014
что в письме написали?
llexus
27.02.2014
написал, что какого мол хрена ставите камеры там, где аварий никога и не было, на это бабло типа есть, а там где постоянно трупы не ставите.
Лучше бы телегу на хряка накатал за объездную.
freack
27.02.2014
На кого писал конкретно?!
llexus
27.02.2014
в поле Кому адресовано [*] указал ГИБДД, т.к. в любом случае туда перенаправят
freack
27.02.2014
Я тоже отметился, давайте сделаем дорогу безопаснее!
ladygps
27.02.2014
На самом деле у них все сложно, как я поняла, ГИБДД даже знаки не ставит, а только дает рекомендации, где их ставить, а устанавливает уже департамент транспорта и связи, по-моему вопросу об установке нормального пешеходного перехода так ничего и не сделали, только письмами завалили, писала в ГИБДД и местную администрацию, отправили в департамент транспорта, если уж писать по поводу мызинского моста, то сразу мэру, а лучше губернатору, ИМХО
Okuta
27.02.2014
мне в гибдд отвечали, что они только исполнители указаний департамента транспорта. так что писать надо в администрацию. лучше областную или какая там главнее.
ladygps
27.02.2014
Честно, они переваливают друг на друга, согласовывают с одними, платят другие, одна структура должна быть, но мы ж в России живем...
Okuta
27.02.2014
я это тоже заметила, т.к. писала в обоих направлениях, но результата не получила.
DJ_Moto
27.02.2014
Тоже написал - пускай шевелятся, суки.
Sevlad
27.02.2014
Написал и я, может и поможет.
lentik
27.02.2014
Еще один пострадавший в результате ДТП на Мызинском мосту в Нижнем Новгороде скончался в больнице. Таким образом, число жертв аварии выросло до шести.
Как сообщает "Интерфакс", умер молодой человек 1992 года рождения
www.vesti.ru/doc.html?id=1327954
все молодые, очень жаль
Шестой участник ДТП на Мызинском мосту скончался в нижегородской больнице
Об этом сообщает УГИБДД ГУ МВД РФ по Нижегородской области.

Как стало известно, в автомобиле «Ниссан Альмера» находились жители Нижегородской области. Девушка-водитель 1995 года рождения и мужчина-пассажир 1991 года рождения погибли на месте. Второй пассажир, юноша 1992 года рождения скончался в больнице.

Пострадавшие в автомобиле «Лада», предположительно из Республики Марий Эл. 32-летний водитель и два пассажира мужчины 1986 и 1987 года рождения погибли. Еще один пассажир, не установленный мужчина на вид 20 лет с диагнозом сочетанная травма, не контактен, доставлен в больницу №13.
news.mail.ru/inregions/volgaregion/52/incident/17155724/?frommail=1
В Вестях сказали, что скончался 6-й... Жалко всех погибших, и виновных и безвинных...
mirage76
27.02.2014
52.mvd.ru/news/item/2019849/
В Нижнем Новгороде в автоаварии погибли шесть человек
27 февраля 2014 года около 3 часов ночи на Мызинском мосту, по предварительным данным, 19-летняя девушка - водитель, управляя автомобилем «Ниссан», не выбрала безопасную скорость движения, не справилась с управлением, выехала на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершила столкновение с автомобилем «ВАЗ 2112».
В результате ДТП в лобовом столкновении пять человек погибли на месте, в том числе водители автомобилей и двое получили телесные повреждения, один из них скончался в больнице.
В автомобиле «Ниссан» находились жители Нижегородской области: девушка - водитель 1995 г.р. и пассажир – молодой человек 1991 г.р. погибли на месте, пассажир юноша 1992г.р. - не контактен, доставлен в больницу, где позднее скончался.
Пострадавшие в автомобиле «ВАЗ», предположительно из респ. Марий – Эл. 32-летний водитель и два пассажира мужчины 1986 и 1987 г.р. погибли, пассажир - неустановленный мужчина примерно 20 лет доставлен в больницу, неконтактен. Автомобили получили полную деформацию кузова и восстановлению не подлежат.
На момент совершения ДТП, проезжая часть была искусственно освещена, асфальтное покрытие сухое. На месте ДТП работало 6 экипажей ДПС ГИБДД, организуя бесперебойное движение транспорта. Проводиться доследственная проверка.
Phiby
27.02.2014
vk.com/id53037264 водитель ниссан
Жалко девчонку... И всех, кого она погубила...
DoceNNt
27.02.2014
Что за новый термин появился "неконтактен"? В крайне тяжелом состоянии значит, чтоль?
Неприходящий в сознание наверное
_ПВ_
27.02.2014
Вышел со станицы в соцсети наверное.
Mishwka
27.02.2014
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Mati
28.02.2014
Это не новый термин.
Часто в описании состоянии человека так пишут. Я не первый раз такое вижу.
Откликается ли он на внешние раздражители или нет, в бессознательном состоянии
462
27.02.2014
Свидетель говорит. еще одна машина была (2:50 - 3:40):
youtu.be/06Me3XHw97k?t=2m50s
Простите, что за грамотей сводку составлял?
zaicheg
27.02.2014
Ограничение скорости до 50 км/ч (то есть фактически ехать будут до 70 км/ч) на мосту и на подъездах к нему. Установить камеры в нескольких точках. Поставить знаки фото-видеофиксации, а не наносить разметку, которой через 2 недели уже не будет видно. Вот наверное и все, что можно сделать, и что действительно поможет.
Ну или можно снова вызвать батюшку и попробовать другие заклинания.
DoceNNt
27.02.2014
Я бы еще запретил там фурам ездить... Если фуры запретить, то сразу нагрузка на мост снизится, и можно будет установить отбойник.
Screw12
27.02.2014
А я бы мост снизу подпер бревнами. Идиоты во власти даже до такого простого решения додуматься не могут
Впору ям нарезать через каждые 50 метров начиная от перекрестков с Попова и Кащенко.
ругатся и плеваться на дорожников будем, но такого больше не повторится.
Flanker*
27.02.2014
А чо фурам? Чо не хомячкам?
SerZH
27.02.2014
Фуру от хомячка отличить проще.
DoceNNt
27.02.2014
Фурам не место в городе.
К тому же они разрушают асфальт и создают колею. Чо, не так?
дебилов на вроде тебя тоже запретить,от них промблем еще больше
DoceNNt
28.02.2014
Твое мнение меня слабо интересует, убожество )))
Съезди хоть в один нормальный город, да посмотри, много ли там фур на улицах.
а много ты в своих "нормальных" городах видел торговых центров в центре города? много ты видел громадных сетевых магазинов,да так чтоб штуки 3 на одном пятачке???
wmaster
28.02.2014
я с ужасом открываю список новых камер боясь увидеть что на мызинский мост втетерили, а вы такое говорите.. жуть.. Значительно быстрее разрешенного ныне там комфортно ездить в подавляющем большинстве случаев.
mirage76
27.02.2014
теперь понятно, почему не боялись гнать под камерами..
Авто зарегено на 90-летнего дедушку
OFFroad
27.02.2014
Права надо с 23 выдавать, женщинам с 25. А то мозга еще нет, а права уже есть. И учить в автошколе надо год и не за копейки... Людей очень жалко...
Это для скидки на транспортный налог сделано. В Ниж.области для пенсионеров скидка на ТН 50% на ТС не выше 150 л.с.
А где там камеры на скорость?Их там и нет...
dimared
27.02.2014
лучше бы борщ варила, а не шарахалась по ночам. Жалко погибших.
Она пьяная была за рулем. Инфа от родственников.
XpycT
27.02.2014
серьезно?
Серьезно, там пассажиром в Альмере был одноклассник моего знакомого, похороны вот будут еще будет больше подробностей.

А тут все сидят и обсуждают как обычно, штрафы, отбойники, власти и прочий набор обывательский, хотя по факту как обычно виной всему людской дебилизм.
Phiby
27.02.2014
Судя по фото - пила пиво, возможно конечно и безалкогольное..
pecha
27.02.2014
фотка вот прямо вчера вот прямо ночью сделана?
Phiby
27.02.2014
vk.com/id59388714?w=wall59388714_6813
комментарий к фото:
"За несколько часов до...
Любимая,мне тебя будет очень не хватать! Я до сих пор не верю!"
pericl17
27.02.2014
Программа Максимум, скандалы, интриги, расследования.
Тебе щас за полдня из фоток "вконтакте" версию склепают.
Phiby
27.02.2014
даже клепать не надо, факты есть факты
pericl17
27.02.2014
Вот што ты меня минусуешь?
Я не защищаю, но и не вешаю ярлыки, типа ТП, пьяна, насосала. Просто жду официального заключения.
такого пива не бывает. Даже с безалкогольного хмель есть
OFFroad
28.02.2014
Чёт не вижу пива, где пиво то?
я тоже
Phiby
28.02.2014
За рукой стакан пивной пустой стоит
OFFroad
28.02.2014
У меня дома таких четыре пустых стоят, это не говорит о том что я пьяный.
Phiby
28.02.2014
при чем тут дом? Это кафе, и рядом с ней стоит пивной стакан,а рядом гренки, я и не говорю, что она пьяна, но не отриицаю того факта, что выпивала, по крайней мере из этой фото это следует.
OFFroad
28.02.2014
По вашему из этого фото следует что они педики?!
m1ndst0rm
28.02.2014
из этой фото следует лишь тот факт, что кто-то когда-то где-то пил пиво из этого стакана. Может тот, кто фотографирует.
Mati
27.02.2014
родственники были очевидцами?
разделитель надо ставить.
у мудаков отстреливать.
OFFroad
27.02.2014
Elantra USA писал(а)
разделитель надо ставить. У мудаков отстреливать. ...

Что отстреливать?
чтобы мудаки мудаков не плодили, наверное, так.
zloi52
27.02.2014
лучше бы на такси
IrisKa5
27.02.2014
Жалко.
И её, даже если виновата. Мало страха было.
И других. Кого с собой забрала.
Молодые. Жить бы, да жить...

Какого-то опять не дождались.(
объясни мне плз. на самом деле я просто сам не знаю
а почему ты и остальные её жалеют?
эта дура ведь не жалела себя? нет.
эта дура не жалела других участников дорожного движения? нет.
а почему тебе её жалко?

я часто на дороге встречаю дебилов и дебилок. которые под 100 летают там где разрешено\ или можно по здравому смыслу ехать максимум 40. мне этих дебилов\дебилок тоже жалеть когда они на очередном столбе намотаются?
да иди вы все накуй.
жалеть нужно парней в двенашке!!!
их просто УБИЛА УБИЛА УБИЛА!!! эта дура!
и авто-152 конкретно здесь полностью прав.
ты не задумывалась для кого здесь зарабатывали парни из марийэл?
сколько у них детей дома сиротами остались? коль ты такая (и остальные заминусовавшие авто152) коль вы все такие жалостливые, так может скинетесь сироткам на хлеб да на учёбу теперь а?

пысы. моё сообщение касается только виновника дтп. по предварительным сведениям это малолетка с альмеры.
egny
27.02.2014
+++ Подпишусь под каждым словом
OFFroad
27.02.2014
Свидетель вон говорит ее толкнули, после чего развернуло. Конечно лететь не стоит и это ее ошибка, но где то чмо которое уехало и действительно является соучастником? Всех жалко но о мертвых либо хорошо, либо никак...
_ПВ_
27.02.2014
Если ее кто-то и толкнул, то менты могут найти, только это им скорее всего не надо. На мосту есть камеры, только работают ли они?
SSR699
27.02.2014
поддержу,я зато,что б вообще запретить самкам управлять авто!
сколько аварий,при чём аварий серьёзных,по их вине, в последний полгода-год,сколько тупизма и проблем на дороге по их вине,но не женское это дело,мозг не туда работает!
Ю.я
27.02.2014
бггг ))
Любопытно бы было почитать, на кого бы стали валить "серьезные аварии", если бы действительно право управлять было предоставлено одним самцам, у которых мозг работает исключительно так... )))
SSR699
27.02.2014
да их в разы бы стало меньше!
вот тебе и бггг!
Alenky
28.02.2014
Исключительно "туда"(с).
Mati
28.02.2014
ты истеричный идиот ((с)
Lynx Lynx
27.02.2014
+100500 впервые auto-152 поддерживаю
вот да
IrisKa5
27.02.2014
Не смогу объяснить.
Я смотрю ты судишь по слухам,которые распространяют кому не лень.Не суди...Если есть желание узнать всю правду об этой трагедии пиши в личку.Помогу расстаться с твоими заблуждениями.
avto-152
28.02.2014
А что, разве шесть погибших и один на волоске от смерти-это слухи?
Слухи то,что девушка была за рулем.Я ещё вчера общался со следователем.Ни какой уверенности в виновности девушки.В замкнутом пространстве с несколькими степенями свободы,тело может оказаться в любой точке автомобиля.Если с физикой не знакомы,учим её.Способствует развитию анализировать ситуацию.А фото-видео отчет ритуальных агентов Нижнего Недогорода в урезанной форме ввел в заблуждение и тебя,и журналистов.
jsn
28.02.2014
Т.е. непристегнутые еще вдобавок?
если виновата не она и её толкнули - то пусть виновник дтп горит в аду! и мой пост касается ТОЛЬКО виновника дтп.

смысл моего поста относительно случаев, когда очередной "всё под контролем" на первой космической скорости убивается сам, убивает людей на встречке, и все дружно начинают жалеть этого убийцу.
Warden64
28.02.2014
Дикий Ветер писал(а)
если виновата не она и её толкнули - то пусть виновник дтп горит в аду! и мой пост касается ТОЛЬКО виновника дтп.


Дикий Ветер писал(а)
эта дура ведь не жалела себя? нет.
эта дура не жалела других участников дорожного движения? нет.
а почему тебе её жалко?
...
их просто УБИЛА УБИЛА УБИЛА!!! эта дура!

это ок
Hardd
28.02.2014
обиженка ты на головушку стукнутый.
жалко не потому что дура, а потому что погибли молодые ребята. потому что остались родители этой девочки и тех ребят. какой бы она ни была, остались родители.и нет ничего страшнее пережить своего ребенка.
Warrior76
28.02.2014
полностью согласен...
ты сама обиженная ещё со школы. и других по себе не суди.
детей с детства учат переходить дорогу правильно. а тут машину купили, а элементарно втолковать что машина средство повышенной опасности не сумели. вина её близких.
и уж коль ты такая жалостливая, адреса детей-сирот подкинуть парней из двенахи? можешь съездить, помочь детям сиротам, взять их на опекунство, за учёбу в ВУЗе им заплатишь?
Flanker*
28.02.2014
Дикий Ветер писал(а)
ещё со школы.

Вы чо, однокашники?
Hardd
04.03.2014
сплюнь!
я на своем потоке таких на голову болезных не помню.
БОГ ТЕБЕ СУДЬЯ ЗА ОБВИНЕНИЯ
пиши сюда всю правду. что как бабки сплетничать втихую?
коль вытолкнули её так и пиши, мол вот на пятом фото, видно следы краски другой машины. или вот у неё разбит задний правый угол. или есть свидетель, показания которого записаны в протоколе, котоырй утверждает что видел что была третья машина.

всегда в таких случаях родственники и близкие начинают рассказать про третьего участника дтп. которого не было.

и бог тебе судья! коль ты не далёкий погибшей человек, если я правильно понял, а не спас людей. просто научив ОТВЕТСТВЕННОСТИ малолетнего водителя. вовремя. до трагедии.
Я ещё вчера общался со следователем.Ни какой уверенности в виновности девушки.В замкнутом пространстве с несколькими степенями свободы,тело может оказаться в любой точке автомобиля.Если с физикой не знакомы,учим её.Способствует развитию анализировать ситуацию.А фото-видео отчет ритуальных агентов Нижнего Недогорода в урезанной форме ввел в заблуждение и тебя недогородца,и недогородских журналистов жёлтых СМИ.
OFFroad
28.02.2014
Да там все могут быть виноваты по своему, и вроде невинная двенашка тоже могла ехать с превышением и по третьей полосе при двух свободных правых... а может ехали бы тише были бы живы все. Просто жуткое, ужасное стечение обстоятельств. Безусловно, кто-то виноват больше кто-то меньше, но вспомните себя, все мы каждый день, не задумываясь, делаем вещи "на грани фола", и где гарантия что завтра кто-нибудь не осудит ттт так же вас? Нельзя спешить с выводами, чтобы потом не было ужасно стыдно. Да, людей очень жалко, но нам возможно никогда не придется узнать всей правды. Хотели бы вы, чтоб вот так поносили близкого вам человека? Только подумайте сердцем. Вы не судья и не вам выносить приговоры. Человек не виновен, пока его вина не доказана. А здесь 100% доказательств пока не видно.
avto-152
28.02.2014
Про ОСАГО, кстати, наврали. Не может этого быть. Сейчас основная масса полисов продается на год, а такой Ниссан начали продавать с полгода назад... И без ОСАГО на учет не ставят... Значит полис есть. Может и про н.с. врут...
Andrewkha
28.02.2014
У меня сосед купил тачку, а на осагу денег не хватило, оформил на 3 мес. А через 4 в аварию попал :)
avto-152
28.02.2014
Я виновника не называл. Я имел ввиду именно ВИНОВНИКА, ВОДИТЕЛЯ, того, кто убил шестерых и одного покалечил... Почему все подумали про девочку, понятия не имею... Но единственное, что хочу заметить, на дороге нет неопытных молоденьких девочек или суперпрофессионалов мужиков... Все одинаковы. И спрос, и отношение должно быть адекватно содеяному и вине участников.
Kostas13
28.02.2014
полностью поддерживаю.. Одна беспечная дура убила себя и пять человек в ШЕСТЬ семей она принесла горе.
ну да, коменты различаются, от тех кто поддерживает, до тех кто кричит, да как так можно говорить.
но желающих скинуться сиротам 3х молодых отцов из Марий Эл ни одного не нашлось. даже Paprik Olu на Бога только руками машет, а вот вполне реальным сиротам, помочь не готов.
kostrov
28.02.2014
Эмоционально, но верно...
Владелец дурак ничего не скажешь, доверить рулить человеку который только права получил. жалко людей в приоре.
А когда можно начинать доверять рулить? Когда права лет пять на полке полежат?
не ночью и не в зимнее время, пускай летом учится.
pericl17
28.02.2014
Ну а когда ты хочешь, чтобы они ездили. Давай заявлять как жирик "запретить новичкам водить в темное время суток". Тогда когда ездить в нашей климатической полосе? По выходным.
Ты пойми новичок- не показатель безбашенности. Может страховые и правы, когда вводят повышающий коэффициент до 22 лет, но это тоже не показатель, у кого ты шыло в жопе и в 30 и в 40.
Но общая тенденция из разговора с интсруктором такова, что молодые быстро схватывают правила, основные принципы поведения в разных ситуациях, но всегда спешат, поэтому нарушают. Более старшие стажеры, могут долго въезжать, но если ты в них что то вбил, то ничем эти знания не выбъешь. Более опытные уже видели последствия беззалаберности в разных сферах, молодым это только предстоит.
P.S. Когда начинал карьеру инженера, опытный товарищ сказал "Завидую вам молодым, вы проектируете без страха и упрека, без оглядки назад, еще не понимаете, всей ответственности ваших решений". Со временем я начал понимать ответственность, а вот работодатели не все в курсе. Это так лирика.
Lynx Lynx
27.02.2014
На Городском пишут, что даже ОСАГИ на ниссане не было.
_ПВ_
27.02.2014
Со стажем в один год это дорогое удовольствие.
tundra(c)
27.02.2014
ты читай их больше
еще и не такое напишут
mirage76
28.02.2014
Владелец там только по бумагам.
Авто была оформлена на старенького дедушку, чтобы меньше налогов платить
ne format
27.02.2014
жесть какая
KuSSyka
27.02.2014
увидела в новостях у кого-то из вк. еще ночью. почти сразу после аварии. берегите себя. гнев и недовольство уже все выражено. промолчу. сил родным и близким.
Спасибо.В разговоре со следователем не было даже озвучено предположений о виновности девушки.Основываться на фотографиях и видео от ритуальных агентов- это гадать на кофейной гуще.Человек, находясь в пространстве с несколькими степенями свободы, мог оказаться в любой точке автомобиля....Вряд ли девушке свойственна столь агрессивная манера вождения (свидетель утверждает,что имели место именно гонки), тем более при наличии двух молодых людей в салоне автомобиля.Естественнее предположить, что за рулем был мужчина.Тем не менее не будем обвинять без суда и следствия....
KuSSyka
28.02.2014
эээх... все выше сказано. и кто прав, и кто виноват. ну ооочень не хочется вступать тут в полемику.
Paprik Olu писал(а)
Вряд ли девушке свойственна столь агрессивная манера вождения (свидетель утверждает,что имели место именно гонки), тем более при наличии двух молодых людей в салоне автомобиля.Естественнее предположить, что за рулем был мужчина

да лан, каждый день вижу за рулём тёлок которые шпарят только в путь.
недавно одна ТП на скростях под 80 (камера) на мызинском мосту ехала в сантиметрах от моего заднего бампера, я видно взлететь был должен.
поищи на ютубе "ТП учительница, оттормаживает, подрезает"

пысы - ну да следаки наверное не дураки, отпечатки пальцев с руля снимут?
да и друзья чей видели кто и куда садился в авто когда отъезжали? кстати анализы крови у всех участников дтп взяли? а то выше вон фотку выложил с бокалом пива.
Я ещё вчера общался со следователем.Ни какой уверенности в виновности девушки.В замкнутом пространстве с несколькими степенями свободы,тело может оказаться в любой точке автомобиля.Если с физикой не знакомы,учим её.Способствует развитию анализировать ситуацию.А фото-видео отчет ритуальных агентов Нижнего Недогорода в урезанной форме ввел в заблуждение и тебя недогородца,и недогородских журналистов жёлтых СМИ.
вы правы, не девушка была за рулем,

- а менты сказали что настя была.как так?
- Сегодня следователь сказал,что не она была за рулем (c)
mirage76
28.02.2014
из сводок ГИБДД:
27.02.2014 в 02:55 на Мызинском мосту, водитель (ж. - 1995 г.р., стаж 7 месяцев), управляя а/м Ниссан, не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения, совершила столкновение с а/м ВАЗ 21120.
В результате ДТП пострадали:
водитель и пассажиры а/м Ниссан:
- ж. - 1995 г.р., Д/з: смертельное ранение. Центральный морг.
- м. - 1991 г.р., Д/з: смертельное ранение. Центральный морг.
- м. - 1992 г.р. Д/з: смертельное ранение. Центральный морг.
водитель и пассажиры а/м ВАЗ 21120:
- м. - 1982 г.р., Д/з: смертельное ранение. Центральный морг.
- м. - 1987 г.р., Д/з: смертельное ранение. Центральный морг.
- м. - 1986 г.р. Д/з: смертельное ранение. Центральный морг.
- неустановленный мужчина, на вид 20-25 лет. Д/з: сочетанная травма. Больница № 13. Госпитализирован.
Слухи то,что девушка была за рулем.Я ещё вчера общался со следователем.Ни какой уверенности в виновности девушки.В замкнутом пространстве с несколькими степенями свободы,тело может оказаться в любой точке автомобиля.Если с физикой не знакомы,учим её.Способствует развитию анализировать ситуацию.А фото-видео отчет ритуальных агентов Нижнего Недогорода в урезанной форме ввел в заблуждение и тебя,и журналистов
ilexys
28.02.2014
Короче, надо искать очевидцев. Низко летящая машина могла привлечь внимание, хотя ясно, что глубокая ночь. Из какой кафешки они ехали?
mirage76
28.02.2014
Если пассажиры и могли по салону летать, то водитель при лобовом ударе остается на своем месте. Так что вряд ли кто другой сидел за рулем.
mirage76
28.02.2014
Paprik Olu писал(а)
Слухи то,что девушка была за рулем.Я ещё вчера общался со следователем.Ни какой уверенности в виновности девушки.

Но это не значит, что за рулем кто-то другой был. следователь всего лишь имел в виду, что пока по ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ данным виновата девушка (а то что именно она была за рулем - это установленный факт, и установлен он не журналистами а гаишниками).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем