--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Надо было бить?

Культура вождения
33
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Drive 52
26.06.2017
Может я "белая ворона" на АФ, большинство считает, что в таких ситуациях нужно наказывать оппонента.
youtu.be/CBFO-Yg5yLU
-регик (как прибор) -*овно
-поступил правильно.
-чел поблагодарил/извинился
2808
26.06.2017
Полностью согласен.
Drive 52
26.06.2017
На АФ первый ответ должен быть обязательно- "*овно" )
Регистратор снимает в разрешении 2304 х 1296
drive-52.ru/TrendVision-TDR-718GP/
Да всем плевать, в каком разрешении он снимает, если даже номеров не видно. И это у человека, торгующего ВРами.
Trendvision - в топку.
всё там видно...мож к окулисту пора?)))
ЗЫ по теме: надо поступать сообразно реальной обстановке на дороге...всё правильно сделал, тем более чел извинился...
Назови любой номер у мчащихся в левой полосе, ясноглазый.
Physen
26.06.2017
В оригинальном файле даже с китайских безделушек во время паузы в большинстве случаев видно номера встречных машин.
ты в курсе что тюбик жмёт картинку?
Drive 52
27.06.2017
Как же вы людей лечите, если элементарных вещей не понимаете?
Screw12
26.06.2017
Кроме того,что ты только что купил регистратор,я ничего не считаю
По моему все ты правильно сделал. А оппонент и аварийкой поморгал, извинился. Я бы не бил
не до конца понял маневра, но да ладно.
Плохо видно, но там провод свисал сверху.
в правой полосе??? не видно на ноуте.
Троллейбусный, похоже, провод свисает :) На видео вообще еле заметно его, тоже сначала не понял, чего он вдруг ломанулся в среднюю полосу.
Vikingsam
26.06.2017
т.е. если бы его стукнуло током ты бы был удовлетворен?
Drive 52
26.06.2017
Я призываю, быть добрей!)
респект)))
kassa111
26.06.2017
Я бы не стал бить. ИМХО. Нафиг нужен этого гемор.
Z@ik@-nn
26.06.2017
не надо бить.
всё норм
B@zuka
26.06.2017
Кулаками на дороге машут только неадекваты, за исключением самозащиты. Ни когда ни кого не бить первому!
Drive 52
26.06.2017
Я не про кулаки, пришлось прибегнуть к экстренному торможению, а не уходить в другой ряд, как он.
B@zuka
26.06.2017
Тут аналогично, есть возможность, надо уйти от удара. Ну его нафиг..
Я бы не стал бить - время дороже. Притом многократно дороже удовольствия разбить машину. Тем более человек адекватный, нагло не лез, попытался аккуратно втиснуться, ну получилось как то медленно... зато осторожно. Можно считать что убедился, что у регика есть физическая возможность остановить машину при текущих скорости, массе и дорожных условиях.
Drive 52
26.06.2017
Ага, так убедился, что не успел включить поворотник
Drive 52 писал(а)
что не успел включить поворотник
что не успеВАл включить поворотник
чел оказался во внезапной стрессовой ситуации и принял то решение, которое пришло первым в голову. он уж точно не имел умысла кого-то подрезать. а ты молодец, что сумел предугадать действие другого участника дорожного движения
Drive 52
26.06.2017
Спасибо за адекватный ответ)
не надо бить
(amigo)
26.06.2017
времени дохрена, уверен что никогда не косячишь и не накосячишь - бей!
весь ютуб зосрали (с).. иногда смотришь и думаешь - купит так же травмат, пойдет стрелять или задавать вопрос - надо было стрелять или нет?
*налил кофе*
ham
26.06.2017
сумел предотвратить ДТП -молодец! Оппонент вроде извинился. Если на такие ситуации обращать внимание каждый раз никаких нервов не хватит.
по ПДД был бы прав. Но если можно предотвратить ДТП то лучше это сделать чем потом терять время деньги и нервы
Многие идиоты считают иначе - я же прав, буду бить этого оленя)
TERYA
26.06.2017
Особа опасна писал(а)
Многие идиоты считают иначе

Вот и всё объяснение
Ну да.. Только они не считают себя идиотами)
Каждый день можно бить ездунов и ты будешь прав... Но нужны ли эти проблемы и потеря времени. Респект регику)))
дык это тока на форуме считают,а в миру свою машинку жалко.)))
TERYA
26.06.2017
Не большинство, а только буйные неадекваты. К счастью, такие каратели преимущественно только в Интернете геройствуют. А в остальном я всецело разделяю мнение по всем 3м пунктам коллеги из самого первого комментария))
У продавца регистраторов такой говёный регистратор
Drive 52
27.06.2017
Уважаемый, а вы с ютуба в каком разрешении смотрите?
Вы серьезно думаете, что я помню в каком разрешении вашу видюху смотрел?
Я уже и про эту тему забыл, и про видео тем более.
POM@H
26.06.2017
всё нормально, он извинился
В этой ситуации бить можно было бы, если бы сами на дорогу не смотрели, и не ожидали такого маневра, и среагировать не успели бы. А чтобы специально так это неадекватом быть надо.
есть хорошая поговорка-"сунул так ипи"
если пропускаешь то пропускай,если не пропускаешь то не пропускай и нефига поджимать
тут многие и на тротуаре паркуются
vp
26.06.2017
Надо было бить! (с)

Смайлы тут:
:-D :-) :-P
хорошо что тебя в попу никто не поимел и то ладно :-)
Drive 52 писал(а)
на АФ, большинство считает, что в таких ситуациях нужно наказывать оппонента.

я так не считаю!
(вторая ворона?) ))
Bekas999
26.06.2017
Тут индивидуально. Мне попался полрезальшик на крузаке с290сс52...Бить не стал комплексно. Интересно, быдло там ехало или авторитет?(.....по кличке Ж.па)
Регик опусти малясь, пусть в кадре капота поболее будет-у тя диафрагма по небу строится. Сама картинка годибельна.
По теме-ну нормуль, чо психовать-то, хорошо, когда ничего))
TERYA
26.06.2017
Да. Ну или экспозиции чутка добавить
Fasto
26.06.2017
Все правильно сделал. Надо сначала думать, потом делать.
Eurybia
26.06.2017
в любой дорожной ситуации предпочитаю сохранить целостность авто и своё здоровье
Ru!
26.06.2017
Не всегда нужно объяснять злым умыслом то, что можно объяснить простой человеческой глупостью (или невнимательностью).
Flanker*
26.06.2017
Буря, в стакане воды.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
KIA-форум где берете масло?   -  GPRSnik 24.04.2024 в 12:45:35 25