--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На Владимирской объездной днём лежала на боку фура, предположительно Деловых Линий

Аварии
684
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
По крайней мере, груз из неё перегружали в машину Деловых Линий.
Если у кого груз опаздывает, или испортился - вот вам вероятная причина.
https://www.nn.ru/~capscrew?MFID=177055&IID=47709115
K0IIIAK
16.12.2018
хороший регик
что за модель?
там же написано
n695
16.12.2018
А в чем проявляется "хорошесть"?Номер машины даже не получается прочитать и толком определить или разглядеть что и как ,может конечно на этом ресурсе так качество режет и в оригинале все отлично.
В оригинале, кстати, тоже не айс, увы.
Crocodile
16.12.2018
n695 писал(а)
на этом ресурсе так качество режет...

Именно так...
mirage76
16.12.2018
-=(Болтик)=- писал(а)
Если у кого груз опаздывает..

возможен самовывоз с Владимирской объездной
7aladin
16.12.2018
На днях китаец прислал посылку из Москвы через jde.ru . Он оплатил страховку 90р на сумму 10000.
ПЭК раз привез мне месиво и пытался меня убедить, что именно в таком состоянии груз принят к отправке. Я не стал получать, угорел только на стоимости доставки.
На Али заказал товар в 7вечера 12декабря, в 5вечера 13декабря посылка была готова к выдаче на Геологов.
Shalan
16.12.2018
Долго ли из москвы ехать
Submarine
16.12.2018
В зависимости от количества пробок в М.Дубне и Балашихе от 7 до 9 часов
Shalan
16.12.2018
Фуры транспортных ночью грузятся и выезжают
Там ночью пробки не рассасываются, как ни удивительно, сам неоднократно в 2-3 ночи стоял :-(
Да там вся проблема в том, что из Москвы однополосный участок в бетонных блоках упирается в светофор на въезде в Покров, и пара-тройка неторопливых тяжеловозов способна проезжать тот перекрёсток целый цикл светофора.
Видела, проезжала мимо.
ISOpter
16.12.2018
да и уй с ней
у СДЭК ничего не переворачивалось? первый раз за 3 года просрали мое отправление, надеюсь хоть позже найдется, а то хз как с них бабки выбивать без страховки
iNDIGo-
17.12.2018
Боюсь, что никак
ПЭКом отправляли большой и дорогой груз. Полностью объявили цену страховки. ПЭК заставил для страховки делать обрешётку и ТД. Но когда груз приехал раздолбанным, то сказали, что так и было)))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем