--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Надо было бить?

Дороги и путешествия
17
84
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mrTeker
12.11.2015
https://youtu.be/bPGICKuGOIo
После этого водитель этой колесницы сказал что он не виноват и вообще его подрезали.
а че так орать то?
mrTeker
12.11.2015
где?
включи по-громче
mrTeker
12.11.2015
у меня звука нет.
ISOpter
12.11.2015
плюсонул дважды
КГ АМ имхо
ISOpter
12.11.2015
кого?!
SSR699
12.11.2015
хрень какая то!
zapilnik
12.11.2015
mrTeker
12.11.2015
до последнего думал что вот вот ща догоню его.
zapilnik
12.11.2015
Этими видео я хотел показать, что не надо никого бить. Жизнь очень коротка, чтобы её тратить на бессмысленные поступки.
mrTeker
12.11.2015
да я понял.я и так выдохнул поехал дальше.
Ну нафига так нервничать то?
mrTeker
12.11.2015
Да я думал что сейчас как обычно они передо мной выскочат я приторможу и дальше поедем,а тут вон оно как вышло.
Не делай мне нервы....
mrTeker
12.11.2015
шта?
dmitryy
12.11.2015
думаю, виновата была бы колесница, но не специально он так сделал, видно же на видео, что перед ним на выезде машинка встала, отчего и ему пришлось оттормозиться, если б впереди идущий (перед колесницей) не стормозил, не было б момента
Myke
12.11.2015
насколько смог разглядеть, машинка на выезде "встала", ибо он выпирался вторым рядом. так что мудила. а вот насчет виновного - с записью регика может и колесница. Хотя по расположению уже в полосе.
dmitryy
13.11.2015
Так дорога широкая можно и в два, ктож запрещает-то. Колесница, кстати, пропускала машинку впереди, но она этого не поняла. Короче, оба засуетились, друг друга пропуская, в итоге колесница чуть в зад за это не получила. А если бы и получила не жалко, торопыга получил бы свое.
7aladin
12.11.2015
Он конечно лось, но я бы с тобой разговаривать не стал: уехал бы в карман или газу дал. В интересах обоих уехать по своим делам, а не выяснять: кто о чём думал и делал и в гаёвне/ментовке объяснительные писать, а потом слёзы лить в сервисах/больничках/нарах.
SergeiSS
12.11.2015
Плюсанул.
Конечно нужно было бить - жизнь скушна до безобразия.
mirage76
12.11.2015
Он и так извинился, моргнув аварийкой, зачем оттормаживать было?
Anthraks
13.11.2015
Многое быдло, которое тупо лезет, моргает аварийкой "типа извини". Поэтому нормальная реакция на подобный жест со временем начинает притупляться у людей, я так думаю
Enic
12.11.2015
признайтесь ,вы регик? может дадите комментарии

а то очень хочется кого нибудь назвать оленем
mrTeker
12.11.2015
Ну раз вот прям невтерпеж если то назовите,не сдерживайте себя.
Enic
12.11.2015
не стремно такое видео выкладывать .Здесь народ не из МДПС ,не оценят такой поступок.
mrTeker
13.11.2015
Да какой поступок то?не оттормаживал я его,даже к отбойнику не принимал.просто догнал посмотреть в глаза а он взял и остановился крикнул что его порезали и уехал.
Enic
13.11.2015
как скажите
486
13.11.2015
Enic писал(а)
Здесь народ не из МДПС

ыыыы...
)
+100500 к "ыыы"
ну косякнул, так аварийкой косяк признал, зачем нервничать, зажимать, выяснять?
www.youtube.com/watch?v=4mPqy-5E_GY
Ну там на первых секундах все рассказали
Херней какой-то занимаешься!
Протиснулся и ладно...
Чел отморгался тебе даже.
Нужно обязательно оттормозить?
У тебя стиль вождения такой - позже чел лезет с поворотником, мог же пропустить, но нет, тебе необходимо самоутвердиться на дороге!
Герой, кароч...
Попутный КамАЗ уже в пути...
mrTeker
12.11.2015
Я не оттормаживал.Поровнялся посмотреть на это чудо,он остановился.
Про камаз конечно мощно.
Enic
12.11.2015
ну а дальше что было? втащил ему или как , зачем догоняли то ? что увидеть хотели ?

а у вас кстати все лампочки работают, в смысле с ближнем светом ездите, или с габаритками?
mrTeker
13.11.2015
Работает все исправно,езжу с ближним.
А дальше ничего,не втащил,он из ряда в ряд уехал на рябцева.
mrTeker писал(а)
Про камаз конечно мощно.

Да ладн те... Не обижайсь... Присказка такая.
Ничего личного. Не принимай на свой счет.
Monol
13.11.2015
Он же понял, что олень, извинился...зачем бычку то включать на ровном месте. Вообще в аналогичных ситуациях стараюсь перестроиться если дорога пустая как в этом случае, чтоб люди проехали не тормозя...Уважать надо друг друга, че за понты на дороге.
St.Paul
13.11.2015
в колхозе живешь?
mrTeker
13.11.2015
неа,в деревне.
St.Paul
13.11.2015
одно и то же. тогда понятно от чего такое поведение.
mrTeker
13.11.2015
Просветите меня пожалуйста от чего же я так себя веду?
St.Paul
13.11.2015
спокойно пропусти и все. не один на дороге.
mrTeker
13.11.2015
Впредь буду руководствоваться вашим советом.
Jefer
13.11.2015
Да там постоянно так, это ж с круга от к/т москва? Я стараюсь там всегда на спуске влево перестраиваться, заблаговременно.
mrTeker
13.11.2015
да обычно тоже спускаюсь в левой полосе.
bar$uk
13.11.2015
надо быть добрее, полегчает ))
mrTeker
13.11.2015
будем добрее)
BCT
13.11.2015
нервный ты какой то..
мед. справку купил? или только регистратор недавно?
Таких вариантов каждый день и не по разу.. Если со всеми оттормаживаться, на работу к обеду приеду..)))
У меня вчера аналогичная ситуация на пр. Ленина была - мне перед носом с второстепенной выскочила мадам. ТОлько ее никто не подрезал. она сама по себе выскочила.
Оттормаживалась в пол - у меня на задней полке змея лежит, так эта змея в итоге на полу между сиденьями оказалась.
ЗЫ: если б это произошло по сегодняшнему утреннему покрытию - прощай, морда...
BCT
13.11.2015
Страшная машина..)))
впереди змея, сзади змея..)))
Прям не машина, а серпентарий какой то..))
%))))
да, есть такое)
Flanker*
13.11.2015
Нах, это гавно здесь?
mrTeker
13.11.2015
У Вас запятая лишняя.
Flanker*
13.11.2015
Упс, благодарю. Виноват - исправлюсь.
cugyxa
13.11.2015
вы так всех "помешавших" зажимаете?
mrTeker
13.11.2015
да никого я там не зажимал,если бы зажал он бы вперед вряд ли уехал.
что все так прицепились к тому что я с ним поровнялся и пообщался?!
cugyxa
13.11.2015
хорошо, перефразируем))
с каждым так общаетесь?
mrTeker
13.11.2015
такой вылет передо мной впервые.я обычно по левой полосе 50 км/ч еду,а тут черт дернул по правой поехать.
mrTeker писал(а)
я обычно по левой полосе 50 км/ч еду,

=) анфеме предадут сейчас, осторожней в заявлениях
mrTeker
13.11.2015
чему чему предадут?)
анафеме, точно говорю проклятий не оберешься
mrTeker
13.11.2015
Проклятий мне еще не хватало...
левый ряд для резвых и дерзких,какбы свои 50 в правом надо тошнить)
Myke
14.11.2015
не скажи. летать в левом каждый дурак может, а вот в правом 79 ...
dmitryy
13.11.2015
по видео очень похоже, что специально догоняешь, равняешься и хочешь напакасничать в ответ)))
p.s. не флуда ради, просто отвечаю на твой вопрос почему.
mrTeker
13.11.2015
да даже и в мыслях не было ничего подобного.
я бы на 6 секунде видоса, а может и ранее по наитию, был бы в уже вполосе левее, ситуация читалась, там через раз такие вываливаются, каждого оттормаживать - колодки кончатся
mrTeker
13.11.2015
я готов был к тому что они вылезут предо мной,но никак не ожидал что они полностью остановятся.
St.Paul
13.11.2015
я с таким сталкиваюсь почти каждый день. вот и говорю вылез из деревни, где ни души и офигеваешь от городского движения
mrTeker
13.11.2015
каждый день в пол тормозишь так что с сидений все слетает?жооость...на резине да на колодках разоришься в вашем городе то.уеду обратно в деревню пожалуй...
St.Paul
13.11.2015
зачем в пол? заранее контролируй ситуацию и притормаживай.
mrTeker
13.11.2015
как проконтролировать тех кто перед тобой полностью останавливается,хотя вроде бы вот они выезжают и сейчас помчатся?
St.Paul
13.11.2015
опыт - сын ошибок трудных
Не умеешь ты прогнозировать ситуации на дороге. Дальше своего носа (капота) не видишь.
mrTeker
13.11.2015
да если б не видел дальше носа я б ему точно въехал в левый фонарь.
если бы видел, то раньше бы притормозил и пропустил.
mrTeker
13.11.2015
по вашему я до последнего мчал со спуска и в самый последний момент крутанул руль и нажал на тормоз-окай,я вас понял.
zloi52
13.11.2015
по мне так ты истеричка
(ничего личного)
соглашусь ещё с Давидом полностью,кроме Камаза
mrTeker
13.11.2015
в чем проявилась истеричность?
zloi52
13.11.2015
ты ещё спрашиваешь?
Zodiak83
14.11.2015
А бить что авто или морду?
Если есть возможность уйти без последствий из ситуации, то нужно ее реализовывать.
Был случай прошлой зимой. Ехал по Гагарина в среднем ряду в сторону Щербинок. Дороги не чищеные, но раскатанные. На перекрестке с Сурикова пазики с автобусами заняли две полосы правее, в левой стояли с поворотником. Еду третьим. Сразу после перекрестка второе авто перестраивается в левую и начинает опережение первого. Набор скорости плавный, скользко все же, да и под горку. С Терешковой в левый ряд выруливает очень не хороший человек. Тот что ехал в левом ряду уже опередил "первого" на пару корпусов. Видит сюрприз, в виде задней части повернувшего авто, тормозит, но понимая, что встреча неизбежна, перестраивается обратно. Авто передо мной так же тормозит, перестраивается правее. Я, взглянув в правое зеркало, на АБС перестраиваюсь в самый правый ряд. Еще и поворотник включил :) Повезло, что справа из-за маршрутки с автобусом были все на приличном расстоянии. Повезло, что у всех была система АБС и никого не развернуло. Повезло, что полос было ровно столько, что все убрались. Не повезло, что запись с регика потерялась и остались только воспоминания.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов