--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

надо пристроить котейку,выручайте.

OFF
454
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
catbarsik
13.11.2018
Вобщем нашли кошку,по виду около года.
Цвет чисто белый,без пятнышка,глаза зеленые,бирюзовые даже.
Ест вообще все,хлеб картошку,макароны,пельмени))
Умная,шо песец,ласкуша.))Единственно,видимо жила в частном доме,в туалет ходит только на улицу,к лотку не пробовали приучать,не знаем как,пока 2 дня у нас.Выносил сейчас ее на улицу гулять,сходила и по большому и по малому,сутки терпела,уж не знаю как))Так что желательно частный дом,думаю она оттуда.
п.с. себе не могу оставить,т.к.один есть,конфликты у них идут))
iNDIGo-
13.11.2018
Дэльфа спалила бота
catbarsik
13.11.2018
Привезу на машине)),кстати в машине,чувствует себя без проблем,2 часа дороги просто спала на заднем сидении,без лая и нервотрепки
Delfaaa
13.11.2018
Может глухая? Белые часто либо слепые либо глухие..

К лотку моднл приучить_лотлк и и песок с улицы.потом на наполнитель поменять
mazur
14.11.2018
Глухие - это когда белые и голубоглазые. у самого такая была. Теме - ап. Либо надо на котофорум, либо оставлять. Меня семья вот так когда-то уговорила оставить приемыша. Третий год живет. С кошкой, которая у же была к тому времени иногда воюет, но в целом уже притерлись друг к другу.
catbarsik
14.11.2018
на кыс-кыс бегом бежит
mopoto
14.11.2018
catbarsik писал(а)
спала на заднем сидении,без лая и нервотрепки

ваще красотка) ап
avto 152
13.11.2018
Симпатичный котэ. Оставь себе, как правило, бездомная живность самая благодарная...
Delfaaa
13.11.2018
+
avto 152
14.11.2018
У меня дома тоже уличный кот живёт, взрослым подобрал. Лучше нет зверя)
oliver
14.11.2018
родителям подобрали в деревне рыжего кота. сперва всю квартиру переметил пока не был дефабержирован, теперь все обои поободрал - хотя когтеточку сразу же купили.
avto 152
14.11.2018
Мой не держит обои, когтеточка была сразу.
oliver писал(а)
дефабержирован

зопесал)))
Уф мы уж подумали тебя из дому выгнали, а на улице не май месяц.)
ЗЫ Извини но у меня физическая непереносимость кошек.
Александр Невский писал(а)
ЗЫ Извини но у меня физическая непереносимость кошек.

Нечисть чтоле?
BCT
13.11.2018
у меня "мышки" живут.. кошку не потерпят..))
а так, ап теме.. не так давно сам двух подобранных котят пристраивал.. забрали быстро..
со взрослой, наверное, сложнее будет..
Но, желаю всем найти свой дом.
ps// читай скрытое..
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Здравствуйте! Размещайте котеечек на авито и ежедневно на Дай лапку и др группах помощи бездомышам. Раз в три дня просите админов Дай лапку и Звериное счастье в личку разместить от группы, чтобы просмотров было больше. Как размещать от группы написано в Обсуждениях в теме. Удачи)))
Почитайте ещё в Обсуждениях тему "Чёрные ручки"

vk.com/daylapku
vk.com/cityofpets
vk.com/bezdomysh
vk.com/otdamdarom_nn_zoo
vk.com/club93010498
vk.com/moy_dom_1
vk.com/otdam_zoo_nn
vk.com/beliy_bim_animal
vk.com/planetakosheknn
vk.com/club134839254[/spoiler:phpbb ]
kiril OFF
13.11.2018
catbarsik писал(а)
конфликты у них идут

пройдут за пару недель
Delfaaa
13.11.2018
Плюс. У две недели максимум.мамины мешки велюра щас живут душа в душу. А первую неделю кот под ванно жил.за едой на кухню ночью выбегал..
mazur
14.11.2018
Плюсуюсь. Наш приемыш две недели шхерился по шкафам и нычкам, выл, не подпускал к себе, нападал на домочадцев из засады, по ночам тайком бегал в туалет и поить. С кошкой воевал беспрестанно. Я уже грозился сдать туда, где нашли. И что? Теперь спит только у меня или жены под боком, мурчит на всю квартиру, когда мы с женой уезжаем, ходит по квартире и плачет. Так что, если нет возможности пристроить - надо оставлять.
Rory
14.11.2018
надо же, а у меня за 3 дня друг друга полюбили. Теперь вместе спят, вылизываются, играют. Хотя у кошака характер полное говно
mirage76
14.11.2018
куда они денутся... притрутся друг к другу... Мы вот вообще кошек приносили к уже живущим в доме нескольким собакам, и ничего, подружились... Даже спят вместе с собаками
конфликты закончатся, перетерпеть надо...
в живых должен остаться только один(с)
красивая кошечка, люблю их, но у меня песель недавно появился.
Rory
14.11.2018
похоже что кисунья в возрасте, жаль, конечно таких.
пусть найдется хозяин, теме ап
catbarsik
14.11.2018
да нет молодая,до года думаю
Rory
14.11.2018
не похоже что то. Вобщем то могу тоже ошибаться, возраст у котеек по зубам определяют
mirage76
14.11.2018
оставь у себя, с твоим кошаком притрутся, никуда не денутся.... А в лоток первое время землю немного клади - должна привыкнуть
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем