--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Начинающий дрифтер?

Аварии
1301
86
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Physen
08.01.2018
это прсто ТХ
KAUSTIC
08.01.2018
почку продаст.
SSR699
08.01.2018
Тут надо сразу вопрос решать,а то начнеца дожидание мусоров,да страховых.
tRaneccc
08.01.2018
С кем не бывает. Чей не бедные люди, отремонтируют.
респект чуваку ,первые навыки поехал сразу тренировать по бразильской системе
Бразильская - самая эффективная.. до окского чуть не доехал только.. там самое то
залил в контактик. ютуб банит видосы с грандтура vk.com/m.gorkovski?z=video24...Fpl_240474077_-2
SergeiSS
08.01.2018
Нунизнай... Я нормально на ты-трубе посмотрел.
у меня есть канал куда я лью свадебные-рабочие видосы. я не хочу что бы из-за какой то херни мне его заблокировали.
Ещё один аккаунт создать - религия не позволяет?)
SergeiSS
08.01.2018
Интересно, покрышки какие у него (липучки/шипучки/всесезонки/летние)?
Trevour
08.01.2018
на джетте, зря поехал)) два метра оказались роковыми...
Мне кажется, если не хлопать ушами, а следить за дорожной обстановкой и смотреть по сторонам - можно было без каких либо проблем спалить объект по левому борту и аккуратненько сдать назад до срабатывания парктроников - уж они у джетты точно есть.

А пока чувак будет хлопать ушами - так и будет искать, как с начинающих дрифтеров деньги выбить.
а в это время задний бы поехал и... два ДТП
И задний тоже должен мониторить левый борт! :D :D :D
И прогнозировать, ПРОГНОЗИРОВАТЬ СИТУАЦИЮ !!! :D
ReasonableSphere писал(а)
Мне кажется, если не хлопать ушами, а следить за дорожной обстановкой и смотреть по сторонам

там около секунды между "круточуваквповорот входит" и "ойбля"
так для экстрасенсов АФ это же дофуя :) хотя отчего-то с завидной частотой постятся ролики возмущения про неожиданные перестроения, съезды с внутреннего и т.п. )))
а джетту тоже оприходовали? )
SergeiSS
08.01.2018
ReasonableSphere писал(а)
...и аккуратненько сдать назад до срабатывания парктроников...

На это нужно время, а там его просто не было. От момента выезда жигуля со своей полосы до аварии прошла доля секунды. Водители, в которых он въехал, могли только успеть осознать неизбежность аварии и ничего не могли успеть сделать.
+
было подобное, но я сыпался просто с того места
TERYA
09.01.2018
Григорий Распутин?
слики
Имхуется, проблема в том, что:
В последнее время авто-видео-блохеры продвигают тему отжига на самых дешёвых вёдрах за 10-40 т.р. Тупыми малолетками идея подхватывается, вот и результат. Позавчера видел воткнутую в столб "пятёрку" или "семёрку" по дороге на Дубравную. Тоже, видимо, купили побаловаться, и бросили.
а нужно отжигать онли на дорогих ведрах?
Да хоть на козе, лишь бы не в городе и не на дорогах общего пользования. Люди ехали по своим делам, а из-за безответственных опесдолов вынуждены нервничать, время тратить, деньги выколачивать, по ремонтам ездить.
это да
iNDIGo-
08.01.2018
Да один к одному гоняют без страховки , имхо

У одних нет денег, у других есть хитрость, понты, жаба и тп
Из Ниоткуда писал(а)
Позавчера видел воткнутую в столб "пятёрку" или "семёрку" по дороге на Дубравную

Тоже их видел, где то в районе остановки народный. Хорошо встали, аккуратно.
IIaVeJI
08.01.2018
Нет просто машина из за гололеда не повернула. Она похоже уже была битая в правую сторону. И страховки думаю нет... Камуто придется отремонтировать машины за свой счет.
Physen
08.01.2018
До поворота он ехал "газ в пол", было слышно рев мотора, в кадр он влетает немного боком, тут либо его понесло и он переборщил с выводом машины из заноса и зажал тормоз, либо хотел пройти поворот боком, но машина нормально боком не встала, выровнялась и он просто тормоз зажал
Lkx
08.01.2018
Превысил скорость входа в поворот - снос пошёл + вместо того чтобы рулить, тормоза в пол и колёса заблокировались еще. Рулевой еще тот.
Z@ik@-nn
08.01.2018
жизнь -боль
tRaneccc
08.01.2018
В этом есть плюсы
Дороги разгружены на 3 машины
Заработок автомастерским!
tRaneccc писал(а)
Дороги разгружены на 3 машины

Я думаю все машины уехали своим ходом оттуда. Так что только заработок мастерам.
Titanik
08.01.2018
Мудак со стажем.
Я надеюсь, что его там хорошенько от.издили
7aladin
08.01.2018
Тогда денег не получишь. Или или.
pover.su
08.01.2018
7aladin писал(а)
Тогда денег не получишь. Или или. ...

кто вам такую глупость сказал?
:)
//обманул. ну кроме совсем уж треша - типа под камеру из обреза башку отстрелить племянникудругапрокурора....
7aladin
08.01.2018
Попробуй- узнаешь.
pover.su
08.01.2018
7aladin писал(а)
Попробуй- узнаешь. ...

я делал это за деньги, не один раз. не очень интересно - поверьте, даже просто в суде стоять и слушать как оглашают напр 5 лет за панельку и куроченный замок например сраной девятки. ну и эта, деньги не главное - просто поверь.
:(
Как бы каяться потом не пришлось)
за что бить?
iNDIGo-
08.01.2018
Слышь боксер когда дрался последний раз?
Cherdak
08.01.2018
43 года Стрелец
40 лет а ума нет...
и не будет уже
приходилось хоть раз ?
f2
08.01.2018
нетерпеливость ф.вагена стоила ему бампера.
вот какой смысл по сантиметру подкатываться к впередистоящему, если все равно пока красный горит?!
обратил внимание, что зачастую этим страдают дрочеры педалей тормоза на авто с акп
не факт, я на автомате наоборот стою как вкопанный пока не поехали, а вот на механике часто педалями сцепления и газа играюсь и подкрадываюсь к впереди стоящему
f2
08.01.2018
"играюсь".
а вот нахуа? в детском садике не наигрались?!
еще есть каста недалёких: подкрадывающиеся под бампер на подъемах, особенно перед Сенной.
ну понятно, у тя автомат, ты даже на таком уклоне отжав тормоз поедешь вперед без отката.
но кто-то и на механике, и даже со стажем over20 лет на 10-20см откатываются,
ну а мало ли нога соскользнет, и привет, здравствуй бампер, страховка, и т.д.,
и все из-за того, что какой-то дебил не держит дистанцию
мужику всегда нужны игрушки, мы всю жизнь во что-нить, но играемся
точно!
кому одна кукла, а кому и много )
f2 писал(а)
у тя автомат, ты даже на таком уклоне отжав тормоз поедешь вперед без отката.

По мне так на механике проще тронуться без отката, чем на томате. Слишком уж резко на томате нужно переносить ногу с тормоза на газ. Я когда на томат пересел, первое время очень не комфортно это было. Потом привык.
А на механике если уж чувствуешь, что висишь на сцеплении, то никуда точно не покатишься.
Сразу мастера видно, аккуратно вошёл, с минимальными повреждениями))
iNDIGo-
08.01.2018
Ну смешно же, капец)))
pover.su
08.01.2018
iNDIGo- писал(а)
Ну смешно же, капец))) ...

почему и кому?
:(
Смею предположить, что про ОСАГО речи и не идёт, а взять с него будет нечего.
парень итак наверняка огорчен , что так опозорился
а вам бы еще его рублем наказать
О, этот жестокий мир...
а вообще в ютубе набирай Боевая классика , ребята не парятся всякой ерундой
к примеру

www.youtube.com/watch?v=HAkZXNs28SQ
каждый развлекается как может
прикольно , если что с доказательной базой проблем не будет, главное пусть снимает не останавливается.
8х8
08.01.2018
красиво идут
машинки то похоже подготовлены?
думаю как минимум заварен дифференциал и что-то сделано с двигателем .это уже позволяет ехать зимой так
8х8
09.01.2018
мне показалось что и колеса передние при повороте как то хитро наклоняются
как минимум делается больше кастер и меньше угол аккермана
по максимуму- иные рычаги , кулаки . плюсом вместо
рулевого редуктора рейка и усилитель
У него какие то проблемы с речью, это видимо от того , что книги не читает.
да, лучше не слушать. я так и сделал
pover.su
08.01.2018
Дженик писал(а)
Смею предположить, что про ОСАГО речи и не идёт, а взять с него будет нечего. ...

смею предположить что вы не то что не знаете (не делали и не разделывали, не слышали и не слушали лично) - но и не думали (не предполагали даже) откуда бывают дирехтора помоег или куда люди пропадают прямсдороги - предположительно попав в дтп...или кто работает на стройках южнее краснодарского края - и за что.
:(
//и следующий вопрос тоже не думали наверняка - ну что 99% офисного планктона даже не выйдет из своего авто, не то что спросить куда-зачем пасана живого же еще в багажник, если их не коснулось непосредственно - просто поедут дальше, максимум ролик на ютубе "анонимно" запостить...
:(
или выйдя - и получив в лицо корки чегототамкрасные - и запах перегара с демонстрацией ствола в кАбуре - не сядет с дрожжащими руками обратно и не оглядываясь поедут водкойлечиться, не то что УСБ/прокуратуру побеспокоить произошедшим хотя бы по тел или "еще раз за день побоксировать да пофигу с кем за брата-дрифтера" - который нна тачке ценой половину своего смартфона - невзирая на лица и должности/статусы ...
:(
это и называется естетственный отбор, хулиганят так или иначе все по юнности да от безделия - но "критические возрасты" не все переживают без потерь здровья/жизни, к сожжалению. А фцелом да, ложка хороша к обеду - в жизни по разному бывает, у некоторых долго и систематично - или до разу. И некоторым одного достаточно, для понимания отличий экстрима от экстремизма или неоднократного совершения правонарушений/преступлений.
Завязывали бы Вы... )
pover.su
08.01.2018
Дженик писал(а)
Завязывали бы Вы... ) ...

эта вы сейчас о чем-то своем, личном? напрасна.
:)
Отнюдь, отнюдь. О Вашем, учитывая излитый выше поток сознания.
pover.su
08.01.2018
Расслабте, оно мож не вам писано.
:)
Дженик писал(а)
учитывая излитый выше поток сознания
это не поток. это понос. и не сознания.
Cherdak
08.01.2018
терпила даже не шелохнулся
а мог сдать назад...
pover.su
08.01.2018
Cherdak писал(а)
терпила даже не шелохнулся <br> а мог сдать назад... ...

а может он не терпила, а выгодоприобретатель по каско? или просто тел набирает - предвкушая приобретение нового опыта...
:)
(Casper)
08.01.2018
Чтобы успеть сдать назад, надо было стоять с включенной задней скоростью. Ты бы точно также ни чего не успел бы сделать.
Cherdak
08.01.2018
Было целых Три секунды!))
(Casper)
08.01.2018
Ты экстрасенс и предсказываешь траектории всех машин вокруг? С момента потери контроля и до столкновения максимум секунды полторы.
Cherdak
08.01.2018
(Casper) писал(а)
Ты экстрасенс

Опытный водитель это ж***й чует))
По фильму видно что прошло не меньше 3 секунд...
а что за пьлятская привычка остановиться в пяти метрах от впереди стоящего авто , а потом еще три метра проехать и опять остановиться ?
Не думаю, что "пьлятская"... :-)
Скорее всего гомосе$ская. Торчать у чужой Jопы в ожидании получить удовольствие.
---------------
Джедун получил ... Удовольствием только сей факт не назовешь!
"Торчать у чужой Jопы в ожидании получить удовольствие"
вы это про откат назад ?
Прохожий писал(а)
Скорее всего гомосе$ская.


Это имел! В виду... ;-)
Sam_NiNo
08.01.2018
"Одноглазый", на заднеприводной классике, да в такую погоду, на высокой скорости.. Уникум!
Green NN
08.01.2018
Дристер на опущенной помойке. БПАН что ли?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов